Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мучает зависть и страх за собственное будущее

Мучает зависть и страх за собственное будущее
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:00 Ответить с цитатой

Решил написать потому, что сильно наболело. Эта проблема мучает меня уже давно. Всё началось с того, что мой дорогий дядя, близкий друг семьи (который и раньше являлся и в настоящее время является моим работодателем) и ещё один хороший знакомый, в разное время нагрузили меня мыслями о том, что я должен подумать о своём будущем, заставили подумать о том, как я смогу обеспечить себя в будущем. Возможно из некоторых моих более древних тем, которые я создавал на этом форуме и в прошлом году и в этом, вы знаете что я имею инвалидность по психике. В свои 29 лет я не имею нормальной работы, а та работа, которую даёт меня вышеозначенный друг семьи - приносит пока сущие гроши, на которые невозможно начать жить полной грудью с своё удовольствие. Именно поэтому, в таком уже немалом возрасте я пока не могу обрести независимость и это меня психологически угнетает. У меня есть трудности социальной адаптации, а именно - социофобия. О том, что это именно социофобия я узнал в взрослом возрасте из книг Доктора Курпатова. Мой работодатель знает меня с детства, он был близким другом моей мамы и знает мои проблемы, поэтому он дал мне работы только в интернете и пообещал избегать контактов с чужими людьми Когда-то искренне желая мне помочь, возил меня по разным психиатрам и экстрасенсам. И никто из этих психиатров и эстрасенсов не смог сказать, как мне можно помочь. Когда-то в 2000 году, в моей жизни снова появился мой папа и подарил мне первый компьютер. С моей мамой они развелись, когда мне было 4 года и спустя столько лет, он решил меня наведать и посмотреть, какое дитё у него выросло. После этого он больше не захотел со мной общаться и не желает до сих пор. В то время я попросил его устроить меня к себе на работу, на что он ответил одним словом - "Кем я тебя возьму?". На это я ответить я не смог и на этом наше общение закончилось. В какой-то степени это оказалось для меня пророческим, к настоящему моменту я до сих пор никак не могу определиться, кем же я могу работать. Во-первых всё указывает на то, что я - бездарность: у меня корявый почерк, как у третьеклассника, я не попадаю голосом в ноты, фальшивлю, мои рисунки кривые и корявые, они мало кому нравятся, я даже так и не научился хорошо забивать гвозди, они у меня либо гнутся либо забиваются под углом, а хлеб у меня тоже вечно весь крошится, отрезается неровно и криво и вечно всё наперекосяк, что указывает на то, что у меня, как говорят, руки вставлены не тем концом. Ещё я пишу стихи, они кое-кому нравятся, но на стихах разбогатеть вряд-ли удатся.
Единственное, что я умею делать от рождения - это сидеть в позе лотоса. Но это бесполезное умения, на нём никак нельзя разбогатеть.
Но при всём при этом я очень себя люблю, ценю свою уникальность, считаю себя творческой личностью, пытаюсь внушить себе, что я - гений. Лично мне свои творения во всех видах творчества - нравятся, за исключением рисования потому, что мне не удаётся достичь мало-мальского сходства. Но мир не считает так, мир не согласен с этим. В связи с этим у меня развился комплекс непризнанного гения.

И меня мучает зависть. Когда я вижу что многие люди на много младше меня сумели разбогатеть и стать успешными, живут богато или по-крайней мере обеспеченно, забот не знают и получают удовольствие от своей работы и получают признание, меня охватывает зависть. Почему я не могу жить счастливо? За что Бог наградил меня этой бездарностью? Почему я не могу разбогатеть так-же легко и играючи как Билл Гейтс и обрести истинное счастье?
Вот я сегодня прочитал заметку про Билла Гейтса и обзавидовался: вот бы мне иметь такие мозги как у него, тогда бы я мог стать выучить язык программирования и стать хотя бы программистом, но знаю, что у меня нет таких мозгов и знаю, что не смогу выучить язык программирования потому, что это безумно сложно и для этого надо иметь колоссальную память и определённые способности. В донной ситуации я знаю о чём говорю, среди моих приятелей был компьютерный гений, который в 16 лет изучил язык программирования и делал игры. Так-же со мной в классе учился вундеркинд-математик, который был таким гением решал в пятом классе задачи за десятый, а сейчас владеет четыремя языками и работает в центре физиков-ядерщиков в Дубне. А вот я, такая бездарность паршивая вобще ничего не смог и до сих пор, кроме интернета ничего не умею делать, чтобы могло приносить доход. И меня мучает зависть, жуткая зависть, иногда даже плакать хочется от отчаяния.
Почему я завидую богатым как Билл Гейтс, талантливым как мой вундеркинд потому, что такие люди небезнадёжны. У них есть дорога к успеху, а у меня как-будто бы нет... Я до сих пор так и не смог найти какой-нибудь выход.

При этом мне, как творческой личности работа, просто обязана приность удовольствие. Я не могу жить без вдохновение, а оно может прийти только если получаешь удовольствие.

И ещё меня мучает страх бедности. Боюсь, что из-за своей бездарности и из-за того, что мне никто не хочет помочь, даже не знаю что будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:13 Ответить с цитатой

О, с возвращением вас. пост пока не читал. сейчас изучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:24 Ответить с цитатой

Заряди сюда пару самых ярких четверостиший, хотелось бы почитать.
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему я не могу разбогатеть так-же легко и играючи как Билл Гейтс и обрести истинное счастье?

вы знаете что Бил Гейтс самый богатый человек в мире? вы прикидываете что в мире считанные единицы людей которые могут богатеть быстро и на существенные суммы. миллионы-миллионы людей в мине не могут так как эти считанные единицы. но тем не менее они счастливы и получают удовольствие от жизни. большинство из этих лиц наверняка поумнее вашего и не имеют психических отклонений. с какого это перепуга вы можете рассматривать в даном случае хоть даже самую маленькую возможность стать таким как билл гейтс? поприземистее надо быть дружище, поприземистее. не думать и не завидоват ьуспехам гейтса и подобным ему,а задуматься что вы кушать будете когда ваш дядя перестанет опекать вас. а это рано или поздно случится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:28 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Заряди сюда пару самых ярких четверостиший, хотелось бы почитать.

пришел поиздеваться? будто бы ты не читал его опусов и не смотрел его малевания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 16:30 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Заряди сюда пару самых ярких четверостиший, хотелось бы почитать.

из ранее опубликованных кеном на данном ресурсе: наслаждайся:)
Цитата:
* * *
Однажды я во сне увидел Череп
И Череп я увидел наяву
Но не могу найти я этот Череп
И очень я от этого реву!
Давайте же отыщем этот Череп
А то мне будет плохо без него
Ведь мне когда-то этот Череп
На свете ведь, дороже был всего!
Так будем этот Череп мы навеки
Мы будем, его снова прославлять
И если этот Череп будет с нами
То все спокойно, вечно будут спать!

* * *
Скажи-ка Роуз,
Пудришь ль шею ты?
Скажи-ка, мажешь ли
Ты всякими кремами?
Скажи-ка Наталия, а ты
Подобной дури ведь не вытворяешь?
Иль делаешь подобные финты,
И невзначай нас этим возбуждаешь?
Скажи-ка Роуз,
Как-же удалось
Такой красивой
Сделать свою шею
Иль просто у тебя такой нюанс
Иль сильно ты ухаживать за нею?
Скажи-ка Роуз, можешь ли меня
Ты завести дурманящим процессом?
Иль это все в моём воображеньи
Рождается такая вот фигня?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Заряди сюда пару самых ярких четверостиший, хотелось бы почитать.

* * *
Когда-то предсказал Григорий-старец
Что огненная буря на Земле
И время уж пришло, но нету умных
Никто не поплывёт на корабле

Никто как Ной ковчег нам не построит
Никто нас уж навек не защитит
Как-будто кто-то с неба глазки строит
А нам уничтоженье очень уж претит

Ну чтож сгорим и наши вслед сгорят девахи
И всё что дорого, наверно нам, сгорит
Но не хотим гореть, боимся как макаки
И эта учесть оченоь нам претит

Сгорит прекрасная актриса Амайрани
И волосы сгорят её дотла
А что жалеть, гореть у начала
Уж старость де почти её сожгла
И стала Амайрани некрасивой

* * *
Я не единожды в Викторию влюблён был
И раньше был в подобную влюблён
В участницу той Звёздной Фабрики забытой
И был её красою охмурён

Но время шло, фабричная пропала
И так я и не смог её найти
И чувства все как прежде осень заметала
Но не желал сойти с того пути

И вот сейчас. Неужто снова что-ли?
Нет нет я выводов здесь делать не хочу
Пущай любовь всё разберет-рассудит
И на вопрос ответ я получу
Цитата:

а задуматься что вы кушать будете когда ваш дядя перестанет опекать вас. а это рано или поздно случится.

Вот я об этом и пытаюсь донести: другими людям дана возможность как-то решить эту проблему, а мне - нет. И они как-то решают её! А я не могу потому, что у меня нет способностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 17:09 Ответить с цитатой

Первое прл Череп напомнило Вещего Олега или Гамлета...усеченного "за 20 минут до экзамена".
Т.е. да, эти стихи - полное гавно.
Но может есть все же что-то от самого автора в качестве именно ярких.
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 18:26 Ответить с цитатой

Цитата:

Но может есть все же что-то от самого автора в качестве именно ярких.

Ну вот, например:

* * *
Ты на экран являлась
Я на тебя смотрел
Ты пела и кривлялась
Я от тебя балдел
И я в тебя ***
Не знаю почему
И как я не старался
Я это - не пойму!
А ты все продолжала
Коварный танец свой
Меня ты убивала
Своею красотой
Бороться я пытался
Но не хватало сил
И все равно ***
С ума опять сходил
Я понимал - всё это
Неправильно вот так
А ты меня сражала
Как будто я дурак
И вот ты исчезала
С экрана наповал
Но я в тебя влюбленный
Как прежде продолжал
Спустя лишь много время
К тебе я остывал
Скажи, зачем-то бремя?
Зачем тебя желал?
Скажи, зачем так сильно
Ты мучила меня?
Зачем в тебя влюблен был
Все день я ото дня?
Хоть это надоело
Уже невмочь любовь
Но фиг удержишь тело
Лишь ты возникнешь вновь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:34 Ответить с цитатой

А в прочем я готов поверить тебе на слово, скажи мне сам Кен, твои стихи хорошие?
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 19:57 Ответить с цитатой

Цитата:

А в прочем я готов поверить тебе на слово, скажи мне сам Кен, твои стихи хорошие?

Я не могу определиться хорошие ли мои стихи или плохие потому, что часть людей говорят, что что мои стихи - плохие. Но есть несколько девочек, которым мои стихи понравились и они говорят, что им было особенно приятно услышать стихи, которые я писал для них. Поэтому я не могу однозначно ответить на этот вопрос - хорошие мои стихи или плохие.

Я очень люблю свои стихи, в какой-то степени, они как мои дети. Также как Копперфильд сказал о фокусах: "Фокусы - это мои дети. Фокусы - это мои самые лучшые друзья."

Но я не делаю ставку на стихи и далеко не каждый день я пишу стихи, а именно потому что на стихах вряд-ли удастся разбогатеть и добиться успеха.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 23:19 Ответить с цитатой

Разбогатеть. Хм. Это психологическая проблема? Вполне нормальная тяга, пишите хорошо, желания здоровые, вроде бы. Не понятно, почему у вас инвалидность психики? Вы могли бы про нее забыть? Вполне могли бы где-нибудь в евросети работать консультантом, зп тыщ 20 выходит... Вот. Это так, совет, просто то, что улучшило бы ваше положеньице. Сегодня заходила в евросеть кстати, не сказала бы, что там парни там глупее вас...-) вы очень грамотно и доходчиво о себе рассказываете Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 00:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Разбогатеть. Хм. Это психологическая проблема? Вполне нормальная тяга

Может и нормальная, но нервы изматывает здорово и не только мне, но и всем кого я этой тягой достаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 07:51 Ответить с цитатой

Если эти стихи действительно понравились некоторым девочкам, то ты беги от них, Форрест, беги Улыбаюсь, шучу
Стихи бездарные, в отличии от фокусов Копперфильда. Если это дети, то у них эдакий синдром Дауна, конечно, от этого они не менее любимы, но вот все же в обществе их не примут.
Скажи зачем так сильно
Ты мучила меня?
Зачем в тебя влюблен был
Все день я ото дня? (с)
Тут даже Васиссуалий Лоханкин с его знаменитым пятистопным ямбом выглядит выигрышнее, как мне кажется... Не читал?
Короче говоря, ты себя не обманывай - стихи говно, брось это дело.
Сколько денег тебе надо для счастья? Если ты можешь ответить на этот вопрос сразу и не задумываясь, то у тебя есть шансы разбогатеть, в противном случае получается, что ты снова себя обманываешь и интересуют тебя ни деньги, а обретаемые с их наличием "бонусы".
Ну дык вот ты и выучи, например, иностранный язык, вместо того чтоб марать бумагу бездарными строфами, это уже шаг на пути к успеху.
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 09:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Стихи бездарные, в отличии от фокусов Копперфильда. Если это дети, то у них эдакий синдром Дауна, конечно, от этого они не менее любимы, но вот все же в обществе их не примут.

Знаете, я не люблю таких людей, которые вместо того чтобы поддержать творца, обливают его творения грязью. Меня бесят такие комментарии и кулачки, честное слово, чешутся - надавать за них.
Лично я пишу стихи, чтобы получить удовольствие, но конечно хотелось-бы чтобы мои стихи почитали. Тяга к признания появилась у меня уже в более в позднем возрасте, когда я познал что такое счастье.
Цитата:

Если эти стихи действительно понравились некоторым девочкам, то ты беги от них, Форрест, беги

Как можно не зная девушек говорить, что они плохие? Вообще-то, этих девушек нашёл я сам и притом совершенно случайно, поэтому я считаю, что надо ценить, что вообще кто-то в этом мире ко мне хорошо относится и вообще моё творчество ободряет. Ведь они могли-бы сказать точно так-же, но не сказали и это на мой взгляд надо ценить. И мне не важно примут ли их в обществе или нет. Мне важно, нравится ли мне девушка. И если она мне нравится, то всё остальное, меня уже не интересует, потому, что это - любовь.
Цитата:

Ну дык вот ты и выучи, например, иностранный язык, вместо того чтоб марать бумагу бездарными строфами, это уже шаг на пути к успеху.

Для этого необходимы способности к языкам. Учёные уже открыли то, что отличает полтглотов от обычных людей: у них в мозгу есть особая извилина - Хешла. Именно эта извилина отвечает за способность к языкам. У большинства людей этой извилины нет или она недостаточно развита, поэтому они неспособны. У мня тоже нет этой извилины.
Цитата:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:20 Ответить с цитатой

Не писал(а):

Т.е. да, эти стихи - полное гавно.


Ты не понимаешь! Стихи были бы классными, если бы парень стебался, ну представь, что их я написАла в своей отвязной манере Смеюсь

Не писал(а):
А в прочем я готов поверить тебе на слово, скажи мне сам Кен, твои стихи хорошие?


А ктоета у нас мнит себя Мастером? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:27 Ответить с цитатой

Кен писал(а):


Но я не делаю ставку на стихи и далеко не каждый день я пишу стихи, а именно потому что на стихах вряд-ли удастся разбогатеть и добиться успеха.

Кен, а зачем тебе богатство? Вот представь: разбогатеешь ты и что дальше будешь делать с этой уймой денег? Как изменится твоя жизнь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 10:31 Ответить с цитатой

Кен писал(а):
[

Знаете, я не люблю таких людей, которые вместо того чтобы поддержать творца, обливают его творения грязью. Меня бесят такие комментарии и кулачки, честное слово, чешутся - надавать за них.


Значит твои стихи можно только хвалить? А если не понравились - тогда лучше вообще промолчать? Улыбаюсь, шучу)
Получается, что о твоих стихах отзывы должны быть как о покойнике: либо хорошие, либо ни какие Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Кен, а зачем тебе богатство? Вот представь: разбогатеешь ты и что дальше будешь делать с этой уймой денег? Как изменится твоя жизнь?

У меня есть собственная индивидуальная модель счастья. В каких условиях и как я должен жить, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Некоторые из моих требований к жизни я не могу удовлетворить только лишь потому, что не располагаю достаточной материальной обеспеченностью. Например девушка моей мечты вряд-ли пойдёт за меня замуж, если я не смогу её полностью материально обеспечить и она не сможет быть внутренне счастливой, если её потребности так-же не будут удовлетворены. В любом другом случае она не сможет дарить искренние чувства потому, что чувство неудовлетворённости скуёт её, как сковывает меня и в таком состоянии она не сможет производить искренние и чистые чувства. Пока в нашей жизни будет оставаться место негативу, чистое счастье невозможно. Цель моего счастья - устроить себе жизнь так, чтобы в ней ничего не вызывало негативных эмоций, а всё лишь только радовало.
Цитата:

Значит твои стихи можно только хвалить? А если не понравились - тогда лучше вообще промолчать? )

Просто когда мои стихи обсирают, у меня начинает возникать комплекс непризнанного гения. Я очень слабая, нежная и легко ранимая личность и очень болезненно переношу разные оплеухи в мой адрес.
Цитата:

Получается, что о твоих стихах отзывы должны быть как о покойнике: либо хорошие, либо ни какие ))

Если о моих стихах бы деликатно сказали - "Это стихотворение меня не вдохновило, оно не налегло на мою душу"., то я бы совершенно спокойно воспринял сие известие. Моя уникальная личность устроена так, что она требует уважения и в какой-то степени жаждет признания.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:33 Ответить с цитатой

Пени, никто не мнит, проверка на вшивость типа интеллигентскую Улыбаюсь, шучу
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 12:42 Ответить с цитатой

Какие еще обливания грязью? Нет, можно конечно что угодно в бисквиты закатать, но содержимое-то не улетучится. Чеши кулачки, не чеши - но хотя бы и поэтов иногда надо же почитывать, чтоб понять о чем речь-то. А то ты ничего не написал, а уже на дуэль, а принято как-то наоборот.
Я ж тебя не знаю и ничего плохого ты мне не делал, вот и нет у меня поводов врать тебе. Просто говорю по факту - стихи фиговые в дупель.
Кен
Пользователь
Сообщения: 1400
Регистрация: 09.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 14:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Какие еще обливания грязью?

Как я уже говорил, я личность слабая, нежная, ранимая, у меня очень обострённое чувство физической и душевной боли, поэтому любой пинок для меня становится в 100 раз болезненнее. Именно поэтому я всегда боялся физической боли и пацанам в школе без труда удавалось заставлять меня петь и танцевать, чтобы посмеяться надо мной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:23 Ответить с цитатой

Кен, ты живешь и рассуждаешь по принципу "окружающий мир не укладывается в МОЮ картину мира, поэтому пусть он поменяется".

Есть такое слово, оно из 3 букв и означает грубое название мужского полового органа Улыбаюсь, шучу Это - тебе Улыбаюсь, шучу От мира Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:23 Ответить с цитатой

Не писал(а):
Пени, никто не мнит, проверка на вшивость типа интеллигентскую Улыбаюсь, шучу


Б.....яяяяяя.... проболталась! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:32 Ответить с цитатой

[quote="Кен"]
Цитата:
У меня есть собственная индивидуальная модель счастья. В каких условиях и как я должен жить, чтобы почувствовать себя по-настоящему счастливым. Некоторые из моих требований к жизни я не могу удовлетворить только лишь потому, что не располагаю достаточной материальной обеспеченностью. Например девушка моей мечты вряд-ли пойдёт за меня замуж, если я не смогу её полностью материально обеспечить и она не сможет быть внутренне счастливой, если её потребности так-же не будут удовлетворены. В любом другом случае она не сможет дарить искренние чувства потому, что чувство неудовлетворённости скуёт её, как сковывает меня и в таком состоянии она не сможет производить искренние и чистые чувства. Пока в нашей жизни будет оставаться место негативу, чистое счастье невозможно. Цель моего счастья - устроить себе жизнь так, чтобы в ней ничего не вызывало негативных эмоций, а всё лишь только радовало

Кен, так у каждого человека именно такая цель счастья. И все хотят радости. Ни чего уникального в твоем представлении о счастье нет.
Но на вопрос ответил не полностью.
Про девушку понятно. Значит деньги тебе нужны, что б удовлетворить потребности любимой девушки. И всё?
Больше ни чего не нужно, кроме того, что б девушка мечты была рядом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 11 На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское