Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Жду всегда инициативы от женщины

Жду всегда инициативы от женщины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:01 Ответить с цитатой

Опишу свой тяжелый, а может быть и пустяшный случай (смотря с какой стороны на это посмотреть расстройство)
Конечно, секс в моей жизни имел место и ни раз, но длительных (более полгода) отношений у меня ни с кем не получалось - всех в итоге я бросал, так как они меня не устраивали то ли во внешности, то ли по характеру - короче сексуальное желание несмотря на их серьезный правильный характер и желание серьезных отношений к ним в течение одного сезона (как правило, к весне) резко пропадало
Мне 27 лет сейчас, ещё возраст вроде молодой, можно гулять, расстался месяц назад с девушкой, которая по характеру была очень хорошей и правильный, встречался половину осени, зиму и начало весны. Но стало теплее и почему-то не смог выдержать напряга в отношениях с ней (она то сразу чувствовала что мне нужна другая), т.к. много не устраивало в ней, в том числе ее слишком большая эмоциональность, отсутствие опыта, в том числе в постели. Естественно, меня сразу же потянуло на женщин постарше. И вот снова сижу на сайтах знакомств, трачу кучу денег на то что там светиться, но всё по большей части напрасно.
Фигня в том что я в жизни (не считая Интернета и мобильного телефона) за это время не могу первый знакомиться никак и у меня очень сильный комплекс-принцип чтобы женщина (девушка) меня хотела, то есть чтобы она первая написала, предложила встречу и затащила к себе в постель, понимаю звучит ужасно, но факт, причем она должна быть сексуально-привлекательной и опытной в постели. Но это ещё полбеды: важно чтобы я у неё был единственным и чтобы кроме меня она никого не хотела и даже не общалась с другими. А в этом то собственно противоречие, т.к. все сексуальные девушки (женщины) пользуются немалым спросом у мужчин и выбирают наиболее достойных: сильных, уверенных в себе, знающих чего они хотят, чего совсем не скажешь про меня: доход скромный, авто нет и не планирую, живу с родственниками (нет места для встреч), единственное качество - это романтичность, люблю смотреть на звезды, но этим привлекаю малопривлекательных девушек, от которых у меня нос воротит, хотя они серьезные и хотят серьезных отношений. А привлекательные или вообще не хотят меня или играют в какую-то странную игру: называют меня зайкой, а сами (как я вижу) переписываются с кучей мужчин, из-за чего я напрасно страдаю из-за необоснованной ревности - проверяю каждые полчаса в онлайне ли она или уже пошла с кем-нибудь на встречу и в сердце страшная тревога всего затряхивает хотя знаю ее пару дней всего лишь, но то что она мне первая напишет "почему не звонишь и не пишешь" дает шансы пытаться с ней замутить, правда чувствую что в итоге со мной ей скучно, кроме звезд мне не о чем рассказать, тем более я без чувства юмора, малость только алкоголь помогает, но мне пить нельзя много, потом голова болит, все-таки работаю в гос. структуре.
А секса в итоге нет и день ото дня удовлетворяю себя онанизмом, просматривая фото сексуальных женщин на сайтах знакомств, комментируя их в надежде что я им понравлюсь и они мне напишут.

Да ещё добавлю, но я вообще не хочу детей, поэтому даже не представляю собой длительные отношения с одной девушкой - ведь она рано или поздно захочет детей. В этом отношении меня устроили бы женщины, у которых дети уже выросли и живут отдельно, но разница в возрасте может дать потом о себе знать: лет через 10 я буду в самом расцвете сил, а ей за 50, хотя может и в этом возрасте можно роскошно выглядеть. А менять партнеров как перчатки тоже понимаете чревато, а вдруг заражусь чем-нибудь, ведь по этому поводу тоже парюсь. Онанизм же вечный тоже пишут что вреден


Последний раз редактировалось: Добрый парень (Пт Апр 27, 2012 09:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Онанизм же вечный тоже пишут что вреден

а жизнь вообще вредная штука.
онанизм вреден тем что после длительного онанизма эрекции не возникнет при сексе с женщиной.
но секс с женщиной тоже вреден - он требует отношений с этими женщинами, финансовых, моральных затрат.
неработать вредно так как деградируешь и денег нет на достойную жизнь. но работать тоже небезвредно - стресы, не сходишь в парк погулять, некоторых после серьезных заседаний выносят в реанимацию с инфарктом....
работать физически плохо так как эт оотупляет и привожит в переутомлениям, изнашивая при этом сердце.
офисная работа - вызывает язву желудка, близорукость, простатит, стресовые перегрузки и в итоге тебеже пролемы с сердцем.
уважаемый, мож занимайтесь вы онанизмом и не партесь?Улыбаюсь, шучу везде хорошо:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:28 Ответить с цитатой

[quote="Энергосберегающий"]
Цитата:

уважаемый, мож занимайтесь вы онанизмом и не партесь?Улыбаюсь, шучу везде хорошо:)

Да, но, блин, появляются же такие красотки, которые на мой простой коммент к фото что она красавица отвечают и начинается общение, а тут оказывается что она вживую не против увидится, а она супер сексуальная, хотя и за 40, проходит встреча, приходится выпить, т.к. чувствую уже с самого начала первой встречи что говорить нужно только мне и ей быстро будет со мной скучно, ну да целуемся , она страстная но потом на следующий день она уже не хочет встречаться, первая уже не пишет, хотя и продолжает называть зайкой (но при этом да ты хороший, но видишь я такая плохая и тебе нужна помоложе) или переносит встречу, а сама в онлайне все время и вижу судя по ее односложным ответам что общается с кучей мужчин, меня это бесит, необъяснимая тревога в груди, чувствую что надо завязывать, а она снова напишет "чего не пишешь и не звонишь" и я снова пытаюсь дать шанс себе. Ну не могу я первый все время быть, мне нравится когда меня хотят и хотелось бы чтобы со мной было интересно.
Короче, какая-то игра.
А в итоге Вы правы, в итоге онанизм, потому что мой образ женщины которая нужно так чтобы не хотелось посмотреть на других и на всю жизнь и 20 страницами мелким почерком не опишешь. А если уже что-то не так хотя бы где-то (ну к примеру у нее дети маленькие или то что она считает что нужно интересоваться не только звездами, а общаться с людьми в компаниях), то всё уже не могу, такой вот я эгоист. Ох )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:41 Ответить с цитатой

Цитата:

приходится выпить, т.к. чувствую уже с самого начала первой встречи что говорить нужно только мне

Цитата:

но потом на следующий день она уже не хочет встречаться

Значит пользуетесь допингом для того чт обы кратковременно повысить свою активность и придать сил для тог очт обы на недолго можно было бы надеть маску и некоторое время ее поносить.
преподносите вы себя неплохо - раз красотки клюют на встречу с вами.
но преподносить далеко не есть - ТАКОВЫМ и БЫТЬ. проведя вместе вечер девушки чувствуют фальш. они ведь в этом очень разбираются. особенно те которые немног ов возрасте.
а если вы еще и переспите - так девушка вас полностью поймет и прочувствует. и не таким каким вы себя отчаянно пытаестесь демонстрировать, а именно тем что вы из себя на самом деле представляете.
поэтому то и не хотят они больше одной встречи с вами видеться:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:42 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

Онанизм же вечный тоже пишут что вреден

а жизнь вообще вредная штука.
онанизм вреден тем что после длительного онанизма эрекции не возникнет при сексе с женщиной.
но секс с женщиной тоже вреден - он требует отношений с этими женщинами, финансовых, моральных затрат.
неработать вредно так как деградируешь и денег нет на достойную жизнь. но работать тоже небезвредно - стресы, не сходишь в парк погулять, некоторых после серьезных заседаний выносят в реанимацию с инфарктом....
работать физически плохо так как эт оотупляет и привожит в переутомлениям, изнашивая при этом сердце.
офисная работа - вызывает язву желудка, близорукость, простатит, стресовые перегрузки и в итоге тебе же пролемы с сердцем.

Вот и говорю, вся наша жизнь - сплошные противоречия, но, видимо, всё так и задумано, чтобы не было все время слишком хорошо или слишком плохо.
Но в то же самое время есть же нормальные парни, у которых одна единственная и секс каждый день по нескольку раз и она по внешности суперсекси и моя мечта ростом выше 1.70 (маленькие не в моем вкусе), но ей со мной будет скучно и я таким не подойду (без денег особо, скромный, зажатый, не любитель компаний, да и удивить нечем, сижу дома в инете, ну а собственными снимками галактик сейчас уже не удивишь - открой сайт Хаабла и куча таких снимков куда лучше чем у меня, в телескоп, конечно, прикольно посмотреть на Луну и Сатурн, но потом это уже быстро становится не интересным и занудным)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 09:52 Ответить с цитатой

[quote="Энергосберегающий"]
Цитата:

но преподносить далеко не есть - ТАКОВЫМ и БЫТЬ.

в том то и дело что я не такой тип какой нравится сексуальным красоткам, умеющим в одежде преподносить свою сексуальность и как бы я не старался все равно они чувствуют мое зажатое нутро и боязнь раскованного общения с людьми, а точнее не уменеие и нежелание таким образом общаться, хотя в плане секса я довольно быстро становлюсь нескромным и на первый встрече уже готов к интиму. А если женщина этого хочет первая и зовет меня в гости, то мне не устоять даже если она не секси и ростом ниже 1.65, правда, потом я быстро ее бросаю, потому что не мой типаж, а если всё было без презика так буду ещё и переживать что она меня заразила ВИЧом и просить ее провериться на инфекции, от чего получаю по ушам за вынос мозга (хотя просить надо было до секса, а не после, но опять же в силу своей слабости характера мне не устоять перед тем как женщина зовет в гости, я непременно приму это приглашение со всеми вытекающими последствиями, конечно, если она совсем по внешности не Баба Яга)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:22 Ответить с цитатой

Цитата:

в том то и дело что я не такой тип какой нравится сексуальным красоткам

да, совершенно не такой ты. характер близок к женскому. финансовых бонусов нет в виде наличия денег, машины, квартиры... зачем ты нужен девушке тратящей на поддержание своей красоты, сексуальности и стильности больше количество времени, денег, изобретательности?
эти девушки ведь никак не для таких как ты идут на эти жертвы. отдачи то никакой не будет.
вформулируйте впорос который вы хотите задат ьфоруму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фуксия
Пользователь
Сообщения: 287
Регистрация: 27.03.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:28 Ответить с цитатой

16777215 сообщений чуть больше чем за год.
[100.00% от общего числа / 35544.95 сообщений в день]
Энергосберегающий, не жалко энергии? Смеюсь Смеюсь Смеюсь


Последний раз редактировалось: Фуксия (Пт Апр 27, 2012 10:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:30 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

в том то и дело что я не такой тип какой нравится сексуальным красоткам

да, совершенно не такой ты. характер близок к женскому. финансовых бонусов нет в виде наличия денег, машины, квартиры... зачем ты нужен девушке тратящей на поддержание своей красоты, сексуальности и стильности больше количество времени, денег, изобретательности?
эти девушки ведь никак не для таких как ты идут на эти жертвы. отдачи то никакой не будет.
вформулируйте впорос который вы хотите задат ьфоруму.

Вопрос в том где найти таких сексуальных, инициативных и подходящих мне, чтобы их всё устраивало во мне? (поменяться я все равно не смогу и пробовать нет смысла - я не такой, надевать маски Вы сами пишите бессмысленно)
Ведь из всякого правила должны быть исключения (ну не может же быть что все 100% секси ориентированы на богатых и уверенных), поиском этих исключений я уже и занимаюсь лет с 22 пока в общем-то безрезультатно, но может нельзя ограничиваться городом своего проживания, тем более он провинциального типа (население не более 300 тыс чел.). Может быть в столицах надо искать (Питер, Москва), но опять же отношения на расстоянии - это тоже самое недоверие, а поменять свою жизнь и переехать в другой город не смогу, аналогичное относится и к ней видимо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:37 Ответить с цитатой

Фуксия писал(а):
16777215 сообщений чуть больше чем за год.
[100.00% от общего числа / 35544.95 сообщений в день]
Энергосберегающий, не жалко энергии? Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Странно, это у меня такое отображается, под по моим ником столько сообщений, какой-то глюк наверное, не могло быть столько, в лучшем случае их 50 за все время на этом форуме написал в разных темах
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:39 Ответить с цитатой

Цитата:

чтобы их всё устраивало

попытайтесь выделись в себе то что может их устроить?
романтизм в виде просмотра звезд?
зажатость? неуверенность? отсудствие материальных благ?
може твы делаете ставку на вашу привлекательную внешность?
красивым девушкам своей красоты предостаточно и ухода за нею.
от мужчин они ждут создание благоприятной почвы для поддеражиния ее красоты и защиты от внешних факторов, мешающих этому.
да, бывает некоторым очен ьважно чт оыб их очен ьсильно любили, тогда они смогут немного закрыт ьглаза на то чт ов других отношениях вы мягко говоря не очень... но вы и на это неспособны - ваш характер требует чт обы вас любили. и имно это будет добавлят ьвам уверренности, так недсотающей вам.
вот смотрите красивая ,шикарная девушка требует сответствующего молодого человека для себя. так же как и позолоченный мерседес не приймет в свой салон представителя офисного планктона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:44 Ответить с цитатой

считаючто с годами вы свыкнитесь с тем что столь несильному предсавителю силього пола надо в соответствии с этим и предпочтения к женщинам подгонять - существенно снизите планку женщины, необходимой вам. и годам к 5 женитесь.
возможно на разведенке с детьми, толстой, некрасивой и с кучей комплексов неполноценности. зато заботливой о вас и придающей вашему духу хоть малую доли стабильност ив этом нестабильном мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:51 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
Цитата:

чтобы их всё устраивало

попытайтесь выделись в себе то что может их устроить?
романтизм в виде просмотра звезд?
зажатость? неуверенность? отсудствие материальных благ?
може твы делаете ставку на вашу привлекательную внешность?
красивым девушкам своей красоты предостаточно и ухода за нею.
от мужчин они ждут создание благоприятной почвы для поддеражиния ее красоты и защиты от внешних факторов, мешающих этому.
да, бывает некоторым очен ьважно чт оыб их очен ьсильно любили, тогда они смогут немного закрыт ьглаза на то чт ов других отношениях вы мягко говоря не очень... но вы и на это неспособны - ваш характер требует чт обы вас любили. и имно это будет добавлят ьвам уверренности, так недсотающей вам.
вот смотрите красивая ,шикарная девушка требует сответствующего молодого человека для себя. так же как и позолоченный мерседес не приймет в свой салон представителя офисного планктона.

1. Да, для меня очень важно чтобы мое увлечение звездами она ни считала странностью и желательно чтобы она сама в этом принимала хоть какое-то пассивное участие или хотя бы условия создала для этого - там поехать на дачу где нет фонарной засветки подальше от города, где я мог бы развернуть свой телескоп и т.д., чтобы была рада всем моим снимкам галактик, которые в итоге я буду дарить ей.
2. Внешностью природа вроде как более менее наделила - в принципе я симпатичный парень, брюнет, ростом 1.85, не полненький, не курю, алкоголем не *** (правда, пивка выпить малость могу).
3. Золотые машины и виллы на канарах или шикарные замки в подмосковье мне не нужны. Достаточно чтобы у нее была хоть какая-то квартира, авто не обязательно, я могу и на автобусе поездить или на поезде (это весьма романтично), ну и плюс ее привлекательная внешность, хороший добрый характер, инициативность и верность одному человеку, но чтобы детей не хотела или уже были выросшие, жили отдельно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:54 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
считаючто с годами вы свыкнитесь с тем что столь несильному предсавителю силього пола надо в соответствии с этим и предпочтения к женщинам подгонять - существенно снизите планку женщины, необходимой вам. и годам к 5 женитесь.
возможно на разведенке с детьми, толстой, некрасивой и с кучей комплексов неполноценности. зато заботливой о вас и придающей вашему духу хоть малую доли стабильност ив этом нестабильном мире.

Верно, но все-таки она должна быть привлекательной и сексуальной, а также опытной в постели, в плане скорее женится я не спешу, да и детей не хочу чтобы были
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 11:11 Ответить с цитатой

[quote="Энергосберегающий"]
Цитата:

вформулируйте впорос который вы хотите задат ьфоруму.

А вопрос то был по сути ещё и тот как сделать так ввиду невозможности поменять себя чтобы понравится сексуальным девушкам, не переживать по этому поводу, а получать удовольствие от статуса "свободен" и "не женат", а не тревоги в сердце и груди и апатии ко всему, если узнаешь что нравящаяся тебе женщина на следующий день спокойно встречается с другим и легко ему отдается, причем сама берез инициативу в свои руки, а от меня ее ждет, а потом обманывает, придумывая разные предлоги чтобы со мной не встречаться. Но не сидеть на сайтах знакомств, где полно девушек (женщин) легко поведения я тоже не могу, так как в жизни мне просто вообще не с кем познакомиться, не могу в реале первый подойти низачто. Короче без инета если его отключить я бы не смог, увы, пока нет сексуальной партнерши. Ведь я всегда захожу на сайты с надеждой что какая-нибудь сексуальная дама мне напишет что хочет со мной познакомится и оставит номер, а затем позовет в гости, вот уже почти 6 лет по этой причине там постоянно вишу. Только они (даже взрослые дамы) там просто флиртуют и играют и даже если встречаясь зачастую, а я думаю, дурак, что реально нравлюсь, вот отсюда и переживания. Про молодых девчонок уж вообще молчу - развести на "встречу" меня им в два счета - хорошо если в своем городе придешь постоишь, как идиот, полчаса после красивых смс-ок: "приходи, я вся твоя" и сообщением о времени и месте встречи, а что будет если ради этого поеду за тысячу километров, а это развод. Один раз на такое кидалово уже попался, когда приехав в Гатчину в одиннадцать вечера, понял что меня кинули, она обосновала тем что "я просто уснула", а до Питера уже было не добраться после двенадцати ничего туда уже не ходила. Так и ночевал на вокзале ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:19 Ответить с цитатой

прмиерно представил ваш образ - высокий, стройный, симпотичный с внешностью киноактера. внутри же мужского стержня нет.
у меня к вам совет по выстраиванию близких межличностных отношений с женщинами в соответствии с вашим характером ,внешностью.
вот он:
1. вы учитесь танцевать. высосоклассно танцевать. и с вашей бросской внешностью вы легко устраиваетесь танцором в стрип клуб для обеспеченных женщин. решительность, быстрота и свежест ьума здесь не понадобиться. творческий подход и стратегическое мышление - тоже. главное отшлифовать комплекс теледвижений и выштудировать инструкции предьявляемый к стриптизерам. остальные решения будут принимать обеспеченные бизнес-леди ,пришедшие развлечься. работая там вас переодически будут находить самодостаточные женщины для сексуальных утех. никаких детей от васникто хотеть не будет. так же как и требовать о тваш какой то активности и креатива. временами будете жит ьв квартире очередной обеспеченой женщины в годах. она будет вами перед подругами хвасться по типу того как хвастаются преобретенным псом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:27 Ответить с цитатой

Цитата:

. Достаточно чтобы у нее была хоть какая-то квартира, авто не обязательно, я могу и на автобусе поездить


не переживайте. вы просто стеснительный альфонс. а альфонсить проще, когда девица сама прыгает в кроватку. так что нормальная тактика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:52 Ответить с цитатой

Энергосберегающий писал(а):
прмиерно представил ваш образ
вот он:
1. вы учитесь танцевать. высосоклассно танцевать. и с вашей бросской внешностью вы легко устраиваетесь танцором в стрип клуб для обеспеченных женщин. решительность, быстрота и свежест ьума здесь не понадобиться. творческий подход и стратегическое мышление - тоже. главное отшлифовать комплекс теледвижений и выштудировать инструкции предьявляемый к стриптизерам. остальные решения будут принимать обеспеченные бизнес-леди ,пришедшие развлечься. работая там вас переодически будут находить самодостаточные женщины для сексуальных утех. никаких детей от васникто хотеть не будет. так же как и требовать о тваш какой то активности и креатива. временами будете жит ьв квартире очередной обеспеченой женщины в годах. она будет вами перед подругами хвасться по типу того как хвастаются преобретенным псом.

Танцевать - вот это я крайне не люблю и не умею и стесняюсь у всех на глазах, наедине и то не могу, а на публике - упаси боже. На дискотеки никогда в школе или институте не ходил и не собираюсь. Лучше просто за столиком посидеть если уж идти куда-то в кафе или бар и подождать пока эти секси-леди в состоянии легкого подпития будут клеится, только вот одному как-то страшновато ходить в злачные месте, а друзей которые сходили со мной, собственно говоря, и нет, да и меня нужно туда ещё вытянуть, сам в такие места не горю желанием идти, ибо всякие типы бывают - вдруг кто по пьяни ударит, а я то физически не крепкий, сдачу дать постесняюсь. К тому же нормальных мест в нашем провинциальном городе таких нет, а в Питере там дорого всё, да и не с кем опять таки туда пойти


Последний раз редактировалось: Добрый парень (Пт Апр 27, 2012 14:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 13:58 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

не переживайте. вы просто стеснительный альфонс. а альфонсить проще, когда девица сама прыгает в кроватку. так что нормальная тактика.

Спасибо, да, тактика примерно такая, но альфонсов не сильно любят, по крайней мере на сайте их презирают, ещё раз говорю, очень богатая мне особо и не нужна, просто самодостаточная, чтобы ей не хватало только страсти и любви одного человека (в том числе и постельной), а также романтичная чтобы звезды полюбила.
И я не жадный, если понравлюсь женщине и она будет меня хотеть и меня устроит, то и сам буду ее приглашать куда-нибудь в путешествие например, насколько конечно мои скромные 15 тыс в месяц позволят
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:05 Ответить с цитатой

Презирают - это только если перепутали с самодостаточным мужчиной. А если изначально рассматривают как покупку, то могут даже уделить толику внимания.
Цитата:

чтобы ей не хватало только страсти и любви одного человека


Здесь совершенно верно подмечено. Но настаивать на полигамности не стоит. Не всем дамам это удобно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:10 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

Но настаивать на полигамности не стоит. Не всем дамам это удобно.

Так я и наоборот, хочу быть единственным чтобы она ни с кем кроме меня не общалась и тем более не встречалась, правда, сколько я не перевстречал сексуальных красавиц, даже зрелого возраста ни для одной это не было характерно - вокруг них толпы поклонников и если я хоть чуть-чуть не интересен, то все она с удовольствием с ними спорит о новых марках автомобилей и актеров кино, а также произведениях искусства (в чем я не разбираюсь и не хочу разбираться) и моя болтовня о том как космические корабли бороздят просторы Вселенной кажется сплошным занудством.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

Так я и наоборот, хочу быть единственным



Вы не ошиблись? Она башляет, ей и условия ставить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:23 Ответить с цитатой

[quote="Синяя Тиг-Ра"]
Цитата:


Вы не ошиблись? Она башляет, ей и условия ставить.

Чисто перепехнуться на один раз или в течение 1-2 недель (месяцев), но с обязательным расставанием (даже если это будет ее первоначальное условие) мне не хочется, потому что чем больше секса с привлекательной, тем сильнее будут мои страдания когда она меня бросит. Да ещё буду переживать а вдруг у нее ВИЧ и она меня заразила, случайно или специально. Правда, есть презервативы, но они не всегда под рукой и с ними не всегда удобно
P.S. Конечно, будучи свободным парнем, я могу и готов (а может даже и хочу) позволить себе секс на пару раз или на непродолжительное время с не особо привлекательной (но не совсем страшненькой в тоже время), если она поставит такое условие что все без обязательств и типа только свободные отношения (но в тоже время сама первая меня позовет в гости), но без справки об отсутствии у нее половых инфекций и уверенности в том что за последние 3 месяца у нее не было незащищенных контактов, полностью расслабиться во время сексом даже с презиком я врят ли смогу


Последний раз редактировалось: Добрый парень (Пт Апр 27, 2012 14:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:31 Ответить с цитатой

Цитата:

есть презервативы, но они не всегда под рукой и с ними не всегда удобно

плохая эрекция при сексе с презервативом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 14:34 Ответить с цитатой

[quote="Энергосберегающий"]
Цитата:

плохая эрекция при сексе с презервативом?

да, бывает такое, просто я предпочитаю чтобы она все делала в начале процесса а если не получается попасть куда надо, то эрекция быстро пропадает, а презик этому ослабеванию только способствует, не пойму что за фигня неужели уже занятие онанизмом так сказывается сильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское