Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow упустил вакансию мечты

упустил вакансию мечты
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:03 Ответить с цитатой

суть такая-была вакансия, которая на 100 процентов мне подходила, и зарплата огромная-там было 2 этапа- я как оказалось, прошёл 1 этап собеседования, но я не смог прийти на второй этап, поскольку не зная об этом после 1 этапа, в день собеседования с директором купил билет в другой город, и по времени никак не мог успеть на собеседование-пришлось-бы сдавать билет, и идти на собеседование без 100 гарантии трудоустройства, к тому-же с огромными сумками ехать на собеседование как-то не красиво, рекрутер-же после раза 3 мне звонил и предлагал встретиться в каком-нибудь кафе в центре города, но из-за сложных сборов я не мог быть в тот день очень лёгким на подъём и приехать туда, когда-же в самом конце я сказал о том, что на вокзале, тот сказал, типа они приедут на вокзал-само собой, на вокзал никто не приехал.Как узнал, заполнилась эта вакансия единственным потенциальным конкурентом- человеком с опытом меньше чем у меня.Аналогичных вакансий ни до ни после никогда не было, после этого я попытался вести свой бизнес, но закончились эти попытки полным провалом и убытками, я сейчас не могу даже стать на учёт в центр занятости по причине, что являюсь СПД.Потерян, как оказалось не просто лучший, а единственный шанс, других вариантов даже с зарплатами в 10 раз меньше не было, и нет, свой бизнес не получается, и уже нет денежных средств для какого-то оборота и начала чего-то нового-весь ресурс был прожжён прошлой попыткой, в ЦЗ стать на учёт нельзя-ликвидация бизнеса тоже требует неподъёмных сумм.Возраст уже 30 лет- как-то мелким тоже не берут, не получается устроиться даже в столице.Просить денег у родственников и тем более девушки не хочу во 1-х из принципа, во 2-х я даже не уверен, что если они мне деньги дадут, их расход даст какой-то положительный эффект-есть угроза залезть в ещё большую кабалу и долги.Что теперь делать, как вырваться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:07 Ответить с цитатой

Про вокзал - это хорошая шутка, насмешил)))

Не волнуйся, сейчас придет Пенелопа и даст тебе совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:11 Ответить с цитатой

а кто это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 11:16 Ответить с цитатой

ankind писал(а):
а кто это
Это местный психолог, он хорошо разбирается в вопросах что делать и как поступать в той или иной ситуации. Единственная его странность в том, что он представляется женщиной. Не обращай на это внимание, его советы не зря заслуживают всеобщего интереса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:02 Ответить с цитатой

про вокзал-не шутка.Я просто честно сказал о том, что уезжаю, и приеду через два дня, но оказывается, для них надо было срочно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 12:13 Ответить с цитатой

ankind писал(а):
про вокзал-не шутка.Я просто честно сказал о том, что уезжаю, и приеду через два дня, но оказывается, для них надо было срочно
Назначать встречу на вокзале - довольно-таки забавно, учитывая, что у тебя была такая заинтересованность в этой вакансии. Ты повел себя странновато! Но теперь чего уж вспоминать! Шанс упущен, и говорить, что он был единственным - не корректно, ты же не знаешь будущего.

Интересно другое, какую ты такую работу уникальную ищешь, что не можешь найти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 13:50 Ответить с цитатой

ankind писал(а):
суть такая-была вакансия, которая на 100 процентов мне подходила, и зарплата огромная-там было 2 этапа- я как оказалось, прошёл 1 этап собеседования, но я не смог прийти на второй этап, поскольку не зная об этом после 1 этапа, в день собеседования с директором купил билет в другой город, и по времени никак не мог успеть на собеседование-пришлось-бы сдавать билет, и идти на собеседование без 100 гарантии трудоустройства, к тому-же с огромными сумками ехать на собеседование как-то не красиво, рекрутер-же после раза 3 мне звонил и предлагал встретиться в каком-нибудь кафе в центре города, но из-за сложных сборов я не мог быть в тот день очень лёгким на подъём и приехать туда, когда-же в самом конце я сказал о том, что на вокзале, тот сказал, типа они приедут на вокзал-само собой, на вокзал никто не приехал.Как узнал, заполнилась эта вакансия единственным потенциальным конкурентом- человеком с опытом меньше чем у меня.Аналогичных вакансий ни до ни после никогда не было, после этого я попытался вести свой бизнес, но закончились эти попытки полным провалом и убытками, я сейчас не могу даже стать на учёт в центр занятости по причине, что являюсь СПД.Потерян, как оказалось не просто лучший, а единственный шанс, других вариантов даже с зарплатами в 10 раз меньше не было, и нет, свой бизнес не получается, и уже нет денежных средств для какого-то оборота и начала чего-то нового-весь ресурс был прожжён прошлой попыткой, в ЦЗ стать на учёт нельзя-ликвидация бизнеса тоже требует неподъёмных сумм.Возраст уже 30 лет- как-то мелким тоже не берут, не получается устроиться даже в столице.Просить денег у родственников и тем более девушки не хочу во 1-х из принципа, во 2-х я даже не уверен, что если они мне деньги дадут, их расход даст какой-то положительный эффект-есть угроза залезть в ещё большую кабалу и долги.Что теперь делать, как вырваться


Это Вы сколько лет переживаете об этой возможности? Лет 10?

Что бы хотели получить от форума - совет о новой работе? Совет о том, как не жалеть о той вакансии?

У меня лично создалось впечатление,что на тот момент Вы психологически просто не были готовы к той работе, всё осознание к Вам пришло значительно позже. Иначе бы Вы сидели на пороге фирмы и никуда бы не ехали, или бросали бы чемоданы в камере хранения и бежали бы на собеседование. А не перечисляли бы долго и нудно Ваши детские оправдания.

На реплики Клавы в отношении меня не обращайте внимания: у неё ко мне что-то вроде болезненного влечения, мы это лечим Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:45 Ответить с цитатой

2 месяца прошло-я долго не переживал, просто попробовал другой вариант, другой вариант оказался катастрофой.Если-бы я бросил чемоданы в камере хранения, я-бы опоздал на поезд.Я был готов-просто в тот день я замотался в связи с длительными переездами, они ведь могли перенести на другой день, а по поводу вокзала-они сами меня торопили, спросили, где я, предложили встретиться в кафе, я-же ответил, что я на вокзале, они сказали, что приедут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:48 Ответить с цитатой

клава писал(а):
Интересно другое, какую ты такую работу уникальную ищешь, что не можешь найти?

временный администратор банков.Но я не в России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:49 Ответить с цитатой

[quote="ankind"]
клава писал(а):
Интересно другое, какую ты такую работу уникальную ищешь, что не можешь найти?

временный администратор банков.Но я не в России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:49 Ответить с цитатой

[quote="ankind"][quote="ankind"]
клава писал(а):
Интересно другое, какую ты такую работу уникальную ищешь, что не можешь найти?

временный администратор банков.Но я не в России.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:50 Ответить с цитатой

[quote="ankind"][quote="ankind"][quote="ankind"]
клава писал(а):
Интересно другое, какую ты такую работу уникальную ищешь, что не можешь найти?

временный администратор банков, сразу говорю- не в России.С вакансиями поскромнее и с работой по данному профилю в частном порядке дела ещё хуже
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:53 Ответить с цитатой

опишите роль ваших близких* в случившемся

*ваши близкие это люди с которыми вы непосредственно общались во время описываемых вами событий, особенно интересует ваша девушка и ваша мама
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:54 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
опишите роль ваших близких* в случившемся

*ваши близкие это люди с которыми вы непосредственно общались во время описываемых вами событий, особенно интересует ваша девушка и ваша мама

никакой их роли в этом нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:55 Ответить с цитатой

[quote="ankind"]
ADmitriy писал(а):
опишите роль ваших близких* в случившемся

*ваши близкие это люди с которыми вы непосредственно общались во время описываемых вами событий, особенно интересует ваша девушка и ваша мама

никакой их роли в этом нет.Ни с кем я об этом не говорил-элементарно не было времени
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:57 Ответить с цитатой

[quote="ankind"][quote="ankind"]
ADmitriy писал(а):
опишите роль ваших близких* в случившемся

*ваши близкие это люди с которыми вы непосредственно общались во время описываемых вами событий, особенно интересует ваша девушка и ваша мама

никакой их роли в этом нет.Ни с кем я об этом не говорил-элементарно не было времени.А точнее-они живут в другом городе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:58 Ответить с цитатой

а как тут редактировать сообщения, чтоб не появлялись новые, а лишь менялись старые посты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 14:58 Ответить с цитатой

что вообще думает ваша мама и девушка о вашей работе, у них есть какие то пожелания относительно того чем вам заниматься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:01 Ответить с цитатой

они не могут мне ничего предложить вообще-ни одного конкретного совета от них я не слышал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:03 Ответить с цитатой

что бы редактировать сообщение, жмете на значек с ножницами в вернем правом углу, над каждым вашим сообщением
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:03 Ответить с цитатой

я так делаю, но в результате лишь добавляются новые посты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:05 Ответить с цитатой

верно ли, что с матерью у вас лучше отношения чем с отцом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:07 Ответить с цитатой

верно.Хотя конфликта отношений с отцом нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:18 Ответить с цитатой

почему вы до сих пор не женаты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ankind
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 08.07.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 15:20 Ответить с цитатой

из-за работы, точнее отсутствия доходов-из-за неё я до сих пор ещё даже не определился с населённым пунктом, в котором жить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское