Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Золотые слова

Золотые слова
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:50 Ответить с цитатой

Не писал(а):


Стержень мне и не нужен, кто знает жизнь изнутри, тот знает, что стержень внутри зачастую как лом в жопе, и рад бы пригнуться, да статус не дает.
И потом, разве ты живешь настолько хорошо, насколько я живу плохо? Нет, молчаливое созерцание травы и весны дает такие замечательные всходы я тебе скажу...сам раньше не верил.
По мне так ни на чем зацикливаться не стоит, ни на войне, ни на медитациях.


Последний раз редактировалось: лунная роса (Вт Июл 01, 2014 15:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:52 Ответить с цитатой

О да..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:55 Ответить с цитатой

Да, сцуко Нерон гений, может задвинуть, что крыша треснет. Где он кстати?
А он на природе, хе-хе.
Улыбаюсь, шучу
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:13 Ответить с цитатой

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:13 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):

Наполненность и глубина у каждого своя, но все мы одним миром мазаны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:15 Ответить с цитатой

все же, Не, ничего нет лучше еды и алкоголя. пойти мяса поесть?
потерплю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:18 Ответить с цитатой

Не терпи, не надо себя ограничивать. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:21 Ответить с цитатой

надо. не для счастия живем Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:25 Ответить с цитатой

Если человек хочет мяса и не поест его, то будет чувствовать себя несчастным.
Ну не для несчастий же живём...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:30 Ответить с цитатой

Цитата:

Если человек хочет мяса и не поест его, то будет чувствовать себя несчастным.

если подумать, то я мяса и не очень-то хочу. мне сказали, что с перееданием к психологу или невропатологу. желудок не может быть нечувствительным. как только это сказал врач и еще спросил про аппетит, я поняла, что аппетита у меня и нет. это несколько меня ободрило.
привычка значит есть. нечувствительный и к отсутствию пищи. и жизни.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:34 Ответить с цитатой

Удивляюсь Нинель, ты несколько сложно для меня написала.
Я ведь больше по романтическим чувствам, не по психологии и перееданию.
Для меня еда в принципе не главное в жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Нинель, ты несколько сложно для меня написала.

пошутить? не смогу, боюсь.)
второй тяжелый день
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ведь больше по романтическим чувствам,

лунная роса, может быть у тебя есть плодотворная идея совместного существования мужчины и женщины?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:40 Ответить с цитатой

Про второй тяжёл день особенно не понятно. Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:42 Ответить с цитатой

и если они к примеру не любят друг друга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Про второй тяжёл день особенно не понятно. Сконфужен

дела делала и все зря. один день делала, а второй отменяла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:50 Ответить с цитатой

Бросай все дела и просто отдохни, побалуй себя сем-нибудь приятным.
Улыбаюсь, шучу

А потом станет ясно: какие дела стоит продолжать, а какие - сами-по-себе рассосутся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:51 Ответить с цитатой

только из отпуска. была неделю. понравилось. хотя тоже дела какие-то были. на Селигер на выходные еду. спасибо за отзывчивость
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:53 Ответить с цитатой

Тогда ждём фотки. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 22:58 Ответить с цитатой

постараюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:04 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
все же, Не, ничего нет лучше еды и алкоголя. пойти мяса поесть?
потерплю...

Нинель, набери фильм "Земляне" есть в ютубе, смотри как валят скот на бойнях. Это запад, представь потом как у нас это делают.
Представь чем ширяют скотину, чтоб росла быстрее и набирала мышечную массу...
Держись, сестра, не жри эту гадость. Максимум - курятину, если совсем прямо зависимость.
Вот тебе список спортсменов вегетарианцев, заметь - не последние люди и ничуть не страдают от отсутствия мясного говна:
Алексей Воевода (родился в Сочи 9 мая 1980 г.) — веган, двукратный Олимпийский чемпион 2014 (бобслей-двойка, бобслей-четвёрка), трехкратный чемпион мира по армреслингу, российский бобслеист, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в четвёрках, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в двойках, чемпион мира 2011 года в двойках, мастер спорта международного класса по армрестлингу и бобслею, "лучший разгоняющий мира", кандидат в мастера спорта по дзюдо, Россия.
Рост 194 см. Вес 121 кг. Объем бицепса — 55 см.

Фиона Оукс - Королева Экстрима! Рекорды в марафонах на Северном полюсе и в Антарктиде, марафонка, велогонщица, веган

Фрэнк Медрано: мужская сила происходит… от растений! Фрэнк Медрано - суператлет, бодибилдер, веган

Патрик Бабумян — бодибилдер, самый сильный человек Германии, веган

Ольга Капранова — десятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях, многократная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, вегетарианка. Ольга Капранова в интервью "Вите" - о вегетарианстве и любви к животным (ВИДЕО)

Карл Льюис (Carl Lewis) — великий легкоатлет, спринтер, обладатель 9 золотых Олимпийских медалей, признан "лучшим атлетом всех времен", веган (Вступление к книге вег-рецептов "Very Vegetarian")

Майк Тайсон — знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996) и IBF (1987-1990). Обладатель нескольких мировых рекордов, веган

Мохаммед Али (Кассиус Клей) Muhammad Ali (Cassius Marcellus Clay) — чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Неоднократный чемпион мира среди профессионалов в тяжёлом весе (в 1964-1974). Один из основоположников современного бокса. «Порхать как бабочка и жалить как пчела» — тактическая схема, придуманная Али.

Мартина Навратилова (Martina Navratilova) — легендарная чемпионка (большой теннис), обладательница 166 наград, 9-ти кратная победительница Уимблдонского турнира, Чехословакия, «Первая ракетка» мира (1978-1987), 18 раз побеждала на Турнирax Большого шлема в одиночном, 31 раз в женском парном и 10 раз в смешанном парном разряде, США, веган

Вишванатан Ананд — известный индийский шахматист, гроссмейстер (1988), чемпион мира по версии ФИДЕ (2000—2002), 15-й чемпион мира с 2007 года.

Тимоти Брэдли — чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO в 2012, Чемпион мира в 1-й полусредней (версия WBC, 2008 — настоящее время) весовой категории, веган

Дэн Миллмен (Dan Millman): "После того, как я попал в аварию на мотоцикле, в следствие чего моя бедренная кость раскололась на приблизительно 40 фрагментов, я перешёл на вегетарианское питание. Мои наставник и физиотерапевт были очень обеспокоены. Я стал продолжать тренировки, чтобы восстановиться, чувствовал себя очень здоровым, и стал одним из наиболее сильных национальных гимнастов". Это событие легло в основу фильма Мирный воин / Peaceful Warrior (2006). www.menstuff.org.

Мак Данциг (Mac Danzig) — чемпион мира по боям без правил (ММА), веган

Изабель Блан (Isabelle Blanc) — олимпийская чемпионка в параллельном гигантском слаломе на сноуборде, чемпионка мира, чемпионка Франции

Анна Богалий–Титовец (12.06.1979) — российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете (2006, 2010), заслуженный мастер спорта России, член сборной России по биатлону с 2000 года. Трёхкратная чемпионка мира в эстафетах 2001 и 2005 и в смешанной эстафете 2006. Лучший результат в зачёте Кубке мира — 5 место в 2004 году. Выиграла 3 этапа Кубка мира в личных гонках. "Вот уже много лет Богалий-Титовец - вегетарианка". Википедия stats.sportbox.ru

Брендан Бразьер (Brendan Brazier) — марафонец, триатлет, веган (Его книга о питании (на англ.), Канада

Винус Уильямс (Venus Ebone Starr Williams) — большой теннис, обладательница титула «Первая ракетка» мира (2002, 2006), 3-кратная Олимпийская чемпионка в одиночном разряде в Олимпийских играх в Сиднее 2000 и в паре вместе со своей младшей сестрой (Сереной) в 2000 и в 2008, 5-кратная победительница Уимблдонского турнира, США

Серена Уильямс (Serena Jameka Williams) — большой теннис, «Первая ракетка» мира (2002, 2003, 2008), неоднократно занимала первую строчку во всемирном рейтинге WTA, чемпионка Олимпийских игр 2000 в Сиднее, 2-кратная победительница Уимблдонского турнира, 17-кратная победительница турниров Большого шлема, В 2002-03 выиграла последовательно все 4 турнира Большого Шлема в одиночном разряде (но не в один год). С тех пор пока никто не сумел повторить это достижение — ни среди женщин, ни среди мужчин. США

Риджли Абель (Ridgely Abele) — чемпион страны по каратэ

Мохаммед Али (Кассиус Клей) Muhammad Ali (Cassius Marcellus Clay) — чемпион Олимпийских игр 1960 года в полутяжелом весе. Неоднократный чемпион мира среди профессионалов в тяжёлом весе (в 1964-1974). Один из основоположников современного бокса. «Порхать как бабочка и жалить как пчела» — тактическая схема, придуманная Али.

Вишванатан Ананд — известный индийский шахматист, гроссмейстер (1988), чемпион мира по версии ФИДЕ (2000—2002), 15-й чемпион мира с 2007 года.

А. Андерсон — австрийский тяжелоатлет, установивший множество мировых рекордов

Би Джей Армстронг (BJ Armstrong) — звезда баскетбола США

Дэн Аттанасио (Dan Attanassio) — бодибилдер, веган

Патрик Бабумян — силач, культурист, стронгмен, бодибилдер, самый сильный человек Германии, веган

Наташа Бадман (Natascha Badmann) — троеборка, стала первой женщиной Европы, победившей в чемпионате мира по триатлону Ironman World Champhionship, победительница чемпионатов 1998, 2000, 2001, 2002, 2004 и 2005 г.г., Швейцария

Амброз Барфут (Ambrose (Amby) Joel Burfoot) — американский марафонец мирового класса, победитель Бостонского марафона 1968, журналист, издатель журнала "Бегун" (Runner)

Боб Бернквист (Robert (Bob) Dean Silva Burnquist) — профессиональный скейтбордист, факелоносец олимпийского огня 2004, Бразилия

Изабель Блан (Isabelle Blanc) — олимпийская чемпионка в параллельном гигантском слаломе на сноуборде, чемпионка мира, чемпионка Франции

Анна Богалий–Титовец (12.06.1979) — российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка в эстафете (2006, 2010), заслуженный мастер спорта России, член сборной России по биатлону с 2000 года. Трёхкратная чемпионка мира в эстафетах 2001 и 2005 и в смешанной эстафете 2006. Лучший результат в зачёте Кубке мира — 5 место в 2004 году. Выиграла 3 этапа Кубка мира в личных гонках. "Вот уже много лет Богалий-Титовец - вегетарианка". Википедия stats.sportbox.ru

Джонатан "Жак" Бойер ( Jonathan "Jacques" Boyer) – профессиональный гонщик— велосипедист, первый американец, принявший участие в "Тур де Франс" в 1981 году, выиграл в 1980 "Курс Классика" в США, а в 1985 завершил "Тур вокруг Америки" в 3120 миль за девять дней два часа и шесть минут, имеет 87 любительских побед и 49 профессиональных, в 1998 имя Бойера вписано в велосипедный Зал славы.

Сурия Бонали (Surya Bonaly) — олимпийская чемпионка по фигурному катанию, Франция, веган

Брендан Бразьер (Brendan Brazier) — марафонец, триатлет, веган (Его книга о питании (на англ.), Канада

Тимоти Брэдли — чемпион мира по боксу в полусреднем весе по версии WBO в 2012, Чемпион мира в 1-й полусредней (версия WBC, 2008 — настоящее время) весовой категории, веган

Питер Бурвош (Peter Burwash) — теннисист, победитель Кубка Дэвиса, веган

Вегетарианская сила - клуб спортсменов-вегетарианцев vk.com/vegetarianpower

Джейн Вельцель (Jane Welzel) — чемпионка США в марафонском беге

Джанлука Виалли (Gianluca Vialli) — футболист, тренер, Италия

Шарлин Вонг Вильямс (Charlene Wong Williams) — олимпийская чемпионка по фигурному катанию

Алексей Воевода (родился в Сочи 9 мая 1980 г.) — трехкратный чемпион мира по армреслингу, российский бобслеист, серебряный призёр Олимпийских игр 2006 года в четвёрках, бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в двойках, чемпион мира 2011 года в двойках, мастер спорта международного класса по армрестлингу и бобслею — лучший разгоняющий мира, кандидат в мастера спорта по дзюдо, Россия, веган. Алексей Воевода о сострадании к животным и веганстве (ВИДЕО)

Рустам Гельманов - вице-чемпион мира-2009 по боулдерингу (скалолазанию), 4-кратный победитель и призер этапов Кубка мира. Единственный в России спортсмен, имеющий в своем активе маршрут 9А

Билл Голдберг (Bill Goldberg) — профессиональный борец-рестлер, актёр, США

Тони Гонсалез (Tony Gonzalez) — игрок в американский фубол Национальной футбольной лиги, веган

Мак Данциг (Mac Danzig) — чемпион мира по боям без правил (ММА), веган

Арсен Джагаспанян-Маркарян — вице-чемпион мира по муай-тай - 2011, многократный призер всероссийских и международных турниров по различным видам единоборств: рукопашный бой, муай тай, кикбоксинг, контактное каратэ, ушу саньда, греплинг, смешанные единоборства, армейский рукопашный бой, кудо; веган-сыроед, Россия

Кэти Джонсон (Kathy Johnson) — олимпийская чемпионка (гимнастика)

Сергей Добролюбов — чемпион России по парапланеризму, Генеральный директор газеты ГРИН СИТИ, Россия

Фрэнк Зейн (Frank Zane) — трижды Мистер Олимпия, веган

Салли Истол — спортсменка, марафон

Джеймс Ли Каат (James Lee "Jim" Kaat) — питчер (подающий в бейсболе), США

Андреас Калинг (Andreas Cahling) — чемпион по боди-билдингу

Фредерик Кальберматтен (Frederik Kalbermatten) — профессиональный сноубордист, экстремальные трассы, Швейцария

Анил Камбл (Anil Kumble) — игрок в крикет, капитан сборной команды, Индия

Ольга Капранова — десятикратная чемпионка мира по художественной гимнастике в индивидуальных упражнениях, многократная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, вегетарианка. Ольга Капранова в интервью "Вите" - о вегетарианстве и любви к животным (ВИДЕО)

Билли Джин Кинг (Billie Jean King) — теннисистка

Киллер Ковальски (Killer Kowalski) – профессиональный борец-рестлер

Федор Конюхов — яхтсмен-одиночка, великий русский путешественник, неоднократно совершал экстремальные кругосветные мореплавания, веган

Роберт де Костелла (Robert De Costella) — марафонец из Австралии

Ники Коул (Nicky Cole) — первая женщина, достигшая Северного полюса

Крис Кэмпбел (Chris Campbell) — олимпийский чемпион по борьбе

Джордж Ларак — канадский хоккеист, нападающий, тафгай НХЛ, Монреаль, веган

Джек Лалэйн (26 сентября 1914 — 23 января 2011) — бодибилбдер, гуру фитнесса, натуропат, диетолог, пропагандист здорового образа жизни, бизнесмен, шоумен, веган

Силькен Лауманн (Silken Laumann) – чемпионка мира по гребле 1991, победитель кубка мира 1991, трехкратная призерша Олимпийских игр, Канада

Тони Ла Русса (Tony La Russa) – бейсболист, позже менеджер Чикаго Уайт Сокс

Леви Лейпхаймер (Levi Leipheimer)— велогонщик, Франция

Джуди Лиден (Judy Leden) — чемпионка Великобритании, Европы и мира по дельтапланеризму

Сиксто Линарес (Sixto Linares) — обладатель мирового рекорда по 24-часовому триатлону, веган

Джейми Линн (Jamie Lynn) — скейтбордист

Дэбби Лоуренс (Debbie Lawrence) — обладательница мирового рекорда на настоящий момент в спортивной ходьбе на 5 км среди женщин

Карл Льюис (Carl Lewis) — великий легкоатлет, спринтер, обладатель 9 золотых Олимпийских медалей, признан "лучшим атлетом всех времен", веган (Вступление к книге вег-рецептов "Very Vegetarian")

Шерил Марек и Эстель Грей (Cheryl Marek, Estelle Gray) — обладатели мировых рекордов на настоящий момент (велосипед, тандем по пересеченной местности)

Ингра Манеки (Ingra Manecki) — чемпион мира по бросанию диска

Билл Манетти (Bill Manetti) — чемпион по поднятию тяжестей

Фрэнк Медрано (Frank Medrano) - суператлет, бодибилдер, веган | Фрэнк Медрано: мужская сила происходит… от растений!

Тай Михелич (Taj Mihelich) — велосипедист, вело-фристайл

Роберт Миллар (Robert Millar) — велосипедист

Дэн Миллмен (Dan Millman)— чемпион мира (гимнастика), американский гимнаст, первый чемпион мира по прыжкам на батуте, ныне тренер в университете, инструктор боевых искусств и профессор колледжа, философ: "После того, как я попал в аварию на мотоцикле, в следствие чего моя бедренная кость раскололась на приблизительно 40 фрагментов, я перешёл на вегетарианское питание. Мои наставник и физиотерапевт были очень обеспокоены. Я стал продолжать тренировки, чтобы восстановиться, чувствовал себя очень здоровым, и стал одним из наиболее сильных национальных гимнастов". Это событие легло в основу фильма Мирный воин / Peaceful Warrior (2006). www.menstuff.org.

Эдвин Мозес (Edwin Corley Moses)— двукратный олимпийский золотой медалист на дистанции 400 м с барьерами

Бен Мэтьюс (Ben Matthews) — чемпион в марафонском беге (США Мастерс)

Ютта Мюллер (Jutta Muller) — фигуристка, тренер, её ученики завоевали 58 медалей на чемпионатах Европы, мира и Олимпиадах, Германия

Рикардо Торрес Нава (Ricardo Torres Nava) — альпинист, первый покоритель Эвереста из Латинской Америки, дважды покоритель всех семи величайших вершин мира, спортсмен века в Мексике

Мартина Навратилова (Martina Navratilova) — легендарная чемпионка (большой теннис), обладательница 166 наград, 9-ти кратная победительница Уимблдонского турнира, Чехословакия, «Первая ракетка» мира (1978-1987), 18 раз побеждала на Турнирax Большого шлема в одиночном, 31 раз в женском парном и 10 раз в смешанном парном разряде, США, веган

Пааво Нурми (Paavo Nurmi) — стайер (бегун на длинные дистанции), обладатель 9-ти золотых Олимпийских медалей в трех Олимпиадах (1920, 1924, 1928), а также 3 серебряных Олимпийских медалей и 20 мировых рекордов

Джудит Окли (Judith Oakley) — чемпионка в беге по пересеченной местности и 3-х-кратная чемпионка Уэльса (горный велосипед и велокросс), веган

Фиона Оукс (Fiona Oakes) — марафонка (Королева Экстрима-2013: рекорды в марафонах на Северном и Южных полюсах), велогонщица, призер награды за Веганские достижения 2004 года (the Vegan Society's Achievement Award in 2004). Работает бригадиром пожарной дружины. Организовала и содержит приют для более 250 спасенных животных (лошади, коровы, козы, свиньи, куры. собаки, кошки и др). Великобритания, веган

Билл Перл (Bill Pearl) — легенда бодибилдинга, 4-х-кратный обладатель титула "Мистер Вселенная", выигрывал соревнования на протяжении почти 20 лет — от "Мистер Калифорния— 53" до "Мистер Юниверс— 71" по версии NABBA; сейчас тренер чемпионов, писатель, актер

Энтони Пилер (Anthony Peeler) – баскетболист, атакующий защитник, один из лучших игроков НБА, США

Ноэль Поланко (Noel Polanko) — бодибилдер, веган

Стэн Прайс (Stan Price) — мировой рекордсмен по поднятию тяжестей на настоящий момент

Роберт Пэриш (Robert Lee Parish) – баскетболист, центровой нападающий, псевдоним — "Шеф", назван одним из 50 величайших игроков в истории НБА, США

Деннис Родман — баскетболист, актер, веган, США

Мюррей Роуз (Murray Rose) — австралийский пловец, 4-х-кратный Олимпийский чемпион, 6— ти кратный мировой рекордсмен

Джефф Роули — скейтбордист

Розалин Самнерс (Rosalyn Sumners) – фигуристка, победитель молодежного чемпионата мира в 1980, чемпион мира в 1983 году, серебряная медаль на Зимних Олимпийских играх 1984 года, чемпион США в 1982, 1983 и 1984 годах

Стивен Сигал — айкидзин (7 дан) — мастер японского боевого искусства айкидо, актер

Дэйв Скотт (Dave Scott) — 6— тикратный победитель триатлона (Ironman Triathlon), первый триатлонист в Зале славы США

Элла Сорил (Ella Soryl) — победительница школьных соревнований по триатлону и финалистка соревнований Vegan Triathlon в 2005 и 2006 годах — одиннадцатилетня веганка из Крайстчерча (Новая Зеландия) бросила вызов профессору Роберту Пикарду (Robert Pickard) ... читать далее

Элла, которая всю свою жизнь не ест продуктов животного происхождения, в этом году победила в школьных соревнованиях по триатлону и была финалисткой в соревнованиях Vegan Triathlon в 2005 и 2006 годах. Элла хочет померяться силами в триатлоне с профессором Пикардом один на один.

Люси Стивенс — триатлетистка

Сэлим Студемайр (Salim Stoudamire) — американский профессиональный баскетболист, защитник «San Antonio Spurs» в НБА, веган. После перехода на веганскую диету спортсмен отметил: «Моя выносливость стала поразительной, я не чувствую усталости в течение всего сезона! Знаете, я думаю, что нельзя есть кого— то, у кого была мать. Это неправильно».

Майк Тайсон — знаменитый боксер, абсолютный чемпион мира в тяжёлой весовой категории по версиям WBC (1986-1990, 1996), WBA (1987-1990, 1996) и IBF (1987-1990). Обладатель нескольких мировых рекордов, веган

Эд Темплтон — величайший скейтбордист

Джейми Томас (Jamie Thomas) — скейтбордист

Сергей Трудновский — скейтбордист

Форест Уайтейкер — обладатель Черного пояса в Кенпо Каратэ, актер («Пёс— призрак — Путь самурая», «Птица»), владелец веганского ресторана (меню для веганов— сыроедов), веган

Винус Уильямс (Venus Ebone Starr Williams) — большой теннис, обладательница титула «Первая ракетка» мира (2002, 2006), 3-кратная Олимпийская чемпионка в одиночном разряде в Олимпийских играх в Сиднее 2000 и в паре вместе со своей младшей сестрой (Сереной) в 2000 и в 2008, 5-кратная победительница Уимблдонского турнира, США

Серена Уильямс (Serena Jameka Williams) — большой теннис, «Первая ракетка» мира (2002, 2003, 2008), неоднократно занимала первую строчку во всемирном рейтинге WTA, чемпионка Олимпийских игр 2000 в Сиднее, 2-кратная победительница Уимблдонского турнира, 17-кратная победительница турниров Большого шлема, В 2002-03 выиграла последовательно все 4 турнира Большого Шлема в одиночном разряде (но не в один год). С тех пор пока никто не сумел повторить это достижение — ни среди женщин, ни среди мужчин. США

Билл Уолтон (William Theodore Walton) — звезда национального баскетбола США, центральный нападающий, известен своей победной игрой и следованием вегетарианской диете; входит в число 50 лучших игроков за всю историю НБА (Национальной Баскетбольной Ассоциации).

Эмиль Уотсон (Emmil Watson) — победитель гладиаторских соревнований в Англии

Наоми Уэмура — японский путешественник, альпинист, поднимался на высочайшие вершины мира, совершил одиночный спуск на плоту по Амазонке — путешествие длиной 6000 км, покорил в одиночку Северный полюс, веган

Крис Фенн — велосипедист (длинные дистанции), веган

Ариан Фостер(Arian Foster) — игрок Национальной Футбольной Лиги (США)

Клэр Фрэнсис (Clare Francis) — пловчиха

Руфь Хайдрих (Ruth Heidrich) — 6-ти-кратная чемпионка по триатлону (Ironman Triathlon), обладатель 900 золотых медалей в беге на различных дистанциях (от 100 метров до марафонских забегов), обладатель титула "Сильнейшая женщина Северной Америки— 1999", веган

Питер Хассинг (Peter Hussing) — чемпион Европы (бокс, супертяжелая весовая категория)

Сэлли Хибберд (Sally Hibberd) — чемпионка Великобритании (горный велосипед)

Томас Хеллригель (Thomas Hellriegel) — чемпион мира по триатлону Ironman World Champhionship— 1997, установленный им рекорд в 1996 году, не был побит в течении 11 лет, Германия

Рой Хоган — культурист-веган, бывший «Мистер Америка» и в свои 54 года производит сильное впечатление на судей, а ведь с 50-х годов он питается как вегетарианец.

Кэйт Холмс (Keith Holmes) — боксер, двукратный чемпион мира WBC в среднем весе

Дэсмонд Ховард (Desmond Howard) — профессиональный футболист, звезда футбола

Пол Четыркин (Poul Chetirkin) — спортсмен-экстремал, участник сложнейших мировых гонок на выживание, веган

Роберт Чик — бодибилдер, веган - VeganBodyBuilding.com

Грэг Чэппелл (Stephen Greg Chappell) – игрок в крикет, капитан сборной, позже — тренер сборной, Австралия

Вера Шиманская — двухкратная чемпионка мира, Олимпийская чемпионка 2000 г., двухкратная чемпионка Европы 2001 г. по художественной гимнастике, Россия

Кори Эверсон — шестикратная Мисс Олимпия, стала первой женщиной, которой на «Арнольд Классик» губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вручил награду за достижения на протяжении жизни (Lifetime Achievements Award) не только за ее достижения в бодибилдинге, но и за пропаганду фитнеса и здорового образа жизни в средствах массовой информации.

Кристин Мари Эверт (Christine Marie Evert) – теннисистка, «Первая ракетка» мира (1971— 1976), 18 титулов на турнирах Большого Шлема в одиночном разряде, из них 7 побед, одержанных на Чемпионате Франции, названа третьей женщиной— теннисисткой 20 века после Штеффи Граф и Мартины Навратиловой, США

Ди Эдвардс (Di Edwards) — бегун, участник полуфинала Олимпийских игр

Скотт Юрек (Scott Jurek) — неоднократный победитель марафонов, в т.ч. ультра- марафона (135 миль/216 км в Долине Смерти в Калифорнии — самого тяжелого в мире забега), веган См. en.wikipedia.org / scottjurek.com

__________________

Питер Брок (Peter Brock) (1945 — 2006) – легенда автогонок Австралии, одержал более 1 000 побед в различных соревнованиях, девятикратный победитель знаменитой австралийской гонки Bathurst, веган (погиб, участвуя в автогонках на 61 году жизни)

Джонни Вайсмюллер (Johnny Weissmuller) (1904— 1984) — пловец, пятикратный олимпийский чемпион, автор 67 мировых рекордов, первым проплывший 100 метров быстрее минуты, актер (Тарзан)

Брюс Ли (Bruce Jun Fan Lee) (1940 – 1973) – мастер восточных единоборств, киноактёр, философ, кинорежиссёр, продюсер, сценарист, Великобритания, погиб в результате несчастного случая

Талгат Нигматулин (1949 — 1985) — актер ("Пираты ХХ века"), СССР, чемпион Узбекистана по каратэ

Рон Пикеринг (Ron Pickering) (1930 — 1991) — пловец, обладатель мирового рекорда на настоящий момент, тренер, спортивный комментатор Би— би— си. веган

Иван Поддубный (1871— 1949) — знаменитый русский борец (русская борьба на поясах, классическая борьба), непобежденный никем, "чемпион чемпионов". В 1905—08 был победителем крупнейших чемпионатов мира по классической борьбе среди профессионалов (Париж), за 40 лет выступлений не проиграл ни одного чемпионата (имел поражения лишь в отдельных схватках), в свои 67 лет победил лучших борцов Америки

Рой Хиллиген (Roy Hilligenn) (1922— 2008) – бодибилдер, Мистер Америка 1951, Mистер Северная Калифорния 1951, ЮАР

Дуг Айвэн Хэпберн (Doug Ivan Hepburn) (1926 — 2000) – штангист, чемпион мира 1953, имея врожденные проблемы с ногами и косоглазие, он преодолел свои недостатки и стал знаменитым тяжелоатлетом, установил рекорд Канады 1950, завоевал золото в 1954 году в Великобритании и золото на Играх Содружества в Ванкувере 1954, позже стал пофессиональным борцом, Канада
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:06 Ответить с цитатой

Там повторяется, ибо ко мне пришло пиво и просило принять, не мог отказать, потому сама реплеи зачеркивай. Угу.
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:12 Ответить с цитатой

ты вегетарианец? у меня был один знакомый практически вегетарианец по состоянию здоровья. желчный пузырь вырезан. еще он голодал. я специально для него специально инфу в инете искала и нашла статью о том, что на кошках проводили эксперимент. одних кормили обычно, с мясом. других без мяса. у тех, что без мяса стала жирная печень. печень накапливала жиры. у знакомого тоже была жирная печень. когда жиров совсем мало, тоже патология начинается.
а еще есть незаменимые аминокислоты для строительства белков...
они из мяса получаются.
курятина надоедает. я мясо не каждый день ем. и мне наоборот одна врач советовала есть больше белка. говорит, по вам видно, что вы мясо мало едите.)
спасибо за длинный текст.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Там повторяется, ибо ко мне пришло пиво и просило принять, не мог отказать, потому сама реплеи зачеркивай. Угу.

выпей и за меня))
а что к пиву?


Последний раз редактировалось: Нинель (Пт Дек 12, 2014 23:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 23:25 Ответить с цитатой

Обижаешь! Конечно же добротная самокрутка с марихуанной и креветочки, креветочки...
креветки можно есть, разрешаю Улыбаюсь, шучу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 52 На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское