Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мы и мужчины

Мы и мужчины
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:31 Ответить с цитатой

Почему девушки должны терпеть мужчин? Они хотят секса а я не хочу. Мне неприятна их похоть. Я не хочу их терпеть, но должна. Почему так устроен мир? Все говорят что я должна быть женщиной и должна хотеть заниматься сексом и любить. А я не хочу. Мне они неприятны. Объясните, разве это значит, что я больна? Я их не хочу. Мне становится плохо на душе когда я им потакаю и их жалею. Мне хорошо одной. Я не хочу иметь с мужчинами контакт. Особенно половой. Не хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:39 Ответить с цитатой

Не хочешь - не имей. Кто тебя заставляет-то, фамилия?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:41 Ответить с цитатой

Родственники и семья говорят что нужно выходить замуж. Подруги говорят что нужно заводить парня. Я не хочу. Но меня никто не понимает. Совсем никто. Мужчины считают что они мне нужны а я их ненавижу. Не переношу. Не люблю когда меня трогают эти грязные мерзкие животные. Хочу жить в мире где нет мужчин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зоопсихолог
Пользователь
Сообщения: 2280
Регистрация: 12.04.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:47 Ответить с цитатой

Это Неуловимый Джо, Пенелопа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 19:52 Ответить с цитатой

Один парень пригласил меня в гости и стал приставать. Говорил чтобы я его потрогала. А я не хочу. Он мне не нравится. Очень неприятно. Другой приставал со словами дай я тебя потрогаю. А у меня в мозгу стало дурнеть. Потом я отмывалась несколько часов в душе и плакала пока вода не закончилась. И еще долго не могла отмыться от этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:03 Ответить с цитатой

Посоветуйте мне что нибудь. Как быть как жить. Этот мир где все межполовое а я не хочу иметь дел с ними. Но я и в монастырь идти не хочу. Мне нравится просто быть одной и общаться только с женщинами и мужчинами которые не переходят на половые темы. Если один перешел на половую тему и флиртует со мной я его сразу ненавижу и воспринимаю как животное, дикое животное от которого нужно защититься любой ценой чтобы спасти себя и свою целостность как человека и как личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:08 Ответить с цитатой

Я не хочу подчиняться мужчинам. Я не хочу идти на поводу у инстинктов. Я не хочу знать кто они что они что чувствуют и чего хотят. Меня не волнуют их проблемы. Мне не нравится чувствовать это. Я не хочу. Пусть природа сыграла злую шутку с нами девушками ну и что же? Я отрицаю законы природы которые мне не подходят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Посоветуйте мне что нибудь.


Влюбиться тебе надо. А перед этим, сходить к хорошему психологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:14 Ответить с цитатой

Я *** и мне это неприятно. Я ненавижу ***. Эти мысли которые вертятся по кругу. Желания эти дурацкие желания ощущения что тебе чего то не хватает. Я самодостаточна. Мне не нужна влюбленность которая нарушает психологическое позитивное состояние. Я не хочу быть зависимой от другого человека. Эти розовые сопли омерзительны так же как и похотливые мужчины. Мне это не интересно. Я не хочу ***. Я заранее ненавижу объект влюбленности. Это тупое животное о котором я буду мечтать. Нет. Однозначно нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Нет. Однозначно нет.


Я же сказал, сперва к психологу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:18 Ответить с цитатой

Как я узнаю что психолог хороший? Не хочется тратить время на ерунду. Суть в том что я не хочу ***. Я ***. проходила через это и вынесла урок. Я этого больше не хочу. Вы советуете влюбиться значит вы не понимаете меня. Значит мне не нужны ваши советы потому что они бесполезны. Только тот кто чувствует как омерзительны мужчины и влюбленность только тот сможет дать мне дельный совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_adik
Пользователь
Сообщения: 230
Регистрация: 04.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:24 Ответить с цитатой

здрасьте зена королева войнов как поживает там ваш арес?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:28 Ответить с цитатой

Цитата:

Как я узнаю что психолог хороший? Не хочется тратить время на ерунду.


Отзывы собери, поговори с теми, кто уже с ним общался, почитай интервью, которые он давал.

Цитата:

Значит мне не нужны ваши советы потому что они бесполезны.


Тебе нужен клинический психолог.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:28 Ответить с цитатой

Я не зена и мне противно когда такие типы подходят и мелят чушь с видом будто бы они выше меня и я должна им подчиняться быть милой только потому что я женщина. Нет. Я не хочу быть милой женщиной. Я вообще женщиной быть не хочу. Не хочу чтобы на меня смотрели как на объект вожделения. И не хочу чтобы меня трогали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:31 Ответить с цитатой

Я не верю в психологов. Они хотят чтобы все стали одинаковыми стандартными и они хотят выманивать деньги. Делают из людей лохов. Я вижу как люди меняются когда видят выгоду для себя и денежную купурю в руках. Ничего святого нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не верю в психологов. Они хотят чтобы все стали одинаковыми стандартными и они хотят выманивать деньги. Делают из людей лохов. Я вижу как люди меняются когда видят выгоду для себя и денежную купурю в руках. Ничего святого нет.


Это делют не психологи, а те кто себя выдает за психологов.
Поэтому, главное для тебя сейчас: найти хорошего психолога.
Но тебе нужен не просто психолог, а клинический психолог. И уже один этот факт, резко сокращает колличество шарлатанов и проходимцев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_adik
Пользователь
Сообщения: 230
Регистрация: 04.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:34 Ответить с цитатой

да господи здесь всем пофигу кто там вас трогал или не трогал. а психологи есть и бесплатные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:39 Ответить с цитатой

Я не хочу идти к психологу. Ни к клиническому ни к какому то еще другому. Мне ненужне психолог. Я не хочу сталкиваться с мужчинами и их похотью вот и все. Просто чтобы их не было в моей жизни. И уж тем более я не хочу ***. Я не хочу чтобы толстая страшная жирная старая тетка психолог убеждала меня в том что мне нужно а что не нужно. Если ей нужны мужчины с их похотью пусть сама с ними и живет. У меня нет психологических проблем которые я хочу решать. Я хочу понять как жить так чтобы мужчины меня не трогали и не доставали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:41 Ответить с цитатой

Мне нужна защита. Совершенная защита и непробиваемость чтобы отсекать любые попытки посягательств на меня как на личность и отдельного человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не хочу идти к психологу. Ни к клиническому ни к какому то еще другому. Мне ненужне психолог.


У тебя серьезные проблемы. Поэтому, у тебя есть два выхода: или пойти на прием к клиническому психологу. Или же рано или поздно, к тебе придут психиатры.
Но если с психологом, ты можешь говорить по своему желанию, то психиатр, не будет интересоваться твоим мнением.
Выбирай, что для тебя подходит больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V_adik
Пользователь
Сообщения: 230
Регистрация: 04.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:44 Ответить с цитатой

боже мой надеюсь ты живёшь в каком нибудь мухосранске, а то бы я на улицу боялся выходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:48 Ответить с цитатой

Я рассказала вам про ощущения которые бывают у девушки когда к ней проявляет интерес представитель сильного пола. Он думает не головой все у него завязано на между ног. А мы другие. Нам это не выгодно. Тут важно не попасть под это. Избежать влюбленности и потери себя. Вы нападаете на меня потому что вы мужчины и мои слова вас задевают и ***. Справляйтесь со своей физиологией самостоятельно. Не создавайте проблем женщинам вот мой вам совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Я рассказала вам про ощущения которые бывают у девушки когда к ней проявляет интерес представитель сильного пола.


Ты рассказала только о своих ощущениях. Потому, что ты в принципе, не можешь знать об ощущениях других девушек.

Клинический психолог сейчас, или психиатр в будущем. Выбирай, что тебе нужно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:56 Ответить с цитатой

У других девушек такие же ощущения. Ощущения самки которую поимели. Не нужно ставить мне диагноз заочно. Я прекрасно себя чувствую когда никто не вторгается в мое личное пространство из этих. Я психически здорова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бaгира
Пользователь
Сообщения: 5157
Регистрация: 04.10.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 20:59 Ответить с цитатой

Цитата:

У других девушек такие же ощущения. Ощущения самки которую поимели.


А ты проведи опрос, хотя бы на этом форуме.

Цитата:

Не нужно ставить мне диагноз заочно.


А никто и не ставит диагноз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 15 На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское