Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.

Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
maryangel2
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 19:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 24 года и у меня такая проблема. Три года назад я встретила мужчину которого я полюбила и который стал для меня по настоящему близким и родным человеком. Он ровесник моей мамы и у него есть семья. Я долго мучилась от любви к нему но потом решилась и написала ему письмо с признанием в любви и с просьбой о помощи. Он мне сказал что ничего страшного в моих чувствах нет и что он с радостью будет мне помогать. И вот с тех пор он мне стал помогать даже сверх меры своих возможностей. Он приносил мне кофе помогал мне советами по работе и отвозил меня на своей машине домой. И вот недавно я стала замечать его странное отношение ко мне при моей маме он со мной ведет себя как с дочерью но стоит мне с ним наедине в машине остаться его поведение кардинально меняется. У него откуда то появлялась неописуемая и неподдельная радость на лице он становился словно шелковым (а он человек грубый и бессовестный) а потом он и вовсе стал ко мне приставать при чем даже свою жену не стесняясь. Я как могла старалась не обращать на его приставания и попытки за мной ухаживать никакого внимания т.к мне было стыдно перед его женой за свою радость от того что он мне оказывает знаки внимания но он все так же продолжал со мной себя вести. А потом у меня появились мысли что такое его поведение ничего не значит что он просто так шутит со мной и не более того и вот из-за этих мыслей у меня настроение портилось а он это видел, не понимал почему я в плохом настроении и нервничал из-за моего молчания и моих слез. И один раз получилась такая ситуация. Он в очередной раз ко мне с шуткой пристал а я его шутку восприняла всерьез и расплакалась а он ко мне пристал что я плачу и сказал что если я буду плакать он не будет меня возить. Я ему ничего не ответила но плакать перестала и стала наблюдать за его поведением. А он меня довез до моего дома молча высадил и уехал даже не попрощавшись. А на следующий день он за мной не зашел и даже не зашел поздороваться и теперь он по какой то причине не только меня не возит но и делает вид что он меня не замечает, т.е он специаьно на себя напустил равнодушие и всем своим видом показывает что он занят. И я теперь не знаю как поступить. Я понимаю что я была неправа когда на него обиделась только из-за того что он пошутил но что мне теперь делать я не знаю. Попробовать выяснить у него все напрямик или лучше дать ему время забыть о том что я плакала у него в машине из-за ерунды и потом в спокойной обстановке выяснить у него все вопросы?

Последний раз редактировалось: maryangel2 (Чт Янв 03, 2013 19:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 19:40 Ответить с цитатой

Бедный чувак, хотел пошутить а тут на тебе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 20:40 Ответить с цитатой

о какой помощи вы у него просили ? поддержать ваши чувства или подвозить вас домой? он вас правильно понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 20:40 Ответить с цитатой

Мэриэнджел, Ты с ним секситься собираешься? Дядя тебе ни в папы,ни в таксисты не нанимался, сама в любви призналась, и сама доступ к телу не организуешь, вот ему и надоело с тобой возиться.
Что ты вообще себе придумала насчет ваших с ним отношений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryangel2
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:03 Ответить с цитатой

Мне с самого начала от него ни секса ни любви его не нужно было мне только нужна была его помощь в поддержании моих чувств не чтобы он мне на чувства ответил а чтобы просто поддержал меня, а возить меня домой я его не просила т.е возить он меня сам вызвался. А теперь получается такая ситуация что он и чувства мои поддержать хочет и в то же время видя мои переживания из-за его шуток (а он постоянно со мной шутит) сам переживает и из-за этого не может меня возить. Получается так что он хочет меня возить и общаться со мной но боясь мнения сотрудников с которыми он работает не может ни радость свою мне показать ни оказать мне при всех знаки внимания ну там кофе принести куртку мне подать и т.д т.е он мне знаки внимания оказывает когда мы с ним наедине и мне это очень не нравится а сказать ему об этом я не могу из-за своей нерешительности.

Последний раз редактировалось: maryangel2 (Чт Янв 03, 2013 21:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryangel2
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:05 Ответить с цитатой

maryangel2 писал(а):
Мне с самого начала от него ни секса ни любви его не нужно было мне только нужна была его помощь в поддержании моих чувств, и не чтобы он мне на них ответил а чтобы просто поддержал меня а возить меня домой я его не просила т.е возить он меня сам вызвался. А теперь получается такая ситуация что он и чувства мои поддержать хочет и в то же время видя мои переживания из-за его шуток (а он постоянно со мной шутит) сам переживает и из-за этого не может меня возить. Получается так что он хочет меня возить и общаться со мной но боясь мнения сотрудников с которыми он работает не может ни радость свою мне показать ни оказать мне при всех знаки внимания ну там кофе принести куртку мне подать и т.д т.е он мне знаки внимания оказывает когда мы с ним наедине и мне это очень не нравится а сказать ему об этом я не могу из-за своей нерешительности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:13 Ответить с цитатой

Marya gel, мужч ны понимают только прямые сигналы. "Хочу секса, люблю"...и юбочка, задранная по самое нихачу, на большее они не способны. Если он не увидит прямых намеков на сближение, то есть секс, ничего не будет. И с женатиками большого продолжения наверное не будет. Пару раз, ну, или пару месяцевА вы сами-то как считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryangel2
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 03.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:22 Ответить с цитатой

Ну я считаю что это от мужчины зависит. Если он сам захочет со мной каких либо отношений то он в любом случае не выдержит той игры в прятки которую он устроил и признается и мне и жене в том что он сам ко мне стал неравнодушен как к девушке а может даже и всей организации о своих чувствах скажет ну а если не захочет то так и будет вечно прятаться только если я увижу его нехотение со мной общаться даже как с другом то я и бороться не стану за его хорошее отношение ко мне просто уйду из его жизни и не буду больше мучить ни его ни себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:34 Ответить с цитатой

Та какое мучения, я тя умоляю! Рассуждаешь, будто тебе 15 лет! Ты себе ПАПУ нашла, которые тебя поддерживает, утешает, возит. А дядя решил, что ты на него как на МУЖЧИНУ запала. Со временем дядя разобрался в твоих к нему чувствах и отпал, накуя ухаживать за бабой, которую трахнуть нельзя?

Последний раз редактировалось: PeneLopa (Чт Янв 03, 2013 22:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:40 Ответить с цитатой

Maryangel, чего вы хотите, вы сами знаете? Просто его Хорошего отношения (подвозить на машине, давать советы по работе) его к вам или разрушения его семейного уклада и просто секса с ним? Это важно. Пока у вас самой не будет определенности с вашими желаниями и хотелками, не будет ничего. Вы ведь себя любите? значит, знаете, что вам хочется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:42 Ответить с цитатой

maryangel2 писал(а):
Мне с самого начала от него ни секса ни любви его не нужно было мне только нужна была его помощь в поддержании моих чувств не чтобы он мне на чувства ответил а чтобы просто поддержал меня,

Как вы себе это представляете? Ни секса, ни отношений, а просто вздохи при луне? Улыбаюсь, шучу))
Как именно он должен был поддерживать вас в чуствах? Вы хотели платонической любви от взрослого мужика???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:46 Ответить с цитатой

[quote="maryangel2"]
Цитата:
Ну я считаю что это от мужчины зависит. Если он сам захочет со мной каких либо отношений то он в любом случае не выдержит той игры в прятки которую он устроил и признается и мне и жене в том что он сам ко мне стал неравнодушен как к девушке

Давайте начистоту;)
Вы хотите что б он бросил жену с ребенком и ушел к вам?
Скажите прямо: да или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:54 Ответить с цитатой

бегите отсюда maryangel2

Последний раз редактировалось: vad1m001 (Чт Янв 03, 2013 22:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 21:54 Ответить с цитатой

а можно удалять сообщения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Mozaika
Пользователь
Сообщения: 557
Регистрация: 06.08.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:05 Ответить с цитатой

сообщения удаляются на сайте, но не в вашей учетной записи. Ваши следы учетной записи остаются навечно:-) ps и могут быть использованы против вас (на всякий случай добавила) таково сейчас мироздание.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:19 Ответить с цитатой

а куда жать то? я нажимаю редактироват\удалить - удаляю, а мне пишет "вы должны ввести текст сообщения"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:24 Ответить с цитатой

Не удаляй, замени на крестики:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:25 Ответить с цитатой

Цитата:

а куда жать то? я нажимаю редактироват\удалить - удаляю, а мне пишет "вы должны ввести текст сообщения"

еще слышал, ваша интернет-активность за последние 5 лет хранится у интернет-провайдера...
vad1m001
Banned
Сообщения: 941
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:29 Ответить с цитатой

DrWEB86 писал(а):

еще слышал, ваша интернет-активность за последние 5 лет хранится у интернет-провайдера...

ты коп?

кстате нет не слышал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 22:32 Ответить с цитатой

это сделано для того, чтобы спецслужбы могли в идеале находить и выявлять злодеев до или после совершения злодеяния.
Проскура Василий
Пользователь
Сообщения: 1735
Регистрация: 28.12.2012
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 01:27 Ответить с цитатой

maryangel2 писал(а):
но что мне теперь делать я не знаю.

Я знаю. Повзрослеть. Помогает :)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netta
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 10.01.2013
Откуда: Казахстан
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 02:52 Ответить с цитатой

Поговори с ним. Но не типа "мне нужна поддержка моих чувств к тебе" а прямо скажи что ты от него хочешь. Не хочешь чтобы шутил - так и скажи, хочешь чтобы возил - тоже скажи. А лучше всего порви эти отношения. Будет больно, пострадаешь пол года, а потом встретишь новую любовь и будешь с улыбкой вспоминать это всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aleksandra23
Пользователь
Сообщения: 577
Регистрация: 27.09.2010
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 17:58 Ответить с цитатой

Цитата:

А лучше всего порви эти отношения

)))))) Kaкиe отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амазонка
Пользователь
Сообщения: 1606
Регистрация: 02.01.2013
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 00:49 Ответить с цитатой

maryangel2 писал(а):
а он ко мне пристал что я плачу и сказал что если я буду плакать он не будет меня возить
Детский сад. У него нет детей?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское