Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Может я подкаблучник?

Может я подкаблучник?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 02:14 Ответить с цитатой

Всё Улыбаюсь, шучу Баста Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 01:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prohojiy
Пользователь
Сообщения: 189
Регистрация: 27.03.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 06:58 Ответить с цитатой

может быть, я лично не люблю каблуки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 07:46 Ответить с цитатой

fedovas, а от форума чего хотите-то? Ответа на вопрос подкублучник ли Вы?

Ну если Вам ответят, что - подкаблучник, то что это изменит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 07:57 Ответить с цитатой

Да не ответа на этот вопрос я жду! Просто я думаю: справедливо ли будет просто послать её на х@$, развернуться и уйти, сменить номер телефона и забирать дочку на выходные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:08 Ответить с цитатой

я так понимаю, что в скором времени "на выходные" придется забирать, не только дочку, но и второго ребенка?

...видимо, не такая уж она "плохая мать", как вы описываете, раз вы не боитесь доверить ей воспитание своих детей и оставляете их жить с этой женщиной..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:10 Ответить с цитатой

Цитата:

справедливо ли будет просто послать её на х@$

справедливо с какой точки зрения? этой действительно тот вопрос, который вас волнует? т.е. собственная жизнь - это не важно, жизнь детей - тоже по боку... главное, чтобы было справедливо? а если не справедливо, тогда останетесь и будете проводить остаток жизни с человеком, которого не любите... так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:22 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:29 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):

Вот и нахожусь я в замешательстве: То ли я плохой муж, то ли одно из двух (

дело в том, что женщина по сути как собака...
если ты собаку кормишь как на убой и селишь в хорошую конуру, то естественно она будет глупой и ленивой...

но может быть дело даже не в этом...
если ни какой мотивации, то может это какое-то психическое расстройство или банальная депрессия...
+ параноидальное поведение...
сводил бы её для начала к психиатру...
сколько ей лет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:34 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:41 Ответить с цитатой

! Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 08:51 Ответить с цитатой

начать лучше не с психолога, а именно с психиатра... имхо
сделать томографию мозга, проверить сосуды, гормоны...

ну сначала необходимо исключить какие-то серьёзные заболевания... может у неё уже начались галлюцинации...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 09:14 Ответить с цитатой

fedovas, а как она себя вела до брака?
работала, училась, чем занималась, увлекалась?
к сему стремилась?
раньше она говорила, что ты редиска и бабник?
когда ты заметил изменения в поведении (если заметил)?
что у неё за родители? чем занимаются? чем болеют?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 09:50 Ответить с цитатой

Как она прокормит и воспитает детей, если она тупая и не работает?
Уходить вам нельзя, в алкаша не стоит, т.к. вы опора семьи..

То что она обзывает бабником, скорее всего ревнует и боится потерять, потому как без вас ей будет ОООчень сложно. Просто не обращайте внимания или принимайте как комплимент..))

А вообще мне кажется вы идеально друг другу подходите. Вы не подкаблучник, а такой папочка, который балует своих "девочек", вы же не воспринимаете серьезно свою жену.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 10:29 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
Со своей стороны прекратил общаться со своими друзьями, в гости к нам приходили (и приходят) только её друзья-подруги.

Зачем прекратили общаться со своими друзьями?

fedovas писал(а):

Незаметно начались первые скандалы (списывал их на беременность), просто уходил в другую комнату, через несколько часов она успокаивалась и вроде всё в порядке.

То есть вы уходили от конфликтов вместо того, чтобы разговаривать с женой и выяснять, в чем их причины?

fedovas писал(а):
Первый раз уезжал, аж рыдала, просила ни куда не ездить. Приехал через месяц – вроде всё хорошо. Вторая командировка: её реакция «Ты завёл другую женщину!». Пытался объяснить – бесполезно. (хотя ни каких компрометирующих меня фактов выявлено не было, мой мобильник ещё до свадьбы начали просматривать регулярно, думал пройдёт со временем..).

Жене было плохо, когда вы уезжали. А вам?

Кроме оправданий, что вы не изменяли, вы говорили жене, что вы ее любите, скучаете, она вам нужна, когда уезжали, были в командировках и возвращались после них домой?

fedovas писал(а):

Выполняю все её пожелания (из реальных конечно). Ежегодно жена с дочкой ездили на море отдыхать (на меня денег не хватало).

С какой целью выполняете все пожелания жены?

Кто решал, что на вас денег не хватало, когда планировали поездку на море?

fedovas писал(а):

Носки по дому не разбрасываю . Дома чистота и порядок. На оборот ей высказываю если она за компьютером чайную чашку оставит или коробочку из под печенья.

Кто наводит в доме чистоту и порядок?

Как вы себя чувствуете, когда вам постоянно высказывают, что вы что-то не так делаете?

fedovas писал(а):
Много раз пытался поговорить, объяснить, что мне на работу вставать в 5 утра (а она большая любительница в инете посидеть до 2-х ночи). Вспоминаю как страшный сон – пытаешься уснуть, а рядом с тобой по кнопкам стучат .

Почему она не сидела в инете в другой комнате?

Почему вы позволяете, чтобы ваши потребности игнорировали?

fedovas писал(а):

В общем в итоге устроился на высокооплачиваемую работу, дом – полная чаша, ремонт (опять же собственноручно) во всей квартире. Бытовая техника вся новая. Машину захотела – купил ей машину. Ежемесячно на личные расходы на карту ей деньги перечисляются.

Кроме денег, что еще даете жене, а также ребенку?

fedovas писал(а):

Пока я дома нахожусь я вижу какой образ жизни ведётся: В будний день – проснулась, отвела ребёнка в садик, пришла – легла спать, проснулась к обеду

На каком месяце беременности жена?

fedovas писал(а):

Когда я дома нахожусь – ребёнок утром ко мне приходит и просит молока налить! Мне прям не по себе становиться, это значит в другие дни она до обеда голодная сидит!!!!

А у самого ребенка спрашивали, кто ее кормит утром, если вас нет дома?

fedovas писал(а):

За 5 лет слышал 5 ласковых слов. Ни когда ни за что не говорит «спасибо» (ни за подарки, ни за что то сделанное), никогда не извиняется, даже если убедишь её что она была не права! Про секс я вообще молчу (хорошо если раз в 2-е недели подпустит, а то и этого нет).

Вы говорили жене о том, как для вас важно услышать слова благодарности или извинения в нужный момент?

Когда начал ухудшаться секс? Жена получает с вами оргазм?

fedovas писал(а):

(однажды целый месяц жил отдельно, снимал квартиру неподалёку, это был самый счастливый в моей жизни месяц).

Счастливый, потому что была передышка от конфликтов и возможность высыпаться, заниматься своими делами или потому что вы вообще чувствуете себя счастливее, когда жены нет рядом?

fedovas писал(а):

Я уже просто переживаю за свою психику, просил её поехать со мной на крестины к другу. И сама не поехала и меня не пустила.

Она вас приковала в квартире, или как?

Почему вы не отстаиваете свое мнение и не делаете то, что хотите сразу? Зачем долго терпите, а потом срываетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:00 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:03 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочей
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 17.02.2013
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:20 Ответить с цитатой

Федовас, женитесь на мне!!!!)))
Имхо, вы не подкаблучник. Вы настоящий заботливый мужчина. Просто женщина вам такая попалась. Я считаю, что не просто так. Какие-то вы должны пройти с ней уроки.

Тут насчет ревности говорили много. Ужасно это - ревновать! Ревнует человек - значит, не любит, значит не доверяет, и значит, что сам не уверен в своих чувствах и искренности намерений... Любоаь - это свободна, уважение другого, доверие, ...но никак не ревность.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:27 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:47 Ответить с цитатой

Всё просто - Ваша жена не знает, как ухаживать за ребёнком, зато Вы знаете. Поборник чистоты в доме, рано просыпаетесь. Почему бы вам с ней просто не поменяться ролями? Вы с ребёнком дома, она на работу. Или просто няню наймите, если самому в лом с ребёнком сидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:54 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
1.Прекратил общаться с друзьями потому что они ей не понравились, а по скольку я думал что мы должны везде и всегда быть вместе, соответственно один я их не посещал и они не стали к нам приезжать, потому что она делает всё чтобы показать как она не довольна.

Почему мнение жены о ваших друзьях стало для вас важнее самих отношений с друзьями?

Когда приходят ее подруги или она к ним уходит, вы в это время вместе?

Замечаете, что ваши поступки зависят от того, как на это отреагирует жена? Почему для вас ее реакция важнее ваших желаний?

fedovas писал(а):

2.Как раз я не ухожу от конфликтов а всегда говорю ей "Давай сядем и спокойно всё обсудим" Как только дело приближается к тому что я её убеждаю в том что она не права, она разворачивается и уходит.

Вы вроде писали, что вы уходили в другую комнату, когда начинались ссоры.

Вам важнее доказать жене, что она неправа или восстановить отношения? У вас вообще есть такая цель (я про второе)?

fedovas писал(а):
По поводу поездок на море скажем так денег действительно было не очень много. А как то в собрании всех родственников, когда её спросили почемы муж не едет с вами она сказала "На него денег не хватает!"

То есть вы были согласны с тем, что это норма в вашей семье, чтобы жена с ребенком отдыхали без вас? Удивляло это только ее родственников?

fedovas писал(а):
5-й месяц

Вы интересуетесь, как жена себя чувствует, как проходит ее беременность, гуляете с ней?

fedovas писал(а):

8.Нет не спрашивал. Когда я дома она даже всегда просит чтобы я её в садик отвёл. Если выходной она ко мне приходит, ложиться рядом (знает что я сразу же проснусь и мы пойдём завтракать и играть).

Почему не спрашивали? Так бы вы узнали, что происходит на самом деле вместо того, чтобы накручивать себя, что ребенок голодает до обеда.
Вы не думали, что ребенок вас видит гораздо меньше, чем жену, скучает, пока вы работаете, вот и приходит к вам, когда вы дома на выходных, а не к жене?

fedovas писал(а):
9.Да я ей говорил что для меня это очень важно. Объяснял что мы должны поддерживать друг -друга, что мы семья, что "доброе слово и кошке приятно".... Бесполезно Грущу Ни когда не извиняется и ни когда не говорит спасибо!

Не пробовали перестать делать подарки и объяснить почему, когда спросит, в чем дело?

fedovas писал(а):
С сексом всё стало плохо после 6 ти месяцев в браке.

В чем была причина? Кстати, вы так и не ответили насчет удовлетворения жены в сексе.

fedovas писал(а):
10.Это была возможность и выспаться и заняться своими делами и небольшая передышка от конфликтов. Я не испытываю "дикого восторга " от того что жены нет рядом.

Тогда зачем консультируетесь с юристами, что вы получите при разводе?

fedovas писал(а):
11. Смешно. нет не приковывала (хотя однажды заперла меня в квартире, мне пришлось замок разбирать чтобы выйти). Просто высказала недовольство, сказала что мне там делать не чего, что у меня домашних дел много и "не чего по друзьям шарахаться".

Почему вы позволяете жене контролировать вашу жизнь? Что страшного для вас в ее недовольстве, раз вы из-за этого отказываетесь от своих планов и друзей?


fedovas писал(а):
12. Я пытаюсь быть толерантным, пытаюсь избежать конфликтных ситуаций (потому что надоело постоянно находиться в стрессовом состоянии), в это время она начинает ещё сильнее давить и в итоге я не выдерживаю Грущу Однажды даже матом покрыл (три дня вела себя хорошо после этого).

Сами видите, что негатив в сторону жены при этом никуда не уходит, он накапливается в вас, а потом за один раз на нее выплескивается. Избегание от конфликта не спасает от стресса, только *** ситуацию.

fedovas писал(а):
Может на самом деле поменять полюса? И из ласкового и заботливого стать хамом?

Между этими двумя полюсами есть масса промежуточных вариантов. Подумайте, какие и в каких ситуациях вам подойдут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 11:56 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эустома
Пользователь
Сообщения: 282
Регистрация: 08.08.2010
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:02 Ответить с цитатой

fedovas писал(а):
Извиняюсь между 5 и 6 вставочка. У нас тогда была 2-х комнатная квартира, в одной комнате ребёнок спал, в другой компьютер стоял, вот по этому у меня над ухом и кликали Улыбаюсь, шучу Я пытался на словах обьяснить - не понимает. А бить как то ....ну в общем нельзя женщин бить!

Бить жену я вам точно не советовала o_O

Снова же, между двумя крайностями есть масса промежуточных вариантов. Если жена не хочет понимать, что вы устаете и вам нужно выспаться, можно:
1) предложить ей сидеть за компом на кухне;
2) выключить компьютер и не давать ей его включить;
3) не платить за интернет;
4) отнести комп на работу;
5) спросить у жены, почему она так много времени проводит в интернете, какого общения ей не хватает в реальной жизни?

Это первые идеи, которые мне пришли в голову, на самом деле вариантов гораздо больше. А у вас почему-то только 2 варианта. Оставить все как есть, если вас не понимают, или избить жену.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:36 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedovas
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 26.05.2013
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:43 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу

Последний раз редактировалось: fedovas (Ср Май 29, 2013 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Май 26, 2013 12:47 Ответить с цитатой

fedovas, ты не Хозяин в доме, а приживалка. Наверное квартира не твоя? Иначе с какого бодуна мужчина начинает ходить по-струночке у себя дома? Чей компьютер? Кто платит за интернет?

Ты чего-то или кого-то боишься?

Тех юристов, которые рассказывают про 99% - гони под зад, тупарей неграмотных! Муж и жена имеют РАВНЫЕ права на воспитание детей! Когда отец подает иск на то, чтобы детей оставили с ним, суд определяет уместность этого заявления, сравнивая характеристики родителей: работу, жилье, нравственность, социальную защищенность, возможности, которые родитель может дать ребенку. Жена не работает, не учится - обеспечить детей не сможет, значит у тебя уже больше 50% шансов заполучить детей себе, а для ухода за ними, пока работаешь, подключить свою маму и/или няню.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 7 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское