Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Сексуальные меньшинства.

Сексуальные меньшинства.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 12:16 Ответить с цитатой

Гомосексуализм абсолютно нормальный легитимный вариант ориентации, не лучше и не хуже традиционной. Да, он реже встречается, чем обычная гетеро ориентация, не очень обычен, имеет сложности чисто биологические, но в остальном - все то же самое. Сконфужен
Настоящие пид*сы - это любители всем вокруг все запрещать и не пущать только по причиние их собственной тупости, ограниченности и боязни всего нового, нежелании задумываться. Любители искать пугала и сваливать на них все что ни попадя, ибо до реального состояния докапываться им мозгов\духу не хватает. Смеюсь
Капитан О.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mydita
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 19:56 Ответить с цитатой

Iori_Yagami писал(а):
Гомосексуализм абсолютно нормальный легитимный вариант ориентации, не лучше и не хуже традиционной. Да, он реже встречается, чем обычная гетеро ориентация, не очень обычен, имеет сложности чисто биологические, но в остальном - все то же самое. Сконфужен
Настоящие пид*сы - это любители всем вокруг все запрещать и не пущать только по причиние их собственной тупости, ограниченности и боязни всего нового, нежелании задумываться. Любители искать пугала и сваливать на них все что ни попадя, ибо до реального состояния докапываться им мозгов\духу не хватает. Смеюсь
Капитан О.

Лигитимный, пока конкретно тебя не касается. Были у меня знакомые гомо с обеих сторон. Пока трезвые вполне себе цивильные люди, а как 100 г в кровь попадает - так все смотреть на них страшно. Парни ладно, хоть не пристают, а девки целоваться лезут. Причем, знают, что я откровенная гетеро и на дух тетенек не переношу.
И что удивительно, ни уровень образованности, ни должности разного уровня на похабное поведение не влияют. Сплошь содом и гоморра... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NutsMila
Пользователь
Сообщения: 1014
Регистрация: 14.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 07:26 Ответить с цитатой

Mydita писал(а):

Лигитимный, пока конкретно тебя не касается.


http://www.swr.de/landesschau-aktuell/bw/petition-homosexuelle-schule/-/id=1622/nid=1622/did=12662588/1grda99/

В Германии собираются включить в щкольную программу "Sexuelle Vielfalt" чтобы объяснять школьникам что такое гомосексуальность.
Видимо учить больше нечему детей. Толерантные родители как то не особо в восторге от этого, ведь это касается их детей. Куда то толерантность пропадает. Родители собирают петиции...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NutsMila
Пользователь
Сообщения: 1014
Регистрация: 14.05.2012
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 07:27 Ответить с цитатой

Iori_Yagami писал(а):
Гомосексуализм абсолютно нормальный легитимный вариант ориентации, не лучше и не хуже традиционной. Да, он реже встречается, чем обычная гетеро ориентация, не очень обычен, имеет сложности чисто биологические, но в остальном - все то же самое. Сконфужен
Настоящие пид*сы - это любители всем вокруг все запрещать и не пущать только по причиние их собственной тупости, ограниченности и боязни всего нового, нежелании задумываться. Любители искать пугала и сваливать на них все что ни попадя, ибо до реального состояния докапываться им мозгов\духу не хватает. Смеюсь
Капитан О.


Вот типичный ответ на Ваше непонимание вопроса

"Короче, я опять про навязчивую гомосятину ...
Сейчас по всем программам в новостях передают про какого то футболиста, который заявил на всю Германию, что он -- гомосек.
Ну гомосек -- ну и что?
Почему я уже который день в новостях слышу оды "храброму разбиванию табу"? Почему говорят о "мужестве футболиста"?
С моего имха, этот распиздяй, забытый всеми, решил таким пошлым образом привлечь к себе внимание. Но от своей политической правильности он играть лучше не станет. И в хорошие команды его -- за его мужественную гомосятность -- все равно брать не будут. Потому что от футболиста требуется уметь голы забивать и побеждать -- а не демонстрировать свою политическую правильность и толерастность...
ДУмаю, тут скоро будут квоты вводить, как на инвалидов, так и на радужных... Во имя политкорректности.
Только вот есть профессии, где нужен талант. а политическая правильность -- побоку. Помнится в советские времена про Кремлевскую больницу говорили "Полы паркетные, врачи -- анкетные", т.е. раздолбаи политически грамотные. Если так дальше пойдет в Германии, как сейчас, то ее спортклубы будут формироваться по принципу политкорректности и в каждой команде обязательно будет введена квота для гомосеков...

Как то мне это уже слишком... навязчиво. Любой, кто вырос в СССР меня поймет -- когда что-то возводят в идеологию и начинают давить сверху, возникает отвращение... Раньше мне гомосеки были по барабану, а вот теперь, из за этой навязчивости, я их начинаю тихо ненавидеть... "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:41 Ответить с цитатой

[quote="NutsMila"]
Iori_Yagami писал(а):

Как то мне это уже слишком... навязчиво. Любой, кто вырос в СССР меня поймет -- когда что-то возводят в идеологию и начинают давить сверху, возникает отвращение... Раньше мне гомосеки были по барабану, а вот теперь, из за этой навязчивости, я их начинаю тихо ненавидеть... "

Мне низкие частоты противны, но это не означает, что тот кто вырос в СССР есть принадлежность Советский школы...
мне по барабану те кто думает, что гомосеки безобыдны, но без сомнения однозначен, что они гомосеки, потому что без различие есть признак принадлежности...
Однозначность в вопросах принадлежности, есть четкое разделение кто есть кто и за кем стоит. Нельзя быть чуть-чуть беременной...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 11:10 Ответить с цитатой

Вот типичный ответ на Ваше непонимание вопроса

"Короче, я опять про навязчивое православие ...
Сейчас по всем программам в новостях передают про какого то хрена, который заявил на всю Россию, что он -- православный.
Ну православный -- ну и что?
Почему я уже который день в новостях слышу оды "храброму разбиванию табу"? Почему говорят о "мужестве футболиста"?
С моего имха, этот распиздяй, забытый всеми, решил таким пошлым образом привлечь к себе внимание. Но от своей религиозной правильности он играть лучше не станет. И в хорошие команды его -- за его мужественное православие -- все равно брать не будут. Потому что от футболиста требуется уметь голы забивать и побеждать -- а не демонстрировать свою политическую правильность и фанатизм...
ДУмаю, тут скоро будут квоты вводить, как на Нашистов, так и на православнутых... Во имя национальной идеи.
Только вот есть профессии, где нужен талант. а политическая правильность -- побоку. Помнится в советские времена про Кремлевскую больницу говорили "Полы паркетные, врачи -- анкетные", т.е. раздолбаи политически грамотные. Если так дальше пойдет в России, как сейчас, то ее спортклубы будут формироваться по принципу политкорректности и в каждой команде обязательно будет введена квота для православнутых...

Как то мне это уже слишком... навязчиво. Любой, кто вырос в СССР меня поймет -- когда что-то возводят в идеологию и начинают давить сверху, возникает отвращение... Раньше мне церковники были по барабану, а вот теперь, из за этой навязчивости, я их начинаю тихо ненавидеть... "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sopheeya1984
Пользователь
Сообщения: 14254
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:20 Ответить с цитатой

Психология сексуальных отклонений - Сельченок

Цитата:
Хрестоматия посвящена одной из наиболее загадочных сфер человеческой жизни - "нетрадиционному" половому поведению. Сегодня психологи и врачи-сексологи вплотную приблизились к разгадке причин нетрадиционного сексуального поведения.


Полностью - тут:
http://e-puzzle.ru/page.php?id=4048





Ролло МЭЙ
ПАРАДОКСЫ ЛЮБВИ И СЕКСА
Безоглядно увлекшись реалистическими изображениями на сцене, в художественной литературе и даже в психотерапии, мы забыли, что пищей эроса является воображение, и реализм как не сексуален, так и не эротичен. И в самом деле, нет ничего менее сексуального, чем полная нагота, в чем можно убедиться, проведя час-другой на нудистском пляже. Для того, чтобы трансформировать физиологию и анатомию в межличностный опыт - в искусство, в страсть, в эрос, миллионы форм которого способны потрясать или очаровывать нас, требуется инъекция воображения (которое я далее буду называть "интенциональностью").

Более того, зацикленность на технике лишает женщину того, чего она больше всего хочет, как в физическом, так и в эмоциональном смысле, а именно - чтобы в пиковый момент мужчина забыл обо всем на свете. Именно это состояние мужчины дает ей тот восторг или экстаз, на какой она только способна. Когда мы отбросим всю эту чушь о "ролях" и их "исполнении", то становится ясно, сколь важное значение имеет сам факт близости - знакомство, развитие отношений, возбуждение от незнания, к чему это приведет, самоутверждение и желание отдать себя партнеру - для того, чтобы половой акт стал запоминающимся событием, разве не эта близость заставляет нас вновь и вновь вызывать в памяти это событие, когда нам хочется хоть какого-то тепла?

Чудные дела творятся в нашем обществе: составляющие человеческих отношений - общность вкусов, фантазий, мечтаний, надежд на будущее и прошлых неудач - вызывают у людей скорее смущение, чем желание лечь друг с другом в постель. Люди больше стесняются нежности, которая идет рука об руку с психологической и духовной обнаженностью, чем физической наготы половой близости.

Новые пуритане
Раньше женщина чувствовала себя грешницей, когда оказывалась в постели с мужчиной; теперь она чувствует себя виновато, если после определенного количества свиданий она все еще удерживается от этого; ее грех состоит в "подавлении своих эмоций", в отказе "дать". И партнер, который всегда является вполне просвещенной личностью (или, по крайней мере, притворяется таковой), ни за что не желает смягчить это ее ощущение вины и откровенно сердится на нее (если бы она могла ему достойно возразить, то ей было бы гораздо проще справиться с этим конфликтом). Но при этом партнер великодушно остается рядом с ней и с каждым свиданием он готов бескорыстно помочь ей освободиться от своего греха. И в этом случае, ее "нет", разумеется, только усиливает ее ощущение вины.

В викторианскую эпоху человек искал любви без секса; современный человек ищет секса без любви.

Исповедуемый новым снобом железный принцип полной свободы - это вовсе не свобода, а новая смирительная рубашка.

Мэй Р. Любовь и воля. - М., 1997, с. 33-45.
Ганс ЛИХТ
ЭРОС В ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ
МАСТУРБАЦИЯ
ПРОСТИТУЦИЯ
В греческой античности на продажную любовь смотрели без предрассудков. Дело не только в том, что женщины, которых можно было нанять за деньги, звались гетерами, что можно было бы перевести как "подательницы радости" или "подруги"; дело еще и в том, что об этих жрицах Венеры говорили и писали совершенное открыто и без тени смущения, а весомейшая роль, которую они играли в частной жизни, нашла свое отражение также и в греческой литературе.

А теперь - непосредственно к сабжу:

Игорь КОН
СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ И ГОМОСЕКСУАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ
Метод Кинзи дал интересные результаты. Прежде всего гомосексуальное поведение оказалось значительно более распространенным, чем принято было думать. Среди опрошенных Кинзи мужчин 48% признали в своем сексуальном опыте хотя бы один гомосексуальный контакт, в том числе 37% - с оргазмом, 25% мужчин между 16 и 55 годами пережили несколько таких контактов; 18% имели по крайней мере в течение 3 лет приблизительно равное число гомо- и гетеросексуальных контактов; 10% мужчин в течение этого срока (не менее 3 лет) вели исключительно гомосексуальную жизнь, а 4% остаются гомосексуалистами. Из опрошенных женщин 28% признали, что хотя бы однажды испытывали эротические чувства к другим женщинам; 19% к 40 годам имели хотя бы один фактический гомосексуальный контакт, причем 12% - с оргазмом, исключительно гомосексуальную жизнь вели 1% женщин.
Хотя эти цифры отнюдь не являются нормативными, их анализ позволил сделать два важных вывода: 1) гомосексуальное поведение не тождественно устойчивой гомосексуальной ориентации личности: один и тот же индивид может по-разному вести себя в разных ситуациях и в разные периоды своей жизни. Личность - не механическая сумма поступков и с любыми ярлыками нужно обращаться осторожно; 2) сексуальное поведение и эротические переживания часто не совпадают. Даже в очищенной от явных гомосексуалистов выборке Кинзи гомоэротические сны и фантазии признали 14% мужчин и 9% женщин; у людей со "смешанным" сексуальным опытом рассогласованность поведения и установок встречается гораздо чаще.
Гетеро- и гомосексуальные индивиды, по Кинзи, отличаются друг от друга не фундаментально, а по количеству имеющегося у них гетеро- и гомосексуального опыта.


Хотя девочки с адреногенитальным синдромом во многом вели себя маскулинно, их сексуальное поведение было гетеросексуальным; исключительно гомоэротические фантазии были характерны лишь для 10%.

Более того, некоторые исследователи считают, что гомосексуальные потребности и контакты вообще более распространены именно в женской, а не в мужской среде.


Юнг подчеркивал, что путь к духовной зрелости пролегает через столкновение с тенью, деструктивным началом, внутренним убийцей и самоубийцей. В этом контексте садизм и мазохизм представляют собой медиуматическое переживание феномена тени. Мазохизм, абсолютно непродуктивное с биологической точки зрения удовольствие от причиняемых мучений, отражает приятие личностью разрушительных и неизбежных для человека страданий, наиболее яркое выражение которых - суицидные тенденции. Садизм - это реализация образа внутреннего убийцы и мучителя. Оба феномена, гораздо чаще переживаемые в воображении, чем наяву, - впечатляющие символы индивидуации.

К "голубому" племени принадлежат такие выдающиеся писатели и поэты XX в., как Сомерсет Моэм и Ивлин Во, Теннесси Уильямс и Эдвард Олби, Гор Видал и Джеймс Болдуин, Уильям Берроуз, Трумэн Капоте и Федерико Гарсия Лорка, Хулио Кортасар, кинорежиссеры Лукино Висконти, Пьер Паоло Пазолини, композиторы Камилл Сен-Санс, Кароль Шимановский, Франсис Пуленк, Бенджамин Бриттен, Арон Коплэнд, , философы Людвиг Витгенштейн, Джордж Сантаяна, Мишель Фуко, Рональд Барт, пианист Владимир Горовиц, дирижер Леонард Бернстайн и многие другие. Очень много геев среди дизайнеров, достаточно назвать такие имена, как Ив Сен Лоран, Джанни Версаче и др. (судя по статистике некрологов в "Нью-Йорк таймс", доля геев среди дизайнеров в 24 раза выше доли гетеросексуальных мужчин), и танцоров, причем речь идет не только о звездах вроде Нуриева. Из 136 опрошенных американских танцовщиков (в разных жанрах) свыше половины мужчин оказались "голубыми" (напротив, среди балерин очень мало лесбиянок).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ellano
Пользователь
Сообщения: 232
Регистрация: 04.02.2014
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 10:50 Ответить с цитатой

Это противоречит всем природным нормам. Во всех религиях мира как прошлого так и нынешнего толка это грех. В зороастризме даже находясь в тени гея это уже большой грех. А знаниями прошлых мыслителей не стоит пренебрегать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Izten
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 07.05.2013
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:05 Ответить с цитатой

В свете последних законов Европы нетрадиционные семьи получили полное право на потомство Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dedmazay
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Вологда
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:10 Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием, то что многие пытаются это как то оправдать, а в некоторых странах даже легализовать, говорит о развращенности общества, падении нравов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 05:32 Ответить с цитатой

Iori_Yagami писал(а):
Вот типичный ответ на Ваше непонимание вопроса

Любую болезнь нужно убивать, пока она стала не излечимой...
А человека лечить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 05.02.2014
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 17:43 Ответить с цитатой

У общества нет никакой нравственности, а точнее та нравственность что есть у общества не нравственность вообще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 02:21 Ответить с цитатой

Larik писал(а):
У общества нет никакой нравственности, а точнее та нравственность что есть у общества не нравственность вообще.

Любой обман есть проявление глупости и невежества. Общества не существует, если оно состоит из нелюдей. Нравственность общественна только, тогда когда есть люди. Не все люди общественны, то есть нравственны.
С ума сходят в одиночку, точно так же, как скатываются в безнравственность. Первые признаки одинаковы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larik
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 05.02.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 09:49 Ответить с цитатой

Не нужно очернять безумие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 13:08 Ответить с цитатой

Larik писал(а):
Не нужно очернять безумие.

разве черное очерняют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Гостюхин
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 21:19 Ответить с цитатой

Вот меня тоже беспокоят не геи как таковые, а возведение нетрадиционной ориентации в ранг новой идеологии.
Слышали о недавнем письме 27 нобелевских лауреатов "российскому народу", в котором они выразили "отвращение" к нашим действиям против геев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 01:36 Ответить с цитатой

Иван Гостюхин писал(а):
Вот меня тоже беспокоят не геи как таковые, а возведение нетрадиционной ориентации в ранг новой идеологии.
Слышали о недавнем письме 27 нобелевских лауреатов "российскому народу", в котором они выразили "отвращение" к нашим действиям против геев?

Это подтверждение кто такие Нобелевские лауреаты, и что такое нобелевская премия
Нельзя обвинять, того кто не понимает... так он устроен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 15:24 Ответить с цитатой

Салу, ты из этих?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Гостюхин
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:07 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):

Это подтверждение кто такие Нобелевские лауреаты, и что такое нобелевская премия
Нельзя обвинять, того кто не понимает... так он устроен.

И что же такое Нобелевская премия, интересно? Самое главное, как она связана с повышенной заботой о гомосеках?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 05:30 Ответить с цитатой

Иван Гостюхин писал(а):

И что же такое Нобелевская премия, интересно? Самое главное, как она связана с повышенной заботой о гомосеках?

Когда человек не внимателен и не понимает, что он пишет, то бог ему в помощь... или родственники, что будут его наставлять куда надо...
читайте знакомитесь:
Иван Гостюхин писал(а):
Вот меня тоже беспокоят не геи как таковые, а возведение нетрадиционной ориентации в ранг новой идеологии.
Слышали о недавнем письме 27 нобелевских лауреатов "российскому народу", в котором они выразили "отвращение" к нашим действиям против геев?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 05:30 Ответить с цитатой

Феклa Толстая писал(а):
Салу, ты из этих?

А ты чьих будешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван Гостюхин
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.01.2014
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 21:21 Ответить с цитатой

Saloooo писал(а):

Когда человек не внимателен и не понимает, что он пишет, то бог ему в помощь... или родственники, что будут его наставлять куда надо...

К чему ваша реплика? Вы видимо меня не поняли. Вы сказали, что письмо 27 лауреатов о геях - это "подтверждение, что такое Нобелевская премия". Я спросил, что вы хотите этим сказать. Нобелевская премия - это символ авторитетного научного исследования. Вот что такое Нобелевская премия.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барбара
Banned
Сообщения: 11792
Регистрация: 22.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 21:52 Ответить с цитатой

Я гетеро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:57 Ответить с цитатой

Иван Гостюхин писал(а):

К чему ваша реплика? Вы видимо меня не поняли. Вы сказали, что письмо 27 лауреатов о геях - это "подтверждение, что такое Нобелевская премия". Я спросил, что вы хотите этим сказать. Нобелевская премия - это символ авторитетного научного исследования. Вот что такое Нобелевская премия.

О 27 лауреатах было сказано тобой. То, что тебе не понятно, твоя беда.
Нобелевская премия, исходя из её столетнего существования, подчеркивает, насколько наука не научна с точки зрения нравственности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 00:57 Ответить с цитатой

Феклa Толстая писал(а):
Я гетеро
Слава богу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское