Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Немогу влюбится

Немогу влюбится
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 22:56 Ответить с цитатой

Дело в том что мне 17 и я *** только 1 раз и то ненадолго... Ко всем своим девушкам я испытывал только симпанию а не более. Кого я люблю искренне так это свою машину, в которую влаживаю все средства и душу. Которая меня понимает и которая мне помогает... Я просто наверное не встречаю своего идеала. Ведь для меня не главное чтоб девушка была мега крассавицой. А главное чтоб не пила не курила, умела готовить, была женственной и хозяйственной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Кого я люблю искренне так это свою машину, в которую влаживаю все средства и душу.
Попробуйте вкладывать данные активы во что-то другое. Как думаете, появится любовь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 23:40 Ответить с цитатой

а в кого по вашему мне надо их вкладывать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 00:37 Ответить с цитатой

в меня можно. Мне уже 40, но я тоже практически не *** Подмигиваю "Влаживать" станете или опять машиной прикроетесь? Дурачусь Я хозяйственная, не курю и не пью, и некрасивая - по всем параметрам вам подойду!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
limon
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 18.02.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 02:43 Ответить с цитатой

так и мне 39..и тоже.. Не.,а,что за беспокойство то по поводу этому такое?.Это ж как в лотерее..Ну,не случается и все.У других наоборот-случается и случается...По заказу не выйдет,а от желания сильного,пройдеш снова мимо ЕЕ..
Думаеш,что не так что то с тобой ,раз так?..Понимаю..Но не бери в голову,а то деФки видят то ,что в голове это у тебя,по глазам даже..видят,это ваще,такие,скажу я тебе...Ладно).Конечно отовсюду про любовь,из всех щелей..Из телека,радио,книжек..,на улице целуются..,даже занимаются ей...Но..
Того большая часть иллюзия и мифы,в реальности иначе все.А по настоящему влюбленные..,они же сумашедшие просто).Так ,что радоваться надо ,что впорядке все с головой..И машиной,к стати..
А влюбишся -все,трындец машине..,до свадьбы так точно..)Потом легче уже,через год -два,когда отпустит..)
Так,что хорошо все и чем быстрее забьеш на это дело,тем быстрее и появиться ОНА-будь уверен..
А Supreme..,дама хитрая какая,а...)..,посмотри.. -прощай машина вобще.))..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 05:20 Ответить с цитатой

Цитата:

Немогу


кто-то заставляет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 05:21 Ответить с цитатой

Цитата:

А главное чтоб не пила не курила, умела готовить, была женственной и хозяйственной.



вы о домработнице?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторБыков
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 21.12.2011
Откуда: сельская интенсивная терапия
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 09:33 Ответить с цитатой

FightWolf писал(а):
Я просто наверное не встречаю своего идеала. Ведь для меня не главное чтоб девушка была мега крассавицой. А главное чтоб не пила не курила, умела готовить, была женственной и хозяйственной.


Не-не... Это уже подбор по эксплуатационным параметрам - фигней маяние.
У тебя с таким подходим НИЧЕГО и НИКОГДА не получится.
Женчина как болванка - ее дорабатывать напильником надо под себя. И драть...
Готовых вариантов не бывает.
Выключи мозг. К бабе должна быть неосознанная тяга.
А так?
Вы: Соответствует ли анализируемый объект заданным параметрам?
Мозг: Соответствует!
Вы: всё, ***!
Мозг: хер тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 11:36 Ответить с цитатой

Просто у меня сильное отвращение к курящим девушкам. С одной девушкой я расстался так как она сидела целыми днями бездельничала и постоянно звонила чтоб я с ней поговорил так как ей скучно. А тогда еще дом строил, занят очнеь был и психовал по этому пооводу. У меня так то времени неособо. В 7 встал на учебу. В 4 На работу. В 8 иду домой. А бывает и к машинке своей чтоб покататся до полуночи..)

limon да просто у меня многие друзья уже женатые)) а у меня такая лобуда. Многие говорят что я женюсь на своем Москвиче если так дальше пойдет))


P.S. я со своей первой любовью разбежался по причине разницы в возрасте...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 15:04 Ответить с цитатой

FightWolf

Друг, тебя обманули. Нигде 17 летний пацан не должен быть женат ли париться на эту тему. Эти козлы просто завидуют твоей тачке - у тебя есть, ты ее имеешь, а они ходят и мерзнут со своими жадными подружками.

Буть мужиком, заработай бабла, купи тачку круче. Сами прыгать будут в машину, а ты только выбирать - и некурящую и с моторчиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 18:59 Ответить с цитатой

Supreme ну во первых я говорю про друзей а им далеко не 17 лет. Со сверстниками я не общаюсь по причине их деградации и не воспитаности. Самый молодой мой друг ему 19 лет. Единственный холостяк из всех моих друзей)

Я лучше удушу себя ремнем генератора от жигуля чем куплю машину покруче. Разве что как вторую машину только рассматриваю, а не вместо этой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 19:25 Ответить с цитатой

FightWolf

друг, мне трудно встать...трудно так..ээ..встать, значит, на.... точку....ммм.. зрения, при которой 17 лет и, например 19 это какая-то невбабенная разница... Нету там разницы никакущей... Понимаешь, друг? Ты меряешь этот мир песочным совочком. Там 1 совочек или 3 - полдня работы.

Так вот, тебе не надо жениться раньше 27 лет. Если кто будет спрашивать - скажи, Суприм не велела, пусть отваливают. Тебе надо набраться ОПЫТА. Любить много женщин, хороших и разных. Учить их и учиться у них. Любить и быть любимым. Чтобы зрелыми мозгами понять, кто перед тобой, какой ты, кто тебе нужен и кому нужен ты и почему.

Нужно время, друг, не торопись жениться, прошу тебя. ТОропись работать и зарабатывать, торопись дружить и помогать людям. А жениться - нет, не дозволяю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:07 Ответить с цитатой

Да я ж неговорю что женится прям бегу. А Так во сновном 23-27 лет моим друзьям
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:23 Ответить с цитатой

ПРально. Вот, в 27 уже жениться можно, это ж и я не возражаю. Но тебе-то с какого перепуга париться? Тебя должны сейчас привлекать все женщины мира, без различия цвета кожи и даже возраста.

Ты, друг, должен просто пробовать чувствовать, сравнивать, просто ПОЖИТЬ НАДО, ДРУГ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FightWolf
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 21.11.2011
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:43 Ответить с цитатой

да что то ничего не привлекает, либо тупая либо гулящая....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 20:54 Ответить с цитатой

Цитата:

ничего не привлекает

Смеюсь
никто, никто не превлекает Смеюсь

можт, кстати, потому и не привлекают?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:22 Ответить с цитатой

FightWolf писал(а):
да что то ничего не привлекает, либо тупая либо гулящая....


ТОгда, друг, ты к нам по адресу.

Правда в том, что прекрасных женщин на свете намного больше, чем один мужчина сможет отлюбить за свою жизнь.

Но, если мужчина боится отношений, то он ставит "фильтры" , ставит некоторые границы, которые не может перейти ни одна женщина, потому что - от страха - пацан ее НЕ ПУСКАЕТ.

Один, поэто, художник и любитель женщин, в каждой ищетчто-то прекрасное, что-то интересное, возбуждающее, запоминающееся..

Другой - в страхе своем - ищет в каждой отчего она ему "не такая".

Так многие женщины говорят, что мужики козлы и сволочи, но мы-то с тобой знаем, сколько вокруг совершенно нормальных пацанов? Врут все эти тетки, прально? А почему? а потому что бояццо.

Так вот, преодолеть свой страх можно, для этого надо старательно подмечать в девушках ХОРОШЕЕ. У этой глаза красивые, у этой папа большой начальник, у этой сиски большие, а у той мозги хорошие.

и все у тебя начнется по-взрослому, и, когда придет твое время, ты свой выбор сделаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:32 Ответить с цитатой

Радуйся! Радуйся! Радуйся! Улыбаюсь, шучу
Эмоции и чувства сделают из тебя придурка, раба и игрушку в руках твоей пассии. Оно тебе надо?
Ты просто не представляешь какая засада влюбиться и безответно (а это очень вероятно чисто по статистике). Грущу
Или даже взаимно, но в кого-то отстойного. Грущу
А параметры - херня. Все, в кого я ***, были разные и совсем не те, кто мне в принципе обычно нравится. Это адская лотерея! Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
airria
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 03.01.2012
СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 20:05 Ответить с цитатой

вы просто торопитесь ?

напишите на форуме
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское