Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Беседка arrow Снимать мне квартиру или жить с родителями?

Жить с родителями или снимать квартиру?
С родителями и экономить по 35 000р каждый месяц
50%
 50%  [ 6 ]
Снимать квартиру и относить по 35 000р каждый месяц в карман чужого дяди
50%
 50%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 12
Снимать мне квартиру или жить с родителями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:47 Ответить с цитатой

с доктором у нас разные ценностные представления.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:50 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
с доктором у нас разные ценностные представления.


Хех, знала бы ты скока меня он и другие здесь раз банили. Подмигиваю Дурачусь Не переживай. Засыпаю Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:52 Ответить с цитатой

А сама Катя как к вопросу относится? Может она спит и видит как бы тебе отдаться, а может, наоборот, категорически не хочет? А может и просто не против?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:56 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Минор писал(а):
с доктором у нас разные ценностные представления.


Хех, знала бы ты скока меня он и другие здесь раз банили. Подмигиваю Дурачусь Не переживай. Засыпаю Торжествую

а я и не переживаю и очень хорошо понимаю, какая у них работа мутная, неизвестно, чем руководствоваться, то ли личными представлениями, то ли на чью-то сторону становиться по просьбам трудящихся. Жесть, короче. Надо просто автоматическое изобрести банство, чтобы от человеческого фактора не зависеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:56 Ответить с цитатой

Ну вот я отправил Кате это сообщение, жду ответа. Но мне кажется, что она ничего на него не ответит. Она вообще мало отвечает на письма. Обычно 2 слова и вот весь ее ответ на мое большущее письмо.

Я думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 19:59 Ответить с цитатой

Вот именно, что сколько планов не строй и не раздумывай, всё только по ситуации в отношениях делается. Из-за чувств такая петрушка происходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 06:39 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):

Как это нет своего дома. Дом это то место откуда тебя никто не может прогнать. Государство не имеет право отнять у меня единственное МОЕ жилище. А значит это МОЙ дом, вернее МОЯ комната.

это было бы твоим единственным жильём, если бы было твоим.

квартира была бы твоей, если бы принадлежала тебе на праве собственности, а сейчас ты по сути просто арендатор (наниматель).

а вот по каким причинам могут выселить. и насколько я знаю, при таком выселении не имеет значения, что у тебя нет иного жилья.
Цитата:

Основаниями для расторжения договора социального найма по инициативе наймодателя являются:
1) невнесение нанимателем платы за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение более шести месяцев;
2) разрушение или повреждение жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает;
3) систематическое нарушение прав и законных интересов соседей, делающее невозможным совместное проживание в одном жилом помещении;
4) использование жилого помещения не по назначению.


и вообще большой вопрос, что представляет собой квартира, с домом более или менее понятно...
а вот квартира состоит из конструктивных элементов здания, которые принадлежат всем собственникам квартир в доме (но самостоятельно ими распоряжаться нельзя), а следовательно те стены, которые образуют квартиру не принадлежат одному хозяину.
и что остаётся в итоге у собственника квартиру?! а то, что внутри стен - воздух Улыбаюсь, шучу
делаем ещё один вывод: собственник квартиры - собственник воздуха! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bадим...
Пользователь
Сообщения: 1200
Регистрация: 10.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 21:46 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):

Я думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь. Радуюсь


эх Дениска... жил-бы ты лучше со своим старым солярием... )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:14 Ответить с цитатой

Цитата:

думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь.

если аппарат работать не перестанет от постоянного онанизма в ванной на обнаженное тело лежащей рядов в постеле кати
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
posuto4no
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:32 Ответить с цитатой

Однозаначно надо жить самим, без родителей! С родителями брак развалится очень скоро, какие бы родители не были! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
posuto4no
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 25.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:35 Ответить с цитатой

в крайнем случае всегда можно снять комнату или общагу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:36 Ответить с цитатой

ну конечно! Всякое бывает, тоже мне советчик, личным опытом руководствуется. Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 13:38 Ответить с цитатой

Цитата:

в крайнем случае всегда можно снять комнату или общагу!

Цитата:

Интересовался посуточной арендой в Донецке, нашел здесь Посуточная аренда без посредников

в отпиаренной вами гостинице....Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:24 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь.

если аппарат работать не перестанет от постоянного онанизма в ванной на обнаженное тело лежащей рядов в постеле кати



Я Кати дам обнраженку!!! Если она будет в постели в одних трусах валятся, то я ей скажу, что готовься трахаться, так как моя пися так не может.

Или пусть на себя накинет начнушку хотя бы. Я не знаю, как там эти причиндалы женские называются. Такая блузка ночная.

И кто сказал, что я онанировать в ванне на катю буду. Я на детей буду онанировать. Они мое все, а не какая-то катя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка авгус-тинка
ноябрьская кошка
Сообщения: 16139
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: СССР
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:32 Ответить с цитатой

Яблоко. загляни в личку Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 17:54 Ответить с цитатой

Яблоко, думаю, лучше быть готовым ко всему, в том числе и к такому повороту событий, что Катя привыкла в чем-то определённом спать, это может быть и, наоборот, большой объём ночной одежды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 22:24 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь.

если аппарат работать не перестанет от постоянного онанизма в ванной на обнаженное тело лежащей рядов в постеле кати


Зачем в ванной пусть онанирует прямо на тело
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 22:26 Ответить с цитатой

Яблоко писал(а):
Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

думаю, поживем первые несколько месяцев без секса. это 100% Приживемся друг к другу, а там видно будет. Я сам боюсь начинать половую жизнь.

если аппарат работать не перестанет от постоянного онанизма в ванной на обнаженное тело лежащей рядов в постеле кати



Я Кати дам обнраженку!!! Если она будет в постели в одних трусах валятся, то я ей скажу, что готовься трахаться, так как моя пися так не может.

Или пусть на себя накинет начнушку хотя бы. Я не знаю, как там эти причиндалы женские называются. Такая блузка ночная.

И кто сказал, что я онанировать в ванне на катю буду. Я на детей буду онанировать. Они мое все, а не какая-то катя.


Ну если так скажешь то точно будет голой ложица.... а оно тебе надо ?
Гость



СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
Яблоко, думаю, лучше быть готовым ко всему, в том числе и к такому повороту событий, что Катя привыкла в чем-то определённом спать, это может быть и, наоборот, большой объём ночной одежды.


Минор а выкогда ложитесь, на вас большой объем одежды ?
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 05:02 Ответить с цитатой

RESEARСН писал(а):
Минор писал(а):
Яблоко, думаю, лучше быть готовым ко всему, в том числе и к такому повороту событий, что Катя привыкла в чем-то определённом спать, это может быть и, наоборот, большой объём ночной одежды.


Минор а выкогда ложитесь, на вас большой объем одежды ?

Неа, но я знаю одного дяденьку еврейской национальности, он даже колпак ночной надевал, честно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555–й
Пользователь
Сообщения: 3726
Регистрация: 08.11.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 07:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Неа, но я знаю одного дяденьку еврейской национальности, он даже колпак ночной надевал, честно.

напрашивается вопрос, как близко вы его знаете? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 09:23 Ответить с цитатой

Знакомый родителей в Одессе, приезжали к нему в гости. Он даже меня спрашивал, как же так после мытья ложиться спать и голову ничем не закрывать, типа застудиться можно или ещё какая идея бредовая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:24 Ответить с цитатой

Левша на обе руки писал(а):
Цитата:

Неа, но я знаю одного дяденьку еврейской национальности, он даже колпак ночной надевал, честно.

напрашивается вопрос, как близко вы его знаете? Дурачусь
насколько близко,чтобы разглядеть его колпак Смеюсь
Минор , смотри,через колпак можно забеременеть Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:29 Ответить с цитатой

Минор писал(а):
Он даже меня спрашивал, как же так после мытья ложиться спать и голову ничем не закрывать, типа застудиться можно или ещё какая идея бредовая.
правильно делает, потому что распаренным выбегать в более прохладное помещение чревато сужением сосудов головного мозга, а отсюда и бессонница банальная может быть, давление, простуда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минор
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2012 10:42 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Левша на обе руки писал(а):
Цитата:

Неа, но я знаю одного дяденьку еврейской национальности, он даже колпак ночной надевал, честно.

напрашивается вопрос, как близко вы его знаете? Дурачусь
насколько близко,чтобы разглядеть его колпак Смеюсь
Минор , смотри,через колпак можно забеременеть Дурачусь

Вот ты даёшь!!! Если спишь в одной квартире, то обязательно в близость интимную вступать, что ли? Удивляюсь
Нет такого закона. Торжествую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское