Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сильная боль после расставания((

Сильная боль после расставания((
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 00:08 Ответить с цитатой

Хочу рассказать вам о своей проблеме, и получить хоть маленькую помощь. Я понимаю это банально..расставание.Но все таки меня бросили и я не знаю как оправиться от этого.Я сильная личность,но что то в этом случаи куда то силы делись. Так вот я не могу оправиться после двух своих не состоявшихся болезненных отношений с молодыми людьми. У меня за год произошло два разрыва.Расскажу поподробнее:Меня зовут Юля мне 25 лет,в ноябре того года 2012 я на сайте одноклассники познакомилась с Алешей, он написал мне и так все закрутилось...с первых же сообщений он твердил про любовь про загс и детей...я сначала думала что за бред. Потом встретились, влюбились друг в друга..уж я то точно насчет него не знаю.Все было красиво ухаживания любовь, через две недели он пришел к моим родителям просить руки подарил кольцо..что тоже странно очень все было.В январе 2013 мы должны были пойти в загс, я была очень счастлива с этим человеком...но в декабре прямо перед Новым годом 26 числа.он меня бросает((( Я честно не знала как дальше жить я не понимала что происходит..пять дней я лежала мертвая...он без объяснения причин просто написал нам нужно расстаться..К новому году я пришла в себя чуть чуть.В январе я попыталась выяснить почему он меня бросил попросила о встрече, он согласился.и на встрече мне говорит я тебя и не бросал.я просто тебе не нужен. Мы вроде как были снова вместе..но уже что то было не то...И он потом снова пропал.я не могла не дозвониться не дописаться..И в конце концов я сказала что все...нам нужно расстаться и не мучать друг друга...на что он ответил нашла себе мужика и я встречаюсь с другой девушкой.На самом деле тогда у меня никого не было. я представить себе жизни не могла без Алеши..Потом поехала к подруге через неделю где то в феврале...и там меня познакомили с братом ее мужа..зовут его Рустам.Мне он понравился но не о каких отношениях с ним я и не думала. Игнорировала его, мало отвечала а он всячески ухаживал дарил подарки приглашал меня везде..месяца два три я даже не могла понять вместе мы или нет...я все плакала и плакала каждый день по Алеши...А потом знаете я в него влюбилась, не так как люблю Алешу но вот за его прекрасное отношение я влюбилась в него и он мне стал очень дорог.Я с ним как в сказке была, всегда радость с ним была оптимизм.оН познакомил меня с мамой, со своим сыном, серьезно ко мне относился,хоть слов любви никогда и не говорил..И тут он уезжает к себе на Родину Татарстан...и оттуда приезжает какой то другой...холоднее...и потом вообще просто пропадает не пишит не звонит месяц я так терпела его игнор и тоже потом сказала что все нам надо расстаться..он сказал давай останемся друзьями.. Сейчас он привез оттуда молодую девушку и женится на ней(((И у меня вопрос за что почему они так со мной..почему они меня все променяли..что я сделала не так????Ведь относилась со всей душой к каждому.И вот эти отношения эта боль не дает мне дальше нормально жить я уже не знаю что мне делать как забыть(( Жду вашей помощи разобраться как мне быть дальше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 00:29 Ответить с цитатой

А чего Вам больше хочется, что Вы считаете важнее: разобрать причины таких ситуаций, или сделать так, чтобы они больше не повторялись? Какова будет Ваша цель: избавиться от боли, или создавать новые отношения? Прошлое или будущее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 00:32 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
А чего Вам больше хочется, что Вы считаете важнее: разобрать причины таких ситуаций, или сделать так, чтобы они больше не повторялись? Какова будет Ваша цель: избавиться от боли, или создавать новые отношения? Прошлое или будущее?
Избавиться от боли и создать новые отношения естественно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 10:06 Ответить с цитатой

Ваш рассказ фантастичен. Как правило будь то рустамы или алеши у них есть достаточные причины, что бы прекращать отношения. Вариант 2 отношений и не было вы их придумали, нафантазировали, а были просто ухаживания + секс. Вам что слабо повстречаться с несколькими мч, продолжительное время, если нужно целый год, получше их узнать, ВЫБРАТЬ ТОГО КОТОРЫЙ ВАМ ПОДХОДИТ. Вместо того, что бы фантазировать себе несуществующие отношения и ложиться в постель с первым встречным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 11:37 Ответить с цитатой

Мадам, почитала ваш прошлый топик. Должна сказать, что вы облаете редкой недальновидностью. Поэтому и ходите по *** постоянно.
Заметьте закономерность: оба ваши жениха очень быстро в вас *** и так же быстро разочаровываются. Как вы думаете - что такого в вас есть отталкивающего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:06 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Мадам, почитала ваш прошлый топик. Должна сказать, что вы облаете редкой недальновидностью. Поэтому и ходите по *** постоянно.
Заметьте закономерность: оба ваши жениха очень быстро в вас *** и так же быстро разочаровываются. Как вы думаете - что такого в вас есть отталкивающего?
Что такое редкая недальновидность???Я не знаю что во мне есть отталкивающего..поэтому и не понимаю почему они так поступали.Возможно я душу их своей влюбленностью..я очень эмоциональна и когда *** хочу находиться с ним постоянно..может именно это и отталкивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 13:08 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Ваш рассказ фантастичен. Как правило будь то рустамы или алеши у них есть достаточные причины, что бы прекращать отношения. Вариант 2 отношений и не было вы их придумали, нафантазировали, а были просто ухаживания + секс. Вам что слабо повстречаться с несколькими мч, продолжительное время, если нужно целый год, получше их узнать, ВЫБРАТЬ ТОГО КОТОРЫЙ ВАМ ПОДХОДИТ. Вместо того, что бы фантазировать себе несуществующие отношения и ложиться в постель с первым встречным.

Я не ложусь в постель в первым встречным((( И почему у них есть причины прекращать отношения???? Что во мне не так? Отношения я не придумывала они были и он серьезно ко мне относился полгода мы почти жили вместе.Теперь я вообще не хочу ни с кем никаких отношений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:08 Ответить с цитатой

Пол года, почти жили вместе это и есть отношения, это и есть серьезно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:10 Ответить с цитатой

Вы жутко боитесь быть одной, и прожить жизнь одной, по этому живете с кем попало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:17 Ответить с цитатой

А толку с того, что вы не хотите ни каких отношений? Вы же боитесь искать ответ на вопрос "по чему у меня не получается строить хорошие отношения?", "как мне правильно строить отношения с мужчинами?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:20 Ответить с цитатой

Смотрите не закончите на том же на чем закончила ваша мама, а она я так понимаю родила и сама воспитывала девочку т.е. вас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 14:22 Ответить с цитатой

Madam24121980 писал(а):
Возможно я душу их своей влюбленностью..я очень эмоциональна и когда *** хочу находиться с ним постоянно..может именно это и отталкивает

Вполне возможно.
А с вашим татарином, вы когда замуж за него собрались - вы интересовались традициями и обычаями татарской семьи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Возможно я душу их своей влюбленностью..я очень эмоциональна и когда *** хочу находиться с ним постоянно..может именно это и отталкивает

Вы боитесь остаться одной. почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:36 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Смотрите не закончите на том же на чем закончила ваша мама, а она я так понимаю родила и сама воспитывала девочку т.е. вас.

Нет вы не правы, я воспитывалась до 9 лет папой и мамой..а потом только папой. А разве полгода отношений это не серьезно??? Я считала, что человек относится ко мне серьезно..для мусульман знакомство с мамой это серьезный шаг как мне казалось. Ну вероятно действительно он просто пользовался мной и все..пока не приедет его молодая. а с ней все время переписывался и говорил ей как же сильно он ее любит
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:37 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
Madam24121980 писал(а):
Возможно я душу их своей влюбленностью..я очень эмоциональна и когда *** хочу находиться с ним постоянно..может именно это и отталкивает

Вполне возможно.
А с вашим татарином, вы когда замуж за него собрались - вы интересовались традициями и обычаями татарской семьи?

Я не собиралась за него замуж, и не интересовалась их обычаями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:38 Ответить с цитатой

Aleksandra23 писал(а):
Цитата:

Возможно я душу их своей влюбленностью..я очень эмоциональна и когда *** хочу находиться с ним постоянно..может именно это и отталкивает

Вы боитесь остаться одной. почему?

Я не переношу одиночества, да честно признаться я его боюсь и очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:39 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
А толку с того, что вы не хотите ни каких отношений? Вы же боитесь искать ответ на вопрос "по чему у меня не получается строить хорошие отношения?", "как мне правильно строить отношения с мужчинами?"

Почему боюсь??? наоборот я ищю ответ на этот вопрос..что я делаю не так.но не нахожу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 20:56 Ответить с цитатой

Почему в 9 лет вас оставила мама?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:03 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Почему в 9 лет вас оставила мама?

Папа бросил нас и мама стала сильно пить...и папе пришлось забрать нас с братом к себе(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ADmitriy
Пользователь
Сообщения: 1664
Регистрация: 13.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 21:25 Ответить с цитатой

Вспомните, как вы в 9 лет обьясняли себе, почему вас бросил папа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 05:29 Ответить с цитатой

ADmitriy писал(а):
Вспомните, как вы в 9 лет обьясняли себе, почему вас бросил папа.

Я этого не понимала в 9 лет..не понимала что за женщина постоянно рядом с ним и почему он называет ее подружкой и хорошо относится...для меня это было большим шоком. Я очень тяжело переживала развод родителей. стала очень плохо учиться в школе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 10:20 Ответить с цитатой

[quote="Madam24121980"]
Цитата:
Я не собиралась за него замуж, и не интересовалась их обычаями.

Цитата:
Я считала, что человек относится ко мне серьезно..для мусульман знакомство с мамой это серьезный шаг как мне казалось.

так если вы не собирались за него замуж, зачем согласились на знакомство с мамой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 13:34 Ответить с цитатой

Madam24121980, похоже, что Вы не понимаете, что такое ЛЮБОВЬ вообще и любовь к Вам в частности. Вы считаете, что Вы ценны,только если Вас любит кто-то, причем мужского пола, ибо только эту любовь Вы "понимаете", видимо потому, что об этой любви больше всего говорит человечество. Поэтому как только на Вас обращает внимание некий мужчина, Вы становитесь настолько ему благодарны, что *** и отдаетесь всем телом и душой, как рабыня.

Что-нибудь читали о психологии любви? Например Эриха Фромма "искусство любить"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 18:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не переношу одиночества, да честно признаться я его боюсь и очень.

Идите к психологу. Он поможет Вам, Madam24121980, полюбить себя такую, какая Вы есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madam24121980
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 21.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 22:25 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
Madam24121980 писал(а):

Цитата:
Я не собиралась за него замуж, и не интересовалась их обычаями.

Цитата:
Я считала, что человек относится ко мне серьезно..для мусульман знакомство с мамой это серьезный шаг как мне казалось.

так если вы не собирались за него замуж, зачем согласились на знакомство с мамой?

Я очень не хотела знакомства этого с его мамой...не понимала зачем это вообще. Но как то получилось так случайно что мы познакомились, и с моими родителями он тоже очень хотел познакомиться приехал и познакомился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское