Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Влюбился в брата, помогите

Влюбился в брата, помогите
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 09:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне почти 17. У меня есть брат-близнец(мы однояйцевые близнецы) . Ещё с детства между нами была очень сильная связь. Мы как бы и неплохо ладили и до сех пор ладим. Но в последнее время, хотя я ещё значительно ранее начал слабо замечать это, меня начало тянуть к нему, мне кажется это взаимно. Я не знаю с чего это началось, теперь, когда анализирую, понимаю, что так было( но слабо отражённо ) всегда. Мы ещё с детства с ним целоваись (не взасос, просто губами, и конечно же не при всех)))) , и это для нас всегда было нормой , всегда друг друга поддерживали, и поцелуями как бы показывали нашу привязанность. Когда у него или у меня была девушка, мы нормально относились к этому, до последних пор, когда он начал не переносить моих, а я эго подружек. Не знаю откуда ,у меня начало разыграться ревность. Сейчас не у меня(из за брата) , не у него нет девушки. Мне прям так начал он нравиться что я уже не могу это скрывать, даже не знаю что делать, мы с ним никогда не обсуждали наши отношения . Да и чего же тут обсуждать, братья как братья, всё вроде как у всех( кроме поцелуев, но эт думаю когда есть такая привязанность то в норме) . Самое страшное то, что когда в последний рас мы поцеловались перед сном( просто в губы, без взасоса) у меня встало!!. Я просто оттолкнул его сразу и пошёл к себе(это было 3 дня назад ). С тех пор я стал с ним меньше общяться, не целовался вообще. Он начал волноваться, да и родители стали замечать перемены в поведении. Я очь сильно начал нервничать, и уже третий день почти ничего ни ем. Да и спать нормально не получается. Мне кажется он начинает догадываться в чём дело. Что мне делать??? Помогите пожалуйста, только адекватными советами, а не высмешиваниями. Может мне с ним поговорить? Посоветуйте, заранее спасибо .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 09:59 Ответить с цитатой

В твоём возрасте нормально, когда бисексуальные устремления. Волевым усилием сдерживай себя и через какое-то время само пройдёт. Рассказывать брату может пока и не стоит, тем более, что сам сомневаешься стоит ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:04 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
В твоём возрасте нормально, когда бисексуальные устремления. Волевым усилием сдерживай себя и через какое-то время само пройдёт. Рассказывать брату может пока и не стоит, тем более, что сам сомневаешься стоит ли.

у мя была девушка, но начала меня не привлекать , я расстался с ней, даже подумал, что педиком стал, с парнем из за брата сосался, но тьфу тьфу тьфу, всё в порядке, парни тож не привлекают, а он, ,,, с ним всё по другому , он всегда меня даже без слов понимает, по этому стал не общяться с ним думаю если пообщаюсь он всё поймёт, но не пообщаюсь тоже поймёт. Счас общение привёл к минимуму, он начал волноваться, даже вообще не целуюсь(уже 3 дня) у нас такого ещё не было, обычно в день как минимум 10-15 раз целовались, всё время спрашивает случилось что?, а я не знаю что сказать, не отвечаю, запираюсь у ся, что делать, подскажите пожалуйста, может рискнуть и поговорить с ним, или по ностаящему(взасос) поцеловать??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:18 Ответить с цитатой

Ну даётся же воля для чего-то человеку!!! Неужели так трудно себя сдержать? Ведь не на Эверест же посылают забраться. Если бы девушки совсем-совсем не привлекали, то тут уже никуда не денешься, природа такая гомосексуальная, а если привлекают, то надо просто переждать этот период. Ведь можно и обнять и стиснуть крепко, а целовать взасос какая необходимость? Просто от того, что запретный плод? Тогда и воровать можно, это же драйв какой - стянуть то, что плохо лежит и не попасться. Все эти вещи 5000000000 раз были пережиты и пережеваны любым живущим и всегда известно было, что целесообразнее таких поступков не совершать, чтобы чёрте кем себя потом не чувствовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:25 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Ну даётся же воля для чего-то человеку!!! Неужели так трудно себя сдержать? Ведь не на Эверест же посылают забраться. Если бы девушки совсем-совсем не привлекали, то тут уже никуда не денешься, природа такая гомосексуальная, а если привлекают, то надо просто переждать этот период. Ведь можно и обнять и стиснуть крепко, а целовать взасос какая необходимость? Просто от того, что запретный плод? Тогда и воровать можно, это же драйв какой - стянуть то, что плохо лежит и не попасться. Все эти вещи 5000000000 раз были пережиты и пережеваны любым живущим и всегда известно было, что целесообразнее таких поступков не совершать, чтобы чёрте кем себя потом не чувствовать.

Но мне не только девушки, но никто кроме него начал не привлекать, и боюсь я вовсе не того что потом почувствую себя дерьмом, а того , что мои чувства могут быть не взаимными, и он меня оттолкнёт, я это не перенесу.((( что делать как сказать ему как бы помягче?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:31 Ответить с цитатой

Да господи боже мой! Подожди просто какое-то время, это сдвиг гормональный, пройдёт само по себе, совсем что ли не можешь себя сдержать? Водой холодной облейся или съезди куда-нибудь далеко, или за труд физически тяжёлый возьмись.
А с другой стороны, должен ведь кто-то служить и отрицательным примером, чтобы дети росли и видели, что так нельзя, приводит к краху, может у тебя судьба такая как у нарков, бомжей и прочих падающих вниз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:38 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Да господи боже мой! Подожди просто какое-то время, это сдвиг гормональный, пройдёт само по себе, совсем что ли не можешь себя сдержать? Водой холодной облейся или съезди куда-нибудь далеко, или за труд физически тяжёлый возьмись.
А с другой стороны, должен ведь кто-то служить и отрицательным примером, чтобы дети росли и видели, что так нельзя, приводит к краху, может у тебя судьба такая как у нарков, бомжей и прочих падающих вниз.

Я то жду, токо не знаю ему чё сказать, зачем не общаюсь, не целуюсь с ним? Как ответить на эти вопросы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:53 Ответить с цитатой

А он тебя спрашивает? Или видно, что озадачен таким поворотом событий? Целовать то можно, но в не губы же, разница ведь есть как родных целуют и как любимых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:01 Ответить с цитатой

Да, он весь ден спрашивает, уже 4 день, с утра уже 5 раз спросил, сегодня заметил что похудел, проверил, и действительно, из за нервов за 3 дня 3 кг потерял))) нормально??!) а мы всегда целовались что то среднее между родными и влюблёнными. А когда спросит почему не целуюсь с ним что сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:09 Ответить с цитатой

Мне кажется, что не в губы и не взасос можно целовать кого угодно, а если сдерживаться тебе так легче, то скажи, например, что горло чего-то не того, и вроде не простыл, а в то же время похоже, боишься заразить. Или правду скажи, что поцелуи тебя стали смущать похожестью на гомосексуальную связь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:13 Ответить с цитатой

На первое в другом форуме тоже посоветовали, но мы с детства, когда болели , то нарочно целовались, чтоб болезнь тож была общей, так что это не прокатит, а если второе скажу, либо за шутку примет, либо ВСЁ поймёт. А ещё что можно придумать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:25 Ответить с цитатой

Скажи, что влюбился в девушку и целоваться стало чего-то не того.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:28 Ответить с цитатой

мат на форуме запрещен (с) тигра
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:33 Ответить с цитатой

ты базар-то фильтруй, а то никто тебе отвечать тут не станет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eL1tes
Banned
Сообщения: 1
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 14:32 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 20:36 Ответить с цитатой

Фил, успокойтесь, Вы влюбились не в него, а в себя.
Аутоэротизм, он же Ваше отражение, как Вам кажется.
А про поцелуи всегда можно сказать, что Вам вдруг показались эти телячьи нежности странными в 17-летнем возрасте, люблю, как брата, но мы мол мужики, нам не к лицу.
Просто обсудите с ним эту тему, увидите, что он не Ваше отражение, обнаружите у него собственное мнение.
И вообще...стоит чаще проявлять себя отдельно от него...Вы братья, а не половины одной личности.
Да...в Вашем возрасте эрекция возникает на любую ассоциацию с сексом, на поцелуи вполне естественно, при такой гормональной буре может "встать" на собачью свдьбу, Вы что сразу себя в зоофилы запишете?
Ассоциация это просто цепочка мыслей, просто девушка из вашей цепочки поцелуй_девушка_секс выпала незаметно для Вас, вот и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:10 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
Фил, успокойтесь, Вы влюбились не в него, а в себя.
Аутоэротизм, он же Ваше отражение, как Вам кажется.
А про поцелуи всегда можно сказать, что Вам вдруг показались эти телячьи нежности странными в 17-летнем возрасте, люблю, как брата, но мы мол мужики, нам не к лицу.
Просто обсудите с ним эту тему, увидите, что он не Ваше отражение, обнаружите у него собственное мнение.
И вообще...стоит чаще проявлять себя отдельно от него...Вы братья, а не половины одной личности.
Да...в Вашем возрасте эрекция возникает на любую ассоциацию с сексом, на поцелуи вполне естественно, при такой гормональной буре может "встать" на собачью свдьбу, Вы что сразу себя в зоофилы запишете?
Ассоциация это просто цепочка мыслей, просто девушка из вашей цепочки поцелуй_девушка_секс выпала незаметно для Вас, вот и всё.

Тогда почему у мя стало не на кого не стоять. И как начать обсуждение?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:37 Ответить с цитатой

А это у Вас уже от мнительности. Как только поверите, что всё с Вами в порядке, всё встанет Дурачусь ...на свои места.
Прежде всего...
Нет у Вас гомосексуальных наклонностей и любви сексуальной к брату.
Теперь... У Вас период гиперсексуальности, когда гормонов такой излишек, что любое напоминание о сексе может вызвать эрекцию.
Отсюда вывод...Ни к чему целоваться с братом.
Брат Ваша генетическая копия, значит такой же нервный, поэтому наваливать ему свою проблему тоже нечестно. Отсюда вывод.
Скажите брату, что Вам стало казаться, что поцелуи и обьятья...немужественно и что Вы хотите более мужских, а не детских отношений. Если распереживается, что Вы на него в обиде, убедите, что нет. Вот и увидите сами, что он эту ситуацию видит совсем по-другому.
И успокоившись, отправляйтесь целоваться с девушкой, которая Вам нравится. Убедитесь, что всё в порядке.
Но первое, перестаньте накручивать себя, Вы ошиблись, гомосексуализм проявляется не совсем так.
И брата Вы любите. По братски, без секса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фил_Петров
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 09.12.2012
СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 22:50 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
А это у Вас уже от мнительности. Как только поверите, что всё с Вами в порядке, всё встанет Дурачусь ...на свои места.
Прежде всего...
Нет у Вас гомосексуальных наклонностей и любви сексуальной к брату.
Теперь... У Вас период гиперсексуальности, когда гормонов такой излишек, что любое напоминание о сексе может вызвать эрекцию.
Отсюда вывод...Ни к чему целоваться с братом.
Брат Ваша генетическая копия, значит такой же нервный, поэтому наваливать ему свою проблему тоже нечестно. Отсюда вывод.
Скажите брату, что Вам стало казаться, что поцелуи и обьятья...немужественно и что Вы хотите более мужских, а не детских отношений. Если распереживается, что Вы на него в обиде, убедите, что нет. Вот и увидите сами, что он эту ситуацию видит совсем по-другому.
И успокоившись, отправляйтесь целоваться с девушкой, которая Вам нравится. Убедитесь, что всё в порядке.
Но первое, перестаньте накручивать себя, Вы ошиблись, гомосексуализм проявляется не совсем так.
И брата Вы любите. По братски, без секса.

Во всяком случае спасибо за совет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Пользователь
Сообщения: 439
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: из заМКАДья
СообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:32 Ответить с цитатой

Цитата:
Тогда почему у мя стало не на кого не стоять.


Фиксация объекта сексуального влечения. Если с этим не работать, то фиксация может стать жесткой - чревато последствиями, вплоть до невротических.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eri
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.01.2013
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 01:29 Ответить с цитатой

если ваш брат так беспокоится о том, что вы его не целуете, если он ревнует.. может он испытывает то же самое, что и вы? И тут нечего бояться. Если он узнает о том, что вы к нему испытываете, даже если это не взаимно, он не станет хуже к вам относиться, он же ваш брат, тем более (судя по описанию) вы с ним очень даже близки. Просто спросите напрямую, как он к вам относится. Или проверьте его реакцию- поцелуйте в шею. Ну может взасос, на худой конец. Если поступит непонятно истерическая реакция от него- придумайте оправдание, мол, просто прикалываетесь. Со стояком решите проблему- скажите, срочно в туалет захотел. А там уж упадёт через 5 минут. Ну а если ответная реакция- наслаждайтесь, пока она есть. Нужно же попробовать всё-таки. Избегать после поцелуя он вас не станет, так как это для вас почти привычное дело- целоваться. Попробуйте, хуже от этого не станет, а будет что-то новое. Всё равно годам к 20 это влечение проходит. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 02:49 Ответить с цитатой

Ери, вот как раз если заиграться по вашему совету и "попробовать", то начнется такая клиника, что и к 20 не пройдет.

Фил_Петров, Рона написал(а) всё конкретно по вашей проблеме. Просто всё наложилось в одну кучу: и пубертатный период, когда гормоны зашкаливают, и близнецовство, приведшее к эротизму, направленному на себя самого, и ваша дурацкая привычка целоваться друг с другом, и стереотип "поцелуй=секс".

Так вы эту кучу всю разделите по отдельным пунктам - мухи отдельно, котлеты отдельно Улыбаюсь, шучу - и не морочьте себе голову, а то наделаете глупостей, которые потом нельзя будет "отменить", и пожалеете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 07:18 Ответить с цитатой

Послушайте, у моего папы есть брат-близнец, но им нравились одни и те же девушки, и ревность возникала, потому как если один нравится девушке, то "чем я хуже".

Но у вас все не в ту степь пошло, попробуйте обниматься по-мужски и целовать в щеку, а не в те места, куда с девушками целуются (эрогенные зоны).

Цитата:
и стереотип "поцелуй=секс"

.. скорее это физиология и хорошие рефлексы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мороз
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 27.12.2012
СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 10:42 Ответить с цитатой

Фил_Петров писал(а):
я эго


Опечатка по Фрейду.
Вы в брате любите самого себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское