Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девушка снова вернулась ко мне что делать?

Девушка снова вернулась ко мне что делать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 09:43 Ответить с цитатой

День добрый уважаемые форумчане. В предыдущей теме под названием “Девушка потеряла ко мне интерес” я писал об отношениях со своей девушкой, о том, что её повстречался другой.

Помню, как одолевало меня невероятное желание поехать к ней, и разобраться во всем.

Но все же охладил свой пыл, записался в спортзал, в плотную занялся спортом и саморазвитием.

Незаметно для себя я начал меняться. Девушка приехала, я с ней не общался, да и времени не было, как и в прочем желания. Прошло несколько месяцев, как на пороге моего дома вновь появилась она. Снова начали общаться, вновь завязались отношения.

Вот так сказать небольшая история, может и банальная, но всё же хочу спросить совета, стоит ли продолжать такие отношения которые уже раз дали трещину. И стоит ли верить человеку который однажды предал? Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 09:50 Ответить с цитатой

Цитата:

стоит ли продолжать

дык вы уже продолжаете, эко, опомнились Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:09 Ответить с цитатой

Все так скоротечно получилось что не успел опомниться! Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:12 Ответить с цитатой

дык все просто... вы или любите, или нет... отсюда и решения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:29 Ответить с цитатой

Да я люблю её, но не как забыть не могу, что она была с другим, и как от этого избавиться не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 10:40 Ответить с цитатой

minadima писал(а):
Да я люблю её, но не как забыть не могу, что она была с другим, и как от этого избавиться не знаю.

А что в девушке принципиального поменялось после того, как она была с другим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:25 Ответить с цитатой

Цитата:

но не как забыть не могу, что она была с другим

но ведь и вы не с нею были, саморазвитием там занимались, еще чем-то... жизнь такая... бывает... у нее своя, у вас - своя...

у любви существует только одно стремление - желание быть вместе... если у вас двоих это желание есть - этого вполне достаточно... а то, что было... ну, дык и не такое бывало... на то оно и "было"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 12:19 Ответить с цитатой

Что такое по вашему любовь к девушке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:20 Ответить с цитатой

Osa писал(а):
minadima писал(а):
Да я люблю её, но не как забыть не могу, что она была с другим, и как от этого избавиться не знаю.

А что в девушке принципиального поменялось после того, как она была с другим?


Да сама она очень изменилась, так же полностью поменяла свое отношение ко мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:22 Ответить с цитатой

datatodd писал(а):
Что такое по вашему любовь к девушке?


Любовь к девушке: Без нее не возможно, но когда она рядом готов горы для нее свернуть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:23 Ответить с цитатой

darren писал(а):
Цитата:

но не как забыть не могу, что она была с другим

но ведь и вы не с нею были, саморазвитием там занимались, еще чем-то... жизнь такая... бывает... у нее своя, у вас - своя...

у любви существует только одно стремление - желание быть вместе... если у вас двоих это желание есть - этого вполне достаточно... а то, что было... ну, дык и не такое бывало... на то оно и "было"...


Так и есть у нас обоюдное желание быть вместе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 20:49 Ответить с цитатой

Большое спкасибо вам за просветление мозга так сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Tihonon
Banned
Сообщения: 2
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 21:38 Ответить с цитатой

minadima писал(а):

Вот так сказать небольшая история, может и банальная, но всё же хочу спросить совета, стоит ли продолжать такие отношения которые уже раз дали трещину. И стоит ли верить человеку который однажды предал? Обижаюсь


Трещина - это когда прожито 10 лет, 2-3 совместных детей, а она ушла к другому. А это обычная выборка. По теории вероятности чтобы встретить своего человека, выборка должна быть 1000 человек. В современном мире - это не реально. Поэтому и появляются периодически проблемы и никуда от них не денетесь. Живите и дорожите жизнью которая всего лишь миг - здесь и сейчас, а не прошлое или будущее. А верить иногда не стоит и себе, больше всего на свете мы обманываем себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 12:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Девушка снова вернулась ко мне что делать?


успела надоесть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 16:18 Ответить с цитатой

гы:) а вообще-то прикольно смотрятся два названия топиков рядышком: "помогите вернуть девушку" и "девушка снова вернулась-что делать?" Улыбаюсь, шучу))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 22:13 Ответить с цитатой

Цитата:

стоит ли продолжать такие отношения которые уже раз дали трещину. И стоит ли верить человеку который однажды предал?

Идеальное все с трещиной. Ты собственно ради ее трещины с ней и связался, я в хорошем мысле. Но, если она реально бы тебе бы была нужна, ты бы здесь ничего не спрашивал.
По пункту два насчет стоит ли верить человеку, который взял тебя, да и предал? Стоит оно действительно иногда немало, хотя в сущности ничего не стоит.
Ради чего стоит? Может это аванс, т.к. и тебе случится предать кого-то, в частности ее. Все бывает, как говорил Позднер "подожди, вот пытать начнут..."
Да и потом - это мелочь, что тебя предали, ты же не Мать Родина, тебе присягу не давали. Женщина существо слабое, ее всегда надо прощать, т.к. вот в душе она реально страдает, но держится крепче, чем ее мужчина при этом.
Да, получается сам думай, а то потом получится, что мол - вот ведь послушал совета...Но ты в любом случае раскаешься, хоть с ней, хоть без. Сам понимаешь Подмигиваю
minadima
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 12.07.2012
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 01:25 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

стоит ли продолжать такие отношения которые уже раз дали трещину. И стоит ли верить человеку который однажды предал?

Идеальное все с трещиной. Ты собственно ради ее трещины с ней и связался, я в хорошем мысле. Но, если она реально бы тебе бы была нужна, ты бы здесь ничего не спрашивал.
По пункту два насчет стоит ли верить человеку, который взял тебя, да и предал? Стоит оно действительно иногда немало, хотя в сущности ничего не стоит.
Ради чего стоит? Может это аванс, т.к. и тебе случится предать кого-то, в частности ее. Все бывает, как говорил Позднер "подожди, вот пытать начнут..."
Да и потом - это мелочь, что тебя предали, ты же не Мать Родина, тебе присягу не давали. Женщина существо слабое, ее всегда надо прощать, т.к. вот в душе она реально страдает, но держится крепче, чем ее мужчина при этом.
Да, получается сам думай, а то потом получится, что мол - вот ведь послушал совета...Но ты в любом случае раскаешься, хоть с ней, хоть без. Сам понимаешь Подмигиваю


Спасибо очень толковый совет особенно в конце думай сам Улыбаюсь, шучу
Подумал и решил а кто не грешил?Улыбаюсь, шучу Стоит попробывать еще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское