Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Санта-Барбара

Санта-Барбара
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:47 Ответить с цитатой

Добрый день!
Случилась злая история, не знаю что делать.
Мне 26 лет, моей девушке 30 лет (живём в одном доме на разных этажах). Влюбилась она в меня, когда мне было 20, но на её чувства я ответил спустя 2 года (т.е. она меня всё это время добивалась). У меня на этаже есть соседи, у которых иногда я и иные мои друзья *** алкоголем. Празднуя День Рождения моего хорошего товарища, все изрядно напились и разошлись. Спустя некоторое время пришла туда моя девушка и напилась там (была пятница, сдавала важные отчёты, пришла в 22.30 приблизительно). На следующий день решил навести соседей, узнать как они там. Увидел соседа, друга (у которого было День Рождения) и он был только в трусах и мою подругу одетую (все они хорошо друг друга знают по лет пять). Ужаснулся от этой картины. Надо было срочно отъехать к своему бухгалтеру буквально на час. Возвращаюсь и наблюдаю следующее: перекидываюсь несколькими фразами с соседом; из закрытой двери выходит этот друг в трусах с просьбой отдолжить денег, отказав ему, захожу в комнату и вижу свою девушку в трусах и кофте (ноги прикрыты одеялом) и в никаком состоянии. Друг выдавил клише: "я всё не так понял" Послал подальше обоих и ушёл. Вечером узнаю, что он её потянул к себе домой (живёт от нас минут 15 ходьбы), а ещё позже, что она ночевала у соседей (судя по всему не могла идти домой - подняться на этаж выше) в комнате с другом на одной кровати. На нервах к нему полетел и забрал её. Она пьяная в слезах, что любит меня, что никогда так не поступила бы, столько меня добивалась и не может меня так потерять и т.д. Отвёл домой. На следующий день ничего не помнит, она не помнит как напилась, дикая случайность, давит на то, что я ей должен доверять. Друг говорит приблизительно тоже самое, и что он не мог так поступить с моей девушкой (у него есть своя девушка, встречается года 3, но периодически расстаётся с ней на неделю).
Ну не Санта-Барбара ли? И смешно и грешно.
Она не может поверить, что я так вообще думаю, любит без ума. После этого и я понял, что сильно люблю её (но странно что после того, как она мне этим больно сделала).
Не знаю, что и думать, и делать. Алкоголь не помогает, вторую ночь уснуть не могу. Начинаю принимать Адаптол (Имеет умеренный транквилизирующий эффект, уменьшает или устраняет ощущение беспокойства, страха, тревогу, раздражительсноть, эмоциональное напряжение.)
Не знаю нужен ли мне вообще совет. У меня есть, не знаю какая, уверенность, что по чувствам этого не было у обоих. То почему нельзя допустить, что "тупо по пьяни"? А отмазки их...
Буду благодарен, как за оптимизм, так и пессимизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 17:59 Ответить с цитатой

Так вы сюда зачем обратились? За оптимизмом или за пессимизмом?
Если за оптимизмом - то еще водки купите, напейтесь и натрахайтесь до радостного состояния с кем угодно.
Если за пессимизмом - то помните, что алкоголизм не излечим, а пьяные сексуальные связи -прямой путь к венерическим заболеваниям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:20 Ответить с цитатой

Насколько я понял, вы приехали на день рождения к другу и увидели спящую в состоянии сильного алкогольного опьянения вашу девушку в трусах, а также выходящего из комнаты друга.
Вы это восприняли как сексуальный контакт и пребываете в шоке от того, как поняли ситуацию.
Насколько я понял, на дне рождения были только вы, ваша девушка и друг. А время между тем как вы уехали и приехали было час.

Цитата:

Не знаю нужен ли мне вообще совет. У меня есть, не знаю какая, уверенность, что по чувствам этого не было у обоих. То почему нельзя допустить, что "тупо по пьяни"? А отмазки их...

А что вы сами ощущаете в связи с ситуацией. И что думаете.

Цитата:

Не знаю, что и думать, и делать. Алкоголь не помогает, вторую ночь уснуть не могу. Начинаю принимать Адаптол

Зависит от того, что вы хотите добиться. Как видимо ситуация не однозначная.
Вам принимать ответственность за себя и свою жизнь, свои поступки.
Успокоительное/дозировку может назначать только психиатр на очном приеме.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Янв 28, 2013 18:37), всего редактировалось 1 раз
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:34 Ответить с цитатой

Праздновали День Рождения у соседа (моего и её), а друг живёт минут 15 ходьбы от нас. Мы к 22.30 разошлись (было человек 10), кроме друга и соседей. А она пришла к этому времени с работы, Ну и выпила и судя по всему переборщила. И на след. день я уже увидел, что там и как там.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:44 Ответить с цитатой

Цитата:

А что вы сами ощущаете в связи с ситуацией. И что думаете.

Теоретически, сам себя загоняю, но и допускаю "по пьяни".
Цитата:

Зависит от того, что вы хотите добиться. Как видимо ситуация не однозначная.
Вам принимать ответственность за себя и свою жизнь, свои поступки.
Успокоительное/дозировку может назначать только психиатр на очном приеме.

Хочу успокоиться и жить дальше спокойно, если бы не это случившееся. Не хочется оказатся ослом, а если что и было. А Адаптол - слабое средство, продаётся в Беларуси без рецепта (не знаю, что насчёт назначения)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:45 Ответить с цитатой

Цитата:

судя по всему не могла идти домой - подняться на этаж выше

можете пояснить почему не могла? была не в состоянии открыть дверь? родители-алконенавистники?
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:46 Ответить с цитатой

Цитата:

можете пояснить почему не могла? была не в состоянии открыть дверь? родители-алконенавистники?

К сожалению, всё вместе. Даже думаю и ходить не могла, возможно просто уснула.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Теоретически, сам себя загоняю, но и допускаю "по пьяни".

насколько я понял, с одной стороны вы непрестанно прокручиваете эту ситуацию в голове, а с другой понимаете что может быть что-то и произошло, а может и нет. я думаю, посколько вы принимаете успокоительное, вы нервничаете.
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:55 Ответить с цитатой

с чего вы взяли, что девушка вам изменила? ну, напилась и отключилась... мало ли... нефик оставлять выпившую девушку неясно где. вызвали такси, отвезли домой и уехали по делам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:58 Ответить с цитатой

Цитата:

К сожалению, всё вместе. Даже думаю и ходить не могла, возможно просто уснула.

Видимо, ваши соседи знали об этом и ни стали копаться в вещах-искать ключ, ни тревожить родителей девушки...
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 18:59 Ответить с цитатой

Цитата:

насколько я понял, с одной стороны вы непрестанно прокручиваете эту ситуацию в голове, а с другой понимаете что может быть что-то и произошло, а может и нет. я думаю, посколько вы принимаете успокоительное, вы нервничаете.

Постоянно, даже работая за компьютером и слушая музыку я отстраняюсь от этого и начинаю думать о случившемся. Насчёт нервозности: не сплю вторую ночь подряд, но под утро уснул (максимум мин 30) и проснулся от сна, в котором увидел свою девушку, но уже полностью лежавшую голой с соседом, они ничего не отрицали. Я начал бить лицо соседу и в этот момент проснулся. До того как ложиться спать я выпил грамм 300 водки. А сегодня днём уже выпил таблетки.
Может тихо схожу с ума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:02 Ответить с цитатой

Цитата:

с чего вы взяли, что девушка вам изменила? ну, напилась и отключилась... мало ли... нефик оставлять выпившую девушку неясно где. вызвали такси, отвезли домой и уехали по делам...

Я, мои соседи, и моя девушка - все мы живём в одном доме и в одном подъезде. Она пришла с работы к соседям, ибо знала, что там празднуют День Рождения, но там разошлись почти все (кроме живущих там соседей и друга). Я не думал, что она поздно с работы в 22.30 вообще туда зайдёт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:06 Ответить с цитатой

Цитата:

из закрытой двери выходит этот друг в трусах с просьбой отдолжить денег,

не совсем ясна ситуация.
- есть ли другие места для спанья в квартире
- как принято у ваших соседей укладывать людей в отключке
- не ясно что принято ли у соседей ваших чтобы в трусах разгуливали.
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:18 Ответить с цитатой

Цитата:

не совсем ясна ситуация.
- есть ли другие места для спанья в квартире
- как принято у ваших соседей укладывать людей в отключке
- не ясно что принято ли у соседей ваших чтобы в трусах разгуливали.

Всего комнаты 2: в одной спит сосед (односпальная кровать), а во второй двуспальная кровать (там и праздновали день рождения). Комнаты небольшие. Ну кто перепивает, обычно в этой комнате (где двуспальная кровать) и спит (но всегда спали одетые и никто в трусах никогда не ходил по квартире).
Странно несколько моментов:
- в 9 утра я заходил, друг хоть и был в трусах, но моя девушка полностью одета. Но спустя час-полтора, она была в трусах (прикрываясь одеялом) и в кофте! Вразумительного ответа, почему пропали штаны за час-полтора, я не получил. Сидела в позе йога, глаза стеклянные. Пыталась ещё сказать, что она думала, что дома и пыталась раздеться. Но почему кофту тогда не сняла?
- когда выходил этот друг, он не нервничал, а просто спросил отдолжить денег.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Постоянно, даже работая за компьютером и слушая музыку я отстраняюсь от этого и начинаю думать о случившемся. Насчёт нервозности: не сплю вторую ночь подряд, но под утро уснул (максимум мин 30) и проснулся от сна, в котором увидел свою девушку, но уже полностью лежавшую голой с соседом, они ничего не отрицали. Я начал бить лицо соседу и в этот момент проснулся. До того как ложиться спать я выпил грамм 300 водки. А сегодня днём уже выпил таблетки.

Думаю все таки по поводу таблеток - лучше к врачу сходить. Тем более, у вас приемы таблеток и спиртного.
Может быть изнутри такой сложной ситуации сложно найти какое-то решение. С одной стороны это работа с эмоциями, которые хлещут через край. Существуют различные способы выражения эмоций. Это слова "я чувствую себя так-то и так-то в связи с тем-то и тем-то", вы можете также выразить эмоции на листе бумаги, который затем к примеру как-нибудь ритуально уничтожить - например сжечь. С другой стороны - предполагаю - на некотором расстоянии от ситуации, в том числе физическом (поездка куда-нибудь), станет понятнее что произошло и как поступить, какие уроки извлечь.
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Всего комнаты 2: в одной спит сосед (односпальная кровать), а во второй двуспальная кровать (там и праздновали день рождения). Комнаты небольшие. Ну кто перепивает, обычно в этой комнате (где двуспальная кровать) и спит (но всегда спали одетые и никто в трусах никогда не ходил по квартире).

а если например человек был в трусах и отключился, то его надевают прежде чем укладывать на кровать?
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:26 Ответить с цитатой

Цитата:

- в 9 утра я заходил, друг хоть и был в трусах, но моя девушка полностью одета. Но спустя час-полтора, она была в трусах (прикрываясь одеялом) и в кофте! Вразумительного ответа, почему пропали штаны за час-полтора, я не получил. Сидела в позе йога, глаза стеклянные. Пыталась ещё сказать, что она думала, что дома и пыталась раздеться. Но почему кофту тогда не сняла?

выглядит необычно.

когда человек пьян, способен ли он себя раздеть?
хорошая ли теплоизоляция у одеяла
собиралась ли она продолжить спать?
а она дома спит одетая или нет.
были ли накрыты одеялом только ноги без одежды или и кофта тоже.
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:35 Ответить с цитатой

Цитата:

а если например человек был в трусах и отключился, то его надевают прежде чем укладывать на кровать?

Так как комната маленькая, то поставив стол для пиршества, человека 2-3 уже сидят на этом диване. Грубо говоря, как упал, так и уснул, никто не будет укладывать или одевать. Как говорится: попу поднял, место потерял.
А так как он решил остаться, то наверняка разделся до трусов и спать лёг. И думаю в этот момент и пришла моя девушка. Последовательность я не знаю точную (может он ей наливал за свой праздник, напились, и оба спать легли на этой кровати. Он-то точно разделся, а вот она, как я понимаю, не узнаю.) Но в 9 утра была одета, и потом, как я понимаю похмелившись - опять напилась. Меня не было час-полтора, и она уже в трусах и кофте. Может за этот час-полтора она и спала, но она не помнит, и не помнит, что со штанами. И этот промежуток времени сосед был как в своей комнате, так и во второй и в ванной был.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:39 Ответить с цитатой

Цитата:

когда человек пьян, способен ли он себя раздеть?
хорошая ли теплоизоляция у одеяла
собиралась ли она продолжить спать?
а она дома спит одетая или нет.
были ли накрыты одеялом только ноги без одежды или и кофта тоже.

Как правило, придя на "автопилоте домой" расстилаешь кровать и раздеваешься. Топят у нас очень хорошо, порой по дому и я в трусах хожу.
Но там никто этого никогда не делал. Бывало, что она и у себя дома спит одетая, но это были единичные случаи. Одеялом были накрыты только ноги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 19:48 Ответить с цитатой

30 лет - это уже не девушка, а взрослая женщина.
и что она делает она конечно отлично понимает.

сорри за неоптимизм.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:28 Ответить с цитатой

Алехан, а Вам обязательно считать, что измена была? Если оба отрицают, а на той хате все бухают, то секс мог и не случиться.

Опять же, подумайте вот о чем: та девушка (пардон, женщина) давно не девственна, у неё конечно до Вас был мужчина (может даже не один), а вы с ней неженаты, не живете вместе, ничего друг другу не обещали и как бы не должны. Так не пофиг ли Вам, кто там у неё был? Точка отсчета - это когда вы друг другу пообещали быть вместе и только вместе, поженились в конце концов. А так вообще не понятно, что у вас за отношения, если только после вот этой двусмысленной ситуации Вы решили, что любите её. А до того видимо просто радостно пользовались её любовью к Вам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:35 Ответить с цитатой

Цитата:

Алехан, а Вам обязательно считать, что измена была? Если оба отрицают, а на той хате все бухают, то секс мог и не случиться.

Опять же, подумайте вот о чем: та девушка (пардон, женщина) давно не девственна, у неё конечно до Вас был мужчина (может даже не один), а вы с ней неженаты, не живете вместе, ничего друг другу не обещали и как бы не должны. Так не пофиг ли Вам, кто там у неё был? Точка отсчета - это когда вы друг другу пообещали быть вместе и только вместе, поженились в конце концов. А так вообще не понятно, что у вас за отношения, если только после вот этой двусмысленной ситуации Вы решили, что любите её. А дор того видимо просто радостно пользовались её любовью к Вам.

Хорошо сказано.
Пару но: обещали друг другу, просто не регистрируем отношения и не съезжаемся (может из-за того, что живёт она этажом выше, то она у меня, то я у неё); и мне как бы важно, произошло там что или нет.
Многие из моего окружения уже знают про ситуацию, и все кровь из носу, включая их, кричат, что ничего не было.
Но мне всё равно неспокойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Одеялом были накрыты только ноги.

может, когда опьянение под утро стало менее сильным, она ощутила, что ей жарко? если вы из Минска, здесь топят очень тепло.


Последний раз редактировалось: Гость (Пн Янв 28, 2013 20:38), всего редактировалось 1 раз
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:38 Ответить с цитатой

Смоделируйте ситуацию: секс таки был.
Что Вы чувствуете - понятно уже: в душе насрато.
Что думаете делать? Расстанетесь с ней? Разлюбите? Побрезгуете? Наплюёте на это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexan
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.01.2013
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 20:52 Ответить с цитатой

Цитата:

Смоделируйте ситуацию: секс таки был.
Что Вы чувствуете - понятно уже: в душе насрато.
Что думаете делать? Расстанетесь с ней? Разлюбите? Побрезгуете? Наплюёте на это?

Если был: Что делать - не знаю. Расставаться из-за её глупости - очевидный вариант и дуга туда же. Разлюбить - не смогу (только со временем, скорее всего). Наплевать - не могу, если парюсь 3 день и 2 ночи.
Если ничего не было: могу потерять её, ну и друга (как бы).

Я из Минска и топят хорошо. А кофту почему не сняла? Силы хватило только на штаны? или не хотела демонстрировать бюст? зато продемонстрировала трусики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское