Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от мужика узбека

Как избавиться от мужика узбека
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ирина Голубева
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 16.03.2014
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:31 Ответить с цитатой

Всем привет! У меня такая ситуация сложилась. Я как то иду по улице по своим делам и вдруг ко мне подходит какой то дворник судя по всему узбек и завел со мной беседу ну я думала что он нормальный мужик ну и завела с ним разговор. Ну вот а на следующий день он подкараулил меня возле магазина недалеко от моего дома и стал открыто ко мне приставать. А там у нас место такое безлюдное ну он решил этим воспользоваться. Я попыталась уйти от него а он меня схватил за руку, стал за грудь меня хватать и целоваться полез. Ну я увернулась от него и сказала что мне нужно идти домой и ушла. А на другой день иду по той же дороге и мне навстречу этот узбек идет и опять стал приставать и еще попросил меня помочь ему ну я решила чтобы он от меня отстал сходить с ним хотя я знала куда он меня вести собрался. Ну и как я думала так и оказалось. Он завел меня в какой то заброшенный дом, снял всю одежду с себя и опять целоваться полез. Ну я не растерялась. Позвонила папе сказала что я иду домой. Ну он услышал что я с отцом разговариваю сразу испугался. А я его еще больше напугала сказала что если я сейчас тут с ним хоть на минуту задержусь то потом ему влетит от моего отца. Ну от тут же меня отпустил домой. А потом где то две недели я его не видела. А вот на прошлой неделе я снова с ним на той же дороге столкнулась. У меня даже чувство возникло что этот узбек специально там ходит меня караулит. Ну и пристроился рядом и стал мне всякие вопросы странные задавать ну я делаю вид что я рада его видеть и сказала ему что я иду в магазин. Зашла в ближайший магазин и сказала ему чтобы он меня на улице подождал. Но он пошел со мной. И я где то около полчаса стояла в отделе с журналами делала вид что журнал выбираю. Ну он не выдержал и отошел ну я не растерялась и метнулась через другой выход и побежала со всех ног домой. А потом прихожу в тот магазин журнал купить а мне продавщица сказала что она видела как этот мужик когда увидел что меня в магазине нет метнулся к тому выходу через который я ушла. В общем напугал меня очень этот узбек. Сразу видно что мужику очень секса не хватает. И я теперь уже боюсь из дома выйти боюсь что натолкнусь на него снова. И еще неизвестно что он мне сделать может. Потому что мужик судя по всему явно ненормальный. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Как сделать так чтобы этот узбек от меня отстал раз и навсегда? Ну очень неприятный тип а отшить его я почему то не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:57 Ответить с цитатой

1.
Цитата:

Ну очень неприятный тип а отшить его я почему то не могу.

Продумайте и "разложите по стеллажам" :
- точно? "не можете"
- если действительно так, - то почему
2.Ого .. зе заметила .. не успела .. с 1-го прочтения
Пост длинноватый
(здесь рекомендуют - разбивать на абзацы. Чтобы
проще читалось-быстрей отвечалось) )

Цитата:

а он меня схватил за руку, стал за грудь меня хватать и целоваться полез. Ну я увернулась от него и сказала что мне нужно идти домой и ушла. А на другой день иду по той же дороге и мне навстречу этот узбек идет и опять стал приставать и еще попросил меня помочь ему ну я решила чтобы он от меня отстал сходить с ним хотя я знала куда он меня вести собрался. Ну и как я думала так и оказалось. Он завел меня в какой то заброшенный дом, снял всю одежду с себя и опять целоваться полез.

Ничего себе - !..
Вы спрашивали себя? - Почему!, с ним пошли

3.Держитесь .. - сохраняйте уравновешенность
Вы почувствовали и поняли главное:

женщинам, - не так легко, постоять за себя .

Сочувствую, вам
Молодец!, что ищете причины .. - ответы

и способы "поступать адекватно

в неадекватных обстоятельствах"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:14 Ответить с цитатой

Ирина,
вот что видит, по вашей теме
ТС параллельной темы
Manyiva:

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=54013&highlight=

Заявление в полицию. Хотя меня немного смутил тот момент, что девушка пишет "я пошла, сама знала куда и зачем шла". Но тем не менее. А отшить не может, наверное, потому что боится. Люди восточного менталитета в большинстве вспыльчивые, неизвестно как он отреагирует и поведет себя, если она начнет его отшивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 13:56 Ответить с цитатой

Ирина Голубева писал(а):
Всем привет! У меня такая ситуация сложилась. Я как то иду по улице по своим делам и вдруг ко мне подходит какой то дворник судя по всему узбек и завел со мной беседу ну я думала что он нормальный мужик ну и завела с ним разговор. Ну вот а на следующий день он подкараулил меня возле магазина недалеко от моего дома и стал открыто ко мне приставать. А там у нас место такое безлюдное ну он решил этим воспользоваться. Я попыталась уйти от него а он меня схватил за руку, стал за грудь меня хватать и целоваться полез. Ну я увернулась от него и сказала что мне нужно идти домой и ушла. А на другой день иду по той же дороге и мне навстречу этот узбек идет и опять стал приставать и еще попросил меня помочь ему ну я решила чтобы он от меня отстал сходить с ним хотя я знала куда он меня вести собрался. Ну и как я думала так и оказалось. Он завел меня в какой то заброшенный дом, снял всю одежду с себя и опять целоваться полез. Ну я не растерялась. Позвонила папе сказала что я иду домой. Ну он услышал что я с отцом разговариваю сразу испугался. А я его еще больше напугала сказала что если я сейчас тут с ним хоть на минуту задержусь то потом ему влетит от моего отца. Ну от тут же меня отпустил домой. А потом где то две недели я его не видела. А вот на прошлой неделе я снова с ним на той же дороге столкнулась. У меня даже чувство возникло что этот узбек специально там ходит меня караулит. Ну и пристроился рядом и стал мне всякие вопросы странные задавать ну я делаю вид что я рада его видеть и сказала ему что я иду в магазин. Зашла в ближайший магазин и сказала ему чтобы он меня на улице подождал. Но он пошел со мной. И я где то около полчаса стояла в отделе с журналами делала вид что журнал выбираю. Ну он не выдержал и отошел ну я не растерялась и метнулась через другой выход и побежала со всех ног домой. А потом прихожу в тот магазин журнал купить а мне продавщица сказала что она видела как этот мужик когда увидел что меня в магазине нет метнулся к тому выходу через который я ушла. В общем напугал меня очень этот узбек. Сразу видно что мужику очень секса не хватает. И я теперь уже боюсь из дома выйти боюсь что натолкнусь на него снова. И еще неизвестно что он мне сделать может. Потому что мужик судя по всему явно ненормальный. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? Как сделать так чтобы этот узбек от меня отстал раз и навсегда? Ну очень неприятный тип а отшить его я почему то не могу.


Вы сами его провоцируете, тем, что разговариваете с ним, ходите непонятно куда. Рано или поздно, этот или другой вас изнасилует и это будит логическим продолжением вашей жизненной истории.

Зачем вы остановились с ним говорить в первый раз?
Почему у вас нет нормального парня?
Зачем пошли с "узбеком" непонятно куда, на что надеялись?
Заставить бегать за собой "узбека"это для вас единственный способ почувствовать себя привлекательной и желанной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 14:42 Ответить с цитатой

Придется отдаться добровольно.
3 минуты позора и конец всем преследованиям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mickael7
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 16.03.2014
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:28 Ответить с цитатой

Ого, вы ему даже позволили голым себя целовать. Явно в этой истории что-то не то))) А может вам на самом деле хочется этого? В глубине души.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 15:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну от тут же меня отпустил домой. А потом где то две недели я его не видела. А вот на прошлой неделе я снова с ним на той же дороге столкнулась. У меня даже чувство возникло что этот узбек специально там ходит меня караулит. Ну и пристроился рядом и стал мне всякие вопросы странные задавать ну я делаю вид что я рада его видеть и сказала ему что я иду в магазин.

Автор,
насИльнику фактически, - зачем отчитываться о том, куда направляетесь

и, больше того, - делать вид, что вы рады видеть его?

Ирина, а маме вы рассказывали об этом обо всем? Сколько
лет вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:04 Ответить с цитатой

Психология всех приезжих крайне просто. Это люди с неадекватным мировоззрением в чужой стране, в силу своей культурной особенности они крайне испуганы и боятся сильных. Сильные - это местные жители, мужчины, семейные. Именно потому он и напугался звонка "папе". Вообщем, если он увидит рядом с вами мужчину, который с ним нескромно поговорит, то он поймет, что "девочка занята и под защитой, обо мне все уже знают" и будет вежливо обходить дороги, по которым вы ходите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:07 Ответить с цитатой

Вполне вероятно, но на всякий случай, ещё средство самообороны не помешало бы, мало ли, вдруг он двинутый и не воспримет мужчину, и попытается пока одна застукать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:14 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Вы сами его провоцируете, тем, что разговариваете с ним

Зачем вы остановились с ним говорить в первый раз?
А если к вам подходит на улице незнакомый человек и просит помочь в чем-то, указать дорогу например, вы с ним не разговариваете принципиально? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:16 Ответить с цитатой

Хотя с другой стороны ваша покорность говорит о том, что вас не научили свои границы чувствовать, либо научили нечувствовать, семья, или школа. Вам надо бы таки поработать со специалистом над этим, т.к. это опасное состояние.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:17 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Вполне вероятно, но на всякий случай, ещё средство самообороны не помешало бы, мало ли, вдруг он двинутый и не воспримет мужчину, и попытается пока одна застукать.
Да точно. А вот еще. Ему можно плести что угодно, угрожать милицией, омоном, связями на Украине с беркутом.. Они не понимают, главное, чтобы страшно. Типа чтобы он понял, что у вас связи с хозяином этого аула.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 16:23 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):
Хотя с другой стороны ваша покорность говорит о том, что вас не научили свои границы чувствовать, либо научили нечувствовать, семья, или школа. Вам надо бы таки поработать со специалистом над этим, т.к. это опасное состояние.
Если ты хочешь тренировать границы - ищи и общайся с приезжими Удивляюсь Бесплатный тренинг Торжествую Чертик Круто!

Просто среди них встречаются люди, которые реально слов не понимают. Вот вообще в принципе. Они думают, что раз девушка, то она по определению рада его вниманию. Даже если она не разговаривает вовсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:47 Ответить с цитатой

Сашa писал(а):
ADmitriy писал(а):

Вы сами его провоцируете, тем, что разговариваете с ним

Зачем вы остановились с ним говорить в первый раз?
А если к вам подходит на улице незнакомый человек и просит помочь в чем-то, указать дорогу например, вы с ним не разговариваете принципиально? Удивляюсь


Вы на столько глупы, что не можете отличить, когда у вас спрашивают "улицу", от варианта когда у вас спрашивают "познакомится"?
Помочь?
А если человек жаждит секса, вы готовы помочь?
А если цена здоровье вашей психики, вы такую цену заплатить за помощь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Просто среди них встречаются люди, которые реально слов не понимают. Вот вообще в принципе. Они думают, что раз девушка, то она по определению рада его вниманию. Даже если она не разговаривает вовсе.



Авторка применяет на эту ситуацию паттерн ситуации неизбежного насилия. Где покорность действительно вероятно её бы спасла.
Но здесь покорность только *** всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:58 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Вы на столько глупы, что не можете отличить, когда у вас спрашивают "улицу", от варианта когда у вас спрашивают "познакомится"?
В вопросе сказано, "какой-то мужик думала нормальный завел беседу", надо узнать у автора, о чем именно. Но далее становится ясно, что он именно уговаривал автора в чем-то помочь себе, она ему вроде поверила, но подозревала неладное. Оказалось, что ее подозрения оправдались.
Цитата:
Помочь?
Вы не девушка, потому вряд ли понимаете, о чем идет речь. Как же вы мне поможете?
Цитата:
А если человек жаждит секса, вы готовы помочь?
А если цена здоровье вашей психики, вы такую цену заплатить за помощь?
Чтобы узнать о чем просит человек, его нужно сперва выслушать, вы не находите? Если автор его выслушала, то он воспринял это как ее доступность для секса, это уже проблемы его психики и менталитета.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:02 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):

Авторка применяет на эту ситуацию паттерн ситуации неизбежного насилия. Где покорность действительно вероятно её бы спасла.
Но здесь покорность только *** всё.
Представь ситуацию. Идет девушка по улице, к ней подходит этот узбек и начинает приставать, прохода не дает, не отвязывается, идет за ней туда, куда и она. Вот что ей делать? Орать "пожар"? Она ему - "отвали", он - не слышит вообще, как будто это было "я тебя люблю, пошли гулять" для него прозвучало Дурачусь Чертик o_O
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:03 Ответить с цитатой

Цитата:

мужик думала нормальный завел беседу", надо узнать у автора, о чем именно. Но далее становится ясно, что он именно уговаривал автора в чем-то помочь себе, она ему вроде поверила, но подозревала неладное. Оказалось, что ее подозрения оправдались.

Похоже.., - женщин все еще воспитывают в традиции
безусловной "негласной" покорности

воле

мужчины?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:03 Ответить с цитатой

А вообще, может узбек и получше русского. Может не стоит его прогонять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Орать "пожар"?


почему бы и нет? этоже реальная опасность. он её уже и раздевать пытался. а вообще надо бы ему навалять, сказать, чтоб не трогал её больше, он авось чего и поймёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:

это уже проблемы его

А вам зачем его проблемы? Думаете вас оценят и полюбят за помощь и услуги. Нет это рационализация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:05 Ответить с цитатой

может - не этот конкретно, мужик,


не такой нимфоманка-маниак?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:05 Ответить с цитатой

dil писал(а):

Похоже.., - женщин все еще воспитывают в традиции
безусловной "негласной" покорности

воле

мужчины?..
Она пытается от него как-то уйти. А он за ней. Где тут покорность? Мужчина физически сильней, не дашь же ему в глаз?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:06 Ответить с цитатой

dil писал(а):
может - не этот конкретно, мужик,


не такой нимфоманка-маниак?..
Это смешно, если подумать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 19:09 Ответить с цитатой

Znamka Punku писал(а):

почему бы и нет? этоже реальная опасность. он её уже и раздевать пытался. а вообще надо бы ему навалять, сказать, чтоб не трогал её больше, он авось чего и поймёт.
Можно.. Но опять, а если он воспримет это как тут один.. Крик- значит сигнал к действию Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское