Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Одиночество

Одиночество
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ZachemTakZhit
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 00:06 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: ZachemTakZhit (Вс Фев 24, 2013 10:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 00:24 Ответить с цитатой

по русскому наверное как минимум четвёрка была)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZachemTakZhit
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 23.02.2013
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 00:33 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: ZachemTakZhit (Вс Фев 24, 2013 10:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 03:04 Ответить с цитатой

Займись спортом и физическим трудом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VasilijPunk
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 25.02.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 13:59 Ответить с цитатой

Кукла писал(а):
Займись спортом и физическим трудом.

Верно!!! У самого когда то была подобная проблема. Один из выходов: занялся велоспортом, плаваньем и в следствие обзавелся большим количеством новых знакомых и друзей. Теперь есть с кем и о чем поговорить (много общих тем) или просто помолчать вкручивая педали. Узнал коллег, которые также занимаются аналогичными видами спорта, подтянулась физическая форма, стал доволен собой, нашел хорошую работу.
Еще, как составляющая, можно слушать правильную музыку, но это как кому.
П.С. Вчера, к примеру, принимал участие в кросс-кантрийной велогонке ко дню рождения велосипедного клуба - позитива масса. Потянул ногу Смеюсь Сконфужен.
Если по Вашему месту жительства есть какие-нибудь кружки, культурные или спортивные клубы, то почему бы не попробовать себя там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 17:49 Ответить с цитатой

Меня вот тоже одолевает одиночество. Но я его люблю=) Мне так надоедают мои малочесленные друзья и приятели что порой хочется их куда нибудь послать)
По этой же причине у меня давно не было девушки. В силу обстоятельств я часто знаю кто ко мне не ровно дышит и меня это бесит и напрягает. Вот думаю а не пошло ли у меня отвращение к женскому полу?) Ненавижу не взаимную любовь! Меня это впрямом смысле высволачивает!) Это грубо но как есть вот она меня любит и что я ей должен? Вот она из-за меня мучается а я весь такой мудак морожусь. Да ну на х*р такую любовь. Энергетический вампир емае ну и ладно да хоть убейте, какой есть...
Хочется куда нибудь уехать далеко а бы не трогали. Да порою хочется и влюбится, девушку найти но меня это ванильное чувство быстро покидает. Хочется спокойствия, даже отчуждения. Понимаю что глупость но когда тебя любит не знакомый человек которого не знаеш и не каких интересов с ним нет да еще и находится за тридевять земель, разочерорываюсь не первый раз. И как с этим чувством бороться не знаю. Хочется уехать на какой нибудь не обитаемый остров и побыть в тишине. Я теперь понимаю Павла Дурова он как и я любит тишину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 18:03 Ответить с цитатой

Так ты хочешь близости, или не хочешь? Почему тебя любят чужие люди? Они сумасшедшие? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 18:10 Ответить с цитатой

Павел Дуров любит тишину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 18:51 Ответить с цитатой

PeneLopa писал(а):
Так ты хочешь близости, или не хочешь? Почему тебя любят чужие люди? Они сумасшедшие? Улыбаюсь, шучу

Хахах
Сейчас нет, не каких отношений не хочу! Надоело переживать ванильные страсти да еще и на расстоянии. Просто хочу чтобы не кто меня не любил))
Не она не сумашедшая) Последний раз это так тупо вышло познакомился в интернете с девушкой. Мы с ней недолго переписывались, интересов у нас нет общих вобщем я отморозился. Я очень чувствительный, чую когда кто меня любит и тгд. даже на расстоянии. Бывает даже во сне слышу голос этой самой девушки, я не псих, просто переувлекался эзотерикой)) но это в основном в сонном состоянии и когда сплю а так в сознании т слышу только когда ругают причом нипочем! Что хочу то и думаю а то шо вы там услышали меня невзначай еще не говорит о том что это вам сообщалось! В ушах аж гудит, слава богу я только в сонном состоянии воспринимаю адресованое. Вообще я такой крокодил от меня веет минусом и такие как эта ( с плюсовой энергетикой )втюриваются на раз два три) Меня это ужасно достало. Так вот я врубился дня через 3 после того как забил на нее. Тут гадать не надо она у себя на странице в вк всю свою жизнь расписует! И про меня моменто море статусов наклепала! Я уже превык как ко мне девушки не относятся. Чаще как к вампиру любовному емае и тгд. Тьфу задрали! Я вам чо специально клеился. Весь прошлый год от них бегал! И вот не везет еще девушка друга влюбилась, пересорился с друзьями. Потом другая итоже подруга другова друга епт. Потом с этой по инету познакомился! Ну думаю ладно девушка нечо стал опять ей писать но она решила морознуться) Меня это не впечатлило и я уехал в другой город. И вот уже три месяца как я по ночам чую ее! Чесно я ее достал, да и она меня тоже) Мы с ней статусами переписуемся! хаха Мы уже сто раз сорились, сто раз друг подругу скучали и тгд. Поехать обратно я к ней не могу. Долстало это телепатишоу.
Да Дуров когда то писал что любимая его музыка это тишина))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:02 Ответить с цитатой

Ты не людей чуешь, ты СЕБЯ чуешь, понимаешь? Это ты внутренний сам себя уговариваешь, сам с собой споришь, любви хочешь, любить хочешь... Улыбаюсь, шучу

Когда ты уже с собой подружишься, примешь себя, полюбишь?

Потребность любить и быть любимым в человеке заложена изначально, и ВСЕ люди стремятся реализовать эту свою потребность, и ты тоже. То, что ты начал отнекиваться от любви означает только то, что тебя объекты не устраивают. Капризничаете вы, барин, харчами перебираете Подмигиваю Ибо не понимаешь, что такое любовь, что значит любить и быть любимым. И не учишься пониманию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 21:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Капризничаете вы, барин, харчами перебираете

Пенелопа, а как это перебирать?
любовь нечаянно нагрянет. мне кажется, она не оставляет выбора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 22:00 Ответить с цитатой

Да я не знаю что такое любовь. Но сыт ей. А что капризнячаю так это я такой в последний раз этой девушке не понравился да и она мне. Разные мы и вот это что она вся из себя я такого не потерплю. Я признаю свои комплексы как так сразу и выкладую какой есть, я вот стеснительный не разговорчевый. В последний раз так этой и выложил. А она потом канешно высмеяла типа задрот она со мной даже в реале не общалась! Я хоть и не общительный но с*ка если надо меня не переговориш. Мне это ее отношение тогда было по одно место уже привык. Мне ее больше жаль было когда она смеялась она ж не знала как ей со мной повезло, она из всех кто меня за последней год любил самая что не наесть нормальная. Совсем девочка. И я даже не знал о чем с ней говорить. У нее интересы недетские мотоциклы футбол да еще х*р знает шо, на своей странице живет. А до нее казусы выходили ну емае как так друга девушка влюбилась! Да дело в том что когда хочу дела складываются так что не могу) Что не девушка невезет! Ну вот с этой ну я ей не ровня. И до этого тоже была и тоже не ровня. Тьфу невезет мне с ними а вот это чтобы я подкаблучником был да никогда. Меня это вообще бесит она меня любит я ей еще должен твою дивизию. Я капризничаю но я капризничаю из своих побуждений, я спокойствия и тишины хочу а с ними одна нервотрепка! Я уже нервы лечу успокоительное пию месяц. Согласен я себя не особо люблю за сам факт что вампир. А вот девушку что меня сейчас любит я чую еще и как и это меня высволачивает! Я не фантазирую я прекрасно различаю внутренний диалог с ее голосом! Притом что я с ней в реале некогда не был знаком. Это мистика а мистика это я=) Да и вот надо себя полюбить но как тут когда окружение знает про мои способности и про то как себя с девушками виду не особо получается. Да ну я чи виноват что минусовый родился... Я себя раньше сильно винил за это дело сейчас как то поборабану но все равно время от времени напрягает. Просто я чувствую ее отношение ко мне и не приятно то что она мои мысли читает. Я очень эмоциональный и очень живо и ярко думаю до нее ясно дело это доносится и она то ругает то высказует. А за отдельные вещи перед ней очень стыдно. Кароче говоря неуютно живется... Еще раз я не псих, я себя прокачивал, общался с такими же просветленными, учился но больше исследовал эзотерику.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 00:18 Ответить с цитатой

Нинель писал(а):
Цитата:

Капризничаете вы, барин, харчами перебираете

Пенелопа, а как это перебирать?
любовь нечаянно нагрянет. мне кажется, она не оставляет выбора.


ЛЮБОВЬ не нагрянывает, Трясучка нагрянывает Улыбаюсь, шучу То бишь (длинное название) "чувство восторга и эйфории от встречи с человеком, вызвавшем симпатию и являющимся представителем воплощенного Идеала во всех отношениях" Смеюсь

Ты же в курсе, что бывает люди годами бок-о-бок работают, а потом вдруг *** друг друга. То есть не только с первого взгляда можно полюбить, но и со 101 Улыбаюсь, шучу А также в курсе про "любят не только ЗА что-то, но и ВОПРЕКИ чему-то". Так что любовь - это процесс, труд.

А харчами перебирает - это типа заява "мне не нравится та девушка, которая меня полюбила,какая-то она недостойная, неужели я такой хреновый, что меня какая-то несимпатишная полюбила?!" Улыбаюсь, шучу Или наоборот - такая симпатишная, что на её фоне выглядит жалко. Ну в общем там афтор как раз это и написал Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 00:19 Ответить с цитатой

Deymon писал(а):
Да я не знаю что такое любовь. Но сыт ей. А что капризнячаю так это я такой в последний раз этой девушке не понравился да и она мне. Разные мы и вот это что она вся из себя я такого не потерплю. Я признаю свои комплексы как так сразу и выкладую какой есть, я вот стеснительный не разговорчевый. В последний раз так этой и выложил. А она потом канешно высмеяла типа задрот она со мной даже в реале не общалась! Я хоть и не общительный но с*ка если надо меня не переговориш. Мне это ее отношение тогда было по одно место уже привык. Мне ее больше жаль было когда она смеялась она ж не знала как ей со мной повезло, она из всех кто меня за последней год любил самая что не наесть нормальная. Совсем девочка. И я даже не знал о чем с ней говорить. У нее интересы недетские мотоциклы футбол да еще х*р знает шо, на своей странице живет. А до нее казусы выходили ну емае как так друга девушка влюбилась! Да дело в том что когда хочу дела складываются так что не могу) Что не девушка невезет! Ну вот с этой ну я ей не ровня. И до этого тоже была и тоже не ровня. Тьфу невезет мне с ними а вот это чтобы я подкаблучником был да никогда. Меня это вообще бесит она меня любит я ей еще должен твою дивизию. Я капризничаю но я капризничаю из своих побуждений, я спокойствия и тишины хочу а с ними одна нервотрепка! Я уже нервы лечу успокоительное пию месяц. Согласен я себя не особо люблю за сам факт что вампир. А вот девушку что меня сейчас любит я чую еще и как и это меня высволачивает! Я не фантазирую я прекрасно различаю внутренний диалог с ее голосом! Притом что я с ней в реале некогда не был знаком. Это мистика а мистика это я=) Да и вот надо себя полюбить но как тут когда окружение знает про мои способности и про то как себя с девушками виду не особо получается. Да ну я чи виноват что минусовый родился... Я себя раньше сильно винил за это дело сейчас как то поборабану но все равно время от времени напрягает. Просто я чувствую ее отношение ко мне и не приятно то что она мои мысли читает. Я очень эмоциональный и очень живо и ярко думаю до нее ясно дело это доносится и она то ругает то высказует. А за отдельные вещи перед ней очень стыдно. Кароче говоря неуютно живется... Еще раз я не псих, я себя прокачивал, общался с такими же просветленными, учился но больше исследовал эзотерику.


Выровняй свою самооценку, сделай её АДЕКВАТНОЙ. А то ты мечешься, не имея конкретного себя. Будто ты еще подросток и никак не разродишься своей Личностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нинель
Пользователь
Сообщения: 17673
Регистрация: 19.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 08:42 Ответить с цитатой

Цитата:

А харчами перебирает - это типа заява "мне не нравится та девушка, которая меня полюбила,какая-то она недостойная, неужели я такой хреновый, что меня какая-то несимпатишная полюбила?!" Улыбаюсь, шучу Или наоборот - такая симпатишная, что на её фоне выглядит жалко. Ну в общем там афтор как раз это и написал Улыбаюсь, шучу

самому надо любить. а не чтобы тебя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 09:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Выровняй свою самооценку, сделай её АДЕКВАТНОЙ. А то ты мечешься, не имея конкретного себя. Будто ты еще подросток и никак не разродишься своей Личностью.

Да я себя потерял ) Старую жизнь убил, новою как то сложно начать. Вот и скачу в отношениях. Спасибо, надо и впрямь себе адекватно настроить. Я из редка замечаю что не в ту степь укладываюсь.
К сожелению я может и переибираю но на ее фоне я выгляжу жалко.
И ее окружение меня не примет да и я сам не собираюсь терпеть. Меня всегда гордость губила и щас тоже. Свалил в другой город а теперь жалею))) Мне кажется что я никогда не влюблюсь... Любовь нечаянно не нагрядывает) Я знаю откуда она береться что ей способствует. Ну да я настолько превык что одиночество меня не убивает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 06:20 Ответить с цитатой

посмотрите в словаре слово адекватный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:36 Ответить с цитатой

Vadim_Epifanov писал(а):
посмотрите в словаре слово адекватный.

Видимо вы не знаете а мне не состовляет труда посмотреть и до вас донести.
Адекватный - значение:
Вполне соответствующий чему-либо. Принятые меры были адекватны масштабу проблемы. Соответствующий обстоятельствам, такой, как надо; нормально реагирующий на что-либо. Его реакция была адекватной.
Синонимы:подходящий, соответствующий, достойный, достаточный
нормальный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 15:28 Ответить с цитатой

И как ты понял про "адекватную самооценку"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deymon
Пользователь
Сообщения: 194
Регистрация: 21.02.2013
Откуда: Донбасс
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 16:28 Ответить с цитатой

Ахах Это экзамен?
Я оцениваю себя в соответствии своим реальным возможностям и тому я, которым я себя вижу. Но также прислушиваюсь к мнению интересующих людей. Но а то что я не всегда себя веду скажем так как хотелось бы некоторым их проблемы. Я эксентричен но я себя таким люблю)[quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 19:20 Ответить с цитатой

просто фраза "адекватно настроить". одекватно чему? ну всмысле я указываю тебе что ты не правильно использовал это слово.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:42 Ответить с цитатой

Цитата:

ну всмысле я указываю тебе что ты не правильно использовал это слово.


запятые пропустил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_Epifanov
Пользователь
Сообщения: 568
Регистрация: 05.02.2013
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 20:45 Ответить с цитатой

111

Последний раз редактировалось: Vadim_Epifanov (Чт Фев 28, 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 21:39 Ответить с цитатой

решил не рисковать?
Цитата:

. бобры.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское