Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow девушка поставила ультиматум

девушка поставила ультиматум
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fr1man
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:12 Ответить с цитатой

Доброго времени! Хотел посоветоваться с вами. Мы с девушкой уже давно вместе, около 3.5 лет. За это время очень много ссорились, расставались, максимум расставание длилось 2 месяца в этом году, после чего опять сошлись. Сексом первый раз мы занимались через месяц после знакомства и до момента нашего последнего расставание в этом плане все было отлично. Причем после последнего расставания секс стал еще лучше. Но спустя около месяца девушка сказала, что мол секса больше не будет до свадьбы, мол с религиозной точки зрения этого делать нельзя, т.е когда поженимся снова будем им заниматься. Но мы же уже им занимались и она уже давно не девственница. Она не ведет религиозного образа жизни, поэтому я не понимаю что она вообще имеет ввиду. И вообще нормальны вот такие ультиматумы по отношению ко мне?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Znamka Punku
Пользователь
Сообщения: 5335
Регистрация: 26.06.2010
Откуда: На дне
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:19 Ответить с цитатой

А ей точно нравится секс с Вами? Вот я своему последнему бывшему говорила, что у меня хронические гол боли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fr1man
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 08.11.2011
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 23:33 Ответить с цитатой

Да. Ее все утраивает. Не устраивает что мол статуса нет никакого, и хочет выйти за муж за меня а потом уже дальше продолжать заниматься сексом в статусе жены.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акварельная
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 18.11.2011
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 00:09 Ответить с цитатой

очень очевидная проблема.

Вы общаетесь уже 3.5 года. Девушка воспринимает ваши отношения серьезно. Я уверенна, что ссоры были именно из-за этой проблемы. И эта проблема вовсе не плохой секс. А то что она готова перейти на новый этап! И таким ультиматумом она показала, что либо вы начинаете серьезно ее воспринимать, как будущую жену, либо живите без секса, то есть долго вы не протяните, следовательно, либо измЕните, либо расстанитесь.

В любом случае, вам сейчас нужно всё очень хорошо обдумать, и решить для себя, дорога ли она вам, если да, то почему бы и не связать себя узами, если нет, то ничего вам не помешает расстаться и найти новую девушку, которая не будет ставить такие ультиматумы.

Я конечно написала всё утрированно, но суть именно такая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 00:10 Ответить с цитатой

Цитата:

что мол секса больше не будет до свадьбы

шантаж?
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 00:50 Ответить с цитатой

Цитата:

Мы с девушкой уже давно вместе, около 3.5 лет.

и что мешает вам жениться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:01 Ответить с цитатой

fr1man
Цитата:

Но спустя около месяца девушка сказала, что мол секса больше не будет до свадьбы, мол с религиозной точки зрения этого делать нельзя, т.е когда поженимся снова будем им заниматься.

Цитата:

Сексом первый раз мы занимались через месяц после знакомства ...

Может какая-то новая религия зарождается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iori_Yagami
Пользователь
Сообщения: 638
Регистрация: 16.12.2004
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:12 Ответить с цитатой

Есть еще т.н. "брачный контракт".
Как она на такое предложение отреагирует?

Так ты меньшим рискуешь, чувак. А не то дороговато тебе обойдутся эти "постельные увеселения". А религия - для больных на голову. Нафиг, нафиг. Такую я б даже и 5-тидюймовым шестом не стал трогать. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Она не ведет религиозного образа жизни, поэтому я не понимаю что она вообще имеет ввиду.

Она имеет в виду заставить вас жениться. Разве не очевидно? Использует тот единственный, видимо, рычаг, который у неё есть.


Цитата:
И вообще нормальны вот такие ультиматумы по отношению ко мне?

Абсолютно нормальны. Три четверти народу не умеет ни просить, ни предлагать; только требовать и манипулировать. Всё как у людей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:19 Ответить с цитатой

Ах да.

Если речь всего лишь о сексе, со всех точек зрения лучше завести другую девушку.

Жениться, чтобы получить доступ к телу - глупо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:23 Ответить с цитатой

fr1man писал(а):
Доброго времени! Хотел посоветоваться с вами. Мы с девушкой уже давно вместе, около 3.5 лет. За это время очень много ссорились, расставались, максимум расставание длилось 2 месяца в этом году, после чего опять сошлись. Сексом первый раз мы занимались через месяц после знакомства и до момента нашего последнего расставание в этом плане все было отлично. Причем после последнего расставания секс стал еще лучше. Но спустя около месяца девушка сказала, что мол секса больше не будет до свадьбы, мол с религиозной точки зрения этого делать нельзя, т.е когда поженимся снова будем им заниматься. Но мы же уже им занимались и она уже давно не девственница. Она не ведет религиозного образа жизни, поэтому я не понимаю что она вообще имеет ввиду. И вообще нормальны вот такие ультиматумы по отношению ко мне?

А что вас связывает, кроме секса? если вы за 3,5 года отношений очень много ссорились и надолго расставались, то что в случаи создания семьи будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское