Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow бывшая девушка моего любимого беремена от него... как быть?

бывшая девушка моего любимого беремена от него... как быть?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 21:44 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Прошу вашего совета. В голове полная каша. Нашим отношениям полтора года, начинались они нечестно, я была замужем, он в длительных отношениях. Естественно, основные отношения стали трещать по швам, хотя наше совместное будущее мы не обсуждали. Он почти полностью перестал общаться с подругой, было общение раз в две недели по телефону. Но летом она пригласила его на отдых с компанией, он согласился, по аозвращению они расстались. Через месяц она сообщает ему, что беременна и что решила рожать. Он принимает решение съезжаться, но тянет время, потом обговорив все решает, что признает ребенка и будет воспитывать на расстоянии и помогать материально. Но совесть мучает, и он на протяжении всей беременности говорит, что возможно съедется и будет жить ради ребенка.
Теперь о себе. Я ушла от мужа осенью, живу одна с сыном, наши отношения с МЧ мы скрываем (мы коллеги), осенью он мне клялся в вечной любви, говорил, что будет со мной и пр. Вместе мы не жили, потом стал поостывать, сказал, что не может перешагнуть через моего и его ребенка и ничего мне обещать не может и в принципе не против, чтобы я вернулась к мужу, а с ним осталась в любовницах.
Дальше размышлений на тему их совместной жизни он не продвинулся. Сын родится на днях. Все также говорит, что может и женится ради ребенка. На все мои вопросы о нашем будущем говорит не знаю, про его общение с подругой отмалчивается, сказал, что звонит, что волнуется.
Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?
Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной. Спасибо.


Последний раз редактировалось: лисица энн (Пн Мар 18, 2013 12:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:20 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):

Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?
Этого Вам никто не скажет, особенно посторонние люди, которые никого из героев не знают. Ждать того, чего он говорит. Что, скорее всего, ничего, помимо быть его любовницей, он Вам не предложит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:42 Ответить с цитатой

Если мужчины прячутся за детьми - это не мужчины.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:50 Ответить с цитатой

У меня нет цели увидеть его в мужьях, просто хочу открытых отношений, без третих и четвертых лишних. Я просто пытаюсь понять, смогу ли я выдержать его отношения там, если он все таки будет один, эти регулярные поездки к сыну, общение с его матерью, буду ли я верить, что все это делается искл ради сына. Для себя решила, уйдет туда-поставлю точку, но он все тянет, тянет. Извелась вся за эти месяцы, ничего не радует, все ищу каких то знаков свыше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:54 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):
У меня нет цели увидеть его в мужьях, просто хочу открытых отношений, без третих и четвертых лишних.
Это Вы, пардон, его будущего ребенка уже "лишним" охарактеризовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 22:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Я просто пытаюсь понять, смогу ли я выдержать его отношения там, если он все таки будет

то есть, проще говоря, пытаетесь предсказать будущее Улыбаюсь, шучу
оставьте, пустое это...
пока не окажетесь внутри ситуации - всё равно не сможете предсказать, каково вам будет и как захочется поступить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:02 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
лисица энн писал(а):
У меня нет цели увидеть его в мужьях, просто хочу открытых отношений, без третих и четвертых лишних.
Это Вы, пардон, его будущего ребенка уже "лишним" охарактеризовали?

Нет, что вы. Я про своего мужа и его подругу. Право на ребенка и общение с ним не оспариваю ни в коем разе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 23:06 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):
Добрый вечер. Прошу вашего совета. В голове полная каша. Нашим отношениям полтора года, начинались они нечестно, я была замужем, он в длительных отношениях. Естественно, основные отношения стали трещать по швам, хотя наше совместное будущее мы не обсуждали. Он почти полностью перестал общаться с подругой, было общение раз в две недели по телефону. Но летом она пригласила его на отдых с компанией, он согласился, по аозвращению они расстались. Через месяц она сообщает ему, что беременна и что решила рожать. Он принимает решение съезжаться, но тянет время, потом обговорив все решает, что признает ребенка и будет воспитывать на расстоянии и помогать материально. Но совесть мучает, и он на протяжении всей беременности говорит, что возможно съедется и будет жить ради ребенка.
Теперь о себе. Я ушла от мужа осенью, живу одна с сыном, наши отношения с МЧ мы скрываем (мы коллеги), осенью он мне клялся в вечной любви, говорил, что будет со мной и пр. Вместе мы не жили, потом стал поостывать, сказал, что не может перешагнуть через моего и его ребенка и ничего мне обещать не может и в принципе не против, чтобы я вернулась к мужу, а с ним осталась в любовницах.
Дальше размышлений на тему их совместной жизни он не продвинулся. Сын родится на днях. Все также говорит, что может и женится ради ребенка. На все мои вопросы о нашем будущем говорит не знаю, про его общение с подругой отмалчивается, сказал, что звонит, что волнуется.
Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?
Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной. Спасибо.

Мне кажется он будет с Вами (2:1), хотя его многое останавливает. Но то, что останавливает, оно от головы, не от сердца
Хотя это Вам видней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 05:33 Ответить с цитатой

Так вот в том то и дело, что человек он живущий головой, а не сердцем. В отличии от меня. Такая пустота каждый день, жить только сегодня не получается, это еще и от недостатка информации, с девушкой я не знакома, а МЧ отмалчивается по поводу своих планов на нее и на меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 06:13 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):
Нет, что вы. Я про своего мужа и его подругу. Право на ребенка и общение с ним не оспариваю ни в коем разе.
Так он в любом случае будет общаться с матерью его ребенка.
лисица энн писал(а):
это еще и от недостатка информации, с девушкой я не знакома, а МЧ отмалчивается по поводу своих планов на нее и на меня.

лисица энн писал(а):
Вместе мы не жили, потом стал поостывать, сказал, что не может перешагнуть через моего и его ребенка и ничего мне обещать не может и в принципе не против, чтобы я вернулась к мужу, а с ним осталась в любовницах.
Вроде, он сказал о своих планах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 08:56 Ответить с цитатой

нравственность - это такая инструкция для тех, кто не может самостоятельно разрулить проблемы в своей жизни
инструкция по безопасности... вы на нее... один раз уже наплевали

вот потому и подумайте - может стоит воспользоваться этой инструкцией хотя бы во второй раз? чтобы не наступить на те же грабли
Цитата:

Но летом она пригласила его на отдых с компанией, он согласился, по аозвращению они расстались. Через месяц она сообщает ему, что беременна и что решила рожать.



вы как-то мило проигнорировали тот момент, что будучи безумно влюбленным в вас, этот мужчина вполне душевно, и даже без презерватива, занимался сексом с другой женщиной
перед которой у него на тот момент не было НИКАКИХ обязательств
моральных в том числе
он просто поехал отдыхать
и там делал то, что ему НРАВИЛОСЬ

возвращаемся к пункту один

как думаете, что будет нравственным в этой ситуации? какое ВАШЕ поведение?


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Мар 18, 2013 09:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 09:03 Ответить с цитатой

Цитата:

Какова вероятность того, что подруга примет его?


а как вы думаете, если она пригласила его на отдых и не позаботилась о предохранении?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 09:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной.


то есть вы хотите, чтобы решили за вас

а что вы в силах?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:31 Ответить с цитатой

[quote="лисица энн"]
Цитата:
Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?

Отвечаю по порядку:
1. Вероятность 90\10. Решение он уже принял - уходить от матери ребенка не собиратеся. Значит высока вреоятность что подруга его окльцует.
2. Вероятность 100%. Подруга УЖЕ его приняла.
3. Ждеть вам ни кто не запрещает. Но шансов - 10%.

Цитата:
Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной. Спасибо.

Проще говоря - принять реение вы не в силах. Тогда ждите... с моря погоды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:34 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):
Так вот в том то и дело, что человек он живущий головой, а не сердцем. В отличии от меня. Такая пустота каждый день, жить только сегодня не получается, это еще и от недостатка информации, с девушкой я не знакома, а МЧ отмалчивается по поводу своих планов на нее и на меня.

Соврешенно правильно он делате, что живет головой, а не средцем.
Вам в ваши годы тоже пора научиться отделять эмоции от голоса разума. Особенно учитывая, что вы несете ответсвенность не только за себя , но и за ребенка.
А то любоффф- любофффф, головой думать - не? Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?

это вам в гадательный салон: через 2 улицы направо, дом 7, 2 этаж. спросить ларису.
сделают расклад и на судьбу и на отншения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 11:03 Ответить с цитатой

Цитата:

потом обговорив все решает, что признает ребенка и будет воспитывать на расстоянии и помогать материально.



собственно, разница между "признает своего ребенка" и "не признает своего ребенка" - три месяца времени и 15 тысяч на генетическую экспертизу. так что... это не благородство, а банальная экономия

название темы звучит так, как будто это ваш любимый беременен... его изнасиловали, или как минимум принудили к сексу и теперь он забеременел

на самом деле "другая женщина ждет ребенка от моего любимого"
именно так, а не иначе

хотя как вариант, в современных терминах "гражданская жена ждет ребенка от моего любимого"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:34 Ответить с цитатой

[quote="Синяя Тиг-Ра"]
вы как-то мило проигнорировали тот момент, что будучи безумно влюбленным в вас, этот мужчина вполне душевно, и даже без презерватива, занимался сексом с другой женщиной
перед которой у него на тот момент не было НИКАКИХ обязательств
моральных в том числе
он просто поехал отдыхать
и там делал то, что ему НРАВИЛОСЬ/quote]
Ну почему проигнорировала? Сей факт от меня был скрыт, и выплыл наружу, когда встал вопрос о восстановлении отношений изза беременности. Она пила таблетки, сказала, что пауз не делала, с его слов секс был один раз по ее инициативе:-).
К вопросу о нравственности: вы считаете, что мне нужно самоликвидироваться? Я, кстати, его никогда не отговаривала ни съезжаться, ни отказываться от ребенка, старалась не давить на него в этих вопросах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 12:35 Ответить с цитатой

[quote="Osa"]
лисица энн писал(а):

Цитата:
Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?

Отвечаю по порядку:
1. Вероятность 90\10. Решение он уже принял - уходить от матери ребенка не собиратеся. Значит высока вреоятность что подруга его окльцует.
2. Вероятность 100%. Подруга УЖЕ его приняла.
3. Ждеть вам ни кто не запрещает. Но шансов - 10%.

Цитата:
Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной. Спасибо.

Проще говоря - принять реение вы не в силах. Тогда ждите... с моря погоды.

Этим я и занимаюсь, жду его решения с августа, если честно уже достало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:02 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

Какова вероятность того, что подруга примет его?


а как вы думаете, если она пригласила его на отдых и не позаботилась о предохранении?

Я думаю, она хотела его удержать этим шагом и женить на себе. А может просто решила получить от него хотя бы ребенка. Я думаю, 10 месяцев полу игнора, могли остудить ее пыл, тем более ей то свои мысли по поводу женюсь, не женюсь он не озвучивал. Я не искл, что она может его послать, также не искл, что она с радостью его примет. Сейчас они созваниваются, она ему должна сообщить, когда начнутся роды. Как будет протекать их общение дальше, представить сложно. Но он планирует принимать активное участие в жизни сына
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:15 Ответить с цитатой

А Вы не думали, что сами своим вмешательством подтолкнули ту девушку к радикальным мерам и борьбе за мужчину? Так что вы свою функцию любовницы выполнили, откланяйтесь и удалитесь..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Я думаю, она хотела его удержать этим шагом и женить на себе


и как вы думаете, если она так хотела. примет она его или нет?
Цитата:

А может просто решила получить от него хотя бы ребенка.


полагаете, она настолько жертвенна, что не может найти более подходящего биологического донора?


Цитата:

Я думаю, 10 месяцев полу игнора, могли остудить ее пыл, тем более ей то свои мысли по поводу женюсь, не женюсь он не озвучивал.


вы думаете о ней. о том, как она _неправильно_, по вашему мнению поступила. увела у вас уже практически вашего мужчину таким подлым образом.

а что вы думаете о себе?

Цитата:

Сей факт от меня был скрыт


когда вы создавали тему с недоумением, как это ваш любимый мужчина залетел от чужой тети, вы этого не знали?

Цитата:

Она пила таблетки, сказала, что пауз не делала, с его слов секс был один раз по ее инициативе:-).


видите ли.... изнасиловать мужчину против его желания весьма сложно...
и мужчины довольно хорошо владеют собой, чтобы на предложение секса от нелюбимой женщины, при наличии любимой, сказать "нет"
несмотря на всю физиологичность процесса
так что он - нет никаких сомнений - хотел этого секса
еще в тот момент, когда говорил "да" на предложение совместном отдыхе

а вы старательно продолжаете игнорировать нравственную сторону, вероятно, полагая, что нравственность не для вас, потому, что у всего мира "ненастоящая" любовь, а вот именно у вас исключение, и она "настоящая"

еще раз - воспользуйтесь инструкцией по безопасности жизни
ее придумали еще до вашего рождения. со временем она уточняется, но основные моменты остаются прежними.

хотя бы ознакомьтесь. что хорошо. что плохо. куда не следует соваться. почему промискуитет не одобряется высоким обществом. а если одобряется, то только у очень высокого общества в культурных целях.
Цитата:

вы считаете, что мне нужно самоликвидироваться?


напомните мне, как относится традиционная нравственность к самоубийству? как минимум христианская, поскольку по всей видимости, вы вряд ли мусульманка или буддистка, и воспитаны на вполне традиционных для русскоязычного общества нормах.
Цитата:

Я, кстати, его никогда не отговаривала ни съезжаться, ни отказываться от ребенка, старалась не давить на него в этих вопросах.


так старались или не давили?
судя по вашим словам - именно _старались_ не давить)

а "кстати" тут причем?
я вам предлагаю вполне разумный способ решить, что вам делать с ВАШЕЙ жизнью
а вы с чего-то пытаетесь то ли оправдаться, то ли напасть.

мне, честно говоря, наплевать, что там будет с вашей жизнью. я прочту и завтра про тему забуду. сейчас она меня интересует исключительно как интерактивный роман или забавный ребус. но я вам предлагаю ответ, алгоритм решения проблемы, который был выработан поколениями. явно не совсем дураков.
и если вы не знаете, что делать со своей жизнью, в таком случае стоит поинтересоваться - а вы вообще в курсе, что такой алгоритм существует? что имеется некая система неких ценностей, в которой "секс тайком для оргазму" не является определяющей ценностью и основой для принятия жизненных решений.
что там не только рефлекторные движения совершают, но еще и немного думают. в том числе о будущем. своем в том числе. как минимум. а еще о близких, родных, детях...


зачем вы вышли замуж за нелюбимого мужчину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лисица энн
Пользователь
Сообщения: 36
Регистрация: 17.03.2013
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:30 Ответить с цитатой

Она не знала про меня, в то время она поставила ему ультиматум-или съезжаемся или расстаемся, там он тоже думал три месяца, тогда она его и пригласила на отдых, он же поехал, с его слов, чтобы побыть вместе и понять, возможно ли как то реанимировать их отношения. Понял, что будущего нет, о чем ей по приезду и сообщил.
Может я и выступила тут катализатором, но уж причиной точно не стала. И я в тот момент, была замужем и жила с мужем, так что даже можно ли назвать изменой секс там спорный вопрос, хотя я наивно верила, что ничего там не было.
Легко сказать удалитесь, удаляться нужно было тогда, когда только всплыла эта беременность, думаю сецчас они были бы уже женаты, а теперь все стало гораздо сложнее и для них, т.к после года необщения сложно начинать жить, тем более с малвшом, так и для меня, потому что тогда я была замужем, и чувствовала себя комфортнее.
Не искл у себя именно любовную зависимость, справиться с ней и принять решение, взяв на себя ответственность за разрыв наших отношений, я не готова. Решила для себя, что если скажет- женюсь, уйду, всю зиму жила в ожидании этого решения, а воз и ныне там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 13:44 Ответить с цитатой

лисица энн писал(а):
Добрый вечер. Прошу вашего совета. В голове полная каша. Нашим отношениям полтора года, начинались они нечестно, я была замужем, он в длительных отношениях. Естественно, основные отношения стали трещать по швам, хотя наше совместное будущее мы не обсуждали. Он почти полностью перестал общаться с подругой, было общение раз в две недели по телефону. Но летом она пригласила его на отдых с компанией, он согласился, по аозвращению они расстались. Через месяц она сообщает ему, что беременна и что решила рожать. Он принимает решение съезжаться, но тянет время, потом обговорив все решает, что признает ребенка и будет воспитывать на расстоянии и помогать материально. Но совесть мучает, и он на протяжении всей беременности говорит, что возможно съедется и будет жить ради ребенка.
Теперь о себе. Я ушла от мужа осенью, живу одна с сыном, наши отношения с МЧ мы скрываем (мы коллеги), осенью он мне клялся в вечной любви, говорил, что будет со мной и пр. Вместе мы не жили, потом стал поостывать, сказал, что не может перешагнуть через моего и его ребенка и ничего мне обещать не может и в принципе не против, чтобы я вернулась к мужу, а с ним осталась в любовницах.
Дальше размышлений на тему их совместной жизни он не продвинулся. Сын родится на днях. Все также говорит, что может и женится ради ребенка. На все мои вопросы о нашем будущем говорит не знаю, про его общение с подругой отмалчивается, сказал, что звонит, что волнуется.
Вопрос: какова вероятность того, что после рождения сына он решит жениться? Какова вероятность того, что подруга примет его? И ждать мне что то от этих отношений?
Я не в силах сама уйти от него, вернуться к мужу или просто остаться одной. Спасибо.


Присоединяюсь к вопросу о нравственности Улыбаюсь, шучу Но в общем-то думаю, что мозг Вам достаточно выеден Улыбаюсь, шучу

Что я вижу в Вашей ситуации: Ваш мужчина прямо криком кричит "решите за меня!!! я не хочу отвечать, вынудите меня каким-нибудь неисправимым способом принять какое-нибудь решение!!!" Так что теперь зависит от тебя: как ты подсуетишься с надавливанием на него в сторону принятия им решения, выгодного тебе, так он и поступит Подмигиваю Скажешь гордо: "решай сам!" - он уползет к той, что уже за него решила. Заявишь "ты мой, ты мне нужен, ты мне дорог, я тебя люблю и ты меня любишь, бла-бла, останься со мной, брось ту шлюху, которая еще не известно от кого беременна!" - останется с тобой. А при еще большем давлении с твоей стороны может вообще про того ребенка забыть.

Твой мужчина гибкий, как гамно или пластилин, - тебе виднее - так что лепи Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

тогда она его и пригласила на отдых, он же поехал, с его слов, чтобы побыть вместе и понять, возможно ли как то реанимировать их отношения.


то есть о том, как реанимировать их отношения, будучи безумно влюбленным в вас, уходящую от своего мужа...
Цитата:

И я в тот момент, была замужем и жила с мужем, так что даже можно ли назвать изменой секс там спорный вопрос, хотя я наивно верила, что ничего там не было.


то есть вы в тот момент жили с двумя мужчинами, но искренне верили, что ваш второй мужчина живет только с вами.


Цитата:

а теперь все стало гораздо сложнее и для них, т.к после года необщения сложно начинать жить, тем более с малвшом


так вы о них заботитесь?
Цитата:

так и для меня, потому что тогда я была замужем, и чувствовала себя комфортнее.



комфорт исчез?
Цитата:

Решила для себя, что если скажет- женюсь, уйду,


а если не скажет женюсь, то будете дальше обманывать мужа

стелили , стелили соломку для комфорту, а вот оно как вышло....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское