Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Психологический форум arrow Поиск и предложение психологической помощи arrow Посоветуйте психотерапевта в Санкт-Петербурге

Посоветуйте психотерапевта в Санкт-Петербурге
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
~Iris~
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Авг 24, 2013 14:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста действительно хорошего и проверенного психотерапевта в СПб (предпочтительно женщина), который специализируется на тревожном и пограничном расстройствах личности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даринаблест
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 07:31 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Рекомендую вам обратиться к Тагиру Абдурахмановичу А. (к сожалению, фамилию не помню за истечением времени). Он в частности бывает на Садовой 87, в РНЦ № 5 СПб.
~Iris~
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 13:58 Ответить с цитатой

Я ведь написала, что предпочтительно женщина.
Надя Солнце
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 10:28 Ответить с цитатой

Знаете, женщины не всегда могу увидеть некоторые ситуации под определенным углом. У меня самой раньше был пунктик, а потом, когда в моей жизни настал разлом, я обратилась за помощью к друзьям и мне посоветовали Раковского Станислава Павловича. Вот его телефон, он всегда на связи +7 911 274-21-22.Это невероятно глубокий и проницательны человек.....
v_lad
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 14:55 Ответить с цитатой

~Iris~ писал(а):
Я ведь написала, что предпочтительно женщина.

Юлия Фризен, Врач-психиатр, психотерапевт в Санкт-Петербурге. Ее телефон +7 (921) 983-01-42
У нее есть сайт, можете по поиску найти, почитать о ней подробнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ireniiia
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 11:17 Ответить с цитатой

Согласна с надей солнцем

вот мы с мужем настоящий кризис пережили! года через 3 после свадьбы, он начал играть в онлайн-покер, причем очень плотно и увлеченно. слезы, обиды, скандалы, примирения, вечные его обещания больше никогда-никогда - все было. Он проигрывал, конечно, не всю зарплату, но довольно ощутимые суммы. Кроме покера уже ничего не интересовало. Я не знала что делать, просто не знала. Тогда моя подруга и сказала - идите к психологу. Я долго уговаривала и только угроза предстоящего развода с моей стороны заставили. У Раковского Станислава Павловича мы оказались чисто случайно, но нам сильно повезло! Это было буквально несколько сеансов, но они помогли - муж образумился. тел у него не изменился +79112742122.
Kiraa
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 09:58 Ответить с цитатой

А я сходила к раковскому, почитав этот и некоторые другие форумы - везде его рекомендуют как достаточно грамотного специалиста, чуткого и понимающего. мои впечатления от сеансов тоже достаточно приятные, хотя я и ожидала, наверно, немного больше участия что ли. Меня муж безумно ревнует и запрещает из дома выходить - поэтому мы по скайп общались по этому поводу. Сейчас дело наладилось, и не последнюю роль в этом сыграла помощь Станислава Павловича. Так что захотелось о нем и здесь написать - может кому поможет. телефон уже знаете
Mihail.T
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 13:58 Ответить с цитатой

Раковский Станислав Павлович. Вижу, не я один его здесь уже советую. В Санкт-Петербурге не так много, как оказалось, стоящих специалистов. Убедился я в этом, когда сам с бедой столкнулся. Пришлось пойти с женой вместе, чтобы до развода дело не дошло. До Раковского походили к еще 2-м семейным консультантам и убедились в том, что эта пустая трата денег и времени, если не попадешь к настоящему специалисту. Станиславу Павловичу удалось сблизить наши с женой диаметрально противоположные взгляды и примирить. Детей делить уже не хотим, уже это достижение для нашей семьи. Хороший специалист - знает свое дело!
Александра Малютина
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 17:30 Ответить с цитатой

Я благодаря этому обсуждению, все-таки решилась к нему записаться. Это было недавно, поэтому я еще в процессе посещений, но могу сказать, что уже после 3 встреч, мне стало немного легче, даже дышится свободнее. Я теперь еще больше прочувствовала такой момент, что все проблемы отражаются на физическом здоровье. Раньше я в это как-то не особо верила, но теперь убедилась на своем примере. Посмотрим, как будет дальше Улыбаюсь, шучу
Оксана Чайка
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:21 Ответить с цитатой

Сыну уже 15 лет и у нас с ним начались проблемы. Стал замкнутым, ничего мне не рассказывает, грубит, стал прогуливать уроки. Срочно понадобился психолог. Знакомая посоветовала обратиться к Раковскому Станиславу Павловичу, говорит отличный психолог, помог ей из депрессии выйти. По ее рекомендации обратились к Стниславу Павловичу и мы. На решение наших проблем ушло 2,5 месяца консультаций с периодичностью 2 раза в неделю. И вот, наконец-то, мой сын снова стал таким, каким я его знала всегда, стал хорошо учиться, рассказывать мне постоянно о своей школьной жизни, даже советуется теперь как ему себя вести, чтобы одна девушка обратила на него внимание. Очень благодарна Станиславу Павловичу, рекомендую всем знакомым и незнакомым людям. Вот его сайт http://psyholog-spb.ru, а можете и по электронной почте ему письмо написать 2742122@bk.ru. Не переживайте, что кто-нибудь об этом узнает. Все анонимно.
http://psyholog-spb.ru/
Людмила Пискалова
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 18:56 Ответить с цитатой

Есть опыт обращения к психологу у меня. Обращалась к Раковскому Станиславу Павловичу - это отличный специалист. У меня была проблема с алкоголем, которую я не хотела признавать и обсуждать. Но с Станиславом Павловичем мы разобрали мою проблему. Ходила 5 сеансов к нему, очень довольна, что помог избавиться от проблемы. Главное найти хорошего специалиста. http://psyholog-spb.ru/, +79112742122, 2742122@bk.ru можно связаться с Раковским.
Дмитрий Пискалов
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 19:28 Ответить с цитатой

Мы с женой живём вместе, как мне кажется очень давно. Не всегда было хорошо, конечно были и ссоры и расставания. Но конечно же было больше хороших моментов: первая встреча, свидания, свадьба, рождение сына и т.д. Много рассказывать. В принципе каждый найдёт много хорошего в отношениях. Но со временем у нас начался разлад в семье. Мы столкнулись с отсутствие понимания друг друга. Как то очень странно, раньше всё было хорошо, но теперь совсем наоборот. Чтобы не запускать проблему в нашей семье, мы решили обратиться к семейному психологу, который спас семью моего друга. Позвонили по телефону +79112742122 и договорились о встрече. Раковский Станислав Павлович чудесный психолог. Он помог нам, восстановил семью. Конечно же, проблему он не решил сразу, мы посещали его несколько раз. И кроме того, нам предстояла работа вне стен кабинета. Но сейчас всё позади. Спасибо за сохранение семьи.
МАРИНА.......
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 13:34 Ответить с цитатой

Добрый день!а какая стоимость сеанса у Раковского??
Ран
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 17:40 Ответить с цитатой

Вот точно не буду обращаться к этому Раковскому. Такого массированного вброса на сайты давно не видел - понятно, что это проплаченные боты, и что действительно хорошему специалисту такая дурная реклама нафиг не нужна.
Мария Шрайбер
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 18:52 Ответить с цитатой

Я бы Вам посоветовала обратиться к Александру Король, он мне очень помог пережить кризис в жизни,когда я совсем уже не знала как жить дальше.я сначала прочитала его книги, а потом решила обратиться на личную консультацию, он помог решить мне многие проблемы, конечно было трудно поначалу,потому-что жизнь координально изменилась и я стала смотреть на многие вещи другими глазами, но сейчас я понимаю что благодаря этому получила очень мощный результат.Контактов к сожалению у меня не осталось, но в интернете явно есть информация как можно к нему попасть
GRENAPal
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 21:34 Ответить с цитатой

Понимаете, изначально сомневался в пользе всемирной паутины. Казалось бы, что можно найти толкового в сети, кроме игр. Дельной информации хорошей там весьма недостаточно, да и найти такую затруднительно. Однако неделю назад угодил я в безвыходное положение: затеял ремонт основательный, а как проложить новую проводку не знаю.

клитотор видео

Профессиональных мастеров меж родственников не имеется, а посторонним поручать не стал. Выхода нет, залез во всемирную паутину. Видать, денёк у меня был удачный – раскопал полезное видео по ремонтным работам и строительству. Всё ясно, доступно, в одном сайте. Подфартило, там ещё и полезная справка по монтажу крыши, столярке.

смотреть уроки рыбалки

А тут ещё и жена привязалась: что ты там у компьютера сидишь, мне тоже интересно. Так её теперь не выдворишь! Сказала, что некоторые видео рецептов нашла, которые давно не могла найти. Вот отныне я в полезность всемирной паутины верю!
Ptaha11
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 12:39 Ответить с цитатой

Можно на докту.ру посомтреть, советую. По инфе можно понять специализацию (образование, исследования, научные публикации и т.п.), по отзывам - профессионализм.
Наф-наф
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 01:37 Ответить с цитатой

Хочу обратиться к психологу Раковскому С.П., очень его хвалят, но так и не поняла сколько стоит его консультация. Подскажите цену, кто был у него, хотя бы примерно. Информации о цене нигде нет, а я боюсь, что не смогу потянуть такого опытного специалиста, зарплата маленькая.
Ольга.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 00:26 Ответить с цитатой

Здравствуйте! прекрасный психолог, позитивный терапевт, а также сексолог Анна Щеголева. Всем рекомендую- очень тонко разбирается во многих важных вопросов. Со мной лично была проведена терапия- после которой любимый человек, который ушел к другой- вернулся обратно! Господи, я так счастлива и очень благодарна Анне. ЕЕ номер: 89817909853
Наталья111
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 16:28 Ответить с цитатой

Всем добрый день, вот отличный специалист, действительно мастер своего дела, консультировалась у него по многим проблемам и советовала друзьям и знакомым все довольны, методы конечно моментами жесткие но все работает как часы.

Зовут Олег Дмитриевич
вот Skype: Oleg_Gorchinskyi
и почта Olegfreedom07@gmail.com

Удачи!
СветаСимонова
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 17:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста действительно хорошего и проверенного психотерапевта в СПб

http://vk.com/psyhelpspb Присмотритесь сначала к человеку, к его мыслям и направлению работы. Советую всем выбирать психолога неспешно, пообщавшись с ним хотя бы в интернете. Если психолог вам подходит, то вы это сразу поймете. Удачи все в решении сложных ситуаций!
alnet2011
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 05:14 Ответить с цитатой

Рекомендую отличного специалиста это Раковский Станислав Михайлович!В таких делах не важно девушка или мужчина,главное что бы был квалифицирован и специалист,понимал людей и мог помочь,а в этом Станислав Павлович поможет!
RomanCHeller
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2014 19:44 Ответить с цитатой

Обратитесь к Владе Титовой. Специалист высокого уровня, невероятно тонкий и деликатный человек. В интернете можно найти координаты и всю информацию.
alex7ko
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 15:48 Ответить с цитатой

Мне хотелось бы посоветовать очень хорошего психолога, к которому я сама обращалась! На сайте можете про него всю информацию посмотреть 2742122@bk.ru . От себя могу сказать, что он очень хороший специалист. Не смотря на то что он мужчина, а не женщина как Вы просили. Представляете, я даже с близкими людьми не могла на чистоту поговорить и высказать, что у меня на душе, а ему легко открылась! С ним очень легко общаться, как-то удается расположить к себе, в общем, как я и написала, настоящий профессионал )) зовут его Станислав Павлович Раковский.
Елена Д.
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2015 22:49 Ответить с цитатой

Смешно просто, на весь Питер один Раковский. Похоже Раковский Станислав Павлович сам пишет эти посты или его группа поддержки. Прям слёт поклонников здесь. Понятно, что просто продвижение.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100