Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?

Как вернуть любимую или быть с ней хотя бы просто друзьями?
На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 14:54 Ответить с цитатой

Нас поссорили, распуская обо мне грязные слухи. 4 месяца она со мной не общается (либо «занята», либо кладет трубку). Тут так сложилось, что нужно было по работе одно дело вместе сделать, я предложил ей встретиться. Она сначала согласилась, а потом перед самой встречей начала говорить, что «занята», что можно все решить по телефону и спросила «зачем я хочу с ней встретиться?». Я сказал, что хочу ее увидеть (само вырвалось), она бросила трубку… Естественно пришлось брать в помощь другого человека (для решения того рабочего вопроса).

По совету знакомых послал ей домой через курьерскую фирму букет цветов, она их взяла. Но общение так и не восстановилось, она не перезвонила (хотя я послал записку с цветами), пробовал сам звонить – как слышит мой голос, ни слова не говоря, с силой швыряет трубку (удар отчетливо слышен).

Я уже ни спать, ни думать не о чем другом, ни работать не могу!!! Что мне нужно сделать, чтобы она хотя бы со мной по телефону поговорила?

Коротко о том что произошло: вытащили у нее с компьютера некоторую очень важную рабочую информацию (что-то типа базы данных) и еще кошелек электронный почистили (мелочь). Обвинять стали меня, так получилось, что отношения у нас с ней начались перед этим делом (за 2 месяца), ну и стали говорить, типа «молодому такой птеродактиль не нужен, он в преступных целях»… Это произошло не у нее дома, а удаленно через интернет из офиса (где я работаю). Я в тот день был на одном мероприятии (вообще в Одинцово, даже в Москве меня весь не было). Есть видео с камер наблюдения и географические данные о нахождении моего телефона от оператора. Чекисты потом меня на изнанку выворачивали, но если человек не виноват, то тут уж ничего не поделаешь – даже такой супермен как я, в двух разных местах в одно и тоже время быть не может (не могу я опровергнуть законы физики). Потом на каких-то моих «дружков» повесить это хотели, но снова впустую, хотя прочитали все мои письма и отследили все мои звонки за 60 суток, но ничего не нашли (и не могли, ибо не виноват). К сожалению, козлов этих официально не наказали и не объявили их имена. Хотя чекисты знают, кто это (есть у меня друзья в этой конторе), они в свои игры играют, в агентов, «дятлов», шпионов и пр. А до меня и моих личных отношений им дела нет… Вот как бы и все, что было, *** в это, я думаю, не стоит. Она со мной с тех пор отношения порвала (первые 1,5 месяца совсем пряталась), сейчас либо «занята», либо трубку кидает, даже парой слов не перекидываясь… А в каком я дерьме описывать повторно не хочу, сейчас пишу и опять вижу ее.

Еще важное: она далеко уже не девушка (ей 50), старше меня почти на 20 лет (мне лично на это пофиг, главное, что люблю). Она не замужем, дети от разных браков. Она мне по телефону сказала, что за эти месяцы у нее завелся друг немец (по интернету познакомились), она летала к нему в Берлин на 2 недели (действительно была в Берлине, проверил через знакомого в органах). Она мне это сказала перед вылетом, и даже назначила день встречи для решения рабочего вопроса (сразу после прилета), я ждал, а когда позвонил, она уже была по-другому настроена. От встречи отказалась, бросив трубку, и снова перестала со мной разговаривать как 4 месяца назад.


Хочу восстановить ее доверия и быть либо просто другом, либо возобновить любовные отношения... Забыть ее никак не могу, не получается! Помогите советом, что делать (желательно планом по пунктам), поймите меня – жить без нее не могу!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 17:04 Ответить с цитатой

Попробуйте "усадить" её на воображаемый стул напротив себя и поговорить с ней, то есть отвечать себе от её имени. Лучше, конечно, это с терапевтом сделать, но надеюсь Вам хватит воображения и способности сознавать, чтобы справиться самому. Начните с вопроса "Почему ты мне не веришь".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 17:53 Ответить с цитатой

О .. Гуд айдиа .. А то говорят: "любимые-любимые" .. а знать об энтих "любимых" ничего практически не знают. Почему те думают так или, наоборот, сяк, и поступают почему не эдак как-нибудь а именно вот так, - понятия не имеют, "любяСЧие"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 18:51 Ответить с цитатой

объясниться - объяснились? она в курсе, что вы ни при чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:22 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Попробуйте "усадить" её на воображаемый стул напротив себя и поговорить с ней.

Спасибо. Но что это мне даст? Как бы не уйти в иллюзорный мир... Поймите правильно, я радиоинженер, поэтому в таких вещах честно не разбираюсь... Конечно, попробую, но не понимаю, что это мне даст.
dil писал(а):
Почему те думают так или, наоборот, сяк, и поступают почему не эдак как-нибудь а именно вот так, - понятия не имеют

Согласен, мы мало общались как пара (2 месяца), а знаем друг друга всего 1,5 года...
Синяя Тиг-Ра писал(а):
объясниться - объяснились? она в курсе, что вы ни при чем?

Я пытался ей это сказать, но она слушать не хочет "я все забыла" или "мне это не интересно". А в МВД просто нет специалистов, они оперируют слухами, считают, что если молодой влюбился в 50-летнюю, значит он виноват... Но и доказать на меня ничего не могут (опять же нет специалистов), им вообще пофиг, оговорили меня и ей лапши на уши навешали и забыли! Я кучу жалоб написал, что не проведены необходимые экспертизы и, что у них за столько времени нет официального подозреваемого - все впустую, они не хотят работать (да и не могут, их дело разбой, драки и прочая тривиальная уголовщина). Чекисты работали, но не официально, выяснили кто это, но официально их не привлекли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волконская З. А.
Пользователь
Сообщения: 7411
Регистрация: 30.07.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 20:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Спасибо. Но что это мне даст? Как бы не уйти в иллюзорный мир... Поймите правильно, я радиоинженер, поэтому в таких вещах честно не разбираюсь... Конечно, попробую, но не понимаю, что это мне даст.

Понять, что даст можно только в результате этой процедуры. Скорее всего себя поймёте лучше по отношению к ней, как быть, как действовать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pandа
Пользователь
Сообщения: 2155
Регистрация: 26.03.2012
СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:03 Ответить с цитатой

Автор, вам романы надо писать, Маринина отдыхает Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 08:10 Ответить с цитатой

Цитата:

Я пытался ей это сказать


как?

Цитата:

Чекисты работали, но не официально, выяснили кто это,


договаривайтесь с ними. или с теми, по чьему заказу было расследование. чтобы информацию предоставили если вашей знакомой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 08:23 Ответить с цитатой

на рабочие контакты она с вами не пойдет - боится, что подставите
максимум, что вы можете - это не "остаться другом", а объясниться, чтобы снять с нее душевную тяжесть того, что вы ее подставили
насчет доказательств... вы что, пытались ей сказать, что доказательств против вас нет? ну так она не судья и не следователь. она в отношении вас следствие не вела и дело не шила.

если вам важно ей душевное спокойствие - вы что-то можете для этого сделать
если вам важно просто добиться своего... вряд ли

для начала напишите письмо. ей. но оставьте у себя, не отправляйте. потом еще раз. со временем сами поймете, что надо ей сказать.

вообще вы много рассказали того, что делали другие. но крайне мало того, что делали вы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 10:45 Ответить с цитатой

Minor писал(а):
Скорее всего себя поймёте лучше по отношению к ней, как быть, как действовать.

Да, мне это нужно, стоит попробовать. Еще раз спасибо!
Pandа писал(а):
Автор, вам романы надо писать, Маринина отдыхает

Да, если бы это был роман, было бы лучше...
Синяя Тиг-Ра писал(а):

как?

По телефону, на эл. почту еще писал... Реакции никакой, сейчас стала говорить, что ей это "не интересно" и она "ничего не помнит уже".
Синяя Тиг-Ра писал(а):

договаривайтесь с ними. или с теми, по чьему заказу было расследование. чтобы информацию предоставили

Я сам учился по целевому, поэтому отработал пятилетку (контракт) на заводе ФСБ. Обратился к своему бывшему начальнику, но не официально (заявления у меня принять не могли, я ей никто, дело не государственной важности и, к тому же, меня даже подозреваемым в милиции официально не привлекали). Не знаю, что именно его заинтересовало, но он собрал целую папку (о ее законности и методах сбора информации судить не берусь), показал мне ее, сказал, кто это были и на этом все… Он явно собирал ее не для меня и, ни копии, ни тем более оригинала мне не даст. Все, что я от него получил это возможность узнать о ее перемещениях (когда улетела, куда и, когда прилетела), ее адрес (я точно не знал, знал только район) и он предлагал мне читать ее почту, смс и даже слушать телефон, но я от этой мерзости отказался (противно). Еще предлагал мне склонить ее к сексу (он уже придумал варианты воздействия на нее через ее сына), но я и от это отказался – хочу, чтобы все было естественно (просто механический секс мне не нужен). Я действительно ее люблю и хочу нормальных ЗДОРОВЫХ отношений!!!
Синяя Тиг-Ра писал(а):
на рабочие контакты она с вами не пойдет - боится, что подставите
максимум, что вы можете - это не "остаться другом", а объясниться, чтобы снять с нее душевную тяжесть того, что вы ее подставили
насчет доказательств... вы что, пытались ей сказать, что доказательств против вас нет? ну так она не судья и не следователь. она в отношении вас следствие не вела и дело не шила.

если вам важно ей душевное спокойствие - вы что-то можете для этого сделать
если вам важно просто добиться своего... вряд ли

для начала напишите письмо. ей. но оставьте у себя, не отправляйте. потом еще раз. со временем сами поймете, что надо ей сказать.

вообще вы много рассказали того, что делали другие. но крайне мало того, что делали вы.

Я понял, хотел через работу личные снова завязать (мне так посоветовали), не вышло…
Хочу объясниться, но не могу – по телефону не слушает, письма похоже не открывает (я посылал на Е-мэйл с хитрым вложением, но сигнала о прочтении так и не получил)…
Да, именно так, хотел и пытался сказать, что на меня ничего нет и главное – нет мотива и что, все, что мне от нее надо – это она сама.
Я хочу ее добиться, у меня нет женщины и долгое время не было (наверное, стыдно об этом говорить, но я все еще девственник), а она подходит мне максимально, на сколько это вообще возможно, если учитывать, что идеалов нет. Я чувствую, что мне с ней комфортно и, я хочу ее и как женщину, и как человека. Я очень ее люблю!!!
Попробую написать письмо.
Я что я мог делать? После того, как я рассказал ей, что в милиции подозревают меня и сказал, что они ставят мне в вину и как нелепо это все звучит, она закашлялась (по телефону) и сказала, что к ней сейчас приедет ее папа, а я должен ей перезвонить через час… Больше мы 1,5 месяца вообще не разговаривали, трубку либо никто не брал, либо ее дети и говорили, что ее нет и, когда будет они не знают (врали, конечно же), на СМС и письма она не реагировала, мобильный она не брала (когда звонил ей со своего номера). Через 2 месяца позвонил с другого номера – она взяла и сначала меня не узнала, потом я спросил ее как у нее дела, она поговорила со мной 2 минуты и сказала, что больше не может – ее ждут. Я не навязывался, позвонил через неделю, она услышала мой голос – положила трубку. Я написал кучу СМС и писем – ответа не получил. Потом позвонил через 2 недели (2,5 месяца прошло) – поговорили 3 минуты. Потом позвонил еще через 1,5 недели и в разговоре коснулся рабочего вопроса, она согласилась встретиться, но сказала, что улетает к другу в Германию (с которым познакомилась в интернете за это время) и встретится со мной по возвращению (я это уже писал), мы говорили «долго» - 10 минут, мне показалось, что доверие восстановлено. Как только мой бывшей начальник сообщил мне, что она дома – я позвонил ей, но она уже стала говорить по-другому, что нам не о чем с ней разговаривать, что встречаться она не будет и, не попрощавшись, кинула трубку. Пробовал звонить – молча, кладет трубку. Послал цветы – она их взяла, но не перезвонила (в записке был мой телефон), я позвонил – опять не стала говорить, написал смс и на Е-мэйл – тоже глухо… Потом написал на форум (прорвало меня), больше пока я ей не звонил. Ведь то, что взяла цветы, это хороший признак? Она могла их не брать, а так, значит, не все потеряно? Может нужно послать еще?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 16:52 Ответить с цитатой

Ников2013 писал(а):
Хочу восстановить ее доверия и быть либо просто другом, либо возобновить любовные отношения... Забыть ее никак не могу, не получается! Помогите советом, что делать (желательно планом по пунктам), поймите меня – жить без нее не могу!!!

Допустим, Вы помирились, кем себя видите с ней?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 17:10 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
Допустим, Вы помирились, кем себя видите с ней?

Либо парой (любовниками, если угодно, хотя я и жениться готов, но, думаю, она 3-ий раз замуж не захочет), либо друзьями (тоже общение, встречи, но без интима). Меня устроит любой вариант, но приоритет, конечно, за первым.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 19:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Ведь то, что взяла цветы, это хороший признак? Она могла их не брать, а так, значит, не все потеряно? Может нужно послать еще?

А с чего Вы взяли, что она "охладела" из-за той истории с кражей инфы?
Может просто подумала, что пока не увязла в нестандартных отношениях с юным любовником, лучше завязать.
Вы уверены, что будете любить её вечно, а вот у неё с чего такая уверенность возьмётся?
Раз уж Вас так на ней заклинило, постоянные и непубличные напоминания о себе. Цветы на дом...ну не знаю, насколько ей неловко перед детьми. Им ,кстати , сколько лет?
Просто пишите о чувствах.
Объяснитесь про эту историю, один раз и поспокойнее, покороче.
Просите возможности встретиться, спокойное место, без лишних свидетелей, но с возможностью для неё уйти в любой момент. Ваш напор может и пугать. А так...женщины и в 50 могут быть привлекательнее 35-летних...Вот в 60...соответствовать 45-летним труднее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 21:08 Ответить с цитатой

Рона писал(а):
А с чего Вы взяли, что она "охладела" из-за той истории с кражей инфы?

Спасибо!
Я же написал, как побывал в милиции – позвонил, рассказал… Она попросила перезвонить, но трубку больше не брала (целых 1,5 месяца). Есть предположение (мое и чекисты в нем уверены), что этот горе следователь ее знакомый или дан ей по рекомендации кем-то из ее друзей. Ну это просто осел, а не человек! Нет, я не знаю, может брать грабителей (не виртуальных), насильников или хулиганов – он мастер, но в интернете и связанных с ним технологиях он дубина дубиной (нес такой бред, что чекисты сначала думали, что я их разыгрываю, но когда пообщались с ним накатали на него телегу в министерство о служебном несоответствии и просьбой поменять его на другого, но пришла отписка, что других нет – все после училища и без технического образования). Не знаю, почему он произвел на нее впечатление и, почему она ему верит (он даже ни одной экспертизы не сделал)?
Может быть, но попробовать нам стоит (в себе я уверен, а если ей не понравиться – отпущу).
Вечного ничего не бывает, но минимум 5 лет гарантировать могу. Она уже дважды была замужем (официально), возможно, еще были мужчины. Так что, чего она меня биться?
Сыну 22, дочери 18.
Не уверен, что она сейчас читает мои письма (либо заблокировала мой Е-мэйл в нежелательном списке, либо просто удаляет не открывая, у меня такое сложилось впечатление; я все-таки технарь и чувствую это, хотя на 100% не уверен). СМС тоже могут не доходить, хотя черт его знает…
То есть цветы посылать стоит? Надеюсь, как ее «покупку» она это не воспринимает (мне бы очень этого не хотелось)? Как часто стоит писать письма (смс) и пробовать звонить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 17:40 Ответить с цитатой

Ников2013 писал(а):
Коуч писал(а):
Допустим, Вы помирились, кем себя видите с ней?

Либо парой (любовниками, если угодно, хотя я и жениться готов, но, думаю, она 3-ий раз замуж не захочет), либо друзьями (тоже общение, встречи, но без интима). Меня устроит любой вариант, но приоритет, конечно, за первым.

Понимаю, что Вы ее любите... но чем еще для Вас ценны отношения с этой женщиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 21:04 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
Понимаю, что Вы ее любите... но чем еще для Вас ценны отношения с этой женщиной?

Не знаю, она как какой-то источник позитивной энергии, знаний (у нее 2 высших и еще курсы), тепла; мне всего этого не хватает - она то, что мне нужно. Она соответствует моему идеалу подруги жизни почти на 100% (никогда не встречал и представить не мог, что идеал достижим, конечно, не полностью, но максимально).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 20:45 Ответить с цитатой

А как Вы думаете, чем для нее могут быть ценны отношения с Вами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 22:11 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
А как Вы думаете, чем для нее могут быть ценны отношения с Вами?

Очень хороший вопрос… Сначала она хотела со мной общаться, звонила много сама… Потом я «подсел» на нее и перед этой истории звонил ей сам (она мне уже нет), она часто была занята и реже была дома (стала ходить в гости и к ней приходили, правда, подруги). Не знаю… Может я палку перегнул и начал ей надоедать, а потом еще вся эта история?
Не знаю, что мне теперь делать…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 11:02 Ответить с цитатой

Скажите, а она Вас знакомила со своими друзьями?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 14:08 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
Скажите, а она Вас знакомила со своими друзьями?

С некоторыми виртуально (рассказывала о них). Лично никого не знаю…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:19 Ответить с цитатой

А Вы ее, представляли своим друзьям?
Вполне возможно, что палку Вы где то и перегнули, а история с воровством является своеобразным предлогом расстаться. Но это очень субъективно.
Что она обретет, если начнет с Вами встречаться, почему для нее это может быть важно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 18:36 Ответить с цитатой

Коуч писал(а):
А Вы ее, представляли своим друзьям?
Вполне возможно, что палку Вы где то и перегнули, а история с воровством является своеобразным предлогом расстаться. Но это очень субъективно.
Что она обретет, если начнет с Вами встречаться, почему для нее это может быть важно?

Нет, у меня друзья чекисты (80% где-то, а остальные – рокеры, она рок-музыку не любит и не понимает), поэтому это просто невозможно (для 80%) и бессмысленно (для оставшихся 20%)…
Обретет надежного друга, верного сексуального партнера (я не буду изменять – такую как она встретить практически нереально, а другие не интересуют), собеседника и пр (возможно, мужа, если захочет). Мне кажется у нее нет мужчин и нет людей с которыми она могла поговорить и научить чему-то (субъективно, конечно, но я думаю, что это так; вряд ли она всем рассказывает о себе, своей молодости и тем людям это интересно).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 20:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Обретет надежного друга, верного сексуального партнера (я не буду изменять – такую как она встретить практически нереально, а другие не интересуют), собеседника и пр (возможно, мужа, если захочет).



вы это ей говорили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коуч
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 16.07.2012
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:21 Ответить с цитатой

Ников2013 писал(а):

Обретет надежного друга, верного сексуального партнера (я не буду изменять – такую как она встретить практически нереально, а другие не интересуют), собеседника и пр (возможно, мужа, если захочет). Мне кажется у нее нет мужчин и нет людей с которыми она могла поговорить и научить чему-то (субъективно, конечно, но я думаю, что это так; вряд ли она всем рассказывает о себе, своей молодости и тем людям это интересно).

Как Вы поняли, что она ценит верность, и что ей нравится Вас учить?
Надежный друг, верный сексуальный партнер, собеседник, которому она действительно интересна... Могу ли я сказать, что в Вашем лице она обретает близкого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ников2013
Пользователь
Сообщения: 191
Регистрация: 29.08.2012
СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 11:47 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
вы это ей говорили?

Не могу, при попытке говорить о ней или той истории - она отключается... После истории она говорила о работе, о погоде, о детях (только, что у них все хорошо), все более ни на что ее раскрутить не удается (5 месяц пошел). Она даже не захотела слушать, что ее дело вел осел ПТУшник - бросила трубку. А на письменный вопрос "почему она мне не верит и не хочет придти в милицию и сказать, что меня оговаривают?" (в письме было еще много о ней, но на это ответа не было) она ответила коротко, что ей нечего мне объяснять и она ничего не будет мне объяснять... Все, после этого письма она перестала мне отвечать и по электронке (то письмо я написал через 3 дня после похода в милицию)...
Кстати, я выяснил по своим каналам, что опер из милиции учился в одном классе с сожительницей ее сына, отсюда, очевидно, и безграничная вера ему...
Коуч писал(а):
Как Вы поняли, что она ценит верность, и что ей нравится Вас учить?
Надежный друг, верный сексуальный партнер, собеседник, которому она действительно интересна... Могу ли я сказать, что в Вашем лице она обретает близкого человека?

1) Из разговоров… Верность, думаю, ценят все женщины (когда я ей про это говорил, ей это нравилось, она мило улыбалась). Она всегда говорила о том, как надо, что делать, что делала бы она, ей нравилось – если прислушиваюсь.
2) Да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 34 На страницу 1, 2, 3 ... 32, 33, 34  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское