Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow DHE

DHE
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 19:55 Ответить с цитатой

Design Human E???

Короче, чето после NLP у бендлера было. ОНО здохло? Или живо?

Мне хреново с картинки - ТОЛПЫ лЮДЕЙ сидят и их программят нэлэпёры.... HUMAN DESIGN идет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 19:59 Ответить с цитатой

DHE™ (Design Human Engineering™)- новая методика, основанная прежде всего на NLP. Ее создатель - Ричард Бэндлер объясняет это тем, что после развития в рамках НЛП у него родилась новая, более мощная идея проведения не пошаговых, как в НЛП, а парралельных изменений. И причем, что самое главное - это работает, и судя по зарубежному опыту классно работает. Именно поэтому мы включили проект DHE в Psychology Online Russia.

В США имеется четыре тренера, которые могут проводить сертифицированное обучение DHE™.

Это основатель методики Richard Bandler из First Institute of NLP. А также John LaValle из NLP Seminars International и Barbara Stepp из Excellence Quest Training Institute. Еще есть Rex Sikes из IDEA-Seminars.

Спецификации: для обучения одной ступени DHE (tm) необходимо как минимум 6 дней тренингов, что составляет обычно около 60 часов. для этого не обязательны знания NLP. Имеется несколько ступеней обучения DHE(tm). Пока известно о двух.

New -> Раздел Обучение DHE(tm)

New -> Раздел Литература о DHE(tm)

Личное мнение Кэрол Митчел после прохождения курса DHE у Barbara Stepp(перевод немного сырой):

Я замечаю, что я думаю намного быстрее. Поэтому, если я обеспечена большим количеством информации относительно проблемы, которую я могу назвать большой, я быстро принимаю лучшее решение. Когда теперь кто-то обьясняет мне, как решать проблему на компьютере, мои глаза смотрят именно к той части экрана компьютера, где я должна наблюдать, как будто буквально притянутые магнитом . Я - музыкант, и много лет мне было сложно писать писать мои собственные песни. Через месяца после завершения моего первого тренинга DHE (tm), я пишу музыку легко, и мне нравятся песни, которые я пишу. Это действительно хорошая музыка. Я более гибка в моих размышлении чем, я была прежде. Я постоянно безрезультатно теряла массу времени на эти размышления. Сейчас это случается иногда, но я сейчас гораздо лучше, чем я до начала тренингов по DHE(tm). Я надеюсь, что это дает Вам некоторую идею относительно моего опыта с DHE (tm). Я наметила определенные цели еще тогда непосредственно в том классе, и я думаю, что я достигла большинство из того, что наметила.



Приближение уже скоро, а сейчас специальное предложение только для тех, кто хорошо владеет английским языком, пишите для получения подробностей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское