Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Лузер

Лузер
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 01:55 Ответить с цитатой

Привет.

Я лузер, да да не удивляйтесь, я лузер.
Взрослый 36 летний мужик просидевший всю жизнь на диване, незнающий что он от жизни хочет.
И никогда не знал, что я вообще хочу, мне всегда мало чего было интересно, образования нет.
Понимал что надо что то менять к лучшему но все оставалось только в голове.

Мой знакомые, стали большими людьми и давно уже живут и радуются, а я как жил, как сидел на диване так и сижу, спрашивая себя что я хочу, а в ответ пустота и равнодушие ко всему. Ну так-же нельзя думаю про себя. Двоя детей.
Во всем вижу сложности и опускаются руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 06:25 Ответить с цитатой

Что Вы хотите сейчас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:04 Ответить с цитатой

Что я хочу сейчас?
Хочу лучшей жизни.
Жалко потерянные годы на диване, сколько раз в молодости хотел чего то изменить прочитал кучу литературы и классику, но как то всё это не дало плоды.

Мне оставалось только наблюдать со стороны как у людей всё меняется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 10:21 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
Что я хочу сейчас?
Хочу лучшей жизни.

Что такое "лучшая жизнь" для Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:02 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
Привет.

Я лузер, да да не удивляйтесь, я лузер.
Взрослый 36 летний мужик просидевший всю жизнь на диване, незнающий что он от жизни хочет.
И никогда не знал, что я вообще хочу, мне всегда мало чего было интересно, образования нет.
Понимал что надо что то менять к лучшему но все оставалось только в голове.

Мой знакомые, стали большими людьми и давно уже живут и радуются, а я как жил, как сидел на диване так и сижу, спрашивая себя что я хочу, а в ответ пустота и равнодушие ко всему. Ну так-же нельзя думаю про себя. Двоя детей.
Во всем вижу сложности и опускаются руки.


Деточка, а кто должен тебя веселить? Кто должен тебе быть дежурным клоуном? Кто должен говорить тебе о бесконечной любви, чтобы ты в неё поверил? Попробуй играться САМ Улыбаюсь, шучу

До скольки лет Вы жили с родителями? Что Вы решали сами, а что они? Почему Вы, имея двоих детей и кучу прожитых лет, до сих пор себя ощущаете подростком на перекрестке дорог?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кеппи
Пользователь
Сообщения: 876
Регистрация: 24.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 12:34 Ответить с цитатой

Как вы проводите время с детьми?.,,
Неинтеллектуалом быть скучно ,но все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 16:37 Ответить с цитатой

да мы и не удивляемся, чего нам удивляться.
ставлю на кон последние целые колготки, что и папа этого лузера был лузером и дети вырастут лузерами, куда им деваться то с таким примером.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:06 Ответить с цитатой

У меня денег хватает только на то чтобы по есть и оплатить счета.

Лучшая жизнь как мне кажется это у моего бывшего одноклассника, возьму в пример. Он так же как и я без особого образования но добился криминальным способом. В 19 лет он уже ездил на новой классной машине.
Еще лучшая жизнь это когда есть цель и ты потихонечку к ней хотя бы приближаешься. У меня была такая цель, но со временем пропал к ней весь интерес.

У меня с 25 лет вообще нет никакой цели, проста живу себе. Мне жена вчера сказала.
С родителями жил до 28 лет. Да за меня мама конечно многое решала, признаюсь, очень многое, разбаловала меня сильно.
Есть у меня такое еще не созревшее, вроде я мужик взрослый но виду себя иногда действительно как подросток.
Сегодня ходил в детский театр с одним, дочка у меня еще совсем малая.

На счет скучный я, нет, у меня даже обостренное чувство юмора. Если вы конечной про скуку имеете в виду что со мною на Мальдивы не слетать, то да вы правы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 18:26 Ответить с цитатой

Реррi писал(а):
да мы и не удивляемся, чего нам удивляться.
ставлю на кон последние целые колготки, что и папа этого лузера был лузером и дети вырастут лузерами, куда им деваться то с таким примером.


У вас когда в последний раз был секс? Давно или oчень давно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:00 Ответить с цитатой

у меня, у меня даже не помню, когда был последний раз секс. Я должна быть раньше Пеппи!!!


Ну, а про диван шо я могу сказать, может, вы созерцатель. Есть деятельные люди, они достигают целей, при этом они счастливы только в процессе достижения. Все время "поднимают свою конфетку" и прыгают, прыгают, им жить некогда

Деньги это еще не все в жизни. Посмотрите на кладище, сколько там народу даже не дожило до ваших лет. А вы живете и детей растите и здоровы, как я понимаю. Ну, не всем быть чоткими пацанчиками и наполеонами, кому-то надо и просо жить, созерцая, ***,наслаждаясь тем, что есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:05 Ответить с цитатой

может у вас кризис среднего возраста?Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:20 Ответить с цитатой

Supreme писал(а):
у меня, у меня даже не помню, когда был последний раз секс. Я должна быть раньше Пеппи!!!


Ну, а про диван шо я могу сказать, может, вы созерцатель. Есть деятельные люди, они достигают целей, при этом они счастливы только в процессе достижения. Все время "поднимают свою конфетку" и прыгают, прыгают, им жить некогда

Деньги это еще не все в жизни. Посмотрите на кладище, сколько там народу даже не дожило до ваших лет. А вы живете и детей растите и здоровы, как я понимаю. Ну, не всем быть чоткими пацанчиками и наполеонами, кому-то надо и просо жить, созерцая, ***,наслаждаясь тем, что есть.


Да, я себя этим же и успокаиваю. Ну не приходит мне ничего в голову, ну что я могу по делать. Меня один раз в молодости довели до ручки на этой почве.
дурак, дурак, дурак, дурак, неудачник, неудачник, стань с дивана, так в такую тяжелую депрессию в пал что на улицу боялся выходить.

Мне гадостей что я такой могут каждый день говорить, нет я энергичный, весёлый, у меня полно идей, но они пустые как говорят, бездельные.
Я благодарен богу что он меня свел с моей женой которую я очень люблю, которая умная, умнее меня. Без нее я бы наверно двинулся от постоянного прессина что то делать, так у меня дети и я на них всё внимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:31 Ответить с цитатой

ну, ваще заметно, что вас "подгоняли" тумаками. Люди, который растят любовно, сразу называют себя созерцателями, философами, идут, как говорят китайцы, не только для того, чтобы "дойти", но и для того, что "жить в пути".

про жену это вы - чтобы мы с Пеппи на вас не рассчитывали? (вздыхая), нуланно, ланно, рады за вас, любовь и понимание это большой успех в жизни. Двое здоровых деток прекрасный "результат", многим вот со своими сходить в театр некогда, так устают, что никому не рады.

А вам надо заканчивать себя "плеткой погонять", лучше с помощью психолога. Там вам и понадобится-то всего-ничего сессий. И освободитесь от неадекватного "внутреннего родителя"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 19:49 Ответить с цитатой

Вы не одиноки)))

http://www.youtube.com/watch?v=cVHkVZGYWJg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ds-77
Пользователь
Сообщения: 93
Регистрация: 21.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2014 22:54 Ответить с цитатой

История одного лузера (как ему это казалось в его 36 лет).
http://www.ellf.ru/2006/12/05/o_luzerakh_poznavatelno.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 07:55 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):

Лучшая жизнь как мне кажется это у моего бывшего одноклассника, возьму в пример. Он так же как и я без особого образования но добился криминальным способом.

То есть Ваша мечта - это тюрьма? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:14 Ответить с цитатой

мужчина, у вас всё нормально, не всем же быть великими. иметь жену работу и двое детей это уже достижение, просто нужно поменьше париться и всё будет хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:29 Ответить с цитатой

Да . в наше время справляться с семьей .. да просто - уживаться с супругом..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 13:09 Ответить с цитатой

Барбара


ds-77



Спасибо, очень понравилось про Сталина а музыка действительно заставила улыбнуться Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 13:18 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Тагил писал(а):

Лучшая жизнь как мне кажется это у моего бывшего одноклассника, возьму в пример. Он так же как и я без особого образования но добился криминальным способом.

То есть Ваша мечта - это тюрьма? Сконфужен


Я вырос в довольно криминальном раене.

Многие из моих друзей стали заниматься не чистыми делами, да их сажали двоих больше нет с нами. И это так если разобраться дело рук самих.
Но большинство кого я знаю, сейчас занемеют или высокие посты или по открывали свои фирмы а стартовый капитал был заработан не честным путём.
И вряд ли у кого из них есть допустим высшее образования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 14:41 Ответить с цитатой

Неужели запахло завистью к чужим деньгам?

Криминал- не криминал, а эти люди что-то делали, суетились, добивались, извивались. Позавидуйте их деятельности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тагил
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 19.04.2014
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 14:47 Ответить с цитатой

Сейчас нет, давно нет, раньше да потому что некоторые из них воплощали мою мечту в жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meklon
Энтузиаст-любитель
Сообщения: 6309
Регистрация: 03.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 17:06 Ответить с цитатой

а что была за мечта?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:00 Ответить с цитатой

Мне показалось в этой позе "о, посмотрите, как я беспощаден к великому себе" большую долю нарциссизма.

То есть - если чел себя считает "обычным", но что в его жизни не так? Да все так. Он ОБЫЧНЫЙ, простой, среднестатистический везунчик - дожил до 36 лет, жена любит и дети здоровы.

А вот если он себя считает Тайным Властелином Планеты, то тогда да, есть о чем сокрушаться. Что с ТАКИМ потенциалом, ТакоЙ великий человек лежит на диване - ужос.

То есть - лечим не то, что есть ( тут все ок), а отношение к себе. Нарциссизм снижаем и выровняется отношение к себе.

Впрочем, это может быть и скачущая "бесценная" оценка себя - то я бесценный , то обесцененный.. туда-сюда.. качели такие нередкие у нелюбимого бывшего ребенка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Тагил писал(а):
Sensibla писал(а):
Тагил писал(а):

Лучшая жизнь как мне кажется это у моего бывшего одноклассника, возьму в пример. Он так же как и я без особого образования но добился криминальным способом.

То есть Ваша мечта - это тюрьма? Сконфужен


Я вырос в довольно криминальном раене.

То есть тюрьма - это Ваша мечта? И чем Вам может помочь психологический форум?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское