Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Оборотень

Стали бы вы жить с такой проблемой?
да
80%
 80%  [ 4 ]
нет
20%
 20%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
Оборотень
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 11:50 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня странная проблема, которую очень часто не воспринимают всерьез. У меня, как у моей сестры и отца есть одна физиологическая особенность. Когда мы что-нибудь жесткое жуем, то хруст слышен на всю квартиру. Отец очень громко поглощает также жидкую пищу, но я научилась проглатывать ее беззвучно. Самая лучшая пища – мягкая, она проходит всегда тихо, главное случайно не чавкнуть. Помимо этого, у нас чрезвычайно громко проходят пищеварительные процессы, если у кого-то из нас урчит в животе, это слышно из соседней комнаты. В детстве мы воспринимали это весело, даже соревновались, у кого громче уркнуло. Но, когда я повзрослела, начались проблемы.
Проблема с громким пережевыванием решается просто – я просто стараюсь не есть в публичных местах. Если я долго не ем, в желудке начинает урчать от голода. Точнее даже не урчать, а выть. У меня вообще в желудке как будто живет оборотень, который время от времени бесится: то рычит, то протяжно воет, то чавкает, то хлюпает, то булькает. Если не поем – рычит и воет, если поем – чавкает и хлюпает. Я не знаю, что из этого хуже.
Отцу в свое время ложно диагностировали синдром раздраженного кишечника, но потом выяснилось, что все в порядке. Я тоже обследовалась на всякий случай, ничего не нашли. Ни дисбактериоза, ни диареи, ни непроходимостей, ни камней, ни метеоризма… впрочем, я и сама это знала, с газами и стулом у меня все в порядке. Я просила какие-нибудь лекарства, которые могли бы как-то заглушить это безобразие. Но врач сказала, что такие шумы нормальны, и я все утрирую, а узнав о том, что проблема наследственная, сказала, что видимо у нас такая акустика. Посоветовала хорошо пережевывать пищу, не заглатывая при этом воздух, не *** бобовые и газированные напитки. Я и так хорошо жую, воздух не глотаю, а газированные напитки и консистенция еды погоды вообще не меняют – проверяла. Дело тут не в воздухе и не в газах, как мне кажется, уж брожение газов бы я почувствовала.
Я много всего перепробовала, пила активированный уголь, экспериментировала с разными типами еды. Единственная закономерность, которую я выявила – нужно есть часто понемногу, тогда мой оборотень не так продолжительно беснуется – буркнет и затихнет на полчаса, но все равно звуки хоть и редкие, но просто жуткие.
В школе над моими шумами посмеивались, но со временем привыкли, так что это не было трагедией. Мой первый парень с юмором к этому относился, даже любил слушать и передразнивать оборотня. Мне нравилось такое отношение, поэтому я не комплексовала, гораздо хуже, когда люди стараются делать каменное лицо, будто не замечают этих комичных звуков, я начинаю чувствовать себя неудобно. Однажды у меня заурчало, когда я ехала в лифте, и какая-то ехавшая со мной сердобольная бабушка предложила меня накормить. Одна девушка в женском туалете ни с того ни с сего предложила хорошее лекарство от диареи… это какой-то кошмар. На своей первой работе мы с сотрудниками работали в одном помещении. Это было ужасно. Я уходила обедать на улицу. Выходя из помещения, я иногда слышала себе вслед смешки. Я ненавидела моменты, когда все замолкали и устанавливалась тишина. В эти моменты соло моего оборотня казались особенно оглушительными. Но сотрудники не подавали вид, что их замечают, поэтому я навязывала себе мысль, что это не так громко, как мне на самом деле кажется, и я действительно утрирую, а смеются вовсе не надо мной, а над чем-то другим. Но однажды к нам в помещение зашел начальник и стал что-то обсуждать с коллегой в другом конце кабинета. Тут мой оборотень вдруг буркнул, а начальник сразу же прервал разговор, удивленно оглядел кабинет и спросил: «Что это?». Все в кабинете промолчали. Многие в мониторы потупились, кто-то жестами пытался ему что-то показать. А я была готова сквозь землю провалиться – я не утрирую, эти звуки действительно громкие. Через месяц меня уволили, точнее, якобы сократили из-за недостатка финансирования. Начальник оптимистически сообщил, что я самая молодая, талантливая и красивая, поэтому мне легче будет устроиться на другую работу, чем другим сотрудникам.
Я очень переживала. Работу по специальности найти сразу не смогла, устроилась официанткой в банкетный зал. На этой работе я не нервничала, ибо громкая музыка всегда заглушала оборотня, и я комфортно себя чувствовала. Расставшись с первым парнем, я пробовала встречаться с мужчинами, но ничего не складывалось. Чаще всего это был секс на одну ночь и до тридцати лет меня это устраивало. Потом я зарегистрировалась на сайте знакомств. Перед встречами я всегда предупреждала о своих шумах. Двое вообще не пришли в назначенное время. Некоторые во время этих звуков всегда пытались сделать серьезное лицо, видимо, люди считают, что поступая так, они меня не травмируют, но на самом деле я чувствую себя проблемой, именно когда они эти звуки игнорируют, будто я делаю что-то плохое или неприличное. Один заочно утверждал, будто его такая ерунда не смутит, но услышав этот звук и вытаращив глаза сказал: «Ого!» и рассмеялся. Мы провели замечательный вечер, он казался очень позитивным человеком, мы много смеялись, но на следующий день он мне не позвонил. Примерно из 20 мужчин, с которыми я встретилась через этот сайт, после первого свидания мне позвонили только двое. Но у одного из них проблемы с алкоголем, головой и криминальное прошлое. Второй решил, что звуки пищеварения он только приветствует и в доказательство этому он в кафе при мне многократно рыгнул, а затем демонстративно пернул, после чего тут же оставила деньги на столе и убежала оттуда в слезах.
Полгода назад умерла моя сестренка. Выпила смертельную дозу болеутоляющего с алкоголем. Ей было всего 26. Все спрашивают, что ее могло подтолкнуть на такое, ведь она умная, красивая и т.п. Я, как и все, сказала, что не знаю, хотя на самом деле очень даже догадываюсь. Мало кто представляет, как девушке живется с такой проблемой. Все эти смешки за спиной, левые люди, пытающиеся лечить тебя от диареи или, хуже того, советующие бесшумно выпускать газы, дамочки с богатой фантазией, распускающие сплетни о том, что у тебя анорексия или булимия и именно поэтому ты не ешь вместе со всеми. О тебе шепчутся, спрашивают, здорова ли ты… Я решила, что не хочу детей. Они будут мучиться, если им передастся по наследству эта особенность. Последние 10 лет я только и делаю, что мучаюсь. Я сложно переживала смерть сестры, начала выпивать. Меня уволили с работы. Я не вижу смысла искать новую. Я вообще не вижу смысла бороться. Ради чего мне жить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Мой первый парень

А куда делся ваш первый парень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:31 Ответить с цитатой

Цитата:
А куда делся ваш первый парень?

Когда я еще училась, он уехал в другой город. Первое время мы переписывались, а потом со временем охладели друг к другу. Я не переживаю из-за этого, просто отмечаю, что он был, пожалуй, единственным, кто воспринимал мою особенность так, как мне хотелось бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:52 Ответить с цитатой

Цитата:

потом со временем охладели друг к другу

Почему охладели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:02 Ответить с цитатой

Цитата:
Почему охладели?

А почему люди вообще охладевают? Если наши миры раньше где-то соприкасались, то расстояние просто развело нас в разные стороны. Если раньше у нас были общие заботы, то потом заботы стали у каждого свои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:15 Ответить с цитатой

Цитата:

А почему люди вообще охладевают?

Я наивно до сих пор считаю, что взаимные чувства большая редкость, за которую стоит побороться. Почему не поехали с ним? Он предлагал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:19 Ответить с цитатой

А давайте лучше спросим, чего он не остался?
Всё жеж ради любви.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Я наивно до сих пор считаю, что взаимные чувства большая редкость, за которую стоит побороться. Почему не поехали с ним? Он предлагал?

Нет, не предлагал. Он ехал вместе с семьей, это было решение его родителей.
А я тогда училась и бросать, разумеется, не стала бы.
Что касается больших и светлых чувств, то возможно их и не было у нас. Просто нам было вместе хорошо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:27 Ответить с цитатой

Цитата:
А давайте лучше спросим, чего он не остался?
Всё жеж ради любви.

Потому что он зависел от родителей.



Зачем вообще столько вопросов о моем первом парне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:30 Ответить с цитатой

Цитата:
Я вообще не вижу смысла бороться. Ради чего мне жить?



Ваша особенность - физиологическая, и значит Вам нужно быть понастойчивее в медицинском решении этой особенности. Ищите врачей, которые не ограничены банальным набором диагнозов, а не ленятся учиться, искать новое, использовать индивидуальный подход. В конце концов операция по подтягиванию какой-нибудь брыжейки какого-нибудь отдела кишечника, или ушиванию желудка возможно уменьшила бы акустику. Человек может и должен управлять своим телом, а у Вас получается, что тело управляет Вами, причем не лучшим образом.

Уголь, кстати, усиливает бурчание. Эспумизан помогает намного лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Зачем вообще столько вопросов о моем первом парне?


Это был сарказм аду, извините.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:40 Ответить с цитатой

Цитата:
В конце концов операция по подтягиванию какой-нибудь брыжейки какого-нибудь отдела кишечника, или ушиванию желудка возможно уменьшила бы акустику.

Вы думаете, реально найти врача, который согласится положить под нож здорового человека, потому что тот хочет "улучшить акустику"? К тому же, наверняка шрамы останутся.

Цитата:
Эспумизан помогает намного лучше.

Он помогает от метеоризма, которого у меня нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:44 Ответить с цитатой

Sadie писал(а):
Цитата:
А давайте лучше спросим, чего он не остался?
Всё жеж ради любви.

Потому что он зависел от родителей.

Зачем вообще столько вопросов о моем первом парне?


Понимаю вас, неискренние вопросы всегда вызывают раздражение.

О вашем парне так много вопросов, по тому, что по вашим же словам с ним вам было хорошо, в отличие от общества других мужчин. Соответственно, если обсудить более детально качества вашего первого м.ч. то стало бы понятно с каким мужчиной рядом вам хорошо и жизнь в радость.
Осознав качества вашего потенциального мужа, вы смогли бы создать "фильтр", с которым вы более эффективно смогли бы делить молодых людей на достойных и недостойных. И в конце концов выбрать себе достойного мужа, не полагаясь на счастливый случай (принц с конем) и не тратя на это годы.
Правильно ли понял ваш запрос?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:51 Ответить с цитатой

А когда рядом будит любимый человек, жизнь поменяет для вас свое качество. И вы будите счастливы как в детстве, когда ваши индивидуальные особенности вас не смущали. Не смущали по тому, что вы были счастливы, счастливы по тому что рядом были любящие вас люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Это был сарказм аду, извините.

Да ничего, это я не конкретно в ответ на ваш вопрос, а вообще спросила. =)

Цитата:
О вашем парне так много вопросов, по тому, что по вашим же словам с ним вам было хорошо, в отличие от общества других мужчин. Соответственно, если обсудить более детально качества вашего первого м.ч. то стало бы понятно с каким мужчиной рядом вам хорошо и жизнь в радость.

Понятно. =) Я не считаю его идеальным, но он своими действиями меня не ранил, поэтому я характеризую его положительнее других.

Цитата:
Осознав качества вашего потенциального мужа, вы смогли бы создать "фильтр", с которым вы более эффективно смогли бы делить молодых людей на достойных и недостойных. И в конце концов выбрать себе достойного мужа, не полагаясь на счастливый случай (принц с конем) и не тратя на это годы.

Фильтр? =) Было бы кого фильтровать, пока у меня на выбор только алкоголик и пердун. Я не думаю, что могу решать, кто меня "достоин", а кто "не достоин". Когда людям стремятся дать какую-то цену, даже относительно других людей, это как-то обидно. Я ищу того, с кем я совместима. Того, кого я буду дополнять, и кто будет дополнять меня. Мне не нужен принц с конем, мне нужна гармония и тепло.

Цитата:
Правильно ли понял ваш запрос?

Запрос? Я не столько переживаю из-за отсутствия спутника жизни, сколько из-за пущенного псу под хвост образования, тотального провала с карьерой, людской жестокости... Я всегда хотела создать что-то важное, будь то какая-то важная разработка или счастливый ребенок с хорошим будущим. Сейчас я понимаю, что ни того, ни другого я уже не сделаю. А наличие мужчины в моей жизни просто облегчит мои страдания, но не исправит проблемы.

Цитата:
А когда рядом будит любимый человек, жизнь поменяет для вас свое качество. И вы будите счастливы как в детстве, когда ваши индивидуальные особенности вас не смущали. Не смущали по тому, что вы были счастливы, счастливы по тому что рядом были любящие вас люди.

Вот это очень точно подмечено. Но я сомневаюсь, что смогу встретить такого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 14:59 Ответить с цитатой

Sadie писал(а):
Цитата:
В конце концов операция по подтягиванию какой-нибудь брыжейки какого-нибудь отдела кишечника, или ушиванию желудка возможно уменьшила бы акустику.

Вы думаете, реально найти врача, который согласится положить под нож здорового человека, потому что тот хочет "улучшить акустику"? К тому же, наверняка шрамы останутся.

Цитата:
Эспумизан помогает намного лучше.

Он помогает от метеоризма, которого у меня нет.


Я вижу, что Вы до 30 лет даже не поинтересовались физиологическими процессами человеческого организма вообще и вашего в частности. Значит либо история выдумана и надумана (Вы имеете психиатрические особенности или просто тролль), либо Вы очень глупый человек. Что стоит одна только ерунда "шрамы останутся"?! На фоне самоубийства сестры и Вашей собственной готовности к отверженности какие-то шрамы вообще не должны Вас волновать!!!!!!!!!!!!!!! Метеоризм в какой-то мере есть у всех, просто у одних газы выходят естественным путем, а у других они накапливаются, но именно передвижение пузырьков газа вызывает звуки. Эспумизан же убирает эти пузырьки естественным путем по закону физики.

Врача найти не проблема: есть интернет, где есть отзывы о врачах, есть ноги и голова, которые ходят и ищут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:10 Ответить с цитатой

Sadie, в работе вам необходимо переориентироваться на фриланс.
Подходящий для вас мужчина, которому вы будите дорога такая, какая вы есть, существует. Ваша задача сохранить свое физическое и душевное здоровье к моменту, когда вы встретите подходящего мужчину. У вас может быть ребенок. Но если ребенок родится, с такими же индивидуальными особенностями как у вас, ему жизненно необходима будит поддержка человека который сам прошел через такие трудности. Таким человеком для ребенка можете быть только вы.
Вы должны жить дальше ради вашего ребенка или ребят.
Вы должны найти соответствующую вам работу.
Вы должны заботится о своем психическом и физическом здоровье.
Вы должны выбрать достойного мужчину и позволить ему о себе заботится, да же если придется подождать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:46 Ответить с цитатой

Про эспумизан понравилось. Но вообще за этим забавным исключением Пенелопа дело говорит. Эта проблема наверняка как-то решается и понятно что здесь (я нашу медицину имею ввиду) вы с ней нахрен никому не нужны. Пишите в англоязычную профильную конфу. Главное найти ее) Проблема редкая скорее всего, но все же вряд ли, что вы единственные с этим маетесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:47 Ответить с цитатой

по весне по недой-у люди всё о сексе....
а ведь человек сказал, что по другому поводу страдает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:
Я вижу, что Вы до 30 лет даже не поинтересовались физиологическими процессами человеческого организма вообще и вашего в частности. Значит либо история выдумана и надумана (Вы имеете психиатрические особенности или просто тролль), либо Вы очень глупый человек.

Спасибо. Добавила к списку оскорблений в свой адрес.
Я не медик, но я мои родные обошли достаточно врачей, которы ясно сказали, что иногда эти шумы являются признаками каких-либо отклонений, а иногда НЕ являются. И последний как раз наш случай. И никакие эспумизаны, мезимы и линаксы это не исправляют, хоть пачками глотайте.

Цитата:
Что стоит одна только ерунда "шрамы останутся"?! На фоне самоубийства сестры и Вашей собственной готовности к отверженности какие-то шрамы вообще не должны Вас волновать!!!!!!!!!!!!!!!

Знаете, в чем основная причина того, что мы хотим умереть?
Потому что мы живем с уродством.
А вы предлагаете мне обменять одно уродство на другое уродство. При этом нет гарантии, что первое уродство вообще может подлежать устранению. Тогда я рискую остаться с двумя уродствами, плюс нанести ущерб своему здоровью.

Цитата:
Метеоризм в какой-то мере есть у всех, просто у одних газы выходят естественным путем, а у других они накапливаются, но именно передвижение пузырьков газа вызывает звуки.

У меня с младенчества метеоризм? И когда я чипсы жую, а треск стоит на всю квартиру - тоже метеоризм?
Почему люди так любят ставить диагнозы? Вы от этого удовольствие испытываете? Я не нападаю, я правда понять хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:55 Ответить с цитатой

Да, и не унывайте! Беде вашей наверняка можно помочь, просто ищите по-настоящему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:03 Ответить с цитатой

Цитата:
Sadie, в работе вам необходимо переориентироваться на фриланс.

После нескольких лет работы официанткой, придется очень сильно поднапрячься для этого. И нет гарантии, что я буду востребована.

Цитата:
У вас может быть ребенок. Но если ребенок родится, с такими же индивидуальными особенностями как у вас, ему жизненно необходима будит поддержка человека который сам прошел через такие трудности. Таким человеком для ребенка можете быть только вы.
Вы должны жить дальше ради вашего ребенка или ребят.

Знаете, для меня и моей сестры родители создали благоприятную обстановку, в которой мы провели счастливое детство. Но, начав самостоятельную жизнь, мы обе пришли к выводу, что нам лучше не жить. Я например вообще сильно жалею, что родилась. Лучше бы меня не было. А вдруг мой ребенок окажется на моем месте и будет переживать те же самые позорные ситуации? Я не хочу этого для него. Я не хочу обрекать человека на мучения из-за собственного эгоизма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Эта проблема наверняка как-то решается и понятно что здесь (я нашу медицину имею ввиду) вы с ней нахрен никому не нужны. Пишите в англоязычную профильную конфу. Главное найти ее)

А там я кому нужна? И смогу ли оплатить поездку и все остальное? Вдруг я нужную сумму только к 40 годам накоплю? =)

Цитата:
Да, и не унывайте! Беде вашей наверняка можно помочь, просто ищите по-настоящему.

Спасибо. Мне кажется, поздно уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:20 Ответить с цитатой

Sadie писал(а):
[
Спасибо. Добавила к списку оскорблений в свой адрес.
Я не медик, но я мои родные обошли достаточно врачей, которы ясно сказали, что иногда эти шумы являются признаками каких-либо отклонений, а иногда НЕ являются. И последний как раз наш случай. И никакие эспумизаны, мезимы и линаксы это не исправляют, хоть пачками глотайте.


А Вы любите собирать оскорбления? Тогда ничем Вам действительно помочь нельзя, тем самым Вы лишитесь любимого дела - страдать и обвинять окружающих в том, что они к Вам относятся "не так".

Линекс - это "засушенные полезные бактерии", признан лекарством, не имеющим эффективности http://citofarm.ucoz.ru/news/2012-03-11-2-0-2
Мезим - ферменты для улучшения пищеварения, для ускорения вывода пищи из желудка, может способствовать газообразованию из-за индивидуальных особенностей организма.
Эспумизан - должна быть индивидуальная дозировка.

Вам не интересно было погуглить то,чем Вас лечили? Какие обследования Вы проходили? К скольки врачам Вы лично обращались? Сколько лет Вы задавали этот вопрос в интернете и в реале?

Цитата:
Знаете, в чем основная причина того, что мы хотим умереть?
Потому что мы живем с уродством.
А вы предлагаете мне обменять одно уродство на другое уродство. При этом нет гарантии, что первое уродство вообще может подлежать устранению. Тогда я рискую остаться с двумя уродствами, плюс нанести ущерб своему здоровью.


Вы ни разу не видели современных послеоперационных рубцов, правильно?

И еще нюанс: Ваша особенность пищеварения - это не Ваш выбор и не Ваши поступки. А вот то, что Вы с этой особенностью делаете и не делаете - это действительно Ваши выбор и поступки. Вы назвали свою особенность уродством, но не собираетесь изменять это. Значит Вам наличие именно этого уродства приносит особенные страдания, которые не принесёт вроде бы аналогичное уродство - шрамы. Просто шрамы есть у многих, и ничего в них интересного и необычного нет, в отличие от "Оборотня" внутри.

Вы даже красивое название дали своему недугу, носитесь с ним и требуете особого отношения от других. Если бы Вы были проще в этом вопросе, то люди бы так на Вас раздраженно не реагировали. А они раздражаются вовсе не потому,что у Вас громко бурчит, а в ответ на то, что Вам нужно ОСОБЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ, при том что внешне Вы обычный человек и не инвалид.


Цитата:
У меня с младенчества метеоризм? И когда я чипсы жую, а треск стоит на всю квартиру - тоже метеоризм?
Почему люди так любят ставить диагнозы? Вы от этого удовольствие испытываете? Я не нападаю, я правда понять хочу.


Детские колики вообще у всех младенцев есть, именно поэтому их нужно часто выкладывать на животик. Вы не знали этого? А что Вы вообще знаете?

Чипсы еще и не такие процессы вызывают в ЖКТ, зачем Вы их жуете?

Хруст от жевания - это акустика в полости рта. Усиление хруста происходит, когда в жевании участвует носоглотка. Почему Вы не тренируете "тихое жевание".

Из всех Ваших сообщений я вижу лишь один запрос: "я такая особенная, но никто этого не ценит!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadie
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 28.02.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Из всех Ваших сообщений я вижу лишь один запрос: "я такая особенная, но никто этого не ценит!"

Знаете, здесь Вы самая особенная, и я не покушалась на этот титул. И, чтобы вам было спокойно, я ухожу.

Не хочу, чтобы это выглядело излишне драматично, просто меня трясет от людей, которые совершенно тебя не слушают, гнут свое, лишь бы свое превосходство показать, аргументируя правоту нагугленными статьями с сомнительных ресурсов. Вы сейчас ничем не отличаетесь от девушек, которые распускают сплетни о моей булемии и пищевых расстройствах.

Вы правы в одном. Я - не особенная. Я никакая. Я вообще никто. Счастливы?




Большое спасибо всем за советы и поддержку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское