Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Научная психология arrow Ищу платформу для тестов + идеи

Ищу платформу для тестов + идеи
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
skipjack
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.07.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 21:23 Ответить с цитатой

Все привет!

Планирую участвовать в летней психологической школе, в рамках нее хотел бы провести ряд исследований. Ниже опишу, что именно мне хотелось бы получить.

Нужна платформа для создания тестов на компьютере.
Тесты буду брать из существующих заданий и/или создавать сам, на данном этапе планирую сделать упор на проверку вербальных способностей, возможно, также и математических (в принципе, если платформа позволит, можно и более широко).
Пример заданий:
1. Дано 5 наборов букв. Нужно составить из них слова и выбрать то, которое отличается от других.
2. Дополнить часть нескольких слов буквами, чтобы получились полноценные слова.

И т.п.
То есть примерно такие задания, которые встречаются в стандартных тестах IQ. Ничего особо оригинального.

Важно:
Требуется:
1. Замерять время выполнения каждого задания, а затем в итоговом протоколе представлять эти данные. То есть хочу видеть, сколько секунд выполнялось каждое задание, так как они будут различаться по сложности (или же в процессе выполнения теста будут меняться внешние факторы).
2. Иметь возможность самостоятельно формировать задания для теста.

Планирую экспериментально проверить несколько идей, например:
1. Как влияет на скорость выполнения задания по составлению слов из букв предварительно полученное знание о контексте.
2. Как влияют внешние факторы (шум, музыка, сытость, усталость и т.п.) на скорость выполнения теста.

Имею навыки программирования, так что если платформа использует какой-то внутренний язык для составления программы тестов, мне это подойдет. Но важно, чтобы эта программа была бесплатной, либо с бесплатным пробным периодом, либо не очень дорогая.


Так что очень ищу подобную платформу/программу. Никто не подскажет, в какую сторону стоит посмотреть?

Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское