Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не понимаю ее!

Не понимаю ее!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
bone23roar
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 22:56 Ответить с цитатой

Прошу совета) 20 лет, студент. Раньше никогда не было серьезных отношений. Сейчас понравилась девушка, Ирина - сожительница сестры друга.
В общем, познакомились - вел себя как идиот..был сам не свой, херь нес всякую) Ну понравилась) Попросил ее номер телефона - не дала! Пришлось выяснять где она живет, поехал туда, перед дверью в квартиру букет лилий дорогой положил, от него дорожку лепестками роз выложил к письму с просьбой дать номер. позвонил в звонок и спрятался. Она меня спалила, постояли поговорили немного, дала номер, потом писала, что ей понравилось. Всю следующую неделю искал встречи с ней, писались, созванивались - она была немного холодна, но все вроде было хорошо.
Наконец-то согласилась на встречу. Ночью она пошла в клуб. Сижу с другом пивчик пью, приходит СМС: "Иди ко мне". Естественно срываюсь, приезжаю, звоню, прошу выйти, отвечает что "нет, прости, у меня другой". Вот как это понимать?
Ушел...попытался построить отношения с другой девушкой, не получилось, ночью приснилась Ирина. Сейчас пишемся вроде в вк. Но чувствуется холод! Что делать, помогите! Я плохо разбираюсь в отношениях! Может я ее испугал изначально таким напором?

skm: мат на форуме запрещён, сообщение отредактировано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Supreme
Пользователь
Сообщения: 1731
Регистрация: 21.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 23:55 Ответить с цитатой

да нет, просто не понравились. Ну, вы можете еще подолбиться в эту дверь, вам, скорее всего, откроют, а потом вы и сам свалите. Ибо не фиг так себя с вами вести, я думаю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
datatodd
Пользователь
Сообщения: 827
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Симферополь
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 02:50 Ответить с цитатой

для вас обоих это называется играть в любовь, тот кто более уверен манипулирует для собственного удовольствия другим, попутно выжимая из него эмоции))) это суррогат отношений, скоро они вам наскучат!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
bone23roar
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 00:05 Ответить с цитатой

А если не наскучат и не свалю?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Родничок
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 09.11.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:55 Ответить с цитатой

По всей видимости ( прочитав вторую часть письма про клуб), девушка вообще не готова к серьезным отношениям. По крайней мере с Вами. Этот факт надо признать. ну вот так вот бывает в жизни... Это только Ваше личное дело и Вы сами решите как вам поступить. Если Вам интересно мнение про " напугал своим напором". На мой взгляд это иллюзия....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 14:09 Ответить с цитатой

Цитата:
Вот как это понимать?

Как "нет".

Никаких отношений нет и девушка ясно дала понять, что незаинтересована.

Разумеется, если вы продолжите вокруг неё плясать брачный танец, всё будет продолжаться в таком же режиме, пока вам не надоест.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bone23roar
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:04 Ответить с цитатой

Ну я же вижу, что я ей нравлюсь хоть немного. Это не проявляется в открытом тексте, но в каких - то отдельных выражениях, словах, действиях. Хотя может быть я себе просто надумываю.
Да и как я могу ей сразу не понравиться - мы виделись то один раз, и то в компании. По-моему нельзя в таком случае сразу категорично прийти к мнению: он мне не нравиться, я не хочу с ним отношений. Я вроде и не урод совсем, посимпатичней обезьяны то явно))
Она недавно с парней рассталась кстати, после серьезных отношений!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 19:18 Ответить с цитатой

Вы ещё с ней поспорьте на эту тему.
Убедите её, что вы ей нравитесь, приведите аргументы, это всегда помогает, ага.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 20:32 Ответить с цитатой

Это ещё фигняя) Я в 16 лет попал, так попал)
Там девочка вообще сама постель предложила. Ну а я по наивности подумал - наверное, я ей понравился, раз у нас был секс)

Потом тоже, лепестками роз весь её этаж выкладывал)
И никак не мог понять, что случилось?

И не мог понять по глупости лет, о чем мне тогда старшие товарищи говорили:

- эй, чувак! Она просто хотела потрахаться. Специально для этого она пришла к нам в компанию, и выбрала тебя. Ты мужиииг! Радоваться должен. А с розами ты, конечно, погорячился. За такие деньги можно было бы столько пойла накупить - на неделю бы хватило.

Да... женщины странные создания..
Их нужно любить, о них нужно заботится. С ними нужно заниматься сексом. А вот пытаться их понять - вовсе не обязательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 02:06 Ответить с цитатой

у меня лет несколько назад под окнами разворачивался бурный роман.
с расписыванием асфальта признаниями с бросаниями букетов роз под окна любимой. любимая жила в одном подъезде со мной. трагедия страшная была.

года через два эта девушка со своей подругой сняла квартиру, а через пять вроде на двоих они купили. иногда я их вижу вдвоем. очень красивая пара.

ах да, признания писал и букеты бросал молодой человек, конечно.

букеты иногда принимались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:32 Ответить с цитатой

bone23roar писал(а):
Ну я же вижу, что я ей нравлюсь хоть немного. Это не проявляется в открытом тексте, но в каких - то отдельных выражениях, словах, действиях. Хотя может быть я себе просто надумываю.
Да и как я могу ей сразу не понравиться - мы виделись то один раз, и то в компании. По-моему нельзя в таком случае сразу категорично прийти к мнению: он мне не нравиться, я не хочу с ним отношений. Я вроде и не урод совсем, посимпатичней обезьяны то явно))
Она недавно с парней рассталась кстати, после серьезных отношений!

Действительно! Раз она сейчас без парня, то как ты ей можешь не понравится?! Смеюсь Смеюсь
Слушай, ну вот если без шуток - девушка рассталась с парнем, может ей пока новых отношений вообще не хочется? Ни с тобой, ни с кем другим? а? не задумывался над этим?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolf32
Пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 04.12.2011
Откуда: Винница
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 19:39 Ответить с цитатой

удалено автором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bone23roar
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 19.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:06 Ответить с цитатой

Lakilea, да..и такое бывает) я б наверно тоже повелся...

Может быть она и не хочет отношений, может не готова, может я ей и не нравлюсь!
Но я хочу, я готов, и она мне нравиться! И не обязательно здесь и сейчас. Не получилось зайти с одной стороны, зайду с другой.
Короче, дельные советы есть, что делать?) А то пока я вижу только ответы на тему: почему мне этого не делать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 15:29 Ответить с цитатой

bone23roar писал(а):

Короче, дельные советы есть, что делать?)

*тихонько напеваю* "Лучшие друзья девушек -это брилиаааантыыы"
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forto4ka
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 18.12.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 23:11 Ответить с цитатой

Девушка играет с вами.
Не ведитесь. Потом очень обидно будет:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oleg_konsultant
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 30.11.2011
СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 16:17 Ответить с цитатой

Цитата:

*тихонько напеваю* "Лучшие друзья девушек -это брилиаааантыыы"


не слушайте эту песню ... она не про любовь
Цитата:

Короче, дельные советы есть, что делать?)

Забей на отношения. Она хочет поиграть. Создай ей илюзию конкуренции. Сама подтянется. А для этого тебе воображалку развивать нуна. Узнай, когда она в клуб пойдет. Моделируй ситуации, в которых она увидит тебя счастливым. Например, она заходит в клуб, начинает осматриваться, а тут ты - мачо - с ципочкой симпотичной улыбаетесь другу другу ... киношно, но уверен - сработает .... а вот когда сработает, нельзя тормозить ... слови (типа случайно) взгляд и шаг на встречу .... улыбнись, подмигни и дальше гни свою линию ... а когда она начнет крутить бедрами встретившись взглядами - пора действовать .... улыбка - твоё оружие №1 ... секс в тот же вечер - твоя цель №1 ... серьезные отношения - не *** этого термина ... он ее может пугать =))) прикосайся всё время, и не спрашивай на это согласия ... улыбайся и прикосайся ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское