Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Влюбленность

Влюбленность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:30 Ответить с цитатой

Тк уот - в том и дело. Вообще кто где - ?

Может, неблагодарно-почетно.. зачотно-самоотреченное дело это ..
миссию - продолжит Рисеч?.. По всему - он, зато, - неплохо начал

Совершил, тскать,.. - весенний дюбюКъль!..?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:20 Ответить с цитатой

dil писал(а):
лунная роса,

здОровская, вестчь!..

греет интеллект воздымает душу!..))))))))


СпппысссИбппа!.. Сконфужен Смеюсь Смеюсь Дурачусь Невообразимо! Невообразимо! Дурачусь Дурачусь Дурачусь))))))


Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 20:44 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Эльфидея, очень поверхностно мыслите и рассуждаете на эту тему.

Глубжее надо и шырше Улыбаюсь, шучу Поищите статьи тематические на психологических ресурсах, только профессиональных, научных, а не болтологических.


Оно мне зачем? Я как лошадь это на дух не переношу, имею желание дать копытом в пьяное рыло, проблема одна - копыто маленькое и удар слабенький, и в наркодиспансере мне работу никто не предлагал. Итого - мотивация на нуле.

Вот Лунная Роса без всяких мыслей Вам все проиллюстрировала, даже зависть взяла, как у нее это здорово получилось. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:20 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
копыто маленькое
Значит большая "проникающая способность"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 21:27 Ответить с цитатой

Куда проникающая? Для мозга куда лучше сотрясение нежели проникновение и его изъятие. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 23:15 Ответить с цитатой

глубокая мысыль. подумаю.потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 01:36 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Куда проникающая? Для мозга куда лучше сотрясение нежели проникновение и его изъятие. Дурачусь

Мысль настолько сотрясающая, что проникновение и изъятие в никуда произвело фурор: фокус не удался факир был пьян.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 06:18 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:07 Ответить с цитатой

Лунная роса - это по ходу дела - Алеся.

ЧКот... Тебе на заметку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арунa
Пользователь
Сообщения: 2044
Регистрация: 27.05.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:24 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Театр ФэнтаСии туалет.


Слушай, Митя, а зачем над писуарами эти морды? Это что краники чтобы сразу подмаваться? Другого варианта не увидела.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 19:32 Ответить с цитатой

Это умывальники
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 20:03 Ответить с цитатой

лунная роса, а кто это )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лунная роса
Фея доброго настроения
Сообщения: 12245
Регистрация: 19.03.2014
СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 21:31 Ответить с цитатой

dil писал(а):
лунная роса, а кто это )


В смысле? o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoshaAwares
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 13.03.2017
СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 13:28 Ответить с цитатой

Влюбленность может перерасти в любовь, если давать ей подпитку, в противном случае она пройдет, как будто ее и не было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:03 Ответить с цитатой

GoshaAwares писал(а):
Влюбленность может перерасти в любовь, если давать ей подпитку, в противном случае она пройдет, как будто ее и не было.


Ой ли! Некоторые годами избавиться не могут от своих влюбленностей, а тут еще просят подпитаться. Меня всегда удивляет насколько люди могут быть зажратыми в отношениях на почве доступного секса.

Очень советую почаще читать классику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 18:00 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Меня всегда удивляет насколько люди могут быть зажратыми в отношениях на почве доступного секса..
Это твой парень зажратый?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 21:59 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):

Это твой парень зажратый?

У меня нет парня. А Гоша, судя по посту, такой, что меня не удивляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 22:38 Ответить с цитатой

Эльфидея писал(а):
Я БУДДА писал(а):

Это твой парень зажратый?

У меня нет парня. А Гоша, судя по посту, такой, что меня не удивляет.
Поняла.. Люди как-то живут..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 01:34 Ответить с цитатой

Смотри какую нашла описалку

П-а-а-ап, что такое любовь?

Любовь в первую очередь это поступки, а уже потом все остальное включая чувства и эмоции, причем любовь это не то, какие чувства у тебя к другим, а то КАК и КЕМ ты себя чувствуешь рядом с ними...

В любви мир просторный и все дела значимые, без неё мир душный и давит, скипидарит атмосферным давлениям на все твои чакры.

В этом её сила и большая проблема. В наше время женщинам и мужчинам уже не нужен другой человек для любви – им нравится «любить саму любовь», а не какого-то конкретного человека.Им нравятся ощущения, ожидание, флирт, игра или наслаждение болью.

Проблема человека в том, что он хочет БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и при этом САМ НЕ ХОЧЕТ прикладывать усилия к тому, чтобы любить. И таких людей большинство.

Любовь это ответственность,а уж потом эмоции.
Во фразе: Надешь шапку вместе с отцовским подзатыльником больше любви, чем в самой страсной оде, которую ты посылаешь девушке через соц сеть или закинул ей в личку, красивый трек, типо на концерт сводил.

Любовь подразумевает заботу, уважение, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Она является деятельностью, а не страстью, по сути дела стандартной такой бытовухой, НО!

Общество не хочет слушать о любви бытовые рецепты, оно хочет восхитительных историй.

хочешь самую проверенную формулу определения любит тебя человек или нет?
-Если он делает для тебя что-то или вкладывает ресурсы в тебя, в тот момент когда ему это НЕ выгодно значит любит.

Любовь это отдавать, не ожидая ничего взамен, НО! Если взамен ничего не будет, это уже не любовь. И главное не балуйся с отражением.

Для многих любовь это отражение друг друга, как единого целого.
Когда ты улыбаешься в ответ на улыбку, когда ты действуешь в ответ на действие, но это всего лишь реакция примативных шаблонов.Отражение, это когда другому плохо, а ты стараешься, чтобы твой луч в этот момент
светил ярче над ним, когда тебе хорошо - ты стремишься поделиться своей радостью.

ОТРАЖЕНИЕ друг друга, это не РЕАКЦИЯ и не повторение, это когда вы смотрите в одну сторону, но без взаимных условий.

Любовь , в которой есть жизнь, рождается в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на неё грубых ростков сорных трав, различных похотей человека.

Часто Люди путают и предпочитают ростки сорных трав, которые растут быстрее, и единственный росток жизни глохнет и замирает; но еще хуже то, что люди найдя нужный росток начинают пересаживать его, исправлять его и он умирает, так и не распустившись. А Ему нужно только одно, чтобы ничто не скрывало от него солнца разума, которое его и взращивает.
Хотя для большинства любовь так и останется как "дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 09:54 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):
что такое любовь?

Я БУДДА писал(а):
Любовь в первую очередь это поступки, а уже потом все остальное включая чувства и эмоции, причем любовь это не то, какие чувства у тебя к другим, а то КАК и КЕМ ты себя чувствуешь рядом с ними...

В любви нет очереди, Любовь всегда Есть!! Как кушать, Любовь изначальна!!
Чувства и эмоции это начало тебя к другим, как ты и кем ты себя чувствуешь рядом с ними.
Я БУДДА писал(а):
В любви мир просторный и все дела значимые, без неё мир душный и давит, скипидарит атмосферным давлениям на все твои чакры.

Мир любви сущность жизни, поэтому жизнь вечна, в жизни нет дел не значимых, то что не значимо не существует. Душа — не давит, не душит, в ней нет Мира без души. Бездушие есть мера смерти, смирения — отсутствие жизни. Чакры — есть чары непонимания любви, как сущности жизни. За Чакрами прячут сущность жизни, — чувства, эмоции. Скипидарят атмосферным давлением бездушие.
Я БУДДА писал(а):
В этом её сила и большая проблема. В наше время женщинам и мужчинам уже не нужен другой человек для любви – им нравится «любить саму любовь», а не какого-то конкретного человека.Им нравятся ощущения, ожидание, флирт, игра или наслаждение болью.

У любви нет проблем. Сила любви — сила жизни. Женщина и мужчина есть время существования Мира в объятиях Любви — им нравиться быть в Мире. Любовь не делает привилегий для конкретного человека. Ощущения не есть ожидание, флирт ложь игры, а наслаждение — блаженство Мира, в котором боль есть ложь!! Когда ложь побеждает, человек не человек, а боль — ад. Преодолевший ложь — освобождает себя от ада. Достоинство любви!!
Я БУДДА писал(а):
Проблема человека в том, что он хочет БЫТЬ ЛЮБИМЫМ и при этом САМ НЕ ХОЧЕТ прикладывать усилия к тому, чтобы любить. И таких людей большинство.

Проблем у человека нет, когда человек ЛЮБИМ. Даже если ОН этого не хочет. ЛЮБОВЬ всегда прикладывает усилия, чтобы ЛЮБИТЬ. Все люди таковы, кроме нелюдей!!
Я БУДДА писал(а):
Любовь это ответственность,а уж потом эмоции.
Во фразе: Надешь шапку вместе с отцовским подзатыльником больше любви, чем в самой страсной оде, которую ты посылаешь девушке через соц сеть или закинул ей в личку, красивый трек, типо на концерт сводил.

ЛЮБОВЬ изначальна, поэтому ответственна, эмоциональна и не требует доказательств.
Любовь несравнимо всегда больше, чем страстная ода, соц. сеть с красивым треком, типо на концерт сводил.
Я БУДДА писал(а):
Любовь подразумевает заботу, уважение, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Она является деятельностью, а не страстью, по сути дела стандартной такой бытовухой, НО!

ЛЮБОВЬ есть забота, уважение, желание, поэтому развитие естественно, природно, от души. ЛЮБОВЬ есть процесс жизни, деятельности, поэтому не страсть и никогда не может стать бытовухой. Без всяких НО!!
Я БУДДА писал(а):
Общество не хочет слушать о любви бытовые рецепты, оно хочет восхитительных историй.

Настоящее общество не дает рецептов ЛЮБВИ, потому что Любовь всегда восхитительна и неповторима. Не «понимают» любовь только нелюди!! Все просто и понятно!!
Я БУДДА писал(а):
хочешь самую проверенную формулу определения любит тебя человек или нет?
-Если он делает для тебя что-то или вкладывает ресурсы в тебя, в тот момент когда ему это НЕ выгодно значит любит.

Нельзя проверять, то что ИЗНАЧАЛЬНО И ВЕЧНО, как сама жизнь, либо ты не веришь, что живешь, то есть. Поэтому нелюди — провокаторы и убийцы самих себя, а не ЛЮБВИ!! Выгода, ресурсы краеугольные камни нелюдей — их смерть, к которой они призывают и покупают души, а не жизнь. Любить значит жить, то есть быть выше выгоды, ресурсов, краеугольных камней нелюдей, потому что МИР вечен, а природа вещей дарственна изначальна!!

Я БУДДА писал(а):
Любовь это отдавать, не ожидая ничего взамен, НО! Если взамен ничего не будет, это уже не любовь. И главное не балуйся с отражением.

ЛЮБОВЬ устроена так, что она всегда активна и взаимна, она всегда отдает столько, что забирать незачем, ибо в Мире нет ожиданий, отражение естественно, а значит вечный круговорот восполняем той отдачей, которая дана. Ничто нам не принадлежит, мы все дети Мира и всем нам природа благосклонна, а тот, кто хочет присвоить себе царство остается у разбитого корыта. Разделяют и властвуют только нелюди. Нелюди смертны. Люди вечны, потому что ЛЮБИМЫ. Простота есть ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ прозрачна, но не призрачна. У Любви нет отражений, поэтому нет баловства..
Я БУДДА писал(а):
Для многих любовь это отражение друг друга, как единого целого.
Когда ты улыбаешься в ответ на улыбку, когда ты действуешь в ответ на действие, но это всего лишь реакция примативных шаблонов.Отражение, это когда другому плохо, а ты стараешься, чтобы твой луч в этот момент
светил ярче над ним, когда тебе хорошо - ты стремишься поделиться своей радостью.

Так как у ЛЮБВИ нет отражений, то она не повторима, поэтому ЦЕЛА. Улыбка уже Любовь, в ней нет отражения примитивных шаблонов, поэтому твой луч единтсвенный и неповторимый, а поэтому не может выражать любое качество глупости нелюдей, потому что он есть порождение счастья человека, которым все люди наделены вечностью жизни. Пока ты улыбаешься ты вечен!!
Я БУДДА писал(а):
ОТРАЖЕНИЕ друг друга, это не РЕАКЦИЯ и не повторение, это когда вы смотрите в одну сторону, но без взаимных условий.

Когда ты понимаешь что ЛЮБОВЬ вечна, ты понимаешь неповторимость жизни, в Мире, в котором отсутствует отражение примитива.
Я БУДДА писал(а):
Любовь, в которой есть жизнь, рождается в душе человека, как чуть заметный, нежный росток среди похожих на неё грубых ростков сорных трав, различных похотей человека.

Любовь не требует рождения, Любовь изначальна в каждом человеке. Другое дело человек ли хочет владеть ЛЮБОВЬЮ, то есть владеть ЛЮБОВЬЮ нельзя. ЛЮБОВЬ нельзя сравнивать ни с чем, Любовь всегда сама по себе. Важно не переходить в ранг нелюдя: продаваться, искать выгоду и т.д..
Я БУДДА писал(а):
Часто Люди путают и предпочитают ростки сорных трав, которые растут быстрее, и единственный росток жизни глохнет и замирает; но еще хуже то, что люди найдя нужный росток начинают пересаживать его, исправлять его и он умирает, так и не распустившись. А Ему нужно только одно, чтобы ничто не скрывало от него солнца разума, которое его и взращивает.
Хотя для большинства любовь так и останется как "дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей"

Когда человек понимает, что ЛЮБОВЬ не «дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей», а изначальна, то вся мишура в виде ростков «сорных трав» пропадает сама по себе «глохнет и замирает», «умирает, так и не распустившись», как нелюдь. А разум и солнце взращивает ЖИЗНЬ и торжествует!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я БУДДА (Веды)
Пользователь
Сообщения: 2459
Регистрация: 08.11.2016
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 10:41 Ответить с цитатой

Saloooo

Проблема не в том, что ты болен.

Проблема в том, что ты СЧИТАЕШЬ себя умнее других.

То есть, корень твоего состояния - ЭГОИЗМ, ГОРДЫНЯ, САМОМНЕНИЕ. Пиши ты этот бред, сочиняй на здоровье, отдавай ты себе отчет в том, что тебе это по кайфу и это развлечение. Может и бред бы изменился на более веселый, милый и забавный. Но в том виде как сейчас, меня твой бред не устраивает, я его потому не читаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 13:51 Ответить с цитатой

Я БУДДА писал(а):


Проблема не в том, что ты болен.

Проблема в том, что ты СЧИТАЕШЬ себя умнее других.

То есть, корень твоего состояния - ЭГОИЗМ, ГОРДЫНЯ, САМОМНЕНИЕ.
Каждый сам себя на свой аршин меряет. Может это твоя беда? Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 01:38 Ответить с цитатой

Я БЕДДА или Я БУДДА, только не будите, буду дду, дду играть во трубу...
Наиграюсь позову?? Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vt-v
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 24.03.2017
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 09:36 Ответить с цитатой

Больше всех здесь любила давать советы синяя-тигра...так что думаю что человек под ником старушка феврония..и наверное Аруна...барбара..они все синяя-тигра!!
Интересно на их фотки было бы взглянуть!Она уже комуто отправляла..ктото писал "у меня две" .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 10:40 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):

Каждый сам себя на свой аршин меряет. Может это твоя беда? Подмигиваю Улыбаюсь, шучу


Ути пусечки, мой любимый цветочек из под снега вылез и сразу в любовь. Смеюсь

Saloooo писал(а):

Наиграюсь позову?? Подмигиваю Улыбаюсь, шучу

Не позовет, она не верит в это, но знает многое.

Я БУДДА писал(а):

Хотя для большинства любовь так и останется как "дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей"

Ты предлагаешь брать любого и начинать его любить на бытовом уровне без дофаминэнергетической мотивации? Улыбаюсь, шучу А тошнить потом не будет? Может сразу и договориться, что секса не будет?

Я БУДДА писал(а):

Любовь подразумевает заботу, уважение, а также желание, чтобы другой человек рос и развивался. Она является деятельностью, а не страстью, по сути дела стандартной такой бытовухой, НО!

Общество не хочет слушать о любви бытовые рецепты, оно хочет восхитительных историй.

Любовь - это поведение, в.т.ч. и бытовое, но не бытовуха. И как быть, когда желание трактуют будто оно и есть страсть?


Последний раз редактировалось: Эльфидея (Пт Мар 24, 2017 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 11 из 14 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское