Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как перейти в отношениях на другой уровень

как перейти в отношениях на другой уровень
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:02 Ответить с цитатой

Доброй ночи. Ситуация: 4 мес назад я посетила с ребенком очередного специалиста смежной с форумом профессии.Увидя и послушав первые минуты поняла, что он мне очень понравился..5-6 раз я ездила на очередные консультации. Мне хотелось бы подружиться с ним. Очень комфортный для меня человек. Пишу тупо((уж простите. Короче, какие знаки надо раставить, чтобы мужчина понял или хотя бы задумался.

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:14), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:37 Ответить с цитатой

То, что ему вовсе может не хотеться с км-либо дружиться я понимаю...Но просто хочу СИГНАЛИЗИРОВАТЬ))А вдруг это будет интересно и продуктивно для обоих?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 23:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Но просто хочу СИГНАЛИЗИРОВАТЬ))А вдруг это будет интересно и продуктивно для обоих?

перенос ?
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 00:28 Ответить с цитатой

Чтобы перейти на следующей уровень в отношениях, нужно убить всех на этом.

Извините, не удержался.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 09:15 Ответить с цитатой

Про перенос я уже изучила)))Мне стало казаться, что в жизни многое есть перенос. Необязательно ходить к п-ту)) Не думаю, т.к. я у него не лечюсь, он консультирует моего ребенка. И чувство полной симпатии возникло на первом визите, на 1й минуте)).

Чтобы перейти на следующей уровень в отношениях, нужно убить всех на этом.

Я в игры не играю и такой асоциации нет.))Ну, повторюсь,тупо. Но, если не ясно, что я пытаюсь сказать, задайте наводящие вопросы)
Видите ли, у меня 2 детей первый-особый-с высоким интеллектом и такими же высокими сложностями. Тяну я их одна (муж дает деньги и появляется 2 ночи в неделю-он ). Все покупки,бумажные дела, дом и т.д.При этом держать 2х детей в одной машине практически невозможно, в квартире они не должны пересекаться.Все безумно трудно. Поэтому еще раз прошу, если можете-посоветуйте,


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 09:50 Ответить с цитатой

Речь не идет о том, чтобы сразу перейти к интиму-к этому можно прийти постепенно))))Шутка. Как строить отношения;,не припомню за последние 15 лет, чтобы хотелось иметь(не то слово, но не подбирается) конкретного товарища в друзьях надолго..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 09:50 Ответить с цитатой

Просто предложить.
Прямые пути самые эффективные.
Формулировка должна быть с возможностью отказа, который бы не звучал для Вас обидно и не исключил возможности дальше пользоваться профессиональными услугами.
У врача есть ещё и профессиональная этика.
В случает отказа...
Как Вы себя будете чувствовать?
Много уже себе намечтали?
Насколько Вы хотите изменения отношений?
Просто друг, с которым можно поговорить, секс, смена мужа?
А о том, что его "дружеское" отношение может быть вполне искренним, но строго в рамках профессиональной помощи, Вы подумали?
Вы понимаете, что он ничего подобного не хотел и не хочет?
Или Вы ищете совета, как манипулировать...
Ну тогда...давите на животное...чулки, шпильки итд...не пожалеть бы Вам потом...ни любовника, ни хорошего врача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:01 Ответить с цитатой

В случае отказа-чувствовать буду не очень.Намечтали кое-что-куда ж без этого. Но я большая девочка и понимаю, где мечты а где МЕЧТЫ) Хочу изменения. Хочу друга, может секса (не столько секса, сколько романтических отношений). Смена мужа? Такой багаж, как у меня ни один человек в здравом рассудке не потянет( В этом смысле перспектив никаких. сил ни на останется. Он подходит ребенку и мне) Он не проводит терапию, а смотрит в динамике.Чулки и шпильки не ношу. Манипулировать не хотелось бы ни разу.

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:19 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
Речь не идет о том, чтобы сразу перейти к интиму-к этому можно прийти постепенно))))

Цитата:
Про перенос я уже изучила)))Мне стало казаться, что в жизни многое есть перенос.



Доктор ptibell, мой вам диагноз - горе от ума! Смеюсь
Да расслабтесь вы и просто вспомните, что вы женщина! Глазки постройте, пококетничайте и т.п. с понравившимся мужчиной, тем более, что он, как вы говорите "глазами ест" Подмигиваю
Что ж вы как девочка-целочка ни на что не решаетесь? Может он сам только и ждет от вас сигнала, что начать ухаживать?[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:34 Ответить с цитатой

Вот про сигнал-то и речь. Чтобы не навредить...Аккуратненько так подвести..Ненавязчиво..

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:38 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
Вот про сигнал-то и речь. Чтобы не навредить...Аккуратненько так подвести..Ненавязчиво..Потому что-чувства..чтоб их.Он то про мужа знает, что естьи бывает редко. Может это держит?

Так вы замужем или разведены? А доктор женат?
И уж давайте говорить прямо - цель у вас какая? В любовники доктора хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 10:41 Ответить с цитатой

Ой, сори! Не дочиталась. Так значит муж имеется. Хочется романтики с сексом на стороне. Ну, понятное дело... усталая замотанная женщина... а тут -такой шанс Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рона
Пользователь
Сообщения: 10308
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Люберцы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 12:29 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
В случае отказа-чувствовать буду не очень.Намечтали кое-что-куда ж без этого. Но я большая девочка и понимаю, где мечты а где МЕЧТЫ) Хочу изменения. Хочу друга, может секса (не столько секса, сколько романтических отношений). Смена мужа? Такой багаж, как у меня ни один человек в здравом рассудке не потянет( В этом смысле перспектив никаких. Через 9 лет-совершенолетие старшей-пройдет целая жизнь-может уже и сил ни на что не останется. Почему не хотел и не хочет? Зачем тогда глазами ест всякие места периодически? Не слишком профессионален? Возможно. Но доктор -не волшебник, он учится. Он подходит ребенку и мне) Он не проводит терапию, а назначает препараты и смотрит в динамике.Чулки и шпильки не ношу. Манипулировать не хотелось бы ни разу.

Разруливаем по пунктам.
Через 9 лет...никаких потерянных возможностей...даже расширение...мальчики в поисках опыта и ровесники...любви...А вот при попытке впрыгнуть в последний вагон...привлекательными кажутся слишком многие.
Если у Вас приятно-эротическая внешность (или соответствующая личному вкусу доктора) мужчины любят общаться с такими женщинами, даже не замечают в себе...От этого до отношений, как до луны...От безобидного поднятия тонуса Смеюсь до поступка...далеко. Знаю по личному опыту. Так что есть он может, но "ни о чём таком" не думать.
Если формально Вы замужем, стоит подумать, как на связь на стороне посмотрит муж, от которого Вы финансово зависите. Стоит ли поднятие Вашего женского тонуса потери финансовой поддержки ребёнка. Есть другие способы...и прежде всего...а почему не улучшить отношения с мужем?
Теперь о чулках. Небольшая смена имиджа, вдруг появившийся макияж или духи могут просигнализировать доктору о Ваших идеях, если он не бревно бревном.
Что до безнадёги...Мужчины довольно странные звери...Берут и не такой груз. Но Ваш то...Вы даже не можете быть уверены, что он вообще чего то от Вас хочет..."Ест глазами"...очень ненадёжный признак...
Мечты...мечты...мечты...
Может Вам лучше с источником мечтаний разобраться...Чего вдруг на доктора потянуло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:02 Ответить с цитатой

Макияж и духи и так всегда в наличии. Вид действительно приятно-эротический. но это не на сторону потянуло. С мужем все совсем не просто. Ему было 21,когда мы познакомились. Он и не жил самостоятельно-2й курс. . Ребенок родился сразу. Я работала все время, он тоже работал. Дома бывал мало. 5 лет назад мы отделились от моих родителей, которые очень помогали с ребенком. Те. муж никогда не думал про продукты,ребенка-никаких забот. Я работала на 2х работах, кстати.Через 2 мес- кризис-на пустяке он завелся (как обычно и потом сцена, отнял документы на машину и уехал.)Кредит на машину и квартиру был на мне. Он акцентуированная личность. Чуть что-все бросает-ни те обои, не то сказали, недопонял. В этот период он с емьей (в основном семья его) развернули дело за 100 км от меня-в области. И даже когда мы помирились, он не мог ночевать дома. Так мы живем 5 лет-типа гостевой брак. Все время мне говорилось-вот наладится все и буду только контролировать, а жить сдесь. Получился второй ребенок, хотя абсолютно точно было ясно, что этого делать НЕЛЬЗЯ. Он-чудо-200% отличается от старшей, Муж во время беременности лишился прав-перестал приезжать. Все на мне до родов-продукты, покупка колясок, кроватей, всей фигни.Старшую в школ-из школы-по занятиям. Токикоз-не токсикоз, угроза не угроза. Дура я? Дура, конечно. Сейчас пришлосьснятькв, свою сдать. чтобы жить около нужной школы.

Так что я бы не сказала, что это прям МУЖ. Да деньги дает, но не сам, а только просить надо. А если что-тут же не дает- год назадпроходили- пришлось ехать к его родителям и нажимать. Жить то не на что.


Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:16 Ответить с цитатой

По косвенным признакам, вроде нет. Кое-что в разговорах. Хотя, кто знает. В этом случае ни о каком сексе речи быть не может. Однозначно.

Последний раз редактировалось: ptibell (Пн Окт 24, 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:19 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):


Так что я бы не сказала, что это прям МУЖ. Да деньги дает, но не сам, а только просить надо. А если что-тут же не дает- год назадпроходили- пришлось ехать к его родителям и нажимать. Жить то не на что.

Чесгря и вас жаль и мужа вашего:(
Он помолодости-глупости женился, а вы фактически взвалили на себя роль и отца и мамы... и в результате уже много лет вы почему-то не разводитесь, а оба делает вид, что у вас семья... типа "гостевой брак" Грущу
С такой , с позволения сказать, семейной жизнью появление любовника -вопрос времени. Так что соблазняйте доктора интенсивней, мож хоть появление связи на стороне вас сподвигнет начать изменения в своей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:19 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
А доктор женат?

По косвенным признакам, вроде нет. Кое-что в разговорах. Хотя, кто знает. В этом случае ни о каком сексе речи быть не может. Однозначно.

Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:28 Ответить с цитатой

еще..чего я хочу...Был у меня друг-с моих 19 лет и до 28. Старше на 15 лет. Брат моей подруги. Секс был через 3 года. потом перерыв- в сексе а не в дружбе- потом еще некоторое время. Потом я вышла замуж и через год-мы мало общались в это время он в очередном аффекте таки скинулся с 13 эт.Страдал шизофренией.Но это нам не мешало-очень интересный был товарищ и такой настоящий...Вспоминаю его все время...Болтать можно было о чем угодно. С мужем мы почти не разговариваем. Да и вообще -мезальянс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:32 Ответить с цитатой

Потому что я знаю, что чувствуедругой супруг-если что. Даже если головой и понимает, что муж не очень и нужен. Отвратительно это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:37 Ответить с цитатой

Всю семью описали, с мужа стороны, а ваши?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:41 Ответить с цитатой

а не развожусь, т.к. сначала были кредиты,взятые на двоих, а потом появилась необходимость работать мало. чтобы быть на подхвате из сада-школы.Нельзя работать в моей ситуации.А при разводе муж ничего не даст, а все его имущество и бизнес на семье его-все по-умному))Лучше худой мир.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:46 Ответить с цитатой

А что мои-73 года-бабушка ездит по возможности, брала на 2 мес летом старшую, которая весом и ростом, как бабушка( Машет на нее ногами, когда злится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:53 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
а не развожусь, т.к. сначала были кредиты,взятые на двоих, а потом появилась необходимость работать мало. чтобы быть на подхвате из сада-школы.Нельзя работать в моей ситуации.А при разводе муж ничего не даст, а все его имущество и бизнес на семье его-все по-умному))Лучше худой мир.

Значит любви у вас уже давно нет, а держут вас с мужем лишь финансы?
Печально Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:55 Ответить с цитатой

ptibell писал(а):
Потому что я знаю, что чувствуедругой супруг-если что. Даже если головой и понимает, что муж не очень и нужен. Отвратительно это.

Вам отвратительно думать, что доктор изменит жене, но не отвратительно думать о собственной измене? Противоречие не видите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ptibell
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 17.10.2011
СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 14:56 Ответить с цитатой

почему-то не разводитесь, а оба делает вид, что у вас семья... типа "гостевой брак"

потому что он псих-денег сразу не даст-плавали.Можно много говорить, что надо новые возможности, переучится и т.д. Но это не про меня с детьми. Мне третитий человек нужен постоянно в квартире, иначе кошмар творится. Не то что приготовить, элементарно отвернуться нельзя от младшего- она его гоняет,может ударить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 15 На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское