Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Срыв

Срыв
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Анастасия81
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 06.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 00:18 Ответить с цитатой

Все!!!! Начинаю сходить сума. Я так устала!!! Постоянно крутится самой. зачем он мне нужен???? Сколько можно??? Его ни чего интересует. Ни я ни дочь, ни дом. Я все сама все заставляю, подталкиваю.... Ну вот опять прореву прокричусь и успокоюсь. Опять дам шанс. опять буду молчать, заступаться перед окружающими. опять родные скажут сама виновата. и все по новому. я уже перестала за собой следить... Просто лень нет сил!!!. Работа, дом, дочь, он.После суток приезжаю домой и дико хочется спать. пряма сил нет. так хочется уснуть на неделю,но мама тоже устает, сутки с непослушным двухгодовалым ребенком к то му же очень уж умным для своего возраста)))) забираю домой живем в одной комнате. так что не поспать. малышка тоже наскучается требует общения. Господи я от усталости начинаю срываться на неё!!!! закричу и тут же мне плохо становится. она конечно вредничает все понимаю что нельзя так НЕЛЬЗЯ!!!! СРЫВАЮСЬ!!!! Ненавижу себя за это. она у меня самая лучшая милая и единственная, долгожданная. А он, наидет себе занятие вне дома и был таков. то машину вымыть то кому то помочь. НЕМОГУ УЖЕ!!!! мозги тупеют схватила кредит чтобы из нескольких вылезти. сейчас смотрю условия и понимаю все я попала это конец.... мне одной не потянуть, он нашел работу и зарплата вроде не плохая, но б..... вторую неделю должность не могут освободить. это рок какой то. Раньше как то жила без него. Всякое бывало. но без денег и нервов. рассчитывала только на себя, справлялась. А сейчас!?? Ужас на него рассчитывать не стоит за 3 года уже поняла, даже секса не хочу с ним. и выгнать не могу. раньше не боялась одна остаться, а теперь боюсь. Боюсь за дочь, знаю что если расстанусь с ним больше ни с кем не сойдусь. встречаться может буду (если себя в руки возьму) хотя точно возьму. но жить не буду ни с кем.Буду жить ради дочи. и пусть что она вырастет и заведет свою семью. Буду молиться что бы она была удачливей. извините за ошибки печатаю быстро хочется все высказать. не для совета пишу. Просто надоело молчать. близким не скажешь не поимут. друзья.... это зыбкое понятие. у всех свои тараканы. Да и не обязательно им все знать. Спасибо заранее тем кто прочтет, может посочувствует, может осудит, кто то возможно для себя что то вынесет. Кто то может пожелает мне удачи искренне и она мне будет сопутствовать. Всю жизнь была оптимисткой, "но что с памятью моей сталася"))) ничего прорвусь. И Как Всегда. "Если я с этим не справлюсь, то это не я"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 01:45 Ответить с цитатой

Ты держись! Хоть и вижу, что на грани... Запуталась совсем, чего хочешь, чего не хочешь уже разобрать не можешь...

Как насчет упорядочивания мыслей? Начать с того, какую роль ты отводишь ДРУГИМ людям в СВОЕЙ жизни? Ты прямо криком кричишь, что хочешь помощи: от мужа помощи, от мамы помощи, от ребенка помощи, от банков помощи, теперь от форума помощи... При этом рассуждаешь, что все делаешь сама и ни в ком не нуждаешься...

Что из этих утверждений верно? Потому что если верно первое, то тогда понятен твой гнев - той помощи, какой ты хочешь и требуешь, тебе не оказывают, и ты злишься и обижаешься. Другие люди не слушаются тебя и ты сердишься....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 11:11 Ответить с цитатой

Анастасия81 писал(а):
Раньше как то жила без него. Всякое бывало. но без денег и нервов. рассчитывала только на себя, справлялась. А сейчас!?? Ужас на него рассчитывать не стоит за 3 года уже поняла, даже секса не хочу с ним. и выгнать не могу. раньше не боялась одна остаться, а теперь боюсь.

Почему боитесь? Вы считаете, что лучше быть ломовой лошадью на грани нервного срыва, но при муже? Улыбаюсь, шучу)

Цитата:
Боюсь за дочь, знаю что если расстанусь с ним больше ни с кем не сойдусь. встречаться может буду (если себя в руки возьму) хотя точно возьму. но жить не буду ни с кем.Буду жить ради дочи. и пусть что она вырастет и заведет свою семью. Буду молиться что бы она была удачливей.

При чем тут удача? Вы серьезно думаете, что дочь, выросшая на вашем примере, найдет себе хорошего мужа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:15 Ответить с цитатой

не верьте ему! он вами питается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия81
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 06.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:25 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Ты держись! Хоть и вижу, что на грани... Запуталась совсем, чего хочешь, чего не хочешь уже разобрать не можешь...

Как насчет упорядочивания мыслей? Начать с того, какую роль ты отводишь ДРУГИМ людям в СВОЕЙ жизни? Ты прямо криком кричишь, что хочешь помощи: от мужа помощи, от мамы помощи, от ребенка помощи, от банков помощи, теперь от форума помощи... При этом рассуждаешь, что все делаешь сама и ни в ком не нуждаешься...

Что из этих утверждений верно? Потому что если верно первое, то тогда понятен твой гнев - той помощи, какой ты хочешь и требуешь, тебе не оказывают, и ты злишься и обижаешься. Другие люди не слушаются тебя и ты сердишься....


Все верно))) Хочу понимания со стороны. только вчера выплеснула все сегодня успокоилась. и даже удивительно муж ни о чем вчерашнем не подозревает, а сегодня сам многое стал делать, дочу забрал у родителей меня спать отправили и дали выспаться. видимо моё утрешнее состояние многое ему сказало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
светлячек
Пользователь
Сообщения: 1540
Регистрация: 21.10.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 12:32 Ответить с цитатой

зачем вам нужен этот паразит? вы в долгах, а он как студент на практике, на своей работе. Это нереальное положение вещей, он на жизнь смотрит сквозь розовые очки. Поставьте ему условия, либо он чешется и достает где хочет деньги, либо уматывает на все четыре стороны. Пусть хоть в четыре смены пашет на заводе. Вы женщина и не заслуживаете такого, чтобы тянуть всё на себе.
И без него вы прорветесь, вы сильная. Улыбаюсь, шучу Может пока попробывать на сайте знакомст посидеть от него тайком? С людьми пообщаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:14 Ответить с цитатой

Цитата:

малышка тоже наскучается требует общения. Господи я от усталости начинаю срываться на неё!!!! закричу и тут же мне плохо становится. она конечно вредничает все понимаю что нельзя так НЕЛЬЗЯ!!!! СРЫВАЮСЬ!!!! Ненавижу себя за это. она у меня самая лучшая милая и единственная, долгожданная. А он, наидет себе занятие вне дома и был таков. то машину вымыть то кому то помочь. НЕМОГУ УЖЕ

Анастасия81
Получается, чтo дочка единственая и любимая!- только для Вас. Cемья из двух человек:- это Вы и малышка. Ваш муж давно за бортом. Выгоняйте его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Выгоняйте его.


а если автор живет на жилплощади мужа? выгнать не получиться. а если уходить особо не куда? возможно именно жилплощадь и держит автора при муже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 13:58 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

Выгоняйте его.


а если автор живет на жилплощади мужа? выгнать не получиться. а если уходить особо не куда? возможно именно жилплощадь и держит автора при муже.

Когда я читаю темы подобных "страдалиц" - у меня тоже возникает вопрос о возможных бонусах, о которых "страдалица" предпочитает обычно промолчать Подмигиваю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:39 Ответить с цитатой

Люди, есть интересная теория "закрытой двери" Улыбаюсь, шучу

Если вас приводят в дом, который вам не нравится, но при этом запирают двери и говорят "всё, нет выхода", то вы поневоле начнете обустраиваться, искать что-нибудь приятное в этом доме, исправлять неприятное и т.п.

Но как только двери оставляют открытой, то у вас сразу же обостряется критичность: и обои вам не такие, и ванна не тем концом, и окна на север Улыбаюсь, шучу и вы быстренько сваливаете.

Так вот, по этой теории у автора как раз таки с жильем порядок Подмигиваю Иначе бы не разбрасывалась мужем. И поэтому "двери открыты" - обострилась критичность и видение только негатива.

Хотелось бы услышать, чего же положительного в муже есть, так не бывает, чтобы прям совсем ничего Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Половник дёгтя
Пользователь
Сообщения: 44
Регистрация: 02.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 18:34 Ответить с цитатой

Теория не лишена рационального зерна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asdgfhjkl
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 06.11.2013
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 22:56 Ответить с цитатой

Поговорить нормально нужно с ним и все Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 00:19 Ответить с цитатой

Например как? Смоделируйте ситуацию пожалуйста, распишите сценарий Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 17:22 Ответить с цитатой

Где же автор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское