Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Эгоизм, не могу никого полюбить по настоящему-может я зомби?

Эгоизм, не могу никого полюбить по настоящему-может я зомби?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 09:45 Ответить с цитатой

Я уже тут писал много раз. И вот решил чем поделиться.
Не могу сказать что это сильно прямо меня тревожит, но факт на лицо - я не могу по настоящему никого полюбить и вообще, вероятно, не знаю что такое любовь. Я сильно обращаю внимание на внешность девушки - мне нравятся только высокие и привлекательные девушки, с симпатичным личиком, сексуальной внешностью. И вроде бы в таких я моментально ***, но, скорее всего (и другие так говорят), это лишь сексуальное желание и не более, а не любовь. Но такие девушки требует много внимания, они самые первые не звонят и на встречи не приглашают, у них много поклонников, они ищут обеспеченных состоятельных мужчин, а я таким не являюсь. Но дело не в этом. Просто много раз слышал от разных людей, да и читал в цитатах в контакте (где обычно и знакомлюсь, помимо сайтов знакомств) о том, что для настоящей любви не важен ни рост, ни внешность, а важно понять что ты без этого человека не можешь типа как без воздуха или воды. Но у меня такого не было, хотя встретился я за свою жизнь (мне 28 лет) с несколькими сотнями разных девушек и женщин, а знаком был в сети (т.е. кто меня как-то знает по интернету) - с несколькими тысячами наверное. Но ни разу такого не было чтобы я без девушки не мог жить. Если я чувствую что она очень - очень близка в душевном плане к моим взглядам, понимает меня, не критикует вообще, хочет отношений, но не обладает внешностью, которую я бы хотел, я не могу ничего с ней начать никаких отношений, хотя я уверен что они получились бы, но то что она не в моем вкусе отталкивает меня, я не могу представить что достоин такой, мне кажется что я достоин лучшей, но такую не могу найти. Тоже самое касается, если у девушки есть маленький ребенок - я просто панически боюсь детей, не умею с ними общаться вообще .
И, наоборот, если я вижу привлекательную девушку высокого роста, с которой я безусловно бы хотел бы встречаться, т.к. сексуально ее желаю, она не может принять то, что я не хочу меняться, что живу в однокомнатке с тетей, не люблю спорт, не общителен, нет друзей, не умею ничего по дому делать как мужчина и, конечно же, ничего не выходит. То есть, в этом случае, если бы я ее любил, как мне многие говорят, то я бы пошел ей навстречу - поменял бы себя, чтобы стать ближе к ней. Но этого не происходит, т.к. мне лень уйти от трудностей, уйти от себя, ибо я полагаю это невозможным. Значит я ее не люблю, т.к. говорят любовь предполагает трудности.

Да, раньше были периоды, когда я встречался с одной девушкой постоянно до полугода, т.к. ее устраивал вроде такой какой есть, но потом чего-то не нравилось (во внешности или образе жизни) и я начинал искать дальше, т.е., видимо, ее не любил по настоящему (но никогда не врал и не встречался параллельно ещё с кем-то - я так не могу). И казалось, что, если я буду с этой девушкой всю жизнь, моя свобода на этом кончится, хотя по сути, спустя буквально, уже чере месяц после того как расстанусь с девушкой, это свобода мне ничего кроме разочарования от постоянного одиночества и бесплодного поиска не приносит. Сейчас после последнего расставания с девушкой я в одиночестве и поиске где-то 1 год и 3 месяца. И, если раньше, было очень много встреч с разными девушками и женщинами (чуть ли не каждый день были встречи), которые, правда, тоже ни к чему по сути не приводили, то сейчас они случаются все реже, т.к. понимаю все больше бессмысленность этого всего поиска, но в тоже время уверяю себя, что нельзя прекращать надеется на то что когда-то найдется та самая.

Вообщем, прихожу к выводу, что, наверное, я вообще не способен полюбить. Многие мне пишут что мне просто не встретилась та самая, ради которой я мог бы совершать подвиги, как говорится, горы свернуть, но я не могу отказаться даже на капельку чтобы поменять себя, если она мне об этом начинает говорить, что таким быть нельзя, меня это сразу бесит и я понимаю что ничего не получится.
Может я какой-то зомби и безчувственный человек? Вопрос в том, как у других получается влюбиться, что они забывают все на свете сложности, а у меня даже мельчайшие неудобства перечеркивают всю любовь и кидают в вечное одиночество поиск в сети не существующего идеала?


Последний раз редактировалось: Добрый парень (Ср Июл 03, 2013 23:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:17 Ответить с цитатой

Считается, что способность к любви является признаком психологической зрелости, у М и Ж. В душе ты парень, а не взрослый мужчина. Мечтаешь о принцессе из сказки..))

Когда-нибудь ты устанешь искать, тебе захочется семьи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:42 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Считается, что способность к любви является признаком психологической зрелости, у М и Ж. В душе ты парень, а не взрослый мужчина. Мечтаешь о принцессе из сказки..))

Когда-нибудь ты устанешь искать, тебе захочется семьи.

все говорят что у меня рассуждения как у 15 летнего подростка, но только время проходит,а ничего не меняется в моих взглядах, по сути подобным же образом я думал и в 22-23 года, а уже не за горами и тридцатник, 29 уже осенью в сентябре будет. Вот меня посещают мысли что моей любви к кому-либо и дальше никогда не случится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цинничный критик
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 06.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 07:29 Ответить с цитатой

Цитата:

я не хочу меняться, что живу в однокомнатке с тетей, не люблю спорт, не общителен, нет друзей, не умею ничего по дому делать как мужчина


По моему парень себя не любит.
Надо начать с себя, перешагнуть через свою лень. Иначе так и умрешь замкнутым хикки.

Неужели нет никаких хобби, интересов? Вы работаете или сидите на шее у тети?
Почему вы не умеете ничего делать по дому? Неужели безрукий? вбить гвоздь, закрутить шуруп, картошку почистить и мусор вынести неумеем или тупо в лом?

Вы, батенька, не эгоист! Эгоист - это сильно громкое для вас слово.
Вы просто унылое, ленивое го*но, вы не хотите ничего делать даже для себя! И на психологический форум вы обратились не за помощью а за оправданием своему бездействию.
Эгоист всегда все делает для себя - и главное слово тут не "для себя" , а "делает"!
А вас просто устраивает такое положение вещей - пришел домой с работы, попил пивка за компом/телевизором, позанимался словесным виртом, поныл, девушкам что у тебя "охренеть какие запросы" к противоположному полу и все, день прожит.
По моему не вы пытаетесь влюбиться, а желаете чтобы нашлась сексопильная дурёха, которая полюбит такого как вы, будет бегать за вами и удовлетворят ваше охреневшее ЭГО.

Извините, но вы не эгоист, вы бесформенная амеба.
И самый ужас в том что вы себя не любите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hesoya
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 08:32 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):
Цитата:

я не хочу меняться, что живу в однокомнатке с тетей, не люблю спорт, не общителен, нет друзей, не умею ничего по дому делать как мужчина


По моему парень себя не любит.
Надо начать с себя, перешагнуть через свою лень. Иначе так и умрешь замкнутым хикки.

Неужели нет никаких хобби, интересов? Вы работаете или сидите на шее у тети?
Почему вы не умеете ничего делать по дому? Неужели безрукий? вбить гвоздь, закрутить шуруп, картошку почистить и мусор вынести неумеем или тупо в лом?

Вы, батенька, не эгоист! Эгоист - это сильно громкое для вас слово.
Вы просто унылое, ленивое го*но, вы не хотите ничего делать даже для себя! И на психологический форум вы обратились не за помощью а за оправданием своему бездействию.
Эгоист всегда все делает для себя - и главное слово тут не "для себя" , а "делает"!
А вас просто устраивает такое положение вещей - пришел домой с работы, попил пивка за компом/телевизором, позанимался словесным виртом, поныл, девушкам что у тебя "охренеть какие запросы" к противоположному полу и все, день прожит.
По моему не вы пытаетесь влюбиться, а желаете чтобы нашлась сексопильная дурёха, которая полюбит такого как вы, будет бегать за вами и удовлетворят ваше охреневшее ЭГО.

Извините, но вы не эгоист, вы бесформенная амеба.
И самый ужас в том что вы себя не любите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 08:34 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):


Неужели нет никаких хобби, интересов? Вы работаете или сидите на шее у тети?
П.

Хобби есть - фотографирую звездное небо, астрономические объекты и явления. Работаю, в образовании, но платят немного - 15 тыс. в месяц
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 08:38 Ответить с цитатой

[quote="цинничный критик"]
Цитата:

А вас просто устраивает такое положение вещей - пришел домой с работы, попил пивка за компом/телевизором, позанимался словесным виртом, поныл, девушкам что у тебя "охренеть какие запросы" к противоположному полу и все, день прожит.
По моему не вы пытаетесь влюбиться, а желаете чтобы нашлась сексопильная дурёха, которая полюбит такого как вы, будет бегать за вами и удовлетворят ваше охреневшее ЭГО.

Извините, но вы не эгоист, вы бесформенная амеба.
И самый ужас в том что вы себя не любите.

Ну если бы я себя не любил, то, наверное, бы пошел на борьбу с собой, но не вижу в этом смысла - всё равно от себя не убежишь.
Да насчет дня Вы правы - он обычно так и проходит у меня, только что при тете я пиво не могу пить, а пью когда она уезжает пиво - по крайней мере, пиво помогает расслабиться и не думать о том что у меня комплексы и что мне все говорят что пока не поменяешься никого не найдешь ту самую сексуальную, хотя даже и без пива я не хочу в в это верить.
А то что она будет не сильно умной моя избранница - это, наоборот, скорее всего, хорошо, т.к. умная со мной не станет связываться, они обычно говорят что типа "ты ни к чему не стремишься, так нельзя, ты не хочешь развиваться и работать надо собой", а меня это просто бесит нужно просто жить и наслаждаться жизнью, а не намеренно себя менять, т.к. от себя не убежишь всё равно ещё раз повторяю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цинничный критик
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 06.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну если бы я себя не любил, то, наверное, бы пошел на борьбу с собой, но не вижу в этом смысла - всё равно от себя не убежишь.


Если бы вы себя любили, вы бы стремились к самосовершенствованию, не для других, а для СЕБЯ любимого.

Что значит от себя не убежишь? Я не говорю вам переделывать себя физически, воспитывайте себя морально, читайте книги, ходите в кино! У вас же должны быть какие либо интересы? Вы ребенок 90х, все мы выросли на комиксах и покемонах, Стивене Кинге и Асприне. Так займитесь своими увлечениями всерьез!
Сейчас вы ничего девушке дать не можете. У вас нет сногшибательной внешности, вы не эрудирован, чтоб поддержать какой-либо разговор, дабы заинтересовать девушку пусть не внешностью, то хотя бы умом. По дому вы ничего делать не ХОТИТЕ, хотели бы, научились, а из готовки вас скорее всего только на яйца или пельмени магазинные хватает.

Цитата:

не думать о том что у меня комплексы

в каком месте у вас комплексы? Когда человек комплексует, он пытается исправиться, он старается стать лучше, чтоб на него смотрели не с принебрежением, а с завистью или восхищением. У вас же комплексов никаких нет, вы их сами себе выдумали. Загнать вас в них никто не мог, т.к. советы людей извне на вас не влияют.

По моему вам вообще глубоко пофигу кто и какого о вас мнения, вы сидите в своём маленьком черно-белом мирке, вам там хорошо и уютно, вас все устраивает, не хватает только (прошу извинить) "вагины" с ногами и сиськами, чтоб жизнь вообще раем казалась.
Поймите, в ее поисках тут вам никто не поможет. И "эгоизм" вам никто не "поставит", вы лентяй, смиритесь с этим и перестанте ныть или поборите самого себя и пытайтесь что-то делать для воплощения в жизнь вашей мечты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цинничный критик
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 06.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Хобби есть - фотографирую звездное небо, астрономические объекты и явления. Работаю, в образовании, но платят немного - 15 тыс. в месяц


У вас есть работа - это гуд, надеюсь что она любимая - это тоже будет гуд.

Хобби - почему только звездное небо? почему не людей и все остальное? превратите хобби во второстепенный заработок, если вам это так нравится, освойте фотошоп, кинте объявление в месную газету, мол красавицам начинающий фотограф сделает бесплатное портфолио! И оппаньки - у вас уже цель, вас окружают девушки с интересной внешностью, если руки у вас ростут от куда надо, в будущем это может приносить не плохой заработок.

Но опять таки для этого нужно побороть свою лень, нужно усердие и желание делать свою жизнь лучше. Если вы этим не займётесь, поверте, этим ни кто другой заниматься не будет. Обществу срать на слабых и вы просто задохнетесь в своём мирке, самое ужастное, что этого даже никто не заметит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:43 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):

По моему вам вообще глубоко пофигу кто и какого о вас мнения, вы сидите в своём маленьком черно-белом мирке, вам там хорошо и уютно, вас все устраивает, не хватает только (прошу извинить) "вагины" с ногами и сиськами, чтоб жизнь вообще раем казалась.

Так может она ("вагина с длинными ногами и сисьсками") и так найдется, просто нужно много перебирать, а но это не всегда хватает моральных сил, я не говорю, что в процессе перебора надо спать со всеми подряд - такой задачи я не ставил
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:47 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):
Цитата:

Хобби есть - фотографирую звездное небо, астрономические объекты и явления. Работаю, в образовании, но платят немного - 15 тыс. в месяц


У вас есть работа - это гуд, надеюсь что она любимая - это тоже будет гуд.

Хобби - почему только звездное небо? почему не людей и все остальное? превратите хобби во второстепенный заработок, если вам это так нравится, освойте фотошоп, кинте объявление в месную газету, мол красавицам начинающий фотограф сделает бесплатное портфолио! И оппаньки - у вас уже цель, вас окружают девушки с интересной внешностью, если руки у вас ростут от куда надо, в будущем это может приносить не плохой заработок.

Но опять таки для этого нужно побороть свою лень, нужно усердие и желание делать свою жизнь лучше. Если вы этим не займётесь, поверте, этим ни кто другой заниматься не будет. Обществу срать на слабых и вы просто задохнетесь в своём мирке, самое ужастное, что этого даже никто не заметит.

это не реально, людей я стесняюь фоткать, я вообще не людим, боюсь компаний, а в плане заработка - крайне не пробивной, мне нужно четко сказать что и как сделать и я сделаю, так то, в принципе, я исполнительный человек в целом, если есть четкая и понятная мне инструкция. Вот если бы кому нужно было в Wordе что-нибудь перепечатать со скана или в екселе таблички понабирать за плату - с удовольствием бы взялся чтобы подработать таким образом, но только это никому не нужно, печально ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:49 Ответить с цитатой

Тема напомнила..
http://www.youtube.com/watch?v=VX0OeGMVhQM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 09:49 Ответить с цитатой

А вообще всё это не по теме, я же хотел узнать почему мне не влюбится по настоящему, не могу поверить что это только из-за того что я лентяй. Лентяи то тоже вроде могут любить или им лень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:12 Ответить с цитатой

Цитата:
Но дело не в этом. Просто много раз слышал от разных людей, да и читал в цитатах в контакте (где обычно и знакомлюсь, помимо сайтов знакомств) о том, что для настоящей любви не важен ни рост, ни внешность, а важно понять что ты без этого человека не можешь типа как без воздуха или воды. Но у меня такого не было, хотя встретился я за свою жизнь (мне 28 лет) с несколькими сотнями разных девушек и женщин, а знаком был в сети (т.е. кто меня как-то знает по интернету) - с несколькими тысячами наверное.

Именно поэтому у вас не было такого чувства, потому что всегда знали где искать девушке "замену".. Завязывайте с интернет-знакомствами.. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:25 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Цитата:
Но дело не в этом. Просто много раз слышал от разных людей, да и читал в цитатах в контакте (где обычно и знакомлюсь, помимо сайтов знакомств) о том, что для настоящей любви не важен ни рост, ни внешность, а важно понять что ты без этого человека не можешь типа как без воздуха или воды. Но у меня такого не было, хотя встретился я за свою жизнь (мне 28 лет) с несколькими сотнями разных девушек и женщин, а знаком был в сети (т.е. кто меня как-то знает по интернету) - с несколькими тысячами наверное.

Именно поэтому у вас не было такого чувства, потому что всегда знали где искать девушке "замену".. Завязывайте с интернет-знакомствами.. Подмигиваю

я понимаю, но у меня нет другого пути, кроме как знакомства в интернете - в реале девушки не подходят ко мне первые знакомится, а я подойти никак не могу в силу свой скромности и стеснительности, да и принципиально я всегда жду первого шага с ее стороны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:33 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):

У вас нет сногшибательной внешности, вы не эрудирован, чтоб поддержать какой-либо разговор, дабы заинтересовать девушку пусть не внешностью, то хотя бы умом. По дому вы ничего делать не ХОТИТЕ, хотели бы, научились, а из готовки вас скорее всего только на яйца или пельмени магазинные хватает.

Не знаю - я считаю себя довольно симпатичным парнем, я высокий мой рост 185см, личико вроде не уродливое (хотя конечно на вкус и цвет товарищей нет, это я уж прекрасно понимаю).
Почему не могу дать - могу подарить свою ласку, нежность и любовь, а также показать все интересные астрономические объекты на небе (Луну, планеты, кометы, галактики и т.п. в телескоп).
Насчет готовки тоже не верно - я могу, кроме вышеперечисленного, картошку и макароны сварить если что )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:34 Ответить с цитатой

Добрый парень писал(а):
Райская птичка писал(а):
Цитата:
Но дело не в этом. Просто много раз слышал от разных людей, да и читал в цитатах в контакте (где обычно и знакомлюсь, помимо сайтов знакомств) о том, что для настоящей любви не важен ни рост, ни внешность, а важно понять что ты без этого человека не можешь типа как без воздуха или воды. Но у меня такого не было, хотя встретился я за свою жизнь (мне 28 лет) с несколькими сотнями разных девушек и женщин, а знаком был в сети (т.е. кто меня как-то знает по интернету) - с несколькими тысячами наверное.

Именно поэтому у вас не было такого чувства, потому что всегда знали где искать девушке "замену".. Завязывайте с интернет-знакомствами.. Подмигиваю

я понимаю, но у меня нет другого пути, кроме как знакомства в интернете - в реале девушки не подходят ко мне первые знакомится, а я подойти никак не могу в силу свой скромности и стеснительности, да и принципиально я всегда жду первого шага с ее стороны

..но однако ж бросаете ее первым..

На сайтах знакомств любви нет. Знакомств.. сколько хочешь, но и только..


Последний раз редактировалось: Птичка-невеличка (Вт Июн 25, 2013 10:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 10:35 Ответить с цитатой

Райская птичка писал(а):
Добрый парень писал(а):
Райская птичка писал(а):
Цитата:
Но дело не в этом. Просто много раз слышал от разных людей, да и читал в цитатах в контакте (где обычно и знакомлюсь, помимо сайтов знакомств) о том, что для настоящей любви не важен ни рост, ни внешность, а важно понять что ты без этого человека не можешь типа как без воздуха или воды. Но у меня такого не было, хотя встретился я за свою жизнь (мне 28 лет) с несколькими сотнями разных девушек и женщин, а знаком был в сети (т.е. кто меня как-то знает по интернету) - с несколькими тысячами наверное.

Именно поэтому у вас не было такого чувства, потому что всегда знали где искать девушке "замену".. Завязывайте с интернет-знакомствами.. Подмигиваю

я понимаю, но у меня нет другого пути, кроме как знакомства в интернете - в реале девушки не подходят ко мне первые знакомится, а я подойти никак не могу в силу свой скромности и стеснительности, да и принципиально я всегда жду первого шага с ее стороны

..но однако ж бросаете ее первым.. Какой вы..

не знаю, наверное просто не нагулялся ещё молодой был, теперь вот расплачиваюсь одиночеством за это.
(хотя по сути то я и гулять в привычном смысле не умею - в компании меня никогда не увидишь - я нелюдим)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цинничный критик
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 06.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Так может она ("вагина с длинными ногами и сисьсками") и так найдется, просто нужно много перебирать


не найдется

Цитата:

Лентяи то тоже вроде могут любить или им лень?


настоящим лентяям реально все лень, даже любить)

Цитата:

да и принципиально я всегда жду первого шага с ее стороны


этож что за принципы такие?чтож это за мужик такой пошёл? значит она тебе нравится, ты на нее в тайне слюни пускаешь и ждешь когда она с помощью своих экстросенсорных способностей об этом узнает и возмет иницыативу в свои руки?
пффффффф, а говорят, бабская логика упрт-ая.

Цитата:

Почему не могу дать - могу подарить свою ласку, нежность и любовь, а также показать все интересные астрономические объекты на небе


значит так молодой человек, ласку нежность и любовь может подарить любой мужчина, ну практически, как однажды сказала одна моя знакомая - с кем потр**аться мне всегда найдется! ; это и к моральной части относится, с кем поговорить по душам, посидеть,загудеть - всегда найдется.
А астрономией одной сыт не будешь! Когда ей надоест, живя с вами, к соседям за солью бегать и на море реже раза в год ездить, когда она задолбится сама чинить стол и табуретки в доме, романтика с "белой медведицей" и остальными созвездиями издохнет.
А что вы можете ей еще предложить? Свою аморфность? нежелание проявлять какую-либо инициативу?
Вы своей пасивностью только себе хуже делаете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:21 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):


когда она задолбится сама чинить стол и табуретки в доме, романтика с "белой медведицей" и остальными созвездиями издохнет.


можно сантехника вызвать или родственников попросить если что сломается починить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 13:24 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):


она с помощью своих экстросенсорных способностей об этом узнает и возмет иницыативу в свои руки?
пффффффф, а говорят, бабская логика упрт-ая.

я в контакте в поиске ищу, лайкую их фотографии в контакте, правда, это не помогает вообще с ними познакомиться - они на это внимания не обращают (т.к. у них десятки и сотни подобных же лайков), теперь вот буду писать сообщения предлагать знакомство и оставлять свой номер тем кто понравится, правда, я и раньше так делал много сотен раз, но, как говорится, тот кто ищет - тот всегда найдет, несмотря на многие мнения что это невозможно, я всё-таки не отчаиваюсь и верю в свой поиск в Интернете, т.к. иного пути для знакомства у меня все равно нет.
А логика - у каждого свой способ знакомства, кому-то проще подойти, мне же проще так, правда, плохо что с каждой новой неудачной знакомой слухи обо мне растут в сети в геометрической прогрессии и так же многие из моего города знают меня как закомплексованного нытика-недачника, который ждет у моря погоды, но я всё равно верю что остались и, когда закончатся все девушки и женщины моего города, если не найду, единственную, которая меня полюбит таким какой я есть, перейду на другие близлежащие города (ну Питер обо мне тоже малость наслышан - висел и там в ленте в мамбе и в лидерах, сводя на это все свои отпускные и все зарплаты)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цинничный критик
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 06.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

тот кто ищет - тот всегда найдет


следуя вашим словам, цель вашей писанины на этом форуме - очередной приступ жалости к себе и вы как были при своем мнении так и остались.
Смысл был вообще сюда писать если вы не желаете кого-либо слушать и делать для себя какие-то выводы?
Прекратите искать, поверте, мало того что вы не найдете идеал, а если и найдете то вы в нем в скором времени разочаруетесь.
*** не во внешность, не в ноги/руки/личико/сиськи, *** в душу.

Ведь изначально вы спросили "может я не умею любить?", умеете, все умеют, просто вы не там ищите. Очень мало пар познакомившихся в интернете, встретившихся и поженившихся!
Хотя у вас есть еще вариант найти ту единственную через сеть - это не соц.сети, а форумы. Ведь есть форумы связанные с вашим хобби, так общайтесь и знакомтесь там! Именно общайтесь, а не разглядывайте фотографии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 08:46 Ответить с цитатой

цинничный критик писал(а):

Хотя у вас есть еще вариант найти ту единственную через сеть - это не соц.сети, а форумы. Ведь есть форумы связанные с вашим хобби, так общайтесь и знакомтесь там! Именно общайтесь, а не разглядывайте фотографии.

Я это понимаю, но печалька в том, что любители астрофотографии, да и просто любители астрономии, ведущие наблюдения в телескоп- это почти 100% мужчины, я же уверен в том что я 100% не гей (хотя многие почему-то стебутся надо мной, когда я пишу что мне нужна инициативная женщина, которая сама меня в постель затащит, говоря о том что мне нужен мужик, достало это уже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:31 Ответить с цитатой

Добрый парень писал(а):
А вообще всё это не по теме, я же хотел узнать почему мне не влюбится по настоящему, не могу поверить что это только из-за того что я лентяй. Лентяи то тоже вроде могут любить или им лень?

Привет, Добрый парень!Подмигиваю)) Рада видеть тебя в добром здравии и прежних иллюзиях!Улыбаюсь, шучу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 11:38 Ответить с цитатой

Добрый парень писал(а):
[правда, плохо что с каждой новой неудачной знакомой слухи обо мне растут в сети в геометрической прогрессии и так же многие из моего города знают меня как закомплексованного нытика-недачника, который ждет у моря погоды, но я всё равно верю что остались и, когда закончатся все девушки и женщины моего города, если не найду, единственную, которая меня полюбит таким какой я есть, перейду на другие близлежащие города (ну Питер обо мне тоже малость наслышан - висел и там в ленте в мамбе и в лидерах, сводя на это все свои отпускные и все зарплаты)

Так вы и есть нытик -неудачник:)))
К тому ж еще и упрямый нытик -неудачник:))) Но вы не отчаивайтесь! Инет -просто большой, когда вас отфутболят красавицы из ближайших городов, переходите на посик в просторах СНГ, потом на просторы Европы... хотя -нет! На Европейски девушек у вас все равно денег не хватит даже в гости съездить, а заработать вы не способны.
Улыбаюсь, шучу))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское