Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Если виновата сама, как теперь жить?

Если виновата сама, как теперь жить?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Cherry
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.04.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 20:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как мне жить дальше?
вот моя история:
мне 22 года, я жила с мужчиной в гражданском браке(ему 30 лет), чуть больше года, мы часто ссорились по мелочам и не только(в основном по бытовым вопросам или по вопросам моей работы, которую я бросила из-за него...он хотел чтоб я сидела дома), я собиралась от него уходить чуть ли не каждую неделю(он был далеко не ангел), т.е. если что-то не по-моему, я говорила, что с меня хватит, он очень долго меня удерживал, не смотря на то, что знал, что я общаюсь с другим человеком ( только заочно, т.к. тот другой уехал из нашего города). Отношения портились с нарастающей силой. Когда мы в очередной раз поссорились, то решили , что нам нужно пожить отдельно, расставались очень тяжело, со слезами и объятиями..
Я всего неделю прожила без него, потом собралась и уехала к тому- другому, т.к. поняла, что назад дороги нет... я была в шоке от того, насколько мне плохо без моего любимого уже тогда, когда приехала к другому, с которым у нас ничего не было, т.к. перед глазами у меня стоял мой парень.
Когда я возвращалась, я знала что не могу жить без него, но он всё узнал о моей поездке, не захотел меня слушать, не открывал мне двери и не брал трубку, я испробывала все методы, он закрылся как в раковине, уже прошло 2 месяца...
сейчас я общаюсь со старыми и новыми друзьями, занимаюсь вопросом устройства на работу, но всё время думаю о нём, меня не интересуют другие мужчины,т.е. у меня много поклонников, но я всех воспринимаю как друзей, пыталась себя заставить, но не получается Обижаюсь ,
что мне делать?? очень часто возникают мысли о самоубийстве...не вижу цели в жизни...
я разговаривала с подругами, они в шоке, я всегда была жизнерадостной и веселой девушкой, а теперь что со мной стало??
я виню себя во всем, но все наши общие знакомые говорят, что я правильно сделала, что ушла, т.к. жить с ним сплошной ад, а я забыла все гадости, и думаю о нём.... хотя почти полгода жила мечтой, уйти от него и не знать и не видеть....
что мне делать??
извините, что пригрузила Грущу Обижаюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское