Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как сохранить отношения?

Как сохранить отношения?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
AlisaL
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.10.2013
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:16 Ответить с цитатой

Когда я училась в старших классах, мы встречались с молодым человеком из моей школы. У меня был низкий статус в классе. Однажды мы встретились в школе (уже после того, как ее окончили), и я с ужасом поняла, что он не хочет со мной здороваться. После этого я отказалась вступать с ним в близость (мы собирались). Отношения прекратились по его инициативе.
Мы долго не видели друг друга. Он писал в жж о наших отношениях, о том, что жалеет и хочет их восстановить. Я поняла, что речь идет обо мне потому, что он вспоминал места, случаи и детали, которые могли помнить только мы. У него не было моих контактов и связаться со мной он не мог. Я ему не писала потому, что у него была жена, и я не совсем понимала, чего он хочет от меня. Это продолжалось довольно долго.
Недавно я зашла в его жж, и мне стало понятно, что что-то меняется, и связь между нами рвется. Мне очень хочется поговорить с ним, потому, что все действительно может прекратиться. Но я боюсь, что он будет смотреть на меня с жалостью, как на конченного человека, потому, что все, кого травили с детстве, вызывают жалость в последующей жизни. Не знаю, что делать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:12 Ответить с цитатой

между вами связь давно разорвана. не рвется, а давно разорвана.
хотите поговорить с ним - говорите. но иллюзии строить насчет каких-то существующих отношений... гм...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:50 Ответить с цитатой

AlisaL писал(а):
Когда я училась в старших классах, мы встречались с молодым человеком из моей школы. У меня был низкий статус в классе. Однажды мы встретились в школе (уже после того, как ее окончили), и я с ужасом поняла, что он не хочет со мной здороваться. После этого я отказалась вступать с ним в близость (мы собирались). Отношения прекратились по его инициативе.
Мы долго не видели друг друга. Он писал в жж о наших отношениях, о том, что жалеет и хочет их восстановить. Я поняла, что речь идет обо мне потому, что он вспоминал места, случаи и детали, которые могли помнить только мы. У него не было моих контактов и связаться со мной он не мог. Я ему не писала потому, что у него была жена, и я не совсем понимала, чего он хочет от меня. Это продолжалось довольно долго.
Недавно я зашла в его жж, и мне стало понятно, что что-то меняется, и связь между нами рвется. Мне очень хочется поговорить с ним, потому, что все действительно может прекратиться. Но я боюсь, что он будет смотреть на меня с жалостью, как на конченного человека, потому, что все, кого травили с детстве, вызывают жалость в последующей жизни. Не знаю, что делать.


У ВАС НЕТУ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!!! Вы живете в выдуманном мире, выдуманными чувствами, и не только за себя выдумываете, но и другим приписываете свои фантазии. И Вам это нравится. Если бы Вам была нужна правда и реальность, Вы бы давно всё выяснили и были бы с этим парнем, или наоборот с другим, а не читали бы чужой ЖЖ как дамский роман про любовь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 01:10 Ответить с цитатой

А вы не думали, что он не только вас водил по тем местам? Что вы были не одна? И теперь он пишет в жж, и все дурочки читают его и думают "о боже! это про меня, ведь это было только у нас". Парни особой фантазией не отличаются, и обычно всех своих девушек водят по одним и тем же местам. И да, отношений у вас нет. И не факт, что если вы начнёте с ним общаться, то у вас будут отношения. Тем более, если у него уже жена. Я бы посоветовала переключиться на свою жизнь, а не жить его. Отвлечься на что-либо учёба или работа, и вы сами поймёте, что почитки чужого жж совершенно не та жизнь, которую мы все должны проживать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaRogova
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 09.09.2013
Откуда: Израиль
СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 14:47 Ответить с цитатой

Есть дороги, которые нужно пройти в одиночку...
Есть моменты, где нужно ставить точку...
Есть ситуации, когда стоит прощаться...
И люди, к которым лучше не возвращаться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 21:42 Ответить с цитатой

девушка вам пора взрослеть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское