Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Изумрудный Город

Изумрудный Город
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:38 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Чтобы не заметить человека который настойчиво обращается нужно быть слепым и глухим. Поэтому невнимателен и не замечает - это из другой оперы, я написала специально произведенный "игнор". А изображать удивление и вести игры в области "сам дурак" я тоже умею. Хотя к чему это все....и зачем я про это пишу...
Ну игнор и игнор, может разная быть причина для игнора. А ты вот сама додумала причины и сама разозлилась.. Не знаю, чем тебя так волнует игнор, если игнорят, видимо, не хотят с тобой общаться, ну и ладно. А если у него твоя вещь, то отнимай, толкни или сделай что-то, чтобы привлечь внимание. Когда меня собака не слышит, я ей либо громко кричу командным тоном, либо пинаю ее слегка, чтобы привлечь внимание, это должно сработать и с человеком, не так уж далеко мы ушли от животных. И я не рассуждаю на тему, почему меня собака игнорит, просто игнорит и все, надо привлечь внимание, я его привлекаю доступным способом. И знаешь в чем фокус? Мне не нужно от нее особого отношения, поэтому я не злюсь на игнор. Знаешь, она меня ставит в неловкое положение перед прохожими своим игнором, потому что люди просят иногда ее "убрать", а она игнор включит и будто меня не слышит, вот так. Слышит, когда надо, слух хороший, а тут тупо игнор и все.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 23:49 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Фифи не общается настойчиво, она же писала, что смотрит на своего любимого
иногда со стороны, и это продолжается длительное время, от того она и страдает.
Я бы так не смогла, если б мой милый оказался вблизи, я бы взяла его за руку и сказала:
"- Пойдём со мной!"
Он мне слишком нравится, чтобы называть его "своим любимым". Я не могу себе присваивать людей, тем более, что ему я не подхожу, он заслуживает гораздо лучшего. Мы все на него смотрим и любуемся, я предпочитаю думать о себе как о постороннем, но восхищенном человеке. Так-то. А страдаю, да, сложно смотреть на солнце, когда находишься в метре от него, глаза обжигает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 00:01 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
С кем строила отношения, в тех не влю б лял ась особо, думала если меня выбрали, значит будут желать быть рядом и любить (оказалось, что по глупости выбирали и с расчетом на какие-то мифические долги). Тех кого выбирала я и чувствовала, что долго думать не буду над созданием семьи мне отказали в любви. Вообщем все это фигня, сейчас уже думать бесполезно.
Тебе еще повезло, потому что мне и выбирать было не из кого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 00:04 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Лу, впереди до 30, после 30 трамвай уехал, а пассажир остался, после 35 боржоми выдохлось, после 40 пора о пенсии подумать, а в 45 пора пенсию получать (да, кто ж её дасть?). У бабок только бабки на лавке впереди, а все остальное позади.
Вот такая у нас горькая доля. Грущу Сконфужен Я пойду служить в полицию или в армию, а что еще делать на пенсии?

Вот такая буду, это мой идеал.

Цитата:
Тренинг солдата Джейн
«Никогда не думала, что смогу десять раз подтянуться на одной руке», — призналась Деми в интервью вскоре после выхода нашумевшего «Солдата Джейн». Чтобы правдоподобно сыграть первую женщину, попавшую в элитное военное подразделение «Морские котики», актриса обратилась к Скотту Гельвенстону — знаменитому тренеру, занимавшемуся и с голливудскими звездами, и с самими «котиками».

Его задачей было не просто привести Деми в хорошую форму, а создать ей тело бойца. Никаких кардионагрузок и привычных занятий на тренажерах: Гельвенстон предложил актрисе настоящую спортивную программу для солдат. Ежедневно Мур бегала на длинные дистанции, плавала в холодном озере, делала сотни отжиманий, скручиваний и приседаний и занималась функциональным тренингом.

Результат — мускулистое, но при этом женственное тело, кошачья походка и ни грамма лишнего веса. Позже Деми признавалась: Скотт установил ей такую высокую планку, что она просто не могла перестать фанатично тренироваться. Например, накануне родов отправилась в шестичасовой велопробег по горам. После недавнего развода с мужем, затяжной депрессии и лечения в клинике Деми сделала неожиданное заявление: «Всю жизнь я боролась со своим телом, пытаясь достичь неведомого идеала. Теперь могу расслабиться и попробовать полюбить себя».




Цитата:
В Ираке и Афганистане с начала обоих конфликтов уже погибли 130 женщины, 800 женщин получили ранения. Но реакция блогосферы на решение Пентагона оказалась неоднозначной. "Солдат Джейн мучалась не зря!", - пишет в своем блоге американка Кэтрин Брюстер.


Видите, Дэми мур развелась и заболела депрессией. А она богата, знаменита и успешна. Такие дела, стала солдатом.

Вообще, это позор, какая-то Дэми Мур может подтянуться на одной руке 10 раз, а я на двух не могу ни разу. Как жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 00:58 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Вот такая буду, это мой идеал.

Вообще, это позор, какая-то Дэми Мур может подтянуться на одной руке 10 раз, а я на двух не могу ни разу. Как жить?


А на чьи денежки ты сейчас поживаешь и ходишь в зал? Меня не подтяжки удивляют, а то как люди умудряются жить и не тужить не работая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 01:57 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
А на чьи денежки ты сейчас поживаешь и ходишь в зал? Меня не подтяжки удивляют, а то как люди умудряются жить и не тужить не работая.
Это вообще не твое дело. Обо мне Бог заботится и если он решит, что мне не нужно туда ходить, то у меня не будет денег и такой возможности.

Цитата:
Благодаря своему служению они раз и навсегда решают самые главные проблемы человечества: рождение, старость, болезни и смерть. Материальные проблемы больше не затрагивают их, им больше не приходится самим бороться со своей судьбой, так как их решает Всевышний. Такие предавшиеся души находятся под особой Его защитой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 16:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Вот такая у нас горькая доля. Я пойду служить в полицию или в армию, а что еще делать на пенсии?



Нет, идти служить в полицию или в армию надо пока молодая, не тяни, если действительно хочешь посвятить
свою жизнь силовой структуре. И ещё, постарайся как можно быстрей
сблизиться со своим милым, нарожай от него много детей. Что может важней для женщины,
чем любимая работа и дети от милого мужчины?
Если сможешь реализовать свои мечты в этой жизни, то твоя старость будет радостная,
с приятными воспоминаниями, в окружении родных людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:02 Ответить с цитатой

И ещё - не увлекайся сильно бодибилдингом.
Если честно сказать, мне не нравятся качки и я не понимаю, почему ты стараешься
для своего милого сильно накачаться. Когда есть к человеку чувства, то совершенно
не важны наличия наличия кубиков на теле.
Для меня совершенно не важен объём и твёрдость мышц моего милого, я приму его любым.
А ты почему так истязаешь себя в тренажёрном зале, из-за милого?
Он тебя заставляет это делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:36 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Меня не подтяжки удивляют, а то как люди умудряются жить и не тужить не работая.
Стань гламурной московской сучкой. Вопросы отпадут сами собой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:39 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
нарожай от него много детей. Что может важней для женщины.
Ты-то много нарожала? Советчица?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:40 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
мне не нравятся качки
Нравятся алкаши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:07 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):

Стань гламурной московской сучкой. Вопросы отпадут сами собой.

Митюша, я не в Москве проживаю и с сучками ничего общего не имею, поэтому вопросы никуда не денутся. А в некогда славном г.С-Петербурге пора паранджу покупать, т.к. страшно уже по улицам ходить, понаехало хиджабного сброда тьма тьмущая. Угробили город сволочи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 22:11 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Это вообще не твое дело.

Слишком грубо! И дело это моё, т.к. я тоже ищу варианты для свободной жизни и вполне могу поинтересоваться, как у людей получается устроиться. А кто там тебе и что запрещает, меня вообще не волнует, я не психиатр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 02:16 Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Фифи (Пт Сен 02, 2016 21:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 02:20 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
И ещё - не увлекайся сильно бодибилдингом.

Для меня совершенно не важен объём и твёрдость мышц моего милого, я приму его любым.
Ну вот и прими его любым и не осуждай бодибилдинг. Неважно, значит не важно. Люби качков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 02:22 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Если сможешь реализовать свои мечты в этой жизни
Это зависит не от меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:03 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):
лунная роса писал(а):
Если сможешь реализовать свои мечты в этой жизни
Это зависит не от меня.


От кого это зависит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 16:03 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 19:02 Ответить с цитатой

Фифи писал(а):

Я прошу денег у американцев и еще делаю разные сложные штуки...

Надеюсь американские денежки против России не обернуться. Нам всем тут еще предстоит жить и жизнь должна радовать. А америкосы подлые игры ведут и информационную войну против нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 19:09 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):

От кого это зависит?

От выстроенного мирового порядка и возможностей им предоставленных. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:05 Ответить с цитатой

Не совсем понятно. Расшифруй свою мысль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:44 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Не совсем понятно. Расшифруй свою мысль.

https://www.youtube.com/watch?v=QGn2gtaYgwA Слишком много писать, не смогу все пояснить. Вот посмотри, где были мечты этой женщины в РФ и где они в Америке, что её ждало бы у нас в стране с её исходными данными. Мировой порядок таков, что Россию уничтожают уже много десятилетий с помощью войн и экономическими методами, поэтому многие мечты останутся мечтами у тех, кто чуть ниже уровня исполнения мечты.
Шансы на её исполнение могут повыситься если изменить страну проживания, но тоже 100% гарантии дать нельзя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:41 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Фифи писал(а):
лунная роса писал(а):
Если сможешь реализовать свои мечты в этой жизни
Это зависит не от меня.


От кого это зависит?
От разных вещей и стечения обстоятельств, от удачи, от Бога. Например, я не могу найти милого, потому что я женщина и это он должен меня искать, это его обязанность, а не моя. А если милый не хочет, то я никак не смогу на него повлиять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:42 Ответить с цитатой

лунная роса писал(а):
Печально, что так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифи
Пользователь
Сообщения: 263
Регистрация: 25.08.2016
СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 21:43 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Надеюсь американские денежки против России не обернуться. Нам всем тут еще предстоит жить и жизнь должна радовать. А америкосы подлые игры ведут и информационную войну против нас.
А как они могут обернуться против нас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 69 из 71 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70, 71  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское