Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Психотерапевт нарушает личное пространство

Психотерапевт нарушает личное пространство
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 11:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Поверхностно до примитивизма. Ты не умеешь думать? Рассуждать?
Впрочем, в твоем возрасте это действительно сложновато. Но когда-то придется начинать. Лучше на десять лет раньше, чем на десять минут позже.

В смысле? Вообще к чему все эти слова?) рассуждать я умею и всегда это делаю.
Если мое мнение не совпадает с вашим,это не значит,что оно абсолютно не верное.

Цитата:

Потому что мой интерес и твой интерес - это всё же разные интересы.

и в чем ваш интерес?

Цитата:

Почему ты терпишь их? Не потому ли, что в них содержится доля истины?
А на правду обижаться всё же не принято...

доля истины есть,не спорю.


Цитата:

Развитие темы показывает, что я верно тебя понял уже во втором своём ответе. Не правда ли?

нет,не правда) за сердцевину проблемы вы ухватились верно ("очередная телка запала на своего психотерапевта), но с деталями промахнулись.


Цитата:

Для того, чтобы раскаиваться или не раскаиваться в своих желаниях, надо уметь просчитывать последствия. Чего ты не умеешь в принципе.

Желание и действие - разные вещи. За то,что я просто в свои фантазмы иногда погружаюсь, я действительно не раскаиваюсь.
Как будто у вас никогда не было порочных мыслей?


Цитата:

Если бы ты проговорила это своему врачу - было бы честно.

Так я и проговорила) Он как-то спросил меня:"какие сексуальные фантазии у тебя есть в мой адрес?" Конечно,всей картины я ему не стала вырисовывать, но призналась,что он действительно привлекает меня как мужчина. Я же писала об этом выше,ну)

Цитата:

Ага. Просто так, поговорить... без намерений...

изначально - да) честно. ну,а тогда - ляпнула, не подумав.

Цитата:

Понимаю, и осознаю, что это возможно. К сожалению.

Цитата:

Или сделает по столь же многим причинам.

вы противоречите себе)) сначала вы уверяли меня,что врач,порядочный человек, меня не хочет, что это я его только и клею безуспешно,негодяйка.

Цитата:

Фантазии становятся реальностью с первого шага к их реализации. В твоем случае - выход с твоей темой на форум был первым шагом.
Или - не первым?

Но можно же и застрять на этом первом шаге.) хотя, возможно я бы застряла и на последнем,когда уже дело было бы к сексу)

Цитата:

В данном конкретном случае - да.

Почему? Я же не вешаюсь на него.

Цитата:

Напротив, я учитываю, что тебе уже почти 20.

Я думала,вы воспринимаете меня как ребенка. Нет? Может и психотерапевт мой тоже максимум по отцовски относится ко мне?


Цитата:

Не только воображение, но и действия. Песда впереди головы бежит.

никуда она не бежит) я нахожусь в режиме ожидания активности от конкретного мужчины.

Цитата:

Уже решилась. Приступила к действиям.

Все только на уровне разговоров.

Цитата:

Про твою жизнь мне ничего не известно. А в ситуации с врачом информации достаточно.
Одно с другим не обязательно взаимосвязано.

Обязательно. Настоящее всегда связано с прошлым.. с прошлым опытом.
(это я не только про секс говорю)
Я бы объяснила,но не знаю будет ли вам интересно. Да и боюсь,что вы подумаете,что я жду от вас утешения)
Хотя, мне бы не помешало. я люблю,когда меня жалеют. Может,не самая хорошая черта, ну и что.
мой папа никогда меня не жалел и не хвалил. вот может я и ищу одобрения от других МУЖЧИН.

Цитата:

Щас заплачу... сидит чувиха, вся ножиками истыканая... и тут я с грязным ножом... выбрал с трудом непораненный участок... и медленно, с наслаждением, погрузил нож в трепещущее тело...
Точно - лирика.

еще и вертите в разные стороны, отравляя мою кровушку все сильнее и сильнее))


Цитата:

Ну? И фуле ты из себя овечку строишь?

В каком месте??) сказала как думаю. Не понимаю что может быть плохого в чувственных наслаждениях? не понимаю.
Испытывая взаимные чувства, почему бы не наградить человека собой,если этого хотят оба? особенно,если отношения продолжаются достаточно долго - больше полугода.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 13:36 Ответить с цитатой

Цитата:

В смысле? Вообще к чему все эти слова?) рассуждать я умею и всегда это делаю.
Если мое мнение не совпадает с вашим,это не значит,что оно абсолютно не верное.

Поверхностность. Не различия во мнениях.
Любое действие ведет не к одному конечному результату, а к массе промежуточных. Поверхностность - видеть ПЕРВЫЙ промежуточный результат, пренебрегая последующими.
Цитата:
ив чем ваш интерес?
Мы его здесь не обсуждали и обсуждать не будем.



Цитата:
доля истины есть,не спорю.
Тогда в чем проблема? Я озвучил истинное положение дел.
Цитата:

нет,не правда) за сердцевину проблемы вы ухватились верно ("очередная телка запала на своего психотерапевта), но с деталями промахнулись.


Смеюсь Смеюсь Смеюсь Я что, должен был ФИО твое и врача назвать? Не борзей. Суть проблемы - это и есть.
Цитата:

Желание и действие - разные вещи.
В чем отличие?
Цитата:

За то,что я просто в свои фантазмы иногда погружаюсь, я действительно не раскаиваюсь.
Как будто у вас никогда не было порочных мыслей?
Погружайся.
Были.
Только ты делаешь вид, что действий с твоей стороны не было. Одни фантазмы.
Цитата:

Так я и проговорила) Он как-то спросил меня:"какие сексуальные фантазии у тебя есть в мой адрес?" Конечно,всей картины я ему не стала вырисовывать, но призналась,что он действительно привлекает меня как мужчина. Я же писала об этом выше,ну)
Упустил. Молодец.


Цитата:

вы противоречите себе)) сначала вы уверяли меня,что врач,порядочный человек, меня не хочет, что это я его только и клею безуспешно,негодяйка.

Неверно.
Врач принимает меры к ограничению твоего влечения к нему. Ты принимаешь меры к соблазнению врача.
Вы оба - люди, человеки. Но если врач старается провести качественно работу, то ты, помимо работы, хочешь отхватить ещё и шмат удовольствия, совершенно не задумываясь о последствиях. И ты утверждаешь, что способна рассуждать? Смеюсь

Цитата:

Но можно же и застрять на этом первом шаге.) хотя, возможно я бы застряла и на последнем,когда уже дело было бы к сексу)...
...или не застряла бы вовсе...
ты дуру-то не врубай.


Цитата:

Испытывая взаимные чувства, почему бы не наградить человека собой,если этого хотят оба? особенно,если отношения продолжаются достаточно долго - больше полугода.

Смеюсь Слушай, ну вот как тут не материться, когда ты всякую куйню несешь?
"Наградить при взаимных чувствах"! Это полный песдес! "Тузик! я тя так люблю! И ты меня? Уже целый год? Ну, на тебе косточку..." Примерно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 15:33 Ответить с цитатой

Цитата:

Обязательно. Настоящее всегда связано с прошлым.. с прошлым опытом.
(это я не только про секс говорю)
Я бы объяснила,но не знаю будет ли вам интересно.
Едва ли мне это интересно, я же не психоаналитик. Да и что нового ты можешь мне рассказать? Это новое - для тебя
Цитата:

Да и боюсь,что вы подумаете,что я жду от вас утешения)
Тебе понравилось, как я могу "утешить"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 16:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Поверхностность. Не различия во мнениях.
Любое действие ведет не к одному конечному результату, а к массе промежуточных. Поверхностность - видеть ПЕРВЫЙ промежуточный результат, пренебрегая последующими.

Можно на примере?
я потеряла связь.
только не надо еще и из-за этого меня дурой называть.

Цитата:

Тогда в чем проблема? Я озвучил истинное положение дел.

Так как вы выразились - звучало слишком утрированно.

Цитата:

Я что, должен был ФИО твое и врача назвать? Не борзей. Суть проблемы - это и есть.

Смеюсь в том,что я ищу себе оправдания, вы ошиблись) Я не чувствую себя виноватой в том,что просто хочу)

Цитата:

В чем отличие?

Просто хотеть ; хотеть и добиваться. Разные же вещи)
Мне бы конечно хотелось,чтобы наше общение вернулось хотя бы на фазу случайных прикосновений, но я же не буду сама его просить об этом)
Захочет - сделает.

Цитата:

Погружайся.
Были.
Только ты делаешь вид, что действий с твоей стороны не было. Одни фантазмы.

ну,а какие с моей стороны были действия в его сторону? Что я сделала? Рассказала парочку своих эротических снов? Это и есть провокация?
И,кстати, он мне когда-то давно советовал прочитать "Тропик рака" Генри Миллера. Сказал:"ты обязательно должна его прочитать!" Я прочитала. После этого мы только и дискутируем о женских половых органах.

Цитата:

Неверно.
Врач принимает меры к ограничению твоего влечения к нему. Ты принимаешь меры к соблазнению врача.
Вы оба - люди, человеки. Но если врач старается провести качественно работу, то ты, помимо работы, хочешь отхватить ещё и шмат удовольствия, совершенно не задумываясь о последствиях. И ты утверждаешь, что способна рассуждать?

а какие могут быть последствия,если никто ни о чем не узнает? Мне даже кажется,что ЕСЛИ это вдруг действительно случится, я больше не смогу с ним видеться вообще.

Цитата:

...или не застряла бы вовсе...
ты дуру-то не врубай.

я не врубаю дуру. я просто хорошо себя знаю. на самом деле я не такая бойкая какой кажусь.
и правильно вы как-то подметили про чертей в тихом омуте. Я уверенна,что многие из моего окружения думают,что я алтайская девственница)


Цитата:

Слушай, ну вот как тут не материться, когда ты всякую куйню несешь?
"Наградить при взаимных чувствах"! Это полный песдес! "Тузик! я тя так люблю! И ты меня? Уже целый год? Ну, на тебе косточку..." Примерно так.

Да что же вы так любите придираться к словам?) Я имела ввиду,если люди испытывают друг к другу теплые чувства и достаточно хорошо знакомы,то почему бы при взаимном желании им не побывать в одной постельке?
ну,конечно при условии благоприятных обстоятельств.


Цитата:

Тебе понравилось, как я могу "утешить"?

Не поняла вопроса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 17:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Можно на примере?
я потеряла связь.
только не надо еще и из-за этого меня дурой называть.
Дурой - не буду, это не результат ума, а, скорее, результат жизненного опыта.
Можно и пример. Он неконкретный, но и не абстрактный, это жизненный опыт различных людей, реальных людей.
Итак, вы трахнулись по обоюдному согласию на его рабочем столе.
Цитата:

если люди испытывают друг к другу теплые чувства и достаточно хорошо знакомы,то почему бы при взаимном желании им не побывать в одной постельке?
ну,конечно при условии благоприятных обстоятельств.
сложились "благоприятные" обстоятельства,
Цитата:

а какие могут быть последствия,если никто ни о чем не узнает? Мне даже кажется,что ЕСЛИ это вдруг действительно случится, я больше не смогу с ним видеться вообще.
всё верно, ничего не упустил? Тогда начинаем "раздевать капусту".

Так вот, сняли первый лист - трахнулись, получили удовольствие, разбежались.

Только вот Натахе шибко захорошело, и она захотела "продолжения банкета". А лекарь - не захотел! И Натаха, как особа целеустремленная, начала лекаря "доставать", т.е. звонить, встречать и пр., вплоть до попыток встреч с его женой. Это - второй лист.

Согласился бедолага лекарь, что лучше ненавистную дуру драть, как сидорову... эээ, нет, просто трахать, чем рисковать семьей. Третий лист.

А у Натахи крылья выросли: он не может без меня! Он меня любит! У НАС есть будущее! Я хочу от него ребенка! Четвертый лист.

Беременность, о которой сообщается "любимому" месяце этак на пятом, чтобы не передумал, с%ка такая! Пятый.

Бунт лекаря, и оскорбленная "невеста" несется к его жене, раскрыть ей глаза на мерзкую мушскую сущность. Шестой.

Развод у лекаря, инфаркт у его жены,ненужный ребенок у Натахи. Седьмой.

И, самое, пожалуй, главное - у Натахи "улетает крыша".Ведь в своё время она вместо лечения просто решила трахнуть своего лечащего врача...
Это - кочерыжка. Кушай, Наташа, да не подавись.

Ситуация может развиваться и по другому сценарию, это совершенно несущественно. Главное то, что ты не можешь предугадать не только ЕГО поведение, но и своё. Если у тебя рвет башню уже сейчас, хотя он тебя даже за сосок не ущипнул - о чем говорить ПОСЛЕ ТОГО? И можно ли сказать, что ты всё предусмотрела? Скажи "да" - и я назову тебя дурой и песдоболкой, поскольку это не всегда удается и в зрелом возрасте, не только в 19.

Цитата:
я не врубаю дуру. я просто хорошо себя знаю. на самом деле я не такая бойкая какой кажусь.
и правильно вы как-то подметили про чертей в тихом омуте. Я уверенна,что многие из моего окружения думают,что я алтайская девственница)
Даже здесь у тебя возникают противоречия, то ты "не такая бойкая", то вдруг далеко не "алтайская девственница". Ты бы определилась как-то... а уж потом звиздела, что
Цитата:
я просто хорошо себя знаю.
пока я тебя не оскорбил в очередной раз.

Цитата:

Так как вы выразились - звучало слишком утрированно.
Зато конкретно. Не люблю размазывать кашу в угоду собеседнику.

Цитата:

в том,что я ищу себе оправдания, вы ошиблись) Я не чувствую себя виноватой в том,что просто хочу)
Не ошибся. Ты это делаешь и сейчас. Более того, тебе НЕОБХОДИМО, чтобы тебя кто-нибудь поддержал в твоем "начинании".
Можешь верить в это, или нет - дело твоё. Мне пофую.

Цитата:

Просто хотеть ; хотеть и добиваться. Разные же вещи)
Да.
Но первый шаг, маааленький и совсем незаметный, ты уже сделала, придя на этот форум со своей темой. Пока ситуация была в ТВОЕЙ голове - это была лишь хотелка. Как только ты вынесла её на обсуждение - началось ДЕЙСТВИЕ.

Цитата:

ну,а какие с моей стороны были действия в его сторону? Что я сделала? Рассказала парочку своих эротических снов? Это и есть провокация?
И,кстати, он мне когда-то давно советовал прочитать "Тропик рака" Генри Миллера. Сказал:"ты обязательно должна его прочитать!" Я прочитала. После этого мы только и дискутируем о женских половых органах.
Ты можешь спросить его - почему так происходит? Возможно, он пояснит.
Я - не имею права. Хотя и знаю, почему.
Единственное, что могу сказать - это не является попыткой соблазнить тебя.

Цитата:

Тебе понравилось, как я могу "утешить"?

Не поняла вопроса.
Я про свою манеру доходчиво объяснять сложные вопросы очень простыми, но чрезвычайно емкими словами. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 20:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Ситуация может развиваться и по другому сценарию, это совершенно несущественно. Главное то, что ты не можешь предугадать не только ЕГО поведение, но и своё. Если у тебя рвет башню уже сейчас, хотя он тебя даже за сосок не ущипнул - о чем говорить ПОСЛЕ ТОГО? И можно ли сказать, что ты всё предусмотрела? Скажи "да" - и я назову тебя дурой и песдоболкой, поскольку это не всегда удается и в зрелом возрасте, не только в 19.

Смеюсь я вас поняла)

Цитата:

Даже здесь у тебя возникают противоречия, то ты "не такая бойкая", то вдруг далеко не "алтайская девственница". Ты бы определилась как-то... а уж потом звиздела, что

вы не издеваетесь?) прочитайте внимательней пожалуйста) я написала,что на деле я очень боязливая и кроткая. Многие из моего окружения никогда бы не подумали,что я способна на грязные мысли)

Цитата:

пока я тебя не оскорбил в очередной раз.

Да нет, я в принципе и без вас понимала,что не такая уж и паинька. Кстати,мой врач когда назвал меня ***, разъяснил потом:"Ты себе даже не представляешь как иногда хороша испорченная женщина") хах. А когда в самом начале терапии,я делилась с ним о том,что иногда мне кажется,что я слишком развратная, хотя в реальности - божий одуванчик. Он ответил,что это самое идеальное сочетание для женщины - в жизни монашка,а в постели шлюха.
Я очень часто огорчалась,когда он слишком смело высказывался в мой адрес,почти как вы, но он мне объяснил,что в моем случае - "шлюха" - состояние души.
Нет,меня это,конечно, не успокоило, но почему-то его мнение стало для меня таким авторитетным.

Цитата:

Да.
Но первый шаг, маааленький и совсем незаметный, ты уже сделала, придя на этот форум со своей темой. Пока ситуация была в ТВОЕЙ голове - это была лишь хотелка. Как только ты вынесла её на обсуждение - началось ДЕЙСТВИЕ.

окей,пусть это будет мааааленький шажочек. от этого никто не пострадал,кроме меня Смеюсь

Цитата:

Ты можешь спросить его - почему так происходит? Возможно, он пояснит.
Я - не имею права. Хотя и знаю, почему.
Единственное, что могу сказать - это не является попыткой соблазнить тебя.

Ну,я спрашивала. Пыталась вообще поговорить с ним. И даже спрашивала совета о моем переводе к его другому коллеге. Он психанул,и сказал,что конкретно мне все равно ничего не ответит. Так я и пришла СЮДА) на этот форум.


Цитата:

Я про свою манеру доходчиво объяснять сложные вопросы очень простыми, но чрезвычайно емкими словами.

А,ну в таком случае, да)) утешать вы умеете)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 05:47 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

Смеюсь я вас поняла)
Ну и хорошо.
Правда, я ожидал всё же, что сама допрешь.

Цитата:

вы не издеваетесь?) прочитайте внимательней пожалуйста)
Не издеваюсь. Прочитал очень внимательно. Для подтверждения своей правоты мне достаточно внимательно прочитать всего ТРИ твоих, следующих одно за другим, предложения:
Цитата:
я написала,что на деле я очень боязливая и кроткая.
Допустим, что ЭТО - правда.
Цитата:
Многие из моего окружения никогда бы не подумали,что я способна на грязные мысли).
На самом деле, как мы ОБА знаем, ты вполне на них способна. И это уже настораживает...
Ну ладно, мысли это ещё не дела.
Но тут вдруг раз, и опппаньки!:
Цитата:

Да нет, я в принципе и без вас понимала,что не такая уж и паинька.
Но если ты не паинька, является ли тогда правдой твоё заявление о том, что ты "на деле боязливая и кроткая"? Налицо яркое противоречие в твоих предъявах.

Или таки нет? Улыбаюсь, шучу



Поэтому повторю: Ты для начала разберись, паинька ты или не паинька.

Да, кстати: и если паинька, то почему?


Цитата:

окей,пусть это будет мааааленький шажочек. от этого никто не пострадал,кроме меня Смеюсь
если ты возьмешь верх над своей хотелкой, то да.
Тем не менее, этот шажочек был...

Цитата:

Ну,я спрашивала. Пыталась вообще поговорить с ним. И даже спрашивала совета о моем переводе к его другому коллеге. Он психанул,и сказал,что конкретно мне все равно ничего не ответит. Так я и пришла СЮДА) на этот форум.



Мне уже неохота материться, сил нет. Но - надо, надо...

КАКАЯ ТУПАЯ ПЕСДА ИЩЕТ ПРАВДУ ЖИЗНИ НА ФОРУМАХ ?!?!

Ты что, думаешь, здесь специалисты - психологи собрались? Долбо%бы здесь собрались, психотэрапэффты (к психологии отношения не имеющие), убивающие время. И я в их число затесался.

Цитата:

А,ну в таком случае, да)) утешать вы умеете)
Ну, я рад, что тебе понравилось.




У меня возник вопрос: чуть поподробнее о своем враче. Меня интересуют не его анкетные данные, а проф. уровень, место работы и т.п. И немного - о твоих проблемах, кто, где, и главное - за что, поставил тебе диагнозы, как ты попала к своему врачу. Если не сочтешь возможным ответить - приму как должное. Надумаешь ответить, можно в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 11:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Но если ты не паинька, является ли тогда правдой твоё заявление о том, что ты "на деле боязливая и кроткая"? Налицо яркое противоречие в твоих предъявах.

Нет не так. Опять же, фантазии и действия - разные вещи. Кто бы мог подумать,что у прилежной, тихой девочке в голове такие черти. Но оно так и есть. Что ж теперь?
Внешне - одна, внутри - другая. Так бывает со многими. И что?


Цитата:

Да, кстати: и если паинька, то почему?

Потому что тихая девочка) Не забывайте,что у меня проблемки психологического характера) Не могу раскрыться в обществе) Ну,а детали нужно уже спрашивать у тех,кто меня часто видит.


Цитата:

Мне уже неохота материться, сил нет. Но - надо, надо...

КАКАЯ ТУПАЯ ПЕСДА ИЩЕТ ПРАВДУ ЖИЗНИ НА ФОРУМАХ ?!?!

Ты что, думаешь, здесь специалисты - психологи собрались? Долбо%бы здесь собрались, психотэрапэффты (к психологии отношения не имеющие), убивающие время. И я в их число затесался.

Мне просто некуда было уже деть все свои мысли! К кому мне еще надо было идти? К маме?! Мне не нужны ваши советы. Я просто хочу поговорить об этом.
А когда я спрашивала совета как ЭТО сделать, я просто отвечала в быстром режиме, не подумала.
Даа,скажите мне,что я не умею думать. давайте,я готова)

Цитата:

Ну, я рад, что тебе понравилось.

С нетерпением ожидаю следующую порцию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 19:01 Ответить с цитатой

Цитата:

С нетерпением ожидаю следующую порцию.

Отпишусь через пару дней, весь в работе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2013 21:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Отпишусь через пару дней, весь в работе.

конечно,я понимаю.
удачи в рабочем процессе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:18 Ответить с цитатой

Привет.

Dear Natalie писал(а):


Нет не так. Опять же, фантазии и действия - разные вещи. Кто бы мог подумать,что у прилежной, тихой девочке в голове такие черти. Но оно так и есть. Что ж теперь?
Внешне - одна, внутри - другая. Так бывает со многими. И что?

Конь в пальто!
Это всё понятно, но в таком случае у тебя есть определенная проблема - ты не в состоянии внятно изложить своё мнение. Так, чтобы чувак с проблемой восприятия (типа меня) мог понять тебя с первого раза.
Впрочем, уверен, что ты просто "несколько" заблуждаешься... очень несколько...

Цитата:

Да, кстати: и если паинька, то почему?

Потому что тихая девочка) Не забывайте,что у меня проблемки психологического характера) Не могу раскрыться в обществе) Ну,а детали нужно уже спрашивать у тех,кто меня часто видит.
А ветер дует потому что деревья качаются. А рыбы живут в воде, патамушта она мокрая.
Может, хватит тривиальностей? Моск напряги малость.

Цитата:

Мне просто некуда было уже деть все свои мысли! К кому мне еще надо было идти? К маме?! Мне не нужны ваши советы. Я просто хочу поговорить об этом.
Поговорила? Легче стало?
Знаешь, мне просто в лом разбирать твои посты по буквам, и указывать на явные логические неувязки, прям таки вопящие о том, что ты пришла именно за советом.

Цитата:
А когда я спрашивала совета как ЭТО сделать, я просто отвечала в быстром режиме, не подумала.
(Сочувственно) Да, да, конечно... я уже поверил... почти... совсем...

Цитата:
Даа,скажите мне,что я не умею думать. давайте,я готова)
Умеешь. Выкручиваться.

Кого ты пытаешься наипать?
Меня? Ребенок, со мной такие весчи не проходят уже лет двадцать.
Себя? Да флаг тебе в спину! Но хотя бы задать себе вопрос:"А нафуя, собственно, я себя обманываю? Что я от этого поимею, и НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО?" тебе, что, лениво?



Ну, это всё куйня. Главное, что ты сама в это уже веришь. Человек, когда ему это необходимо, легко может УБЕДИТЬ себя в чем угодно.
Например в том, что он весь белый и пушистый, а вокруг одни гниды и подонки.

Цитата:

С нетерпением ожидаю следующую порцию.

Получи, фашист, гранату! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 18:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Конь в пальто!
Это всё понятно, но в таком случае у тебя есть определенная проблема - ты не в состоянии внятно изложить своё мнение. Так, чтобы чувак с проблемой восприятия (типа меня) мог понять тебя с первого раза.
Впрочем, уверен, что ты просто "несколько" заблуждаешься... очень несколько...

В смысле?) Вы что,хотите сказать,что я не замечаю как ко мне окружающие относятся? То,что у меня внутри я доверяю только моему врачу. А здесь все анонимно, вы меня не знаете,а я вас,поэтому и выкладываю как есть.

Цитата:

А ветер дует потому что деревья качаются. А рыбы живут в воде, патамушта она мокрая.
Может, хватит тривиальностей? Моск напряги малость.

Мне кажется,что мозг нужно поднапрячь вам) все прям нужно вам разжевывать.

Цитата:

Поговорила? Легче стало?

нет,не стало) жду этого момента.

Цитата:

Но хотя бы задать себе вопрос:"А нафуя, собственно, я себя обманываю? Что я от этого поимею, и НУЖНО ЛИ МНЕ ЭТО?" тебе, что, лениво?

Я думала об этом) я думала,что возможно я его слишком идеализирую. Может все на самом деле и не так как я себе представляю) Но..что поделаешь? шлюха..)
А после этого,если ОНО будет - ничего) воспоминания,опыт. хороший или плохой.

Цитата:

Ну, это всё куйня. Главное, что ты сама в это уже веришь. Человек, когда ему это необходимо, легко может УБЕДИТЬ себя в чем угодно.
Например в том, что он весь белый и пушистый, а вокруг одни гниды и подонки.

Это вы не про себя говорите,белый и пушистый?)

Цитата:

Получи, фашист, гранату!

Приняла и съела)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:14 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):


В смысле?) Вы что,хотите сказать,что я не замечаю как ко мне окружающие относятся?
Хочешь, я расскажу, как к тебе относятся окружающие?
Им абсолютно ПО-ФУ-Ю. А то, что ты считаешь их отношением, всего лишь твоя "проекция" своих представлений на них.

Цитата:
То,что у меня внутри я доверяю только моему врачу. А здесь все анонимно, вы меня не знаете,а я вас,поэтому и выкладываю как есть.
О, йопть!...
Дева, если человек захотел кого-либо убедить в том, что он Снежная Королева или Бэтмен, убеждение он начнет с СЕБЯ. Так что да, ты выкладываешь всё, как ты думаешь. Но не то, как это есть на самом деле.

Цитата:

Мне кажется,что мозг нужно поднапрячь вам) все прям нужно вам разжевывать.

Понятно. Тебе нечего ответить. Либо моск не напрягается, либо ты просто НЕ ЗНАЕШЬ. Бывает...

Цитата:

нет,не стало) жду этого момента.
Ну, жди.
Некоторые предпочитают действовать.

Цитата:

Я думала об этом) я думала,что возможно я его слишком идеализирую. Может все на самом деле и не так как я себе представляю) Но..что поделаешь? шлюха..)
А после этого,если ОНО будет - ничего) воспоминания,опыт. хороший или плохой.
Скажи, а ты смогла бы познакомить с этой темой своего врача?

Цитата:


Это вы не про себя говорите,белый и пушистый?)
В том числе и про себя. Это свойственно ЛЮБОМУ человеку.


Цитата:

Приняла и съела)
Гы...
ЧЮ присутствует, что радует.
"Человек, который относится к себе чересчур серьезно, выглядит просто смешно." (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Хочешь, я расскажу, как к тебе относятся окружающие?
Им абсолютно ПО-ФУ-Ю. А то, что ты считаешь их отношением, всего лишь твоя "проекция" своих представлений на них.

Может быть и проекция. Но,многие мне сами об этом говорили. "Натуся,ты хоть ругаться умеешь?" , "Натуля,не будь такой скромняшкой.", "Я Натусю даже Наташей назвать не могу. "
Короче,вы меня не видели - не знаете.

Цитата:

О, йопть!...
Дева, если человек захотел кого-либо убедить в том, что он Снежная Королева или Бэтмен, убеждение он начнет с СЕБЯ. Так что да, ты выкладываешь всё, как ты думаешь. Но не то, как это есть на самом деле.

Перестаньте) Вы уже из пальца высасываете) вы ничего обо мне не знаете)

Цитата:

Скажи, а ты смогла бы познакомить с этой темой своего врача?

нет. не могла бы.

Цитата:

Гы...
ЧЮ присутствует, что радует.

с этим у меня действительно нормально) видимо и с самокритикой тоже?)

***

Сегодня такой интересный момент был в кабинете врача.) Я сказала,что видела видео,как проводится сеанс гипноза. Мой доктор сказал,что под гипнозом можно даже до оргазма довести человека. Ну,я не смогла промолчать:"А вы тоже так умеете?", а он ответил,что может до оргазма меня и без гипноза довести. Я замялась,сказала,что у меня типа с этим пока что все хорошо) Он заулыбался и ответил:"я тоже так думаю")
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 20:21 Ответить с цитатой

хахаха))) вы знаете,я все таки последовала вашему совету и скинула ссылку своему врачу на этот форум со словами "что скажете?"

получила от него ответ:

"Один нескромный писака Липпиус называет весь этот процесс,который идёт между тобой и неким анонимом виталием - сухими играми...кто то по всей видимости скоро начнет или УЖЕ мастурбирует в процессе переписки...

Кругом одни х...и и п...ы -какой моветон...как много другого,прекрасного,вечного...мдя...это я так ... трахаться тоже здорово))"

Такие вот дела) А что вы хотели? Он и так все знает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 05:53 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):
хахаха))) вы знаете,я все таки последовала вашему совету и скинула ссылку своему врачу на этот форум со словами "что скажете?"

Улыбаюсь, шучу Вообще-то это был вопрос... Подмигиваю

Цитата:
получила от него ответ:

"Один нескромный писака Липпиус называет весь этот процесс,который идёт между тобой и неким анонимом виталием - сухими играми...кто то по всей видимости скоро начнет или УЖЕ мастурбирует в процессе переписки...

Кругом одни х...и и п...ы -какой моветон...как много другого,прекрасного,вечного...мдя...это я так ... трахаться тоже здорово))"

Это уже несущественно.

Смеюсь Впрочем... Каждый видит только то, что считает важным для себя.
Цитата:
. Человек, когда ему это необходимо, легко может УБЕДИТЬ себя в чем угодно.
Например в том, что он весь белый и пушистый, а вокруг одни гниды и подонки.
... или х...и и п...ы..... и мастурбаааааация! Подмигиваю


Цитата:
Такие вот дела) А что вы хотели? Он и так все знает.
Улыбаюсь, шучу На то он и хороший врач. Круто! Доля снобизма ему не вредит.

Ну что же, я свой "интерес" получил Подмигиваю, если ещё есть вопросы - задавай. Если нет - то желаю тебе всего хорошего, побольше уверенности в себе, и РАЗУМНОЙ самокритики.

Будь счастлива. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 11:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Вообще-то это был вопрос...

это был вопрос побуждающий к действию Подмигиваю

Цитата:

Человек, когда ему это необходимо, легко может УБЕДИТЬ себя в чем угодно.
Например в том, что он весь белый и пушистый, а вокруг одни гниды и подонки.
... или х...и и п...ы..... и мастурбаааааация!

или ебливые козы Смеюсь Подмигиваю я вам еще не все скопировала,что он ответил))
мне просто как-то стеснительно перед вами стало Улыбаюсь, шучу

Цитата:

Ну что же, я свой "интерес" получил , если ещё есть вопросы - задавай. Если нет - то желаю тебе всего хорошего, побольше уверенности в себе, и РАЗУМНОЙ самокритики.

Вы что,уже устали мастурбировать? Смеюсь

Шучу - шучу Смеюсь

Цитата:

Будь счастлива.

Спасибо)) Я хорошо провела время) Удачи вам! Улыбаюсь, шучу

Цитата:

если ещё есть вопросы - задавай.

Если что,я опять к вам) Если вы не против?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:14 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

это был вопрос побуждающий к действию Подмигиваю
Молодец, сообразила. Улыбаюсь, шучу
Или подсказал кто?
Цитата:

или ебливые козы Смеюсь Подмигиваю я вам еще не все скопировала,что он ответил))
мне просто как-то стеснительно перед вами стало Улыбаюсь, шучу

Как говорил кто-то из героев Булгаковского "Мастера..." - "Ничего, ничего, не стесняйтесь! Мне приходилось видеть не только голых женщин, но даже женщин с полностью снятой кожей."

Но, как я уже упомяну, это сейчас уже несущественно. Главное - дело, а слова - шелуха. Улыбаюсь, шучу


Цитата:


Вы что,уже устали мастурбировать? Смеюсь
Ага. Хотя ты - не самый тяжелый случай. Подмигиваю

Цитата:

Спасибо)) Я хорошо провела время) Удачи вам! Улыбаюсь, шучу
Я тоже неплохо. И тебе спасибо.

Цитата:

Если что,я опять к вам) Если вы не против?)
Не против.
Но на смену обращения не рассчитывай! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Молодец, сообразила.
Или подсказал кто?

вообще-то я сообразила еще когда решила показать терапевту эту тему.)

Цитата:

Как говорил кто-то из героев Булгаковского "Мастера..." - "Ничего, ничего, не стесняйтесь! Мне приходилось видеть не только голых женщин, но даже женщин с полностью снятой кожей."

он сказал,что когда вы писали,что я еб*ивая коза, вы мысленно эту козу и вые... Смеюсь как-то так Радуюсь

Цитата:

Но, как я уже упомяну, это сейчас уже несущественно. Главное - дело, а слова - шелуха.

Поздно Смеюсь

Цитата:

Ага. Хотя ты - не самый тяжелый случай.

А почему это я - тяжелый случай, в данном контексте?)



Цитата:

Но на смену обращения не рассчитывай!

Я этого и ожидала)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:33 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):

вообще-то я сообразила еще когда решила показать терапевту эту тему.)

Вдвойне молодец.
И уж совсем красава будешь, если самостоятельно ответишь на вопрос - Зачем?.


Цитата:

он сказал,что когда вы писали,что я еб*ивая коза, вы мысленно эту козу и вые... Смеюсь как-то так Радуюсь
Гыыы, массовик-затейник! Смеюсь
Ну, пусть говорит. Ему - можно.


Цитата:

Поздно
Нет!
Очень даже своевременно!

Цитата:


А почему это я - тяжелый случай, в данном контексте?)

1. Не самый тяжелый, всё же. За подробностями - к врачу. Он умный.
2. Потому что все люди разные.

И начни наконец-то думать самостоятельно!
(Шепотом) пока я тебя не обматерил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 12:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Вдвойне молодец.
И уж совсем красава будешь, если самостоятельно ответишь на вопрос - Зачем?.

ну,может чтобы начать уже разбирать эту тему с психотерапевтом? хотя, это дохлый номер) сколько я не пыталась заводить этот разговор, он все время переводит тему) Как и в этом случае,между прочим)

Цитата:

И начни наконец-то думать самостоятельно!
(Шепотом) пока я тебя не обматерил...

ваши ругательства уже даже как-то сладостны моему уху стали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 13:45 Ответить с цитатой

[quote="Dear Natalie"]
Цитата:

ну,может чтобы начать уже разбирать эту тему с психотерапевтом? хотя, это дохлый номер) сколько я не пыталась заводить этот разговор, он все время переводит тему) Как и в этом случае,между прочим)
Ладно. Будем считать - попала (хотя и не в десяточку, но и не в молоко). Красава! Подмигиваю Улыбаюсь, шучу
Так и дальше держи - думай, думай и думай. И не бойся слово молвить, наивность не недостаток, а свидетельство чистоты души. Только, если пол чересчур чистый, ноги могут разъехаться. (Спокойно! Это не намек! Улыбаюсь, шучу )

Цитата:

ваши ругательства уже даже как-то сладостны моему уху стали.
Уж не мечтаешь ли ты теперь о МОЁМ столе?! Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 13:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Ладно. Будем считать - попала (хотя и не в десяточку, но и не в молоко). Красава!
Так и дальше держи - думай, думай и думай. И не бойся сказать, наивность не недостаток, а свидетельство чистоты души. Только, если пол чересчур чистый, ноги могут разъехаться.

Как вы поняли,что я наивная?)
и в моем случае, вы правда думаете,что наивность предполагает чистоту души?) то есть, всегда ли это так?

Цитата:

Уж не мечтаешь ли ты теперь о МОЁМ столе?!

А я смотрю вас зацепила моя фантазия о столе Смеюсь Смеюсь несколько раз уже припомнили Улыбаюсь, шучу
ну и в действительности же, какой красивый этюд бы получился..) Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Д
Пользователь
Сообщения: 2375
Регистрация: 13.05.2011
Откуда: CCCР
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 14:11 Ответить с цитатой

Dear Natalie писал(а):


Как вы поняли,что я наивная?)
А ты чё думаешь, я циником и пошляком родился? Точно, наивная. Улыбаюсь, шучу
Цитата:
и в моем случае, вы правда думаете,что наивность предполагает чистоту души?) то есть, всегда ли это так?
Думаю, что это ВСЕГДА так.

Цитата:

А я смотрю вас зацепила моя фантазия о столе Смеюсь Смеюсь несколько раз уже припомнили Улыбаюсь, шучу
Деточка,.... В общем, ты ошибаешься. Так что - увы. Тебе. Улыбаюсь, шучу (Как жаль, что здесь нет смайла "показываю язык").
Цитата:
ну и в действительности же, какой красивый этюд бы получился..)
ГАААААГАААГААААА!!! Пацталом!
Старый толстый волосатый лысый (Но всё же чертовски симпатишный) мужик, и юная дева!
Это даже в порно смотрится отвратительно, а уж в реале!... Причем, явно не из-за девы. ГЫЫЫЫЫ!!!
Пикассо бьется в нервном припадке! И я вместе с ним!!!
Остынь! Переключи свою плещущую через край жизненную энергию на пацанов. Порадуй ИХ своими фантазиями. Вот они - точно оценят по достоинству! Это не совет, а всего лишь повод поразмыслить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dear Natalie
Пользователь
Сообщения: 202
Регистрация: 08.06.2013
СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 15:04 Ответить с цитатой

Цитата:

А ты чё думаешь, я циником и пошляком родился? Точно, наивная.

я,кстати, так не думала) иногда в вас прослеживалась адекватность)

Цитата:

Думаю, что это ВСЕГДА так.

вау) тогда вы тоже противоречили себе) или все,что вы мне говорили - это были всего лишь игрульки, и вам нужно было всегда что-нибудь говорить в противовес мне?) типа такая психологическая борьба) кто кого) Нет?)

Цитата:

Деточка,.... В общем, ты ошибаешься. Так что - увы. Тебе. (Как жаль, что здесь нет смайла "показываю язык").

Ну,ошибаюсь,значит ошибаюсь Улыбаюсь, шучу

Цитата:

ГАААААГАААГААААА!!! Пацталом!
Старый толстый волосатый лысый (Но всё же чертовски симпатишный) мужик, и юная дева!

Я вас так и представила,когда вы назвали себя белым медведем)
Я себя всегда ассоциировала с белкой, хотя врач назвал меня лисой.) И не только он.


Цитата:

Это даже в порно смотрится отвратительно, а уж в реале!... Причем, явно не из-за девы. ГЫЫЫЫЫ!!!

вы что, "Лолиту" не читали?)


Цитата:

Пикассо бьется в нервном припадке! И я вместе с ним!!!
Остынь! Переключи свою плещущую через край жизненную энергию на пацанов. Порадуй ИХ своими фантазиями. Вот они - точно оценят по достоинству!

Ну так,у меня и есть уже свой молодой жеребец) вот мы с ним вместе и "радуемся" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское