Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не складывается личная жизнь

не складывается личная жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2014 13:43 Ответить с цитатой

забыл ник писал(а):
кстати, не редко бывает, что человек чего-то не получает по той причине, что не хочет этого... или боится чего-то...
боюсь только быть отвергнутой мужчиной. Боюсь не понравиться. Откуда это? В общем-то это сейчас и получаю пока..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 19:31 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
забыл ник писал(а):
кстати, не редко бывает, что человек чего-то не получает по той причине, что не хочет этого... или боится чего-то...
боюсь только быть отвергнутой мужчиной. Боюсь не понравиться. Откуда это? В общем-то это сейчас и получаю пока..

вообще-то люди часто отвергают друг друга...
Откуда это?! ну это наша реальность...

кстати, фотку на самом деле любопытно увидеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:23 Ответить с цитатой

Фото вам выслала. Жду вердикт. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 11:34 Ответить с цитатой

вам любопытно посмотреть на внешность, чтобы оценить мою внешность? Фото вам выслала. Жду вердикт. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реррi
Пользователь
Сообщения: 1969
Регистрация: 24.02.2014
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 12:09 Ответить с цитатой

Уль, давай уже тут размещай, в купальнике. )
Оценим как есть.
Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:10 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):
Фото вам выслала. Жду вердикт. Улыбаюсь, шучу

симпатичная.
не вижу каких-то проблем с внешностью или чего-то негативного...

конечно можно немного поярче одеться... больше будут обращать внимания...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 08:23 Ответить с цитатой

Ну вот видите, а проблемы есть. И хоть как я не оденусь, знакомиться, а уж тем более "приставать" ко мне никто не будет. Я сама не понимаю в чем дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 08:29 Ответить с цитатой

[quote="Rainy"]
Уляша писал(а):
Rainy писал(а):
Может, у вас "взгляд строгой училки"?)
Сама по себе такое знаю, пытаюсь с этим бороться, чтобы людей незнакомых не отпугивать (на знакомых проще смотрю)...)))
Такой термин услышала совершенно случайно опять же в совершенно случайно попавшейся передаче по телеканалу Ю, называется "Почему он", посмотрите в интернете выпуск. Если не ошибаюсь, он назывался "Почему парень не делает первый шаг" или как-то так.


cпасибо, уже смотрю
. Я так и не посмотрела эту передачу. Не нашла именно тот выпуск, о котором вы пишите. Но взгляд у меня нормальный, не строгой училки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 08:30 Ответить с цитатой

[quote="Rainy"]
Уляша писал(а):
Rainy писал(а):
Может, у вас "взгляд строгой училки"?)
Сама по себе такое знаю, пытаюсь с этим бороться, чтобы людей незнакомых не отпугивать (на знакомых проще смотрю)...)))
Такой термин услышала совершенно случайно опять же в совершенно случайно попавшейся передаче по телеканалу Ю, называется "Почему он", посмотрите в интернете выпуск. Если не ошибаюсь, он назывался "Почему парень не делает первый шаг" или как-то так.


cпасибо, уже смотрю
. Я так и не посмотрела эту передачу. Не нашла именно тот выпуск, о котором вы пишите. Но взгляд у меня нормальный, не строгой училки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 22:45 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):

И хоть как я не оденусь, знакомиться, а уж тем более "приставать" ко мне никто не будет.

а зачем тебе надо, что бы приставали? повышать самооценку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:06 Ответить с цитатой

Мне надо внимание как любой девушке. Да и потом как познакомиться с мужчиной ещё? Плюс тот факт, что ко всем нормальным девушкам подходят знакомиться парни, а ко мне нет заставляет меня задуматься о том, что со мной что-то не так. Да и самооценка за счёт этого страдает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 23:29 Ответить с цитатой

Уляша, я не читал всю тему, но почему-то возникает ощущение, что ты эгоистка, думаешь в основном о себе и тебе плевать на окружающих, в том числе на мужиков...
но это пишу не с целью обидеть, просто мысли в слух...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 06:37 Ответить с цитатой

Цитата:

я не читал всю тему

Цитата:

но почему-то возникает ощущение, что ты эгоистка

Вы часом не пьяны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 12:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Боюсь не понравиться.


Если вы не понравитесь, у него на вас не встанет. Если кто-то захотел вас трахнуть - вы ему понравились. А таких достаточно, только вы их старательно не замечаете.



Так почему вы боитесь секса? Потому, что от него дети бывают? Или мама не велит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:12 Ответить с цитатой

С чего вы взяли, что я боюсь секса??? Что за бред.. По поводу эгоизма: очень странное суждение. На чем оно основано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:18 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Боюсь не понравиться.


Если вы не понравитесь, у него на вас не встанет. Если кто-то захотел вас трахнуть - вы ему понравились. А таких достаточно, только вы их старательно не замечаете
. Если бы такие были, я бы их замечала. Я же не слепая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:37 Ответить с цитатой

Цитата:
С чего вы взяли, что я боюсь секса???

Вы молодая, здоровая женщина. Которая в 29 лет жалуется на то, что у нее никого нет. Возможности современной косметологии и дизайна одежды таковы, что и из страшилы сделают красотку, вы же не пишете, что у вас проблемы серьезные с внешностью, значит она вполне среднестатистическая.
Среднестатистические женщины нравятся среднестатистическим мужчинам со средней частотой. И если речь не идет о длительных отношениях ( отсутствие которых могут объяснить дефекты вашего характера, хотя на каждый дефект найдется свой любитель), то как минимум в вашем окружении есть от одного до четырех мужчин, которым вы теоретически нравитесь. То есть которые были бы не прочь заняться с вами сексом, если бы вы проявили встречную симпатию. Не сразу, безусловно, но все зависит от конкретного человека.

Сексуальная тяга мужчины и женщины друг к другу первична для развития будущих "личных отношений". Если ее нет - любые дружеские отношения и симпатии к "личным отношениям" не приведут. Это у мальчиков и девочек все начинается с цветов и мороженого и им же и заканчивается, если мальчики и девочки не подросли.
Это необходимое условие и тот сигнал, на который следует обращать внимание. Вы же избегаете этого.
Единственный мужчина, с которым у вас были отношения, брал вас штурмом. Мало того, "был вначале противен", но потом социальной (!) активностью вызвал в вас даже не желание, а согласие.

И с чего вы взяли, что мужчины должны "подходить" с вами знакомиться? Вы что, на панели клиентов ждете? Отношения завязываются с "подошел познакомиться" крайне редко. Вы ко многим мужчинам на улице познакомиться подошли?
Они завязываются в большинстве случаев с теми, с кем уже знаком. Полчаса или пять лет, неважно. Но мужчины не песики, чтобы бегать по улицам в поисках подходящих самок. Они такие же социальные хомосапиенсы, как и вы. И проявлять подобное поведение могут только в период повышенной сексуальной активности, когда социальная сеть общения еще не выстроена, то бишь с 15 до 23 лет, или если выпили и тормозные механизмы не так хорошо работают.


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Ср Июл 30, 2014 13:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 13:44 Ответить с цитатой

Цитата:

Я же не слепая


Слепая. И глухая.

Вы воспринимаете мужчину как объект. Причем объект, который вам сам себя должен поднести на блюдечке. Объект, который призван быть для вас удобным, комфортным, ненапрягающим, доставляющим удовольствие. Иначе придется "слишком многим жертвовать".

Я сомневаюсь, что вы хоть раз видели в другом мужчине человека. Причем желали этого человека - не как картинку или актера из фильма, а как живого человека - пахнущего вкусным мужским потом после тяжелой работы, к которому приятно прикасаться, от которого дрожь в коленках, с которым охренительно здорово молчать.
Это отношение не обязательно длительное, оно может и пару месяцев длиться, и даже один день, но это ВАШЕ отношение. Отношение женщины, встретившей мужчину, который ей нравится.

Вам хоть кто-нибудь нравился? Вы САМИ к нему подошли?
Да, сами, потому, что это у женщин в этом возрасте пик сексуальной активности, а не у мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:14 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):

Вы часом не пьяны?

братан, ты чего на меня наезжаешь? совсем оборзел?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Уляша
Пользователь
Сообщения: 151
Регистрация: 09.01.2014
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:22 Ответить с цитатой

Вы абсолютно не правы, что касается секса. Сексуальных партнёров было больше, чем один. Но не было любви, поэтому долго я не выдерживала. Сам секс мне нравится и необходим, но не секс ради секса. Должны быть еще и чувства. И да, мужчины мне нравятся, но я первая сама к нему не подойду, потому что знаю, что не понравлюсь. Так зачем стараться что-то делать, если все равно все кончится неудачей? И мужчин я не воспринимаю как обьект, я вижу, что к моим подругам они подходят, проявляют внимание, делают комплименты. А мне надоело улыбаться и делать вид, что все нормально. Очень все это бьёт по самооценке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Должны быть еще и чувства.


КОМУ должны?
Цитата:

поэтому долго я не выдерживала



Чего не выдерживали? Секса в удовольствие? Он вам в тягость?
Цитата:

Очень все это бьёт по самооценке


Да, когда не имеешь какую-то красивую штуку, которая есть у подруг, это очень бьет по самооценке.
А говорите, что не воспринимаете, как объект.
Именно как объект. Инструмент оценки. С потребительской потребностью, хоть и нереализованной. Абстрактно "они".


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Ср Июл 30, 2014 15:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:29 Ответить с цитатой

А мне надоело улыбаться и делать вид, что все нормально.

А что именно ненормально? Что к вам не подошли мужчины, которые вам нравятся? Или что к вам не подошло столько же мужчин, сколько и к вашей подруге?
И где ваши подруги себя выгуливают в одиночестве, что к ним "подходят", а к вам нет?

И сколько мужчин вам нужно, чтобы ваша личная жизнь удалась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:33 Ответить с цитатой

Уляша писал(а):

Сексуальных партнёров было больше, чем один.

извини, кажется я чего-то не понял...
ты писала, что у тебя был один мужчина.... теперь утверждаешь, что сексуальных партнеров было больше, чем один...

я путаюсь в догадках...
вообщем, другие сексуальные партнёры были какого пола и вида?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:35 Ответить с цитатой

Вас здесь кто-то назвал эгоистом. По крайней мере в любви. Вы не согласились, даже оскорбились слегка.
Все верно. Вы не эгоист. Вы эгоцентрист.
Эгоист - тот, кто делает только для себя. Вы для себя ничего не делаете. Вы считаете, что все для вас должны сделать другие. Любить вас, ухаживать за вами, обращать внимание на вас.
А вы будете пассивно принимать знаки внимания, если вокруг будут достаточно настойчивы.
Причем не имеет значения, чьи. Главное, быть достаточно настойчивым в отношении вас лично.

Попробуйте для начала стать эгоистом. Делайте для себя. САМИ.


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Ср Июл 30, 2014 15:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2014 15:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Сексуальных партнёров


То есть они не были мужчинами, любовниками, любимыми мужчинами? Так, бесполые партнеры для удовлетворения сексуального возбуждения, имеющие соответствующий девайс?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 30 из 32 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское