Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow она вернулась

она вернулась
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 11:15 Ответить с цитатой

добрый день всем!
тема вроде бы избитая со многих сторон уже, но ответы все равно не могу найти для себя. поэтому прошу вас, помогите советом. ваш взгляд на ситуацию будет важен.

Мы были вместе 5 лет, год дружбы-общения, затем 4 года отношений. бывало всякое, ссоры и примирения, любовь. спокойная, без особой страсти. мне 25, ей 20 сейчас. я у нее первый во всем, отношений до меня, у нее не было.
так получилось, что в декабре 2012, мы поругались. как и было до этого. она была очень агрессивной последние полтора года, уважение ко мне пропало напрочь. скандалы на ровном месте. чего скрывать, сам подумывал расстаться уже, потому-что мои нервы трещали по швам. и вот однажды, из-за моего 15 минутного опоздания, она не вышла из дома. а следующим утром, попросила привезти ее вещи. уточнила что ей все надоело, такие отношения не нужны. привез, сначала было даже облегчение, что все закончилось. потом началось... не буду описывать как мне было плохо, как подыхал и все эти муки. кто знает тот поймет о чем речь. поговорить с ней больше не пытался. в контакте она меня удалила и ни слова от нее. на поздравление с новым годом, не ответила. еле выжил, чесн слово))) занялся собой потихоньку, 23 февраля через знакомых случайно узнал, что у нее уже другой. это был финал. с того момента стало совсем легче, понял что променяла меня. но... дальше самое интересное.
в 20-х числах марта, звонит мне, номер взяла у моей матери. когда она поняла, что я не хочу даже говорить с ней, подалась в слезы. в общем встретились. все описывать не буду, саму суть -
первое время после расставания в декабре, она думала что я приду с цветами или что-то подобное, что мы помиримся. но, я не стал тогда прогибаться, реально надоело каждый раз. я в общем то всегда ее поддерживал и морально и материально, она только учится. я работаю. времени свободного мало, внимания ей конечно не хватало с ее слов, хотя ночевали всегда вместе, все мое свободное время с тратил с ней! абсолютно все.
через пару недель после расставания она начала встречаться, просто видеться, с другом. которого знала давно, но не общалась последние пару лет. ну и конечно же, со временем легла с ним в постель. хотя выпытал, что удовольствия не получала с ним. но зато получила все, что хотела от меня. гулять, ходить везде вместе, внимание одним словом. виделись они пару раз в неделю. позже начала вспоминать меня, ценности жизни у ней сменились насколько я вижу теперь. говорит что любит, просит прощения. хочет попробовать начать все ЗАНОВО. она поняла все свои ошибки, что не стоило срываться по пустякам, сама не понимает, как я ее терпел. и в общем то говорит что поняла, что в отношениях главное не то, что она считала. не хочет быть с ни с кем кроме меня.
люди, а какая страсть у нас теперь... я за 5 лет такого не испытывал. раньше стеснялась меня, сейчас видно что сама получает удовольствие будучи со мной. то, что я хотел все эти 5 лет, сейчас есть! меня она говорит именно так, как я хотел слышать ее раньше. хотя ничего этого не показывал и не объяснял. говорит все осознала и ей ничего от меня не надо, ни денег ничего. только возможность быть вместе. мы даже бросили вредные привычки друг без друга. то, что не могли бросить, когда были вместе.
у меня за это время никого не было, была депрессия, сами понимаете. но она, уже побывала с ним.
мне хорошо с ней, когда она рядом, я спокоен. я знаю все что мне нужно от жизни у меня есть. но меня гложит тот вопрос, действительно ли это любовь у нее проснулась. теперешняя она, устраивает меня во всем. реально не до чего докопаться. но я переболел. и мне проще порвать сейчас, пусть снова будет больно, чем это всплывет снова. я знал, когда то, что все равно ее будет тянуть на других. но не уверен что успокоится сейчас. хотя готова отдать мне пароли от контакта, удалила всех друзей мальчиков, и готова ни с кем не общаться кроме девочек (сама так сказала, я не просил). в общем я в тупике.
я считаю это изменой, хотя конечно не были вместе. готова просто встречаться пока что, даже говорит чтобы изменил ей если хочу! бред какой то) со временем мол все забудется и у нас получится построить правильные отношения. надо сказать я свои ошибки из отношений вынес, со вниманием действительно было туго, мало куда ходили. все стало обыденным. скажите что нить... понятно что решение будет за мной все равно. извиняюсь за много букв)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:09 Ответить с цитатой

Зачем елозить прошлое и пугаться будущего, которых по сути нет?

Есть НАСТОЯЩЕЕ, вот на нем и сосредоточься и радуйся сегодняшнему.

Девчонка повела себя нормально, в таком возрасте любой человек ищет, прежде всего себя самого. Забудь это, к тебе лично её поступок отношения не имеет, вернулась же к тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:21 Ответить с цитатой

Sergio87, Страх , повторения боли - сильнейший страх. Но боль, это то чего в этой жизни избежать невозможно.
Так что вы выбираете, любовь и боль или боль без любви? извиняюсь за невольный пафос
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:29 Ответить с цитатой

Цитата:

я считаю это изменой

зачем?
чтобы она типа оставалась "вечно виноватой", а вы благородным простителем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 12:44 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
Цитата:

я считаю это изменой

зачем?
чтобы она типа оставалась "вечно виноватой", а вы благородным простителем?
нет конечно, я сам хочу чтобы в отношениях мы были на равных. вернее она девушкой, а я парнем. мне не надо чтобы она чувствовала себя виноватой. но она себя сейчас сама такой чувствует, не за измену в принципе. за то, что была такой в отношениях. злой и холодной...
может быть мои загоны еще от того, что когда то я был на ее месте, с моей первой любовью. примерно так же. я ушел, загулял. вернулся через 3 месяца, но мне не дали второй шанс. это дало мне толчок к развитию тогда, моя жизнь круто изменилась и я многое осознал. я не жалею, что тогда мне не дали шанс! поэтому сейчас еще и мысль, что если все закончить, то и она станет лучше, изменится и я пойду своей дорогой дальше. боль она пройдет конечно. но с другой стороны, может быть я сам себе противоречу. накручиваю. ведь мне хорошо с ней, че тут говорить. я не могу залезть в ее подсознание и не знаю, почему она вернулась на самом деле, просто комфортно ей со мной или видит действительно во мне своего мужчину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:03 Ответить с цитатой

слушайте, товарищ Сержио, ну вот что это за манера на ровном месте разводить какие-то сопли?
Дома-2 насмотревшись, что ли?

всё же проще пареной репы: вы сами пишете, что вам ХОРОШО и лучше не придумаешь
так какого ж вам, извините, ещё рожна?! что вы голову морочите - и себе, и девке, и посторонним людям?

слыхали фразу "от добра добра не ищут"? вот это для вас фраза

не, я понимаю, когда приходит бедолага и ноет "ой мне плохо-плохо, помогите, а то помру"
а когда приходит чувак и ноет (!!) что ему ХОРОШО... и просит, чтоб ему помогли и посоветовали...
ну тут уж у меня просто нет слов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:11 Ответить с цитатой

если бы мне было хорошо морально, то я бы сюда не написал. поймите это.
я не хочу гробить ни свою ни ее жизнь и это тоже важно. я спросил, что ей могло руководить, когда она вернулась ко мне? действительно ли она могла обдумать все за это время, но почему в объятиях другого, тоже вопрос.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:13 Ответить с цитатой

Хорошо проводить время с ней и плохо на душе, когда я остаюсь один, просто без нее! я начинаю сомневаться правильно ли я делаю. вот так надеюсь понятнее будет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktors
Пользователь
Сообщения: 641
Регистрация: 29.01.2013
СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:18 Ответить с цитатой

Sergio87 писал(а):
Хорошо проводить время с ней и плохо на душе, когда я остаюсь один, просто без нее! я начинаю сомневаться правильно ли я делаю. вот так надеюсь понятнее будет

Люди с таким характером не прощают и не забывают. И так всю жизнь - не сильно приятная перспектива, я с тобой согласен.( есть о чем подумать)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 17:43 Ответить с цитатой

Цитата:

но, я не стал тогда прогибаться, реально надоело каждый раз. я в общем то всегда ее поддерживал и морально и материально, она только учится.



Цитата:

но я переболел.



когда вы начали встречаться, ей было 16. она не оглядывалась на окружающих "а что обо мне подумают, а что обо мне люди скажут"
она не оглядывалась на окружающих 4 года, пока вы маялись фигней "имея отношения" и не давали любимой вроде как на тот момент девушке никакой, то есть СОВСЕМ НИКАКОЙ уверенности в будущем

вы думаете, ЕЙ не было больно?

а сейчас, когда вам хорошо, опять не она, а вы смотрите по сторонам, оглядываетесь и спрашиваете - "как, можно прогнуться? как, я не слишком буду некрасиво выглядеть, если буду с ней? как, я достаточно посмаковал то, как со мной поступили? а не будут ли меня осуждать?"

Сергей, вы весь такой трепетный, неждый, душевно ранимый, желающий поступить правильно и прочая, хоть раз задумывались, каково ей - юной девчонке - жить с парнем, который ее старше на 5 лет и быть ему никем?

а сейчас, когда она приняла свое взрослое почти, женское решение - быть с вами - вас это не устраивает

так может вас устраивает только когда она зависима от вас и о ее праве выбора и речи не идет, просто потому, что ей сравнивать не с кем?
Цитата:

я не хочу гробить ни свою ни ее жизнь


то есть ваша угробленная жизнь - это жизнь с ней
а ее угробленная жизнь - это жизнь с вами
так?

а 4 года назад хотели угробить?

Цитата:

но почему в объятиях другого, тоже вопрос.


потому, что верность хранить обещают только заключая брак. да и то не всегда.

а все остальное - это личный выбор человека. вот она и выбрала. уйти, а потом вернуться.
вас не устраивает, что она вернулась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:07 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра, простите, что значит никакой уверенности в будущем????
я ни разу не изменил ей, не флиртовал с другими девушками, убрал вообще из знакомых весь женский пол!!!
а знаете что я видел в течение этих 5 лет? холодное отношение ко мне, флирт с другими причем явный, пусть и виртуально. и общение с тем, к кому она так сказать ушла. хоть мы и почти обоюдно разошлись (я не стал умолять, лить слезы, хоть и было больно. знал что это ничего не даст). только вот о нем я не знал, не знал что во время наших с ней отношений она успевала с ним дружить. она просто знала, что нравится ему и он не прочь отношений с ней. пусть и не контактировала последний год.
так кто из нас с ней не был уверен в будущем?? а планы о свадьбе, детях, совместная покупка жилья через годик, это тоже не уверенность для нее или что?
я согласен что она кроме меня никого не познала в этой жизни. я это знал с самого начала, молодость она на то и дана, чтобы получать опыт. только нервов я за последние пару лет отношений сжег столько... что перестал радоваться всему в этой жизни. и да, я вроде бы сожалею что она вернулась, потому-что мне не совсем ясно зачем! у кого любовь рождалась таким способом??? есть хоть один такой человек? будучи в постели с другим, вдруг понять что любишь бывшего. у меня это не укладывается в голове, совсем никак. у девушек конечно все по другому.
я боюсь она путает слово ЛЮБЛЮ, с каким то другим выражением своих чувств. не знаю как это объяснить. я ничего не требовал от нее в отношениях, только немного тепла и нежности, присущее любой девушке. а она стала готова дать это лишь сейчас...
в общем в моей голове борьба, только кого с кем и за какое решение, я не понимаю. крыша снова едет
Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:16 Ответить с цитатой

и это даже не мои слова, это то, что она признает сейчас! что была не права и всегда преувеличивала, всегда искала причину чтобы поругаться!!!
она сама сейчас признает, что тогда для нее было важно погулять, отдохнуть, веселье.... а я этого в полной мере не давал! и вдруг она поняла, что это не главное в отношениях и жизни.
вы понимаете, в чем проблема, я ведь анализирую это оборачиваясь в прошлое, чтобы понять, а можно ли, полюбить или понять что любишь по настоящему, если 5 лет забивать, а через 3 месяца разлуки осознать???

может ли человек измениться за это время, мне лично непонятно. я не опытен в этом, поэтому и пишу, спрашиваю. в чужие мысли не залезешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:34 Ответить с цитатой

Цитата:

будучи в постели с другим, вдруг понять что любишь бывшего. у меня это не укладывается в голове, совсем никак. у девушек конечно все по другому.
я боюсь она путает слово ЛЮБЛЮ, с каким то другим выражением своих чувств. не знаю как это объяснить. я ничего не требовал от нее в отношениях, только немного тепла и нежности,

методом от обратного, от противного

ничего "не потребовав" вначале, обосноваться с человеком рядом - верный путь впоследствии кого-нибудь на подобной "дистанции" изгрызть до основания
Тем более если дистанция предполагается стайерская хотя бы. От спринта ибо вы тоже чегот высокомерно нос воротите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:37 Ответить с цитатой

Может человек измениться, даже скорее не измениться, а просто наконец осознать какую-то мысль, которая раньше в голову не приходила.

И прекрасно, что девушка уже осознала, что важно в отношениях, что не важно. Значит, если с ней тебе лучше, чем без неё - живи и радуйся. Если с ней стало хуже - расставайся. В чем крышеснос-то? Накручиваешь себя просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Синяя Тиг-Ра, простите, что значит никакой уверенности в будущем????
я ни разу не изменил ей, не флиртовал с другими девушками, убрал вообще из знакомых весь женский пол!!!



да то и значит. девчонка в 16 лет начинает жить интимно с парнем, который у нее первый, 4 года с ним живет, парень старше на 5 лет, и при этом ни рыба, ни мясо - то ли любовник, то ли сожитель, то ли приходящий трахатель.

ей весело было каждый месяц ждать придут месячные/не придут?
размышлять - а что будет, если вот забеременею, он на мне женится или нет. и кто я вообще ему. и как перед родителями его представлять - любовником? сожителем? как подругам говорить - кто это? стеснительно по американски "бойфренд"?
так она не в америке живет. а в вполне патриархальном, хотя и уже относительно пофигистичном обществе.

вы ей НИКТО. вообще никто. это был ваш выбор - быть ей никем. с какой стати она должна была бы вообще хранить вам верность? а она хранила 4 года.
ушла. подумала. вернулась. сказала, что вы ей важны.
вы опять недовольны

а что надо делать, чтобы вы довольны были? шнурки вам гладить?

естественно ей крышу сносило. а вы чего ждали? что после 4 лет совместной половой жизни она будет думать только о сегодняшнем вечере?
от секса, знаете ли, дети бывают

и да, ей захотелось свободы. потому, что она вообще не понимала, что она и как. потому, что в 20 лет хочется развлекаться. особенно, если с 16 лет кто-то жестко контролировал в свою пользу

4 года не знать, кто ты этому человеку и при этом ограничивать себя от общения с другими.


Цитата:

а можно ли, полюбить или понять что любишь по настоящему, если 5 лет забивать, а через 3 месяца разлуки осознать???



она 5 лет забивала?
Цитата:

она сама сейчас признает, что тогда для нее было важно погулять, отдохнуть, веселье.... а я этого в полной мере не давал!


да не давали


Цитата:

и вдруг она поняла, что это не главное в отношениях и жизни.


она поняла
а вы - нет
она поняла, что для нее важнее в жизни

а для вас до сих пор ничего важного в жизни нет. кроме вашего комфорта.


вот и решайте, что вам важнее - ваш комфорт или она. теоретик, блин. сравнения испугался.


и определитесь - либо вы "просто живете вместе" - и тогда у нее перед вами никаких обязательств ни в какой форме. только сиюминутное настроение.

или вы желаете взаимных обязательств - тогда будьте добры это желание озвучить двусторонне

или она должна вам за то, что вы ее 5 лет назад захотели и 4 года во взаимное удовольствие занимались с ней сексом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:52 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего "не потребовав" вначале, обосноваться с человеком рядом - верный путь впоследствии кого-нибудь на подобной "дистанции" изгрызть до основания
Тем более если дистанция предполагается стайерская хотя бы. От спринта ибо вы тоже чегот высокомерно нос воротите


извиняюсь, но если честно не понял ничего) или как бы умышленно, я ничего не требую, но подсознанием все же требую? так? может быть есть часть меня, до куда я еще не докопался. но вроде бы спрашивал, смотрел на себя и понимал, что ничего невозможного я никогда от нее не ждал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 10:53 Ответить с цитатой

Цитата:

я боюсь она путает слово ЛЮБЛЮ, с каким то другим выражением своих чувств.


а чего это вы боитесь? вы такой нежный, что рассыплетесь, если она путает?

или вам опять же от нее ГАРАНТИИ нужны, что она вас именно ЛЮБИТ так, как об этом в книжках написано?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:26 Ответить с цитатой

Цитата:

да то и значит. девчонка в 16 лет начинает жить интимно с парнем, который у нее первый, 4 года с ним живет, парень старше на 5 лет, и при этом ни рыба, ни мясо - то ли любовник, то ли сожитель, то ли приходящий трахатель.


а это то но основании чего??? или вам срок отношений таким долгим? мне лично нет, новый уровень отношений должен был быть, не спорю. но как он будет, если последние два года все катилось под откос. или это из выражения - ты парень, ты должен? я не совсем Вас понимаю.
если так рассуждать, любые отношения, когда люди еще не поженились, девушка имеет право все что угодно, а мальчик нет?
я ей не запрещал и ничего не контролировал, никогда. зачем? каждый человек свободен делать что хочет. мне не нравилось, что я был ограничен, не должен был общаться ни с кем из девушек, а она могла дружить с кем угодно. ну что ж, тоже моя ошибка или что? отношения наверно складывались не верно, я так думаю. с самого начала.


Цитата:

она 5 лет забивала?


она ничего не делала для отношений, просто ждала от меня всегда и всего. она по натуре была (а может и есть) очень эгоистичная особа. это и она признает сейчас. да и люди замечали, ее родственники. то есть не просто мой "предвзятый" взгляд.

Цитата:

Цитата:

она сама сейчас признает, что тогда для нее было важно погулять, отдохнуть, веселье.... а я этого в полной мере не давал!


да не давали



можно гулять с подругами, с друзьями. никогда не был против. но именно тот, с которым она строила отношения эти 3 месяца, был неизвестен мне. и о просто погулять с ним, я не знал. тоже о многом говорит.
умышленно или неумышленно, но поиск у нее уже работал! а раз так, надо расходиться. и не ждать пока выпадет удобный случай. что она и сделала, правда в иной форме.

можно ведь по разному рассуждать, что это я виноват, что она ушла. ну а кто ж еще то, правда? я же не дал то, что девушка ждала от меня. она молодая, хочет гулять, я должен был это дать.
но если не достаточно просто быть с человеком рядом (сейчас она этому даже рада), если ждешь развлечений и гулянок, может быть проблема не в том, от кого это ждешь, а в самой Тебе? зачем я был нужен если не давал это. на время, пока не нашелся другой, сейчас кажется так.
я думал люди вместе для чего то большего, чем просто развлекаться, отдыхать (это кстати было, просто не так много), когда говорят слова любви.

ничего она мне не должна, это ее дело как жить.
если бы все было так однозначно, как вы написали, я бы не парился совсем. ну я виноват, что ж поделать и все. на кой тогда она прибежала и говорит все поняла, это ее ошибки и вина, что отношения у нас не получились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:34 Ответить с цитатой

Цитата:

а чего это вы боитесь? вы такой нежный, что рассыплетесь, если она путает?

или вам опять же от нее ГАРАНТИИ нужны, что она вас именно ЛЮБИТ так, как об этом в книжках написано?


нежным уже не назвать, скорее грубым стал. не рассыплюсь, но узнать через N количество времени от этого человека, что то вроде - " ой, я тебя не люблю ", будет хорошим ножом в спину. хотя это теория и то же самое могу сказать я. она меня устраивает, я не уходил. уходила она от меня, значит что-то уже во мне, ей не нравится, и это непременно отложилось в ее голове, просто сейчас чувства берут верх. а дальше, никто не знает как получится.
начиная отношения заново с ней, вольно или невольно, я буду думать что она может уйти. в наше время девушке даже двух мальчиков наверно мало, чтобы понять, кого ж тебе надо все таки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:44 Ответить с цитатой

а может - надо - всех? называют же, как говорите, "наше время"неоязычеством
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 11:52 Ответить с цитатой

Цитата:

на кой тогда она прибежала



то есть "прибежала"?
то есть вы это рассматриваете не как "вернулась любимая женщина", а как "прибежала"?
как шавка, что ли?

ну так что ж вы ту мозги публике парите. не любите - так и скажите - не люблю и нафик не сдалась, 4 года потрахались и разбежались.
Цитата:

она ничего не делала для отношений, просто ждала от меня всегда и всего.



а что должен был делать для отношений ребенок в 16 лет?
вы начали отношения с ребенком. с подростком.
если у вас не хватило любви-ума-терпения научить ее создавать отношения, то кто ж тут кому злобный буратино?
общайтесь с ровесницами тогда. которых не надо ничему учить.
Цитата:

если так рассуждать, любые отношения, когда люди еще не поженились, девушка имеет право все что угодно, а мальчик нет?



если так рассуждать, то дяденька, который трахает девочку с 16 лет и не озаботился предложением ей замуж - подлец.
тут вообще другие слова должны стоять, но они нецензурные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:00 Ответить с цитатой

Цитата:

но узнать через N количество времени от этого человека, что то вроде - " ой, я тебя не люблю ", будет хорошим ножом в спину.



ай, какой нежный. жертва. которую собирается убить в спину коварная предательница через много лет.
Цитата:

она меня устраивает,


меня тоже мое кресло устраивает. я от него никуда не уйду. а вот если оно от меня уйдет и потом вернется - я во первых, удивлюсь очень, кресла не должны так делать, а во вторых, пошло оно после этого нафик, мало ли каких клопов набралось. да и сидели на нем.

ну так то я и кресло.

впрочем, какая разница, кресло, любимая женщина - один бис...


Цитата:

но если не достаточно просто быть с человеком рядом


а вы такой подарочек, что человеку рядом с вами больше ничего не должно быть нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:02 Ответить с цитатой

кстати, она вам кто по вашему мнению?
любовница, сожительница, жена? просто девочка без обязательств? женщина, которую вы любите? коварная соблазнительница, ждущая, когда сможет ударить в спину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergio87
Начинающий
Сообщения: 29
Регистрация: 13.04.2013
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:15 Ответить с цитатой

Цитата:

если так рассуждать, то дяденька, который трахает девочку с 16 лет и не озаботился предложением ей замуж - подлец.
тут вообще другие слова должны стоять, но они нецензурные


все это было, еще раз говорю, мы это с ней обсуждали! остался ровно год, как она доучится. планы были Наполеоновские! совместные, а не просто ее или мои.
Вы так интересно ее выставляете, будто она вещь, я брал, а она терпела. или как? я чего то не понимаю?
а девочка, которая трахает дяденьку 4 года и при этом признается(сейчас), ну да, были какие то мечты там, где то там в общем то, все смутно - о семье, замуж.. но не так, как сейчас. тоесть думала, но не задумывалась. всей серьезности не понимала и не стремилась (это она так говорит).

Цитата:

если у вас не хватило любви-ума-терпения научить ее создавать отношения, то кто ж тут кому злобный буратино?



терпение действительно закончилось, в последнее время. а так всегда было. я скандалов не устраивал, она. я даже не крикнул на нее ни разу, не говоря уж о большем.
как показывает практика, учить кого то совсем неблагодарное дело. человек же только на своих ошибках все понимает, а тем более "16 летний ребенок." хотя если честно, никогда бы язык не повернулся назвать ее ребенком, она знала чего хотела, всегда. все эти розовые мечты, не про нее.

Цитата:

то есть "прибежала"?
то есть вы это рассматриваете не как "вернулась любимая женщина", а как "прибежала"?
как шавка, что ли?


любимой женщиной она была до того как ушла. все что дальше не понятно. за шавку ее не считаю. девушка, просто девушка. но любимой в данный момент язык не повернется назвать.

Цитата:

ну так что ж вы ту мозги публике парите. не любите - так и скажите - не люблю и нафик не сдалась, 4 года потрахались и разбежались.


не могу так цинично и уверенно сказать. мне все было важно в этих отношениях и время вместе и секс и планы на будущее. я видел будущее с Ней!
сказать что люблю, сейчас не могу. мне с ней хорошо. быть вместе, осторожно заглядывать в будущее. все портит лишь то, что она уже была с другим.
я уже говорил что переболел. со временем да, чувства все равно выйдут наружу, даже если они сейчас спрятаны. с опаской сейчас к слову "люблю" отношусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 12:20 Ответить с цитатой

Цитата:

но любимой в данный момент язык не повернется назвать.


а зачем вы с ней СЕЙЧАС спите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское