Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow Помогите найти аудио для подсознания

Помогите найти аудио для подсознания
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Makermax
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 15.04.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 11:23 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я когда-то давно скачивал такую штуку, там мужик голосом вводил в транс, а потом надо было визуализировать себя как успешного человека. Он корректировал всё что нужно думать. Потом я её потерял, так как думал что это пустая трата времени. А теперь когда это нужно, мне не найти . Грущу Помогите пожалуйста, или может что-нибудь похожее подскажите. Заранее благодарен. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 12:31 Ответить с цитатой

Это обычная практика гипноза. Существуют также техники самогипноза. Вы вполне можете сделать записи самостоятельно и заниматься в свое удовольствие)). И, кстати, корректировать в соответствии с собственными "хочу", а не тем, что наговорил какой-то "мужик" Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Makermax
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 15.04.2012
СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 15:38 Ответить с цитатой

а как мне вообще сделать так чтобы я как можно чётче представлял всякие ситуации в которых я молодцом?)) ну чтобы чётче представлять всё, чтобы быстрее всё сработало) посоветуйте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья1985
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 20.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 20:58 Ответить с цитатой

Makermax писал(а):
а как мне вообще сделать так чтобы я как можно чётче представлял всякие ситуации в которых я молодцом?)) ну чтобы чётче представлять всё, чтобы быстрее всё сработало) посоветуйте


Знаешь, самый простой, на мой взгляд, способ научиться самогипнозу - это общеизвестный аутотренинг. Материалов - очень много. Немного другие способы наведения транса, а также способы правильного составления метафор можно можно найти в эриксоновском гипнозе - и опять же материалов в нете очень много.

Есть ещё одно направление. Можно с любого торрент-трекера скачать видеокурс Романа Борсука по методу Сильвы. Там даются методики вхождения в транс и его использования в практических целях. (Мне нравится, что он использует гипноз для обучения самогипнозу) Кроме того, у него есть новый проект для моделирования и воплощения в жизнь своего собственного счастья. Он его назвал "Путь розы" - его я не пробовал, но слышал хорошие отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bohemian
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2012
Откуда: Белгород
СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 13:58 Ответить с цитатой

Попробуйте метод самовнушения (настрои) по Сытину.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское