Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow родовые программы

родовые программы
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 19:59 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, возможно ли мне самостоятельно избавиться от родовых программ.

Всю жизнь замечаю, что что-то происходит не ладное, и только недавно узнала что есть родовые программы, которые родители закладывают своим детям.

У меня проблемы с противоположным полом. Все в кого я ***, в результате уже женились, и наши отношения ни к чему хорошему не привели.

А те, кто *** в меня, становятся подлецами в отношении со мной (осознаю, что я сама их таковыми делаю, но не знаю как) и я их не люблю и ничего не испытываю.
Встречалась только из страха остаться одной т.к. мне дома говорят и знакомые, такая красивая девушка и одна?!!!!

Сейчас я одна - одной быть очень тяжело, но осознание того что у меня программа несчастной любви. Потому что у других получается *** своих избранником и они очень удивляются откуда такие проблемы могут быть.

Как мне создать для себя программу на счастливую любовь, семью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 20:02 Ответить с цитатой

Вы обращались к психологу?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 21:47 Ответить с цитатой

вот к какому-нибудь такому http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=pcWu7q0YHvs
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 00:09 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Подскажите пожалуйста, возможно ли мне самостоятельно избавиться от родовых программ.

Всю жизнь замечаю, что что-то происходит не ладное, и только недавно узнала что есть родовые программы, которые родители закладывают своим детям.

У меня проблемы с противоположным полом. Все в кого я ***, в результате уже женились, и наши отношения ни к чему хорошему не привели.

А те, кто *** в меня, становятся подлецами в отношении со мной (осознаю, что я сама их таковыми делаю, но не знаю как) и я их не люблю и ничего не испытываю.
Встречалась только из страха остаться одной т.к. мне дома говорят и знакомые, такая красивая девушка и одна?!!!!

Сейчас я одна - одной быть очень тяжело, но осознание того что у меня программа несчастной любви. Потому что у других получается *** своих избранником и они очень удивляются откуда такие проблемы могут быть.

Как мне создать для себя программу на счастливую любовь, семью?


"родовая программа" звучит страшно, почти так же, как "родовое проклятие" Улыбаюсь, шучу

Но на самом деле этой фразой можно назвать так сказать "привычную модель поведения" или взаимоотношений с мужчинами, которую передали Вам знАчимые взрослые - Ваши родители. Своим поведением, своими словами, комментариями, мнением, взаимоотношениями они передали Вам такую модель, которую Вы считаете единственно верной: мужчины козлы, доверять им нельзя. Поэтому Вы знакомитесь исключительно с козлами Улыбаюсь, шучу

Это как если один человек, у которого случился понос от тирамису, стал говорить своим детям "тирамису никогда не ешьте, от него понос!", то дети либо никогда с тирамису не захотят иметь дело, либо каждый раз будут иметь понос просто от установки Улыбаюсь, шучу

А самый прикол, что если у дитя поноса не случится, то он не скажет "вау! мне повезло!", он скажет "нет, наверное это было не тирамису, ведь от тирамису всегда понос!" И будет искать только тирамису с поносом Улыбаюсь, шучу

Так и у Вас: когда женщина считает всех мужчин не стОящими доверия, то бессознательно и будет выбирать таких. А тех, кто доверие вызывает, она будет избегать лишь потому, что они не вписываются в её картину мира, внушенную мамой.

Вопрос: какие у Вас отношения с отцом? Похоже, что у Вас его толком не было.
Какие отношения с отцом у матери?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 08:24 Ответить с цитатой

а зачем автору что то менять? ведь если она поменяет родительские установки, она отдалится от родителей так как будет отличаться от них. да и ломат ьсебя какая целесообразность? воспитали в таком ключе пусть так и живет. в мире полно парней воспитанных в ключе, который будет корелировать с ключем воспитания автора. вот встретиться она с одним из таких парней и будет им счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 13:34 Ответить с цитатой

Цитата:

и я их не люблю и ничего не испытываю.
Встречалась только из страха остаться одной т.к. мне дома говорят и знакомые, такая красивая девушка и одна?!!!!

Сейчас я одна - одной быть очень тяжело, но осознание того что у меня программа несчастной любви.


слухайте, встречаться из страха остаться одной - это себе вредить, никак это от "родового проклятья" избавиться не поможет. вы так себя ещё больше в ловушку загоняете.

вам бы сейчас разобраться, для чего конкретно вам это всё, для чего вам быть лишь бы с кем, но не одной. родители у вас есть, друзья есть, то есть люди, которые могут помочь имеются. или вы рожать собрались?

кстати, кому то помогает избавиться от программы несчастной любви положенный на эту всю любовь толстый болт. Чем искреннее болт положен, тем больше поклонников вырисовывается. (причём нормальных) я к тому, что возможно, вы черезчур хотите.

займитесь сейчас работой, учёбой, какими-нибудь курсами, спортом, постепенно новые цели выйдут на первый план, и даже если ситуация с любовью не изменится, это уже будет не так важно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

вам бы сейчас разобраться, для чего конкретно вам это всё, для чего вам быть лишь бы с кем, но не одной.

возможно, - тип, предрасполагающий к "непревозмогимой" "сверхконсолидации" с окружающими: ближними и дальними

то же http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=53690 в мУжеском варианте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:09 Ответить с цитатой

Спасибо за советы, я смотрела ролики
Виктории Исаевой
Маргариты Мураховской
сектанта
Натальи Толстой

также читала книги Михаила Литвака.

Поэтому я уже кое-что понимаю. Но вот подсознание делает так, что все неприятности как бы собой выходят.

Если бы он сначала спроси у разума совета, всё было бы по-другому.

А как же тогда изменить свои установки и создать прочные отношения чтобы обе стороны любили и были довольны?

Тут спросили "а зачем автору что то менять?" Хочу счастливых отношений. Ведь красиво, когда в паре у обоих глаза от счастья светятся.

А в детстве у меня отношения с папой даже лучше были чем с мамой. Правда папа очень сильно бил даже за такую мелочь когда я попугайчика покупала, но у если маме что-то не нравилось, она сначала наказывала, а потом могла месяц не разговаривать. И такое отношение было и в садике и в младших классах и в университете, по потом мы даже подрались с ней - моя инициатива.
А когда я подошла мириться, то сказала, что больше бойкотов не принимаю, и после этого этот ужас прекратился, а папа ушёл от нас - заявил, что у него родилась дочь, собрал свои вещи и ушёл.

После этого у меня прекратились менструации и теперь я 2-й месяц на гормонах сижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 18:52 Ответить с цитатой

Цитата:

А как же тогда изменить свои установки и создать прочные отношения чтобы обе стороны любили и были довольны?



ну для начала вторая сторона должна быть в этом заинтересована. и самостоятельно делать шаги к создаванию прочных отношений.


Цитата:

Правда папа очень сильно бил


слушай, то через что ты прошла, я не понимаю, как тебе, но учитывая, как ты сейчас об этом говоришь, это было очень плохо.
ты, конечно, можешь сейчас пойти, найти себе мужчину, может быть, он будет любить тебя, может не будет. а учитывая твоё состояние, на тебя отреагирует только самый безжалостный. тот, который ищет беспомощную женщину, женщину на грани, женщину в очень плохом состоянии. как ты думаешь, для чего?

з.ы. лучше бы тебе обратиться за помощью в реале.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 19:15 Ответить с цитатой

ищите, в реале, дело говорят, - в реале должны быть

если такой широкий выбор мужчин, место густонаселенное
значит и выбор специалистов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:
А те, кто *** в меня, становятся подлецами в отношении со мной




а можно узнать, что стоит за таким утверждением? Примерчик.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 12:41 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):

А в детстве у меня отношения с папой даже лучше были чем с мамой. Правда папа очень сильно бил даже за такую мелочь когда я попугайчика покупала, но у если маме что-то не нравилось, она сначала наказывала, а потом могла месяц не разговаривать. И такое отношение было и в садике и в младших классах и в университете, по потом мы даже подрались с ней - моя инициатива.
А когда я подошла мириться, то сказала, что больше бойкотов не принимаю, и после этого этот ужас прекратился, а папа ушёл от нас - заявил, что у него родилась дочь, собрал свои вещи и ушёл.

После этого у меня прекратились менструации и теперь я 2-й месяц на гормонах сижу.


Ни черта не лучше, папа бил - это вообще кранты для психики девочки-будущей_Женщины!!! Да еще и ушел к "лучшей дочке"!!! Козел и мудак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Извини за резкие слова, но мне он не папа, говорю как думаю. Своего мужа бы прибила, если бы на дочку руку поднял!

И похоже ты теперь считаешь, что заслуживаешь всех подлецов, которые "становятся такими", а на самом деле ты их отлично находишь под себя. Потому что "папа так делал, значит это правильно". НИФИГА НЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Ты сможешь изменить свое подсознание только немного поработав. Например, вытащив из этого подсознания все его мнения и секреты на сознательный уровень. Вот хорошее и интересное упражнение: в течение какого-то времени (хоть час, хоть целый месяц) записывай на бумажке свои черты характера и поведения, которые тебе присущи, и не важно,считаешь ты их хорошими, плохими или нейтральными (ну для справедливости можешь рядом с характеристиками ставить какой-то плюс-минус-ноль Улыбаюсь, шучу). Скрупулезно анализируй себя и пиши всё-всё, даже то, что кажется тебе ерундой, например блажь расставлять книги/диски по цвету или алфавиту, переживание за голодающих детей африки, или периодическое нечищение зубов и ношение вчерашних трусов Улыбаюсь, шучу

Когда ты узнаешь, какая ты, ты больше поймешь, кого ищешь и находишь. А также поймешь самую важную вещь: ИСКАТЬ НАДО НЕ ТОГО, КОГО ХОЧЕТСЯ, А ТОГО, КТО НУЖЕН!

Говори чо думаешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfiya_w
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 24.10.2006
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:42 Ответить с цитатой

Вообще-то, прежде чем ставить на себе такой адский крест, можно было проанализировать свои собственные ситуации, хорошо бы при помощи специалиста, конечно, чтобы понять, какие на самом деле происходят с твоей стороны действия, что приводит к подлости. и постепенно, шаг за шагом, менять свое поведение. Как крайность, например, почитать что-нибудь в стиле "как стать стервой". А так - видится довольно пассивная позиция. Может, поэтому и неинтересна ты нормальным парням...
Насчет прошлого - тоже стоит разобраться в причинах поступков родителей - от бития до ухода. Постараться понять, почему так сделал отец, почему так вела себя мать - не оправдывать, но понять, и таким образом освободиться от мысли о том, что их поведение могло как-то серьезно отразиться на вашей судьбе. Мало ли что люди переживали в прошлом - жить стоит настоящим...
А красоты явно недостаточно для счастливой жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:06 Ответить с цитатой

Большое спасибо за советы!

Буду стараться следовать им.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ellano
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 04.02.2014
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:38 Ответить с цитатой

Можно попробовать самостоятельно избавится. Главное определить при каких условиях происходят проблемы. И в дальнейшем не создавать этих условий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 13:25 Ответить с цитатой

Если бы можно было создать программу такую,уже все бы кругом любили кого-то и этих форумов бы не было.Хрень это всё.Непонятно,вы ***,были отношения,а потом они все вас бросали и женились??И ничего не объясняли?Ни один?
P.S.Папа-просто урод,бить дочь-это за пределами любого понимания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:05 Ответить с цитатой

Да у меня не было никогда отношений. Я их избегала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MikeTheHumble
Пользователь
Сообщения: 670
Регистрация: 05.03.2014
Откуда: Лобня
СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:10 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Да у меня не было никогда отношений. Я их избегала

Ну девушке,особенно,привлекательной,ничего не стоит их завязать...В чём проблема? Подмигиваю А про несчастную любовь...не продолжая поиски,вы не найдёте ничего...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 22:25 Ответить с цитатой

читаю я автора и вижу себя, все один в один...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 04:43 Ответить с цитатой

Lizy писал(а):
Да у меня не было никогда отношений. Я их избегала
Ты ещё девочка, что ли?

http://umor.onru.ru/media/prikol/beazxv.jpg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:24 Ответить с цитатой

оспадя, автора нет давным давно, а эти некрофилы все решают свои проблемы за чужой счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:30 Ответить с цитатой

Синька, ты глаза-то разуй.

Цитата:
Lizy
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 01.11.2012

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:05
Да у меня не было никогда отношений. Я их избегала
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:39 Ответить с цитатой

Автор является раз в год, а эти хамы-некрофилы все решают свои проблемы за чужой счет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 07:14 Ответить с цитатой

Ага. За счет разных дур, считающих себя крутыми психологами.
Да ещё слепыми в придачу. Кароче, дохлятин.
Некрофилы, вперед! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizy
Пользователь
Сообщения: 67
Регистрация: 01.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 11:08 Ответить с цитатой

Автор: Уляша [Пользователь]

Добавлено: Чт Мар 06, 2014 22:25

читаю я автора и вижу себя, все один в один...

А как Вы решили эту ситуацию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское