Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow странное состояние

странное состояние
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Leksi-Sandra
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.11.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:09 Ответить с цитатой

знаете со мной происходят странные вещи..вот уже почти год каждый день и час думаю об одном человеке. не думаю, пожалуй когда сплю..хотя уже и не сплю нормально, бессонница .постоянные перепады настроения, то непонятная радость и хочется всех обнимать целовать, все кажутся такими хорошими, то мне просто не хочется жить. состояние организма как при температуре..всё ломит. внутри что-то болит. очень боюсь никогда больше его не увидеть. а ещё бывает пропадаю куда-то, а потом оказывается что уже прошло много времени.на работе уже как зомби... что это со мной? может я сошла с ума?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 15:54 Ответить с цитатой

похоже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madax
Пользователь
Сообщения: 220
Регистрация: 25.11.2005
Откуда: Stalingrad43
СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 12:03 Ответить с цитатой

Leksi-Sandra писал(а):
знаете со мной происходят странные вещи..вот уже почти год каждый день и час думаю об одном человеке. не думаю, пожалуй когда сплю..хотя уже и не сплю нормально, бессонница .постоянные перепады настроения, то непонятная радость и хочется всех обнимать целовать, все кажутся такими хорошими, то мне просто не хочется жить. состояние организма как при температуре..всё ломит. внутри что-то болит. очень боюсь никогда больше его не увидеть. а ещё бывает пропадаю куда-то, а потом оказывается что уже прошло много времени.на работе уже как зомби... что это со мной? может я сошла с ума?

человек вымышленный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское