Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как узнать правду о любимом человеке??????

Как узнать правду о любимом человеке??????
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Femme fatale
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:59 Ответить с цитатой

У меня, быть может, довольно банальная ситуация, но всё же дайте какой-нибудь дельный совет, ОК?..
Есть один тип, и я его, так уж Судьба распорядилась, люблю. А нас с этим молодым человеком объединяет всё, что угодно, только не взаимное чувство. Или мне так кажется. Но проблема не в этом. Он человек очень скрытный, эмоции и мысли держит при себе и, похоже, даже умеет гипнотизировать взглядом. У него есть все причины, чтобы чувствовать ко мне некую симпатию, уважать меня, ценить как друга. Несмотря на это, у него есть и причины испытывать ко мне подсознательную неприязнь, хотя бы потому, что ему не очень-то нравятся люди, в чём-то его превосходящие... Но вот способен ли он любить, не знает никто, даже он сам, кажется. И что он чувствует по отношению ко мне, тоже тайна за семью вуалями. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы узнать хотя бы какую-то правду? Или как вызвать его на откровенный разговор? /С уважением, я./
Александер
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 08.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:11 Ответить с цитатой

А черт его знает........ нет тут однозначного ответа.... Может его судьба побила, после чего он и стал таким.....и не доверяет никому поэтому, чтоб в случае чего не было так больно...
А вот насчет превосходства- ну если он тупой то зачем он тебе нужен? Улыбаюсь, шучу А что он сам говорит про свои чувства? А он знает о твоем? А может у него кто-то есть но он и там расставаться не хочет и тебя не обидеть... На откровенный разговор..... он ни к чему не приведет(скорей всего), хотя если человек выпил (изрядно) и у него чего то наболело, то думаю расскажет, но не факт, но язык развяжется - эт точно Улыбаюсь, шучу Я так понял что вы с ним не один день знакомы... раз "ценить как друга". А если хочешь чего нить узнать- не хватай быка за рога, а спрашивай ненавязчиво и отдаленно от того что тебе хотелось бы знать... где-нить да проколется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александер
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 08.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:25 Ответить с цитатой

А знаешь что еще - а правды то и нету!!! Есть одно желание её знать.... Когда то правдой было то , что земля плоская... Сама продолжи дальше..... Что ты хочешь от него? Чтоб он был твоим? Так любовь (а её в принципе то и нет) не всегда приходит с первого взгляда её надо завоевывать и трудиться...... вот только нужен он тебе будет после стольких то трудов? :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:28 Ответить с цитатой

расовое превосходство
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:30 Ответить с цитатой

2 Femme fatale:

Цитата:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы узнать хотя бы какую-то правду?


Спросить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 11:53 Ответить с цитатой

> Сама продолжи дальше.....

> У него есть все причины, чтобы чувствовать ко мне некую симпатию, уважать меня, ценить как друга. Несмотря на это, у него есть и причины испытывать ко мне подсознательную неприязнь, хотя бы потому, что ему не очень-то нравятся люди, в чём-то его превосходящие...

так может говорить и оценивать мужчина.
скорее всего мужчина спрашивает о мужчине (если не ошиблась и диагноз поставила правильный, вроде как- бы обезличено, НО!)

ой, замутил/а...Грущу
тухлый вопрос, походу первый чел не разобрался в пристрастиях и симпатиях второго чела.

если вопрос стоит в контексте с близостью и сексом, то в этом случае многие точки проставлены: можно заниматься сексом испытывая душевное влечение, а можно заняться сексом исключительно в плане физической разгрузки.

вот и калибруйте что больше подходит к вашему случаю.
а если заморочки психологические, то они выкладываются намного яснее и понятнее


Последний раз редактировалось: Maygli (Пт Апр 23, 2004 14:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 12:57 Ответить с цитатой

Ну прям меня описали...
Да никак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 13:27 Ответить с цитатой

Femme fatale

По-русски это если снять семь экзальте вуалей, называется - бабья доля.

А ниче, такого выдуманного не делать......вот такой тебе мужик попался...

А весь твой откровенный разговор в идеале сведется:

- ты мне нравишься, и мне хотелось бы, чтоб ты был теплее со мной...

Своя позиция есть, и она открыта........требование есть, и оно понятно...

skm

Цитата:

Спросить


Сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 13:53 Ответить с цитатой

> так уж Судьба распорядилась, люблю. А нас с этим молодым человеком объединяет всё, что угодно, только не взаимное чувство.

вам виднее, странно что сами не можете просчитать "молодого человека"

> Он человек очень скрытный, эмоции и мысли держит при себе и, похоже, даже умеет гипнотизировать взглядом.

а вот таких парней я еще не встречала, интересный тип, не вписывается в карту: либо махровый пикапер, либо продвинутый НЛП-эшник, либо хороший манипулятор.

если этот парнишка из этой гвардии, то мало не покажется...Улыбаюсь, шучу))

напишите плиз, еще что-нть про него, покрутим.

да, а в чем лично вы его превосходите?
в возрасте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 14:00 Ответить с цитатой

Maygli, ты разговариваешь с Femme fatale, а не с ее молодым человеком....
>эмоции и мысли держит при себе и, похоже, даже умеет гипнотизировать взглядом.

Это её виденье его.......
______________________
>Femme fatale
>так уж Судьба распорядилась
>тайна за семью вуалями

За то это все, вписывается в карту..... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 14:40 Ответить с цитатой

Mod...
> Это её виденье его.......

понимаю, потому как практически все находимся на этом уровне (за редким исключением) и осмысливаем информацию, передаваемую через оппонента.

потому что других вариантов здесь нет.
приходится отталкиваться со слов и субъективных оценок.

а вот смысловую нагрузку ника мало принимаю в расчет, т к знаю парней, которые много времени шифруются под никами female.

кста, у меня самой ник Maugli, но для людей думающих и умеющих калибровать, сознательно выбрана оговорочка с учетом реального пола... Подмигиваю

maygli или may (что в переводе май)

да!
и если всеже это дама, то все равно пробегает мужское в характере, или проще скажу, мало женственности, даже посредством письма цепляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 16:21 Ответить с цитатой

maygli
Цитата:

и осмысливаем информацию, передаваемую через оппонента
потому что других вариантов здесь нет.
приходится отталкиваться со слов и субъективных оценок.


Май, не так важна правдивость информации о третьем лице (в данном случае умеет ли мол.чел гипнотизировать взглядом или нет), это информация о Femme fatale....

И то, что ты сомневаешься правда ли Femme fatale, дамочка или совсем наоборот ...........а какая разница...

Если клиент врет, это его проблемы, мне похрен........я откликаюсь на ту информацию которую он мне дает.........изначально лживая информация, не даст возможности мне помочь ему........его ответственность....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 18:21 Ответить с цитатой

Femme fatale, а для чего тебе правда о любимом человеке? Просто любить не можешь?

Цитата:

> Он человек очень скрытный, эмоции и мысли держит при себе и, похоже, даже умеет гипнотизировать взглядом.

а вот таких парней я еще не встречала, интересный тип, не вписывается в карту: либо махровый пикапер, либо продвинутый НЛП-эшник, либо хороший манипулятор.


Maygli, я такой. Вот и встретила такого парня! Только я не махровый и не -эшник, и не манипулятор. Я экстрасекс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 18:55 Ответить с цитатой

Femme fatale писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что мне делать, чтобы узнать хотя бы какую-то правду? Или как вызвать его на откровенный разговор? /С уважением, я./

литр водки обычно развязывает язык неплохо Дурачусь
но это вредно! Засыпаю Подмигиваю
зато ты узнаешь что он о тебе думает на 999% гы
или пригласи его в кино, театр, паб, дискотеку, ресторан, бордель, библиотеку etc
и там, в непринужденной обстановке, не понять что он думает о тебе, будет сложно
но тока не надо вешацца ему на шею гы после первой коробки поп-корна, антракты, кружки пива, денсы, рюмки, гхм.., книжки etc.
а если серьезно, то просто выбери или создай удачный момент и поговори с ним.
любой мужик, даже хипнотезер, ценит искренность.
гы
Veritas
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 22.04.2004
Откуда: Россия, город Киров
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 17:08 Ответить с цитатой

Привет. Сразу скажу и даю честное слово: это я, Femme fatale. Я, когда отправляла сообщение, просто не вошла под своим ником. Не ругайтесь, я честно.
Ну, с чего начать... Сначала скажу "спасибо" за ваши советы. И немного прокомментирую.
Превосхожу я этого молодого человека не во многом, но всё-таки. Я не рискну вот так прямо заявить, что я умнее его, но память у меня намного лучше. Потом. Я более общительная, я помогаю людям, которые в этом нуждаются, а не бегу от них( в отличие от НЕГО). А что о возрасте, то символическая разница в полгода значения не имеет. Если кому-то интересно ещё что-то о НЁМ (а что-то подобное уже кто-то сказал, кажется), то пишите мне по электронной почте.
Прозвучало интересное предложение о "литре водки". Да, язык он развязывает действительно хорошо, но с одной оговоркой: ОН не пьёт Принципиально. К счастью или к сожалению.
ОН не НЛП-шник, потому что вряд ли в сравнительно молодом возрасте ему понадобилось бы изучать НЛП. У него просто очень тяжёлый взгляд, и вообще очень немногие ему в глаза смотрят (давно подмечено). Гипноз - это вряд ли только в моём случае, может быть, хотя...не знаю.
Вот многие предлагали подойти и спросить. Не выйдет... Объясняю ситуацию: он знает о моём к нему отношении, и кто мне даст гарантию, что он скажет правду? Да абсолютно никто. Он может пожалеть меня и обнадёжить, а может, наоборот, прикрыться чем-нибудь отрицательным. И, к тому же я человек по природе не то что робкий, бывают иногда приступы наглости, но поговорить с НИМ по душам я почему-то пока не могу. Банальный цейтнот. Я показалась бы слишком навязчивой.
Так что - думаю (-ем) дальше...
Может, здесь нужна какая-то особая психология?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 18:43 Ответить с цитатой

нада с ним войти в контакт обязательно
иначе гы можно гадать на кофейной гуще до старости
а так хоть будет над чем думать
нет ничего лучше в таком деле чем разговора по душам
тока не строй иллюзий по поводу его ответа. и все будет файн

зы зы
а скока лет претенденту?
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 18:47 Ответить с цитатой

и шо вас объединяет?
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 22:24 Ответить с цитатой

> Да абсолютно никто. Он может пожалеть меня и обнадёжить, а может, наоборот, прикрыться чем-нибудь отрицательным.

ничего не может печальнее, когда дама себя якорит не по-децки и создает проблемы на ровном месте....Грущу

> потому что вряд ли в сравнительно молодом возрасте ему понадобилось бы изучать НЛП.

я знаю парней в возрасте 21-28 лет, которые настолько разбираются в нлп и прочих штучках-дрючках, махровых манипуляторов со всеми вытекающими...
ваша оценка достаточна субъективна в силу того, что вы не владеете достаточной информацией в должной мере.

другое дело, что 25-летнего парня вы не считаете молодым, тогда все сходится... Подмигиваю Подмигиваю

короче, ваша проблема, это проблема тараканов в вашей голове
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Veritas
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 22.04.2004
Откуда: Россия, город Киров
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:05 Ответить с цитатой

Знаете, на вопрос о возрасте кого бы то ни было я всегда предпочитаю не отвечать. Дама, девушка, главное - на сколько я себя чувствую. Духовный возраст здесь играет бОльшую роль.
Что нас объединяет? Очень многое. Интересы общие, одно учебное заведение, схожи некоторые черты характера... Может быть, что-то, чего я незнаю и/или не осознаю, но на этом, думаю, список не кончается.
А в контакт я войду в скором времени... удачи мне, конечно, любви и терпения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:08 Ответить с цитатой

удачи тебе, конечно, любви и терпения...
Подмигиваю
M
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:36 Ответить с цитатой

что может проще ?
польстить мужчине.
но так, чтобы он этого не понял.
то есть вы должны призвать на помощь свою женскую интуицию.
потому что все мужчины любят лесть.
тем более от вас, его в чём-то превосходящей.
perkele
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.04.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:38 Ответить с цитатой

Полностью ты его никогда не узнаешь и не раскроешь. Читаю его описание и вижу себя. По - себе говорю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2004 23:50 Ответить с цитатой

M писал(а):
тем более от вас, его в чём-то превосходящей.

а как превосходство было определено?
это лишь субъективное мнение Улыбаюсь, шучу
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 00:45 Ответить с цитатой

Veritas, знаешь, какая фигня получается........ты спрашиваешь, как узнать правду о твоем любимом человеке..........а мне уже интересно узнать правду о тебе....

Ты заходишь под гостевым ником........???

Дама, девушка, главное - на сколько я себя чувствую.
Духовный возраст здесь играет бОльшую роль.


Сколько тебе лет в цифрах......???........ок, на сколько лет тянет твой духовный возраст???

Что нас объединяет? Очень многое.

У вас один счет в банке?.......вы оба носите брэкэты?.......ваши мамы ровесницы?...............у вас одинаковые имена???...........Что вас объединяет, я не поняла!!!

Интересы общие,

Вы оба любите собачьи бега???...........или оба не согласны с Кантом???........общие интересы это какие???

одно учебное заведение,

????
схожи некоторые черты характера...

Ну, сначала мои соболезнования по поводу того, что у вас вообще есть характер.............и что вы оба вруны?........или оба волевые люди???

Veritas, пока не научишься предъявлять без семи вуалей себя.........не будешь видеть людей...............вуаля!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 00:59 Ответить с цитатой

ну захотелось дэвочке покудахтать о чуйствах... чего ты, мать, сразу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское