Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Психотерапевт нарушает личное пространство

Психотерапевт нарушает личное пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Видишь, как легко заблудиться в своих рассуждениях? А уж приписать свои неверные рассуждения собеседнику - и того легче.

я ничего вам не приписывала) это же были вопросы,а не утверждения) спасибо,что ответили на них)

Цитата:

Понятие существует? Термин существует?

да.


Цитата:

Опыт существует?

ну,может этот опыт ошибочный? иллюзорный?

Цитата:

Далеко не все наши желания мы превращаем в действия. И не в силу невозможности, а в силу неких внутренних, собственных убеждений, которые присутствуют у каждого человека.

убеждения,которые навязало общество)


Цитата:

Если тебе приспичило срать, это - потребность, ага? И, вместо того, чтобы, сняв трусы, навалить кучу прямо посреди концертного зала или в кафе, ты всё же будешь стремиться найти туалет. Зачем? Ведь ты зависима от потребности дефекации, не так ли? И, если пойдешь у этой зависимости на поводу, все поймут, что ты несвободна в своих поступках, патамушта.....см. выше.... и сразу же найдут тебе оправдание. Даже раньше, чем ты сама его найдешь.

конечно, вы не можете сесть и посрать (как вы выразились) посреди дороги, потому что зависимы от убеждений,которые навязало вам общество)
какая же тут свобода?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 14:25 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

я ничего вам не приписывала) это же были вопросы,а не утверждения) спасибо,что ответили на них)
Ну так и я тебе вопрос задал.

Цитата:
ну,может этот опыт ошибочный? иллюзорный?
Может быть. Но судить о нем может только тот, кто уже имеет этот опыт. Либо при рассмотрении данного вопроса принимать "знания поколений", которые имели этот опыт.

А тупо отвергать его только потому, что это нравится ТЕБЕ лично - это даже не деццкий сад. Это поза страуса. Раком, и голову в песок. То есть, предоставление свободы тем, кто сзади.


Цитата:
убеждения,которые навязало общество)
Неправда. Не навязало. Принимать, или нет эти убеждения - твой выбор. Свободный.

Цитата:
конечно, вы не можете сесть и посрать (как вы выразились) посреди дороги, потому что зависимы от убеждений,которые навязало вам общество)
какая же тут свобода?)
Ты повторяешься. Аргументов нет?

См. выше.Тебе никто ничего не навязывает. Тебе предлагают выбор между... и между..., ....либо - свой вариант. И ты, поскольку своего варианта у тебя нет (либо он уж вообще... из ряда вон...), выбираешь из предложенного. И бухтишь при этом об отсутствии свободы выбора. Хотя ты только что САМА отвергла предлагаемую тебе свободу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 14:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Может быть. Но судить о нем может только тот, кто уже имеет этот опыт. Либо при рассмотрении данного вопроса принимать "знания поколений", которые имели этот опыт.

Иногда мне кажется,что в большинстве случаев можно чему-то научиться только на собственном опыте.
а как узнать имею ли я этот опыт или нет?


Цитата:

А тупо отвергать его только потому, что это нравится ТЕБЕ лично - это даже не деццкий сад. Это поза страуса. Раком, и голову в песок. То есть, предоставление свободы тем, кто сзади.

Подождите,что отвергать? опыт или предлагаемую жизнью "свободу"?

Цитата:

Неправда. Не навязало. Принимать, или нет эти убеждения - твой выбор. Свободный.

просто нам с детства расставляют приоритеты - что плохо,а что хорошо. и мы,грубо говоря, ведемся на это,потому что так считает большинство, но мы с какой-то стати уверенны,что это наш личный выбор. Мы не делаем что-то из ряда вон выходящее, может даже не потому что мы этого не хотим,а потому что боимся общественного мнения)

Цитата:

Ты повторяешься. Аргументов нет?

И что,что я повторяюсь?) я же обосновано это делаю.

Цитата:

Тебе никто ничего не навязывает. Тебе предлагают выбор между... и между..., ....либо - свой вариант. И ты, поскольку своего варианта у тебя нет (либо он уж вообще... из ряда вон...), выбираешь из предложенного. И бухтишь при этом об отсутствии свободы выбора. Хотя ты только что САМА отвергла предлагаемую тебе свободу.

я считаю,что это иллюзия свободы) может у меня и есть этот "свой вариант", но я не хочу потом быть осужденной)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 14:41 Ответить с цитатой

..даже взять мою историю с врачом.
Я хочу,чтобы он взял меня на своем рабочем столе) ДОПУСТИМ, он тоже этого хочет, НО............
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 14:58 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
[

Иногда мне кажется,что в большинстве случаев можно чему-то научиться только на собственном опыте.
Так оно и есть. На чужом опыте можно постараться избежать ошибок, которые были совершены другими, но свой опыт в книжках или кино не наработаешь. Можно лишь принять чужой опыт бездумно...либо повторив его.
Цитата:
а как узнать имею ли я этот опыт или нет?
Поимеешь - узнаешь. Подмигиваю


Цитата:

Подождите,что отвергать? опыт или предлагаемую жизнью "свободу"?
Знания других людей.

Цитата:

просто нам с детства расставляют приоритеты - что плохо,а что хорошо. и мы,грубо говоря, ведемся на это,потому что так считает большинство, но мы с какой-то стати уверенны,что это наш личный выбор.
Но с совершеннолетием мы получаем уже не условное право выбора, не так ли?

Цитата:
Мы не делаем что-то из ряда вон выходящее, может даже не потому что мы этого не хотим,а потому что боимся общественного мнения)
А это уж кто как. Я не убиваю людей не потому, что боюсь общественного мнения, а потому что мне противна идея лишения жизни разумного существа насильственными методами. В то же время, если это разумное существо будет сигать с Эйфелевой башни - я не забуду включить видеокамеру.

У кого-то установки могут быть и другими. Но всегда - выбранными самостоятельно!
Даже если эти установки - к полному подчинению другому человеку.

Цитата:


И что,что я повторяюсь?) я же обосновано это делаю.
Нивапрос. Докажи, что тебе НАВЯЗЫВАЮТ. То есть, не предлагают альтернативы, заставляя принять только один вариант.


Цитата:

я считаю,что это иллюзия свободы) может у меня и есть этот "свой вариант"
Ты можешь считать всё, что угодно. Например, что земля плоская, а небо твердое. У тебя, возможно, даже есть опыт, подтверждающий твои теории. Только вот опыт БОЛЬШИНСТВА опровергает твой опыт, и вовсе не потому, что они - большинство, а потому, что их опыт имеет больше доказательств в его истинности.

Цитата:
но я не хочу потом быть осужденной)
Подмигиваю Значит, ты свободно сделала свой выбор.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 15:14 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
..даже взять мою историю с врачом.
Я хочу,чтобы он взял меня на своем рабочем столе)


Тогда вернемся к началу темы:
Виталий Д писал(а):
(Пожал плечами) ну тогда не беги. Возможно, именно этого ты и хочешь - потрахаться с ним.

Это твой выбор.


Цитата:
ДОПУСТИМ, он тоже этого хочет, НО............
А чегой-то ты СВОИ допущения врачу приписываешь без его на то ведома? Это ТЫ допускаешь, а не он.

И снова - ретроспектива:
Виталий Д писал(а):

У терапевта с "этим" пока что хорошо, по словам клиентки. Иначе она бы уже пожаловалась на сексуальные домагивания. А пока жалуется только на их отсутствие. Вроде бы как он уже должен, но вот пока никак... мерзавец...



а так же:
Виталий Д писал(а):

По ходу, проблема уже есть - телка запала на психотэрапэфта. Так что проблема - у психотэрапэфта, помогай ему Бог...

То, что она пишет в его адрес, может оказаться правдой... а может и нет (см. старттопик). Возможно, что это не он её клеит, а она со всей страстностью раскручивает его на интим, возможно, он дал слабинку, и сейчас идет обоюдная игра.

Психотэрапэфт ПОКА ведет себя достойно, то, что обсуждаются темы секса, это нормальное явление, тем более, что у девушки, похоже, тяжелый сексуальный голод, плавно переходящий в сексуальную агрессию.

Однако дева не желает чувствовать себя виновной в том, что она стремится совратить психотэрапэфта, поэтому ищет себе самооправдания в подобной форме, мол, не виноватая я, он сам пришел, пожалейте меня, люди.

Если бы всё это было не так - она уже давно сквозанула бы от этого лепилы душ, и нашла бы другого. Не хочет!

И чо тогда?


Кароче, е%аться хочешь ты, но виноват в этом психотерапевт.

Комментарии будут?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 15:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Комментарии будут?

да) что делать? врачебная этика и т.п... он же не подпустит меня к себе.
да и фантазии у меня,конечно дикие, но в реальности все немного сложней.


и вообще, зачем так грубо выражаться? мне это не нравится)


А тему свободы/несвободы опустим, окей. Возможно я когда-нибудь переосмыслю свое видение этого вопроса,возможно - нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 15:54 Ответить с цитатой

Цитата:

А чегой-то ты СВОИ допущения врачу приписываешь без его на то ведома? Это ТЫ допускаешь, а не он.

я не приписываю! я просто допускаю этот вариант точно так же как и то,что он меня не хочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:25 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

да) что делать? врачебная этика и т.п... он же не подпустит меня к себе.
То есть ты для него совершенно неотразима, он тоже запал на тебя, и трахать он тебя не может ТОЛЬКО из соображений врачебной этики?

Цитата:
да и фантазии у меня,конечно дикие, но в реальности все немного сложней.
Скорее, детские. Фантазии.


Цитата:
и вообще, зачем так грубо выражаться? мне это не нравится)
А мне как-то пофую, что тебе нравится, а что нет. Я обещал тебя по голове гладить, что ли?


Цитата:
А тему свободы/несвободы опустим, окей. Возможно я когда-нибудь переосмыслю свое видение этого вопроса,возможно - нет.
Я не против. Если только ты снова не начнешь называть черное белым, и наоборот.

Цитата:
я не приписываю! я просто допускаю этот вариант точно так же как и то,что он меня не хочет.
Скорее всего, ты пытаешься обмануть саму себя. Уж очень тебе охота трахнуть твоего врача. Вот твоя хотелка и играет шутки с твоим сознанием.
Заметь, не ТЫ играешь, а хотелка. А ты ей потихонечку подчиняешься, потакаешь, мол, не я виноватая, это жизнь так устроена, что мужик бабу е%ет, да и воопче - это ведь он начал прикасаться ко мне, соблазнитель коварный... не иначе - намекал, искуситель...
То есть, ведешь себя как НЕРАЗУМНОЕ существо, по принципу "С%ка не захочет - кобель не соскочит". И, обрати внимание - врач твой как раз ведет себя вполне разумно. Что говорит о нем, как о (минимум!) порядочном человеке (в отличие от тебя, козы е%ливой), а максимум - как о хорошем специалисте.
А ты, вместо того, чтобы ценить его РАБОТУ, хочешь просто потрахаться. Ну не дура ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Я обещал тебя по голове гладить, что ли?

нет,но мне бы не хотелось грубостей.

Цитата:

Я не против. Если только ты снова не начнешь называть черное белым, и наоборот.

все относительно и субъективно.

Цитата:

Ну не дура ли?

нет,не дура, а е*ливая коза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Заметь, не ТЫ играешь, а хотелка.

а истинное Я - это что? сознание или все таки подсознание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:41 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

нет,но мне бы не хотелось грубостей.
Не нравится - не слушай. Никто не заставляет.

Цитата:


все относительно и субъективно.
Есть и абсолютные истины. Заповеди называются. Но это так, к слову.

Цитата:

нет,не дура, а е*ливая коза
да это как раз не оспаривается!
Дура, потому что при положительном результате терапии сама пытаешься разрушить всё, что вам с врачом удалось достигнуть. Или ты всерьез думаешь, что хорошие врачи растут, как грибы?

Цитата:
а истинное Я - это что? сознание или все таки подсознание?
У врача своего спроси, он в курсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:46 Ответить с цитатой

мне нужно реанимироваться. потом отвечу)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:48 Ответить с цитатой

..осадили так осадили)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 16:51 Ответить с цитатой

Цитата:
мне нужно реанимироваться. потом отвечу)


Жду - не дождусь! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:00 Ответить с цитатой

мастер сарказма,я смотрю)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 17:08 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
мастер сарказма,я смотрю)

Я ведь предупреждал тебя, что я мягкий и пушистый.
И белый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Сб Июн 22, 2013 20:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Я ведь предупреждал тебя, что я мягкий и пушистый.
И белый.

но не по отношению к е*ливым козам,правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 04:25 Ответить с цитатой

Мне абсолютно без разницы. Привык называть вещи своими именами.

И здесь, видать, попал в точку, эвон, как тебе определение понравилось, ты раз за разом повторяешь его. Смакуешь и наслаждаешься ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 11:04 Ответить с цитатой

да ладно,хватит уже. меня очень все это расстраивает и задевает.

Похоже,что общение в нормальное русло уже не вернуть.


Не подскажете как удалить тему полностью? вообще возможно ли это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 17:27 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
да ладно,хватит уже.
Хватит так хватит. Ты разговор завела - тебе и решать.

Цитата:
меня очень все это расстраивает и задевает.
Врешь ты всё. Тебя задевает твое оскорбленное самолюбие, и расстраивает то, что никто не дал тебе совета, как трахнуть врача.
Продолжай врать. Себе.

Цитата:
Похоже,что общение в нормальное русло уже не вернуть.
Пока тебя по шерстке гладили, общение было нормальным. Чуть против шерстки - и общение какое-то ненормальное, ога?

Цитата:

Не подскажете как удалить тему полностью? вообще возможно ли это?
Нет.Невозможно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 23:16 Ответить с цитатой

Цитата:

Хватит так хватит. Ты разговор завела - тебе и решать.

я имела ввиду оскорбления.

Цитата:

Врешь ты всё. Тебя задевает твое оскорбленное самолюбие, и расстраивает то, что никто не дал тебе совета, как трахнуть врача.
Продолжай врать. Себе.

Вы не верно меня поняли.) Я не раскаиваюсь в своих желаниях. Меня задевают оскорбления.
На самом деле я очень миролюбивый и неконфликтный человек. И хоть вы мне никто, и по сути ваше мнение для меня не должно ничего значить, я все же не хочу ссориться.
Да,я хочу трахнуть своего врача! И я думаю,что я не первая такая и не одна. Да,я проговорила это вслух. Да, я даже имела наглость спросить совета,как все устроить.
Но вы вероятно же все понимаете, осознаете всю безнадежность моей ситуации, знаете,что врач не сделает этого по многим причинам. Конечно,я тоже это понимаю, но мои фантазии все-равно безграничны. И что,это плохо? И почему вы не учитываете тот факт,что мне нет еще даже и 20? Мое воображение значительно опережает жизненный опыт. Поэтому, многое из того,что мне хотелось бы,я бы может и не решилась сделать. И это не только касается ситуации с психотерапевтом, я говорю вообще про свою жизнь.

Цитата:

Пока тебя по шерстке гладили, общение было нормальным. Чуть против шерстки - и общение какое-то ненормальное, ога?

ну,нет. критику я умею воспринимать нормально. Просто, действительно, у меня не выходит из головы эта еб*ивая коза) прям просквозили меня.)
Новые раны мне проковыряли не острым,но очень таким грязным ножом.) понеслась лирика)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 04:33 Ответить с цитатой

Ответь себе на вопрос:

ПОЧЕМУ ТЫ ДО СИХ ПОР ЗДЕСЬ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 08:44 Ответить с цитатой

потому что не хочу заканчивать разговор на негативной ноте. зная себя,я буду думать об этом. не могу отпустить ситуацию. я вот,видите, зависима от мнения общества)


а вы почему здесь? вы говорили,что этот разговор представляет для вас какой-то интерес, а потом несколько раз обмолвились,что вам "пофую".
Почему так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 09:57 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
потому что не хочу заканчивать разговор на негативной ноте. зная себя,я буду думать об этом. не могу отпустить ситуацию. я вот,видите, зависима от мнения общества)
Поверхностно до примитивизма. Ты не умеешь думать? Рассуждать?
Впрочем, в твоем возрасте это действительно сложновато. Но когда-то придется начинать. Лучше на десять лет раньше, чем на десять минут позже.


Цитата:
а вы почему здесь? вы говорили,что этот разговор представляет для вас какой-то интерес, а потом несколько раз обмолвились,что вам "пофую".
Почему так?
Потому что мой интерес и твой интерес - это всё же разные интересы.


Цитата:
я имела ввиду оскорбления.


Почему ты терпишь их? Не потому ли, что в них содержится доля истины?
А на правду обижаться всё же не принято...


Цитата:
Вы не верно меня поняли.)
Развитие темы показывает, что я верно тебя понял уже во втором своём ответе. Не правда ли?

Цитата:
Я не раскаиваюсь в своих желаниях. Меня задевают оскорбления.
Для того, чтобы раскаиваться или не раскаиваться в своих желаниях, надо уметь просчитывать последствия. Чего ты не умеешь в принципе.

Цитата:
На самом деле я очень миролюбивый и неконфликтный человек.
"В тихом омуте черти водятся". (с)

Цитата:
И хоть вы мне никто, и по сути ваше мнение для меня не должно ничего значить, я все же не хочу ссориться.
Начало фразы в норме. Окончание не соответствует смыслу. "Выпадает".

Цитата:
Да,я хочу трахнуть своего врача!
Бывает. В общем-то нормальная сексуальная фантазия.

Цитата:
И я думаю,что я не первая такая и не одна.
Безусловно.

Цитата:
Да,я проговорила это вслух.
Если бы ты проговорила это своему врачу - было бы честно.

Цитата:
Да, я даже имела наглость спросить совета,как все устроить.
Ага. Просто так, поговорить... без намерений... Подмигиваю

Цитата:
Но вы вероятно же все понимаете, осознаете всю безнадежность моей ситуации,
Понимаю, и осознаю, что это возможно. К сожалению.

Цитата:
знаете,что врач не сделает этого по многим причинам.
Или сделает по столь же многим причинам.

Цитата:
Конечно,я тоже это понимаю, но мои фантазии все-равно безграничны.
Фантазии становятся реальностью с первого шага к их реализации. В твоем случае - выход с твоей темой на форум был первым шагом.
Или - не первым? Улыбаюсь, шучу

Цитата:
И что,это плохо?
В данном конкретном случае - да.

Цитата:
И почему вы не учитываете тот факт,что мне нет еще даже и 20?
Напротив, я учитываю, что тебе уже почти 20.

Цитата:
Мое воображение значительно опережает жизненный опыт.
Не только воображение, но и действия. Песда впереди головы бежит.

Цитата:
Поэтому, многое из того,что мне хотелось бы,я бы может и не решилась сделать.
Уже решилась. Приступила к действиям.

Цитата:
И это не только касается ситуации с психотерапевтом, я говорю вообще про свою жизнь.
Про твою жизнь мне ничего не известно. А в ситуации с врачом информации достаточно.
Одно с другим не обязательно взаимосвязано.


Цитата:
ну,нет. критику я умею воспринимать нормально.
Ага. я заметил. Улыбаюсь, шучу

Цитата:
Просто, действительно, у меня не выходит из головы эта еб*ивая коза) прям просквозили меня.)
Интересно, и почему бы это? Ведь "ты не такая, ты ждешь трамвая..." (с) ты вся такая порядочная. Так стОит ли переживать?

Цитата:
Новые раны мне проковыряли не острым,но очень таким грязным ножом.) понеслась лирика)
Щас заплачу... Грущу сидит чувиха, вся ножиками истыканая... и тут я с грязным ножом... выбрал с трудом непораненный участок... и медленно, с наслаждением, погрузил нож в трепещущее тело...
Точно - лирика. Подмигиваю

Цитата:
Не понимаю, что может быть плохого в чувственных наслаждениях? по крайней мере, с человеком, к которому ты хотя бы по меньшей мере испытываешь чувства?

Или может ты не была уверенна,что хочешь этого именно с данными мужчинами?


А вообще,знаешь, мы девочки, иногда неоправданно пытаемся сделать из секса прям какой-то культ что ли..)
На самом деле все намного проще. Близость может быть как выражение своих чувств к человеку, либо как утоление своего желания.

Ну? И фуле ты из себя овечку строишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское