Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow От автора книг для родителей

От автора книг для родителей
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
МаховскаяОльга
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 08.08.2013
СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 03:44 Ответить с цитатой

Периодически читатели жалуются, что нельзя скачать хорошие книги. Издатели для этого предпринимают особые усилия. Но все же есть способы значительно удешевить покупку. Например, сейчас летние скидки, хорошее время для покупки книг.
Я бы вам рекомендовала свою книгу "Как спокойно говорить с ребенком о жизни, чтобы он вам дал спокойно жить". С нее начать. А есть она в покетном, недорогом издании (летняя версия) и в электронной версии (порядка 40-50 руб на ЛитРесе).
Продано более 40 тыс экз, это так называемый лонг-сейлер, несколько лет в рейтингах. Я ее написала после того, как три года работала директором по содержанию ТВ-проекта "Улица Сезам", а также несколько лет проводила исследования в США и Франции.

Фрагменты моих книг, с разрешения издательства, публикуются на сайте vladmama и на др. Думаю, достаточно в поисковике набрать "Маховская" и "дети".


В электронном виде уже появились "Непослушный ребенок: перезагрузка", "365+1 правило для счастливых родителей на каждый день нового года". Но последняя, уже намного дешевле, чем в новогодние праздники, хороша в твердой копии в качестве подарка - как мамам, так и папам, которые не любят многословия, но готовы читать афоризмы и императивы.


Счастливого родительства! Ваша Ольга Маховская Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arohi
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 20.09.2013
СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 07:35 Ответить с цитатой

Добрый день,
хотела бы приобрести у вас все эти книги, вы в Москве? Если да, как с вами связаться?
Мой телефон для связи: 8 903 119 двадцать три 80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mr.dms71
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.09.2013
СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 08:57 Ответить с цитатой

Поддерживаю "arohi" тоже хотелось бы с вами связаться, для приобретения этих книг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское