Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Как обезопасить себя от дебильных или шизоидных собеседников

Как обезопасить себя от дебильных или шизоидных собеседников
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 06:08 Ответить с цитатой

Я увы не знаю, поэтому предлагаю эту тему к обсуждению, поскольку иногда тема начинается неплохо, но из за психически невменяемых ответов, а иногда и откровенно направленных на "убийство" темы, невозможно или пропадает желание продолжать обсуждение.
Модераторы почему то не могут или не хотят пресечь этих уродов, которые мусорят тему. Поэтому хочется услышать мнение всех на этом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 19:55 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Я увы не знаю, поэтому предлагаю эту тему к обсуждению, поскольку иногда тема начинается неплохо, но из за психически невменяемых ответов, а иногда и откровенно направленных на "убийство" темы, невозможно или пропадает желание продолжать обсуждение.
Модераторы почему то не могут или не хотят пресечь этих уродов, которые мусорят тему. Поэтому хочется услышать мнение всех на этом форуме.

У меня к Вам один на мой взгляд очень уместный вопрос: Почему собственно в убийц тем, Вы причисляете "психически не вменяемых"? Кто они такие эти невменяемые? Чем они собственно Вам не нравятся?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:
У меня к Вам один на мой взгляд очень уместный вопрос: Почему собственно в убийц тем, Вы причисляете "психически не вменяемых"? Кто они такие эти невменяемые? Чем они собственно Вам не нравятся?


Уважаемый Viktor я не собираюсь выставлять диагноз собеседникам в теме, но когда во всех темах надоедливо и абсолютно бредово отвечает один и тот же пользователь, а суть темы растворяется в перепалках личностей, то я считаю что модераторы должны пресекать таких пользователей.

На мой взгляд примером может служить пользователь zabinski
Его ответы явно неадекватны, а они присутствуют почти во всех темах, после чего пропадает желание дальнейшего обсуждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 22:27 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Цитата:
У меня к Вам один на мой взгляд очень уместный вопрос: Почему собственно в убийц тем, Вы причисляете "психически не вменяемых"? Кто они такие эти невменяемые? Чем они собственно Вам не нравятся?


Уважаемый Viktor я не собираюсь выставлять диагноз собеседникам в теме, но когда во всех темах надоедливо и абсолютно бредово отвечает один и тот же пользователь, а суть темы растворяется в перепалках личностей, то я считаю что модераторы должны пресекать таких пользователей.

На мой взгляд примером может служить пользователь zabinski
Его ответы явно неадекватны, а они присутствуют почти во всех темах, после чего пропадает желание дальнейшего обсуждения.


Абизяна тупая, расскажи нам своё видение панятия "интуиция" - тут, я, и - кончу твоё "я" на форуме. ...Давай поподробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktor
Пользователь
Сообщения: 3899
Регистрация: 21.07.2005
СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2012 20:27 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Уважаемый Viktor я не собираюсь выставлять диагноз собеседникам в теме, но когда во всех темах надоедливо и абсолютно бредово отвечает один и тот же пользователь, а суть темы растворяется в перепалках личностей, то я считаю что модераторы должны пресекать таких пользователей.

На мой взгляд примером может служить пользователь zabinski
Его ответы явно неадекватны, а они присутствуют почти во всех темах, после чего пропадает желание дальнейшего обсуждения.

Уважаемый Носитель, но так ли действительно мешает, пусть даже чрезмерная активность отдельных пользователей? Даже если нам не очень нравиться их позиция, их изложения. И даже если кто действительно ничего серьезного донести и не собирается. Просто мусорит темы и тем доволен. Кстати к zabinski это не относиться. По сколько он все же что то желает донести. Это так или иначе его озабочивает. А это уже представляет определенную ценность. Вы знаете у меня на этот счет давно сложилось иное мнение. - В действительности мешает не чрезмерная активность различных «мусорщиков», но слишком слабая, пассивная позиция потенциально куда более серьезных посетителей. Более серьезных потенциально потому, что имея достаточно весомые суждения и убеждения они их почти не высказывают. Так сказать «оставляют при себе». И тем самым «освобождают» страницы форума тем самым пустомелям мусорщикам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 02:24 Ответить с цитатой

Уважаемый Viktor, иногда молчание многоречивее слов. Если Вы хотите серьезный разговор, я с удовольствием дам вам свой email. Где не надо отвлекаться на "мусорщиков". Если же Вас интересует форум как сцена, значит цель преследуется (как у большинства "мусорщиков") не выяснение истины, а только позирование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 05:00 Ответить с цитатой

Viktor писал(а):
У меня к Вам один на мой взгляд очень уместный вопрос: Почему собственно в убийц тем, Вы причисляете "психически не вменяемых"? Кто они такие эти невменяемые? Чем они собственно Вам не нравятся?


Насколько нравственен субъект права и кто может решать его проблемы, если он уже, как «овощ»?
Например, ты, Виктор решаешь проблемы таких людей пытаясь от худшего зла спасти «меньшим злом». Насколько это правомерно, морально, человечно… ??? Для тебя решение этой проблемы однозначно, а жизнь такой однозначностью не обладает. У каждого свой случай и каждый случай уникален. Почему? Все зависит от накальной близости к человеку этой проблемы.
Ты частенько забываешь уникальность любого живого человеческого существа, которое наполнено собственными противоречиями и порой весьма и весьма не разрешимыми. Поэтому резкие движение в ту или иную сторону, как в сторону смерти, так и в сторону жизни «нежелательны», особенно, когда человек впадает в «шахматный цейтнот». Сколько «цейтнот» может длиться, никто не знает. Но рвать по живому, разве можно? Тогда почему нельзя посмотреть на явление рвачества («рвать»), как на убийство? То есть любое действие и решение за человека, не обладающего волей самовыражения, опасно. При чем не сколько и не столько для самого человека, как для общества. Почему? Потому что любая жизнь ценна. Тогда нарушение «равновесия», пусть для кого-то однозначного, не однозначно. Не навреди, всегда является пределом достаточности.
«Кто они такие эти невменяемые?» Все желающие прекратить жизнь себе подобных раньше времени, руководствуясь собственными устремлениями…, даже если человек в «цейтноте», жизнь должна продолжаться.
«Чем они собственно Вам не нравятся?» А кому нужны проблемы? Они сами для себя проблема, настолько, что очень многие хотят их решить разными способами. Еще раз рискну упомянуть Виктора, знающего «глубину» определения невменяемости, умеющего найти выход из проблемы самым простым и «добрым» проверенным способом.
«Кто они такие эти невменяемые?» Они такие же, как и мы, только в определённые моменты не такие, а иногда всегда не такие. Знают ли они о том, что они уникальны? Знают, как и все мы, каждый из нас уникален.
Почему ты не задал самый основной вопрос: как относится к невменяемым?
Как к людям, которые не отвечают за свои поступки, которые могут быть как вредными, так и безвредными, опасными и не опасными.
Универсальных решений при возникновении проблем не существует, поэтому ни одно право в мире не может отрегулировать определенные взаимоотношения человека и его окружения с помощью юридических норм, моральных норм, социальных установок и т.д..
Так как каждый человек уникален, то общее право в решение его личных внутренних проблем не могут решаться общими правами, или только при помощи права. Поэтому выше всякого права должно быть «право» на жизнь, как основы всей жизни на земле и все остальные права по отношению к праву жизни, должны быть второстепенными, хотя и не менее важными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 05:13 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
...иногда молчание многоречивее слов. Если Вы хотите серьезный разговор, я с удовольствием дам вам свой email. Где не надо отвлекаться на "мусорщиков". Если же Вас интересует форум как сцена, значит цель преследуется (как у большинства "мусорщиков") не выяснение истины, а только позирование.

Хотелось бы сказать, что каждое слово имеет оборотную сторону и относится к своему носителю ровно столько сколько он относит свои слова к окружающим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 06:10 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
Уважаемый Viktor, иногда молчание многоречивее слов. Если Вы хотите серьезный разговор, я с удовольствием дам вам свой email.


И фотку там дай, пiдОрок пархатый, ну, как обычно ...и аткрой тут всем тайну за 7 печатями - зачем тебе вторым ...женский половой орган? ...Торговать, штоле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 08:27 Ответить с цитатой

Великое счастье отражения имеет свойство материализоваться и поэтому нужно достаточно осторожно относится к любому явлению, в том числе и к дебильным и шизоидным собеседникам, которыми по воле случая можем становиться мы сами… в зависимости от степени своего упорства и не зависимой, зависимой свободы.
Чем отличается не зависимая свобода, от зависимой свободы? Вменяемостью.
В чем заключен принцип независимости? Наверное, в том, что признавая свободу, теряешь полную зависимость, а вместе с тем лицо, потому что лица у свободы не может быть. Зависимость всегда имеет лицо, а поэтому может приниматься человеком по настроению «нормы», которая может быть или включать дебильность и шизоидность. Поэтому личность нормы привязана к дебильности и шизоидности, по отношению к свободе, так и не свободе…
Вариаций степеней свободы достаточно большое количество.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Носитель
Пользователь
Сообщения: 76
Регистрация: 24.05.2012
Откуда: LA
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 08:33 Ответить с цитатой

zabinski писал(а):
Носитель писал(а):
Уважаемый Viktor, иногда молчание многоречивее слов. Если Вы хотите серьезный разговор, я с удовольствием дам вам свой email.


И фотку там дай, пiдОрок пархатый, ну, как обычно ...и аткрой тут всем тайну за 7 печатями - зачем тебе вторым ...женский половой орган? ...Торговать, штоле.


zabinski, ты думаешь что только ты умеешь ругаться? (Если хочешь, я тебя так отматерю что у всех пользователей уши отвалятся) Сделай одолжение, умри!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 09:23 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
zabinski писал(а):
Носитель писал(а):
Уважаемый Viktor, иногда молчание многоречивее слов. Если Вы хотите серьезный разговор, я с удовольствием дам вам свой email.


И фотку там дай, пiдОрок пархатый, ну, как обычно ...и аткрой тут всем тайну за 7 печатями - зачем тебе вторым ...женский половой орган? ...Торговать, штоле.


zabinski, ты думаешь что только ты умеешь ругаться? (Если хочешь, я тебя так отматерю что у всех пользователей уши отвалятся) Сделай одолжение, умри!


Матерятся - сапожники...матУкают Архангелы. Ты на форуме - отвечай на заданные вопросы. ...Зачем тебе второй половой орган? ...Контролируй женский эстраген - провокационный у тебя гормон... если убежит реско - сразу наступит климакс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 09:36 Ответить с цитатой

Носитель писал(а):
хочется услышать мнение всех на этом форуме.

Никак не обезопасите, просто не отвечайте дебилам и все, и не читайте их каракули. В интернете таких - легион.
Почему модераторы молчат? Рука руку моет. Я не хочу сказать, что и модераторы дебилы, но последние вмиг прикрывают сообщения, которые неугодны хозяевам форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 09:44 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Носитель писал(а):
хочется услышать мнение всех на этом форуме.

Никак не обезопасите, просто не отвечайте дебилам и все, и не читайте их каракули. В интернете таких - легион.
Почему модераторы молчат? Рука руку моет. Я не хочу сказать, что и модераторы дебилы, но последние вмиг прикрывают сообщения, которые неугодны хозяевам форума.

Я тебе-дебилу Алексею Миллеру ГАЗПРОМ России неугомонному, ладно, не отвечу...сейчас ...ты, скоро, будешь атвечать. Дайте этому умнику-умнице, Архангелы центра "Развития Сознания", - по матке отрофированной - радиоактивной китаной - пусть ставит томпон.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 08:44 Ответить с цитатой

zabinski писал(а):
Дайте этому умнику-умнице, Архангелы центра "Развития Сознания", - по матке отрофированной

Что ж Гитлера на Миллера не натравите? Архангелы... В вашем воображении, видимо страшнее садистов не не бывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zabinski
Пользователь
Сообщения: 1572
Регистрация: 29.06.2011
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:27 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
zabinski писал(а):
Дайте этому умнику-умнице, Архангелы центра "Развития Сознания", - по матке отрофированной

Что ж Гитлера на Миллера не натравите? Архангелы... В вашем воображении, видимо страшнее садистов не не бывает.


Архангелы-милиционеры - все бывшие банидиты, просто устаканившиеся... - легко обучаемые... Сейчас тебе "корабль", и теб"Я" самого прогреют "радиацией".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2012 11:38 Ответить с цитатой

zabinski - бан. Основание: оскорбления.

Тема переезжает в раздел обсуждения работы форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское