Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Просто ужасно плохо

Просто ужасно плохо
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 21:59 Ответить с цитатой

Доброе время суток формучане.
Я даже не знаю с чего начать, и вообще как описать то, что иногда чувствую внутри. Я перестал ощущать постоянное удовлетворение жизнью, сексом, друзьями, музыкой. Как будто всего этого мало. Вот сейчас сижу, пишу вам, потому что ужасно хреново. Болит внутри так, что сегодня перед работой аж заплакать захотелось. Мне 20 лет, и я парень. Никогда такого не было, что бы прямо вот так вот! У меня есть девушка, и я ее очень люблю. Дико боюсь потерять ее. Дико боюсь, что планы которые мы построили на выходные обломаются. Дико боюсь, что что-то пойдет не так. Все время чего-то боюсь. До появления девушки такого не было. Ребята, я не знаю, есть ли лекарство от такого состояния, но все-же надеюсь. Своей любимой, рассказал все, что со мной происходит. Говорит: Не переживай любимый, я никуда не денусь, люблю бла бла. Правду говорит, а легче не становится. Помогите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Я перестал ощущать постоянное удовлетворение жизнью, сексом, друзьями, музыкой.

Как давно это началось у Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Своей любимой, рассказал все, что со мной происходит.

Вот это ты зря делаешь, мало того, что сам грузишься, так еще и ее грузишь на пустом месте. Ты занимаешься аутотренингом, если я правильно понял, т.е. фразу о том, что ты дико боишься ты долбишь и долбишь себе внутрь, и там тебя слышат, и делают так, как ты приказываешь.
Согласись, как реагировать организму, если ты просишь его бояться, причем не просто бояться, а дико бояться, быть в ужасе. Ни кто не может напугать тебя, если ты сам этого не захочешь.
Тебе 20 лет и ты парень, поэтому мужество в твоем случае более желанно, нежели непонятный страх непонятно чего. Представь, что ты уже потерял свою девушку, а именно так со временем и произойдет, независимо от того сколько вы пробудете вместе. Даже если вы проживете совместную жизнь, то смерть разлучит вас и это надо понимать, потому что слезы здесь не советчик и уж тем более не помощник.
И зная о том, что потеря любимого человека может быть частью судьбы нужно каждый момент, проведенный с ним использовать как высшее благо, выпавшее на твою долю.
Живи настоящим - ты здесь, твоя девушка рядом, а завтра может вообще не наступить, мы же не знаем что вообще будет завтра. Подойди к зеркалу, погляди себе в глаза и спроси себя - парень, а чего ты боишься? и внимательно смотри, а главное чутко слушай, что тебе ответит твой "ты", запуганный мантией эго. Все ответы в тебе, слушай внимательно.
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:33 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
Цитата:

Я перестал ощущать постоянное удовлетворение жизнью, сексом, друзьями, музыкой.

Как давно это началось у Вас?

С момента появления девушки в моей жизни. У меня было их много, но эта - чудо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 22:34 Ответить с цитатой

нерон писал(а):
Цитата:

Своей любимой, рассказал все, что со мной происходит.

Вот это ты зря делаешь, мало того, что сам грузишься, так еще и ее грузишь на пустом месте. Ты занимаешься аутотренингом, если я правильно понял, т.е. фразу о том, что ты дико боишься ты долбишь и долбишь себе внутрь, и там тебя слышат, и делают так, как ты приказываешь.
Согласись, как реагировать организму, если ты просишь его бояться, причем не просто бояться, а дико бояться, быть в ужасе. Ни кто не может напугать тебя, если ты сам этого не захочешь.
Тебе 20 лет и ты парень, поэтому мужество в твоем случае более желанно, нежели непонятный страх непонятно чего. Представь, что ты уже потерял свою девушку, а именно так со временем и произойдет, независимо от того сколько вы пробудете вместе. Даже если вы проживете совместную жизнь, то смерть разлучит вас и это надо понимать, потому что слезы здесь не советчик и уж тем более не помощник.
И зная о том, что потеря любимого человека может быть частью судьбы нужно каждый момент, проведенный с ним использовать как высшее благо, выпавшее на твою долю.
Живи настоящим - ты здесь, твоя девушка рядом, а завтра может вообще не наступить, мы же не знаем что вообще будет завтра. Подойди к зеркалу, погляди себе в глаза и спроси себя - парень, а чего ты боишься? и внимательно смотри, а главное чутко слушай, что тебе ответит твой "ты", запуганный мантией эго. Все ответы в тебе, слушай внимательно.

Спасибо, очень дельный совет и умные слова. А если не получится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 23:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Все время чего-то боюсь. До появления девушки такого не было.


хочешь ничего не бояться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 00:26 Ответить с цитатой

Я не правильно изложил мысль. Нет, не бояться ничего - это не правильно. Но тревоги которые возникают сейчас внутри меня, не свойственны мне. Я раньше никогда такого не ощущал. Плохо очень сильно бывает, понимаете? Болит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 00:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Плохо очень сильно бывает, понимаете? Болит.



понимаю. достаточно избавиться от девушки - болеть перестанет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 00:41 Ответить с цитатой

Нет, мне кажется это не выход. И вообще, может кто-то опытный в психологии оставить ICQ? Если кто-то может, то я буду очень признателен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 02:53 Ответить с цитатой

Поможет - в чем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 03:29 Ответить с цитатой

Разобраться в себе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 03:32 Ответить с цитатой

Sinbew писал(а):

Если кто-то может, то я буду очень признателен.

а в чём выразится твоя признательность? нафига тебе будут оставлять ICQ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 03:40 Ответить с цитатой

Деньги нужны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 04:09 Ответить с цитатой

где вы живете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sinbew
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 09.12.2011
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 04:13 Ответить с цитатой

Украина, Киев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 04:13 Ответить с цитатой

зайдите в личку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 04:33 Ответить с цитатой

Sinbew писал(а):

Деньги нужны?

просто спросил, но вообще-то нужны. а что?

а так обычно опытным в психологии деньги... ну или сексуальные услуги... конечно, может попасться кто-то с особыми пристрастиями... кстати, ты как относишься к копрофагии?

но это я не для себя спрашиваю, не волнуйся я не психолог... но с обещаниями поосторожнее, а то навалят кучу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис К.
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.12.2011
СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 10:15 Ответить с цитатой

есть очень хороший психолог,работает в Твери,зовут Артём Геннадьевич. позвони,думаю поможет. 8-904-008-48-40
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisochka
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.12.2011
СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:18 Ответить с цитатой

что тут ответить. бла бла бла, сделай то сделай это, тут вот советы раздают те, кто им не следует))))в курсе ? Так вот советы раздавать и я могу.
короче говоря ты просто не реализовал себя , вот и весь ответ. Займись тем что тебе действительно по душе, а социальное программирование как раз и ведёт к таким тревогам душевным. Важно не то что твоя девушка чудо и друзья что надо. Важно то кто ты для себя!!! На сколько ты удовлетворён собой? Ответ сам знаешь. Вот и решай эту задачу. Подмигиваю Даже чудо девушка может оказаться и вовсе не по душе)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское