Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Кто удаляет мои сообщения?

Кто удаляет мои сообщения?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Нэко
Пользователь
Сообщения: 1344
Регистрация: 05.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 12:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский Институт внешнеэкономических связей, экономики и права» не дает образование в области детской психологии.


И не может давать по определению. Как, впрочем и любой другой ВУЗ (см. список специальностей, утвержденных в РФ).
Специальность одна: психолог.
А вот специализация, может быть разная. И как правило, специализацию получают уже после окончания ВУЗа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:56 Ответить с цитатой

Нэко писал(а):

И не может давать по определению. Как, впрочем и любой другой ВУЗ (см. список специальностей, утвержденных в РФ).
Специальность одна: психолог.
А вот специализация, может быть разная. И как правило, специализацию получают уже после окончания ВУЗа.


Это вы сейчас такие умные стали, а тогда, когда мы учились, специальность "психология" была только в универе, да в ИВЭСЭП, выбора где учиться, особо, не было (предподаватели одни и те же там и там). Естественно, специализация на отделении не указывалась, но у меня первый институт РГПУ им Герцена дошкольное отделение. Естественно думать, что другие специализации меня не интересовали.
Чё докопались? Я вам всё равно не по карману, у меня в клиентах одни олигархи. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри Ли
Пользователь
Сообщения: 2001
Регистрация: 19.01.2008
Откуда: Дома я живу, дома!
СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 17:57 Ответить с цитатой

Мда, и с вариативностью и логикой (это по поводу мышления) не все в порядке - невдомек, видимо, что можно , например, 2 детей заиметь между 1 в/о и 2 псих. образованием, или вообще ДО В\о, а психологическое получать, не уходя в академ/декретный, и работать потом, работать... как все печально

Вот и не знаю, как написать...(выражаясь словами того, к кому обращаешься) хабалке или дуре, или недо-пере-ученному экономическому психологу с амбициями дефектолога (на которого отдельно учатся 5-6 лет, кроме пси-образования, да и не в экономико/юридическом поле).... но тут да... тяжело вязко, инертно,но зато как бесперспективно пафосно и амбициозно...

А по образованию - опять же, с вариативностью, был выбор, и ТОГДА, как это не страшно осознавать ВАМ - был, и университет, и пед. вузы, и специализированные психологические вузы, и на корр факе спецпсихологов "делали", да много и других было вариантов - социологии уже много на факультетах было, а там, к слову сказать, сразу психологам дипломы , бывало, и со 2-й специальностью давали - было бы желание, как говорится, получить конкретно психологию, либо "психологию абы де да корочку", где полегче и поменьше дают/спрашивают и самим учиться не нннннадо.

А вообще в этом случае (беседе, диалоге) все сказанное лучше недоговаривать - все равно оппонент додумает за говорящего, и вывернет/извратит по своему переносу.

Опять же по переносу и посягательства на наш карман - мы вроде бы как на пресловутую ... эту самую... как ее ... ну слово такое-красиво-непонятное)))) супервизия))) - мы на нее у вас как-то и не претендуем, по крайней мере не у вас, это точно, так что не парьтесь))) время на нас недостойных не-до-олигархов, не тратьте)))

Да и как-то у нас приоритеты жизненные)) не в сфере "олигархии" находятся, другие как-то жизненные и профессиональные ценности сформированы, видимо, не того))) порядка нулей))) ... ну не Вашего мы поля ягоды... )))) ну что же Вам еще -то от нас хоццца, таких не-до- психологов, к которым вообче непонятно кто ходют)) ну да, у нас же эконом/юр специализация-то)).. мы в энтом не-по-ни ма-ем!!! Подмигиваю

Ну не парьтесь уже о нас, не парьтесь, Подмигиваю насильно супервизором не будешь))) Подмигиваю

Ну если только вдруг у Вас (нежданно-негаданно) обнаружится опыт в традиционной детской психологии, подкрепленный твердой отечественной, желательно, научной базой, тогда, да, в форуме можно было бы посмотреть/послушать, а вдруг/все-таки есть... Подмигиваю

И вообче)) тут , видимо, пока его(ее)
Мороз писал(а):
"вставляют горошины из яда курары. Выпьешь парочку и месяц колбасит. ..."
, от переноса нам никудышеньки не деться))), ведь мы здесь на форуме - те, кто ***
Мороз писал(а):
психотропные вещества, на которых "сидят" большинство форумчан. Пенелопа знает их названия. ))


Так что покаааа еще тот месяц пройдет - так он(а) тут вставлять и будет и своё ненасытное КУРАРЕ на всех изливать Подмигиваю и кормить нас своей гипернеудовлетворенной суперкураревизией)))


Последний раз редактировалось: Мэри Ли (Пн Фев 04, 2013 19:49), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское