Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как это понимать?

Как это понимать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Алинка-малинка
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 15:36 Ответить с цитатой

Я не знаю как ко мне относится парень. Одно время он меня может вообще не замечать, а в другое постоянно со мной общаться. Пару раз говорил, что я умная. У меня близких друзей в классе нет, и когда нужно было написать про друга, он дополнительно написал про меня, что я весёлая, энергичная и т. д. Он никогда не прощается, а когда и говорит "пока", то это выходит сухо и расплывчато. А вчера первым попрощался и даже назвал меня по имени. Сегодня видела его мельком, так он не поздоровался по-нормальному даже. Мне он часто смотрит в мою сторону, но я не уверена являюсь ли я предметом его наблюдений. Он одним из первых заметил, что я постриглась.
Мне кажется, что ему нравлюсь, но то что он может не обращать на меня некоторое время внимания вообще, меня смущает. Он даже отклонял заявки в друзья вконтакте. Сама я не хочу делать никаких первых шагов.
Как вы думаете, как он ко мне относиться?


Последний раз редактировалось: Алинка-малинка (Сб Янв 14, 2012 18:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livelogos
Пользователь
Сообщения: 63
Регистрация: 06.01.2012
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:38 Ответить с цитатой

Алинка-малинка писал(а):
Сама я не хочу делать никаких первых шагов. Мне просто очень хочется узнать, как он ко мне относиться.

А форум тоже не знает, как он к тебе относится. Можно делать только предположения, но как они решат твою проблему? Почему нельзя с ним поговорить где-то в непринуждённой обстановке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 16:57 Ответить с цитатой

Алинка-малинка писал(а):
Мне просто очень хочется узнать, как он ко мне относиться.

тогда тебе на форум телепатов нужно Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackEye
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 09.01.2012
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 05:07 Ответить с цитатой

Не нужны никакие телепаты , не в данном случае...)
Частично тебе помогут базовые знания в невербальном общении...изучив , попрактиковавшись...сможешь анализировать его и делать более менее достоверные выводы...но так или иначе лучше в купе составить его психологический портрет как личности в целом...кропотливая работа...если считаешь что оно того стоит флаг тебе в руки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amas
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 21.12.2011
СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 12:37 Ответить с цитатой

Алинка-малинка, Вам он нравится, и Вы старательно отмечаете все знаки внимания с его стороны и так же старательно не замечаете неделикатности. Он действует исключительно по настроению, когда хочет, не здоровается и игнорирует, не заботясь о невежливости своего поведения. Это странно даже по отношению к друзьям, не говоря уже о девушке, которая нравится. Любите себя, цените себя, и пусть молодые люди оказывают Вам внимание, которого Вы достойны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 00:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Сама я не хочу делать никаких первых шагов.

То есть нам за Вас их сделать предлагаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Энергосберегающий
Пользователь
Сообщения: 1862
Регистрация: 11.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 09:31 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Цитата:

Сама я не хочу делать никаких первых шагов.

То есть нам за Вас их сделать предлагаете?

первые шаги девушке делать вовсе не обязательно. особенно молоденькой девушке. возможно ей это прийдется делать в те времена когда ей будет за тридцать и у нее на поруках будет ребенок и пару разводов, толстая попа и явновыраженные морщины у глаз.....
в данной же случае девочке необходимо строить глазки, загадочно улыбаться, предвидя встречу с ним - покрасивее нарядиться. что бы парень замечал намеки на то что он ей возмоджно неравнодушен и она возможно хочет ему понравиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nursik
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 16.01.2012
СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 09:49 Ответить с цитатой

Алинка-малинка, из того, что вы написали действительно не очень понятно, как на самом деле он к вам относиться. Понятно, что он вам не безразличен, и вам бы очень хотелось, чтобы он замечал вас, обращал на вас свое внимание.
Вы говорите, что не хотите делать первые шаги. Что для вас сделать первый шаг?
Если бы я была в такой ситуации мне бы было важно выяснить хотя бы элементарные вещи: почему он не прощается (а вы сами говорите ему до свидания?), если он мой друг, то меня обижает это, почему он не добавил меня в друзья? Возможно, есть куча простых и безобидных причин, почему он так поступает, но не поговорив с ним об этом, можно себе такого нафантазировать, что страшно станет. Если у вас к нему сильные чувства, не обязательно сразу рассказывать о них, это не безопасно, но даже на правах знакомой или приятельницы, вы можете выяснить у него некоторые вопросы, не мучая себя догадками.
Удачи вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское