Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь и суп

Любовь и суп
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 02:35 Ответить с цитатой

познакомилась с мужчиной из интернета, богатый красивый умный, хорошо уаживал первый вечер который закончился у него дома сексом всю ночь. он меня шлепал по шекам и просил чтобы я во всем ему подчинялась и пришла готовить ему суп черес два дня. я сказала что пока не отменит анкету суп я не стану готовить. он ничего не ответил. что делать теперь? советы от профессионалов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 09:25 Ответить с цитатой

Какая замечательная тема!
В России давно не утихают споры среди теток на тему "Секс за тарелку супа - обязателен ли?". Или тарелка супа недостаточный аргумент (читай мало).

А тут вам и секс, и суп, - молодец мужик! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория083
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 07.09.2011
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 09:39 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Ага,хорошо устроился! И секс в первый вечер получил, и пошлепал и голодным не останется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:08 Ответить с цитатой

А с другой стороны тут и есть секс за тарелку супа, только тут самообслуживание. Деловой мужик, занятой, - сама, сама, сама....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:10 Ответить с цитатой

Если серьезно.
rima, а вы чего хотите!? Зачем вам чужие советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:29 Ответить с цитатой

Т.е. за работу по дому он будет платить сексом.. И правда.. умен мужик..))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy
Пользователь
Сообщения: 439
Регистрация: 19.01.2010
Откуда: из заМКАДья
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:09 Ответить с цитатой

Полный бред....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:28 Ответить с цитатой

Peppi писал(а):
Если серьезно.
rima, а вы чего хотите!? Зачем вам чужие советы.


пеппи да он деиствительно занятой и деловой, и не против я суп готовить, но когда я поставила условие что надо анкету ему удалит раз он хочет чтоб Я суп готовила он исчез. И я чувствую себя тупо, как будто че то не так сказала, хочу узнать мнение опытных нужно ли что то делать или сидеть ждать когда ответит, и сколко ждать? он говорил про бывших что они ни хера времени не проводили с ним а ему надо такую чтоб проводила, но как толко он почувствовал что я готова проводит с ним время - исчез. Зачем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 16:34 Ответить с цитатой

ну и че он козел оставил меня теперь и ниче не ответил, а в постели реветь заставил и довел меня до сумашествия пока я не сказала что готова делать все что он хочет и не оставлю его как его бывшие оставили.хватал меня за волосы и говорил что я должна подчинятся только ему и делать абсолютно все что он пожелает чтобы доказать ему что я его люблю больше чем его бывшие! Обешание с меня выдрал и емоции а теперь бах! и пропал! тошнит меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:20 Ответить с цитатой

ревешь глупо. а ответила пожалуй правильно. по крайней мере, по результату, результативности
верь в себя. в женщине всегда, хоть как сволочно сней себя веди, срывайтя и самоутверждайся, прально заметили, козловски, скотски. - Все равно! женщине всегда послужит верой и правдой ее неистребимый прагматизм. И чего б он ни вытворял, ни замышлял. И как бы наивно-невинно твое требование к нему ни звучало ни выглядело - мужик понял и сдалал безропотно - то, куда ему, и всем таким как он. - И пошел - послушно - вон!
Так держать. Умница.
Учись, при этом, - еще и думать.
А действуешь, "автоматически", уже беспромашно, хорошо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:23 Ответить с цитатой

Цитата:

говорил что я должна подчинятся только ему и делать абсолютно все что он пожелает чтобы доказать ему что я его люблю больше чем его бывшие!

смотри!, как хреново мы с тобой, не этот счет воспитаны, - как с женщинами в результате не боятся не сдерживают себя, поступать козлы всякие! Не - удивляешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:44 Ответить с цитатой

dil писал(а):
ревешь глупо. а ответила пожалуй правильно. по крайней мере, по результату, результативности
верь в себя. в женщине всегда, хоть как сволочно сней себя веди, срывайтя и самоутверждайся, прально заметили, козловски, скотски. - Все равно! женщине всегда послужит верой и правдой ее неистребимый прагматизм. И чего б он ни вытворял, ни замышлял. И как бы наивно-невинно твое требование к нему ни звучало ни выглядело - мужик понял и сдалал безропотно - то, куда ему, и всем таким как он. - И пошел - послушно - вон!
Так держать. Умница.
Учись, при этом, - еще и думать.
А действуешь, "автоматически", уже беспромашно, хорошо



Дил я ему сразу сказала при первой встрече что физически можно время провести вместе но не надо лезть в мои емоции на первом свидании, и че он делал всю ночь? говорил как замечательно быть со мной, чувствовать любовь, заботу, енергию интимности и ведь имел все это ввиду когда целовал так нежно как никто никогда не целовал,трогал жадно от страха потерять, обещал и просил чтобы я обещала, требовал чтобы я обешала. А мне так хочецца обешать но так не хочецца страдать от боли вранья и игры...ну зачем так наказывать меня. больно ведь Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:52 Ответить с цитатой

неужели ему не больно будет от того что он меня так исполосовал за ночь, вывернул душу наизнанку и свалил. Неужели это всего лишь для того чтобы знать что ОН МОЖЕТ убить, губить. А где ВИНА? вина за то что губит душу, эмоцию. Ее нет? я просто хочу научится гавно такое видеть и перестать реагировать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 17:54 Ответить с цитатой

Цитата:

больно ведь

больно, - понимаю
и говорю, единственный данный нам шанс - перевоспитываться
не оставаясь такими легковерными дурочками, непритязательными идиоточками
значит ему - не больно. значит он - врал и играл. вами. ибо - легковерно подставлялись
всё!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:06 Ответить с цитатой

ну вообше то не должно быть боли теперь, видимо от своей тупой веры во что то другое больно. в то чего нет и не было никогда. все игра- ласки игра, слова игра, умоление простить которое поступит позже тоже будет ИГРА! черт мне реально тошновато
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:20 Ответить с цитатой

а че он играет то? в 40 лет? сколько можно играть притворятся, добиватся, че за животное охотничье преследование меня как добычи. Я не хочу такого дерьма. не надо меня Добиватся! я так и скажу ему, када припрется с игрой в глупенького мальчика который не знал что творил. Скажу дорогой я твое охотничий напор заметила и хочу тебе дать знать что на мне бронежилет давно одет. так что заебешся пытатся стрелять, все равно не ранишь а потеряешь драгоценное время которое можно направить на просмотр своих действий со стороны. не хер петь всем бабам про семю детей только чтоб заташить в постель. я и без пиздабольства не была прочь потрахатся!(только потрахатся)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:21 Ответить с цитатой

понимаю. - учитесь позволять воздействовать влияниям на себя извне - избирательно. Смысл!? пропускать Любые воздействия на себя столь послушно, неизбирательно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:24 Ответить с цитатой

dil писал(а):
понимаю. - учитесь позволять воздействовать влияниям на себя извне - избирательно. Смысл!? пропускать Любые воздействия на себя столь послушно, неизбирательно?


Дил - идеально разьясняете. спасибо огромное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 18:44 Ответить с цитатой

не за что, само по себе здОрово если помогло правильно взглянуть и отнестись к некоторым поступкам "высшего" пола. вообще - не я разъясняю, - пересказываю. представляете, нашлись люди, которым не все равно, что женщин воспитывают прививая превыше всего вкус к покорности мужчинам. - Обнаружилсь мной как-то ))) такие специалисты, которым до женщин есть дело, и у которых, если необходимость уж к горлу подходит, можно взять подсказки и разъяснения
А подсказка одна: если кратко, и ее всем здесь выдают, особенно хорошо это получается у женщин, то что подсказывают. - Прислушивайтесь к себе. Верьте в себя. Если не верно что-то из этого интуитивного голоса внутреннего поймете и услышите - ничего не беда. Попросите извинения. Исправите что напутано было. И - запомните, какие могут быть ошибки. Так, к интуиции подключится и ум. Чтобы самозащищаться в случае необходимости, отстаивать себя, как человека достойного во всех смыслах, уважения
Тогда - это тоже все всем обращающимся здесь говорят. Наверное, и вы уже, кому-нибудь, советовали ) набраться терпения и идти не сворачивая уж в этом точно! - Тогда вам будут встречаться совсем другие! люди, и совсем другие мужчины - в том числе. ) Потому что - вы научитесь относиться к себе соответствующе, правильно. И другие станут относиться к вам точно так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домина
Пользователь
Сообщения: 16777206
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20:11 Ответить с цитатой

Рима, мужик чист перед Вами, как слеза: он честно озвучил свое намерение- получить рабыню, вещь. Он- Топ, мужчина-верхний, для которого доминация, в том числе и психологическая- основной изыск в сексе. Прочтите пару статей по БДСМ(гугл вам в помощь!) и просто решите, готовы ли Вы стать нижней и подчиниться полностью. Тут есть свои плюсы: охренительный секс,полная защищенность от жизненных неурядиц, но есть и минус- жесткие физические воздействия и постоянный психологический пресс.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peppi
Пользователь
Сообщения: 4263
Регистрация: 04.10.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 20:37 Ответить с цитатой

Неужели еще есть женщины, мечтающие стать вещью, и поверить в полную защищенность от жизненных неурядиц взамен... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:22 Ответить с цитатой

эээ... закончилась фантазия посередь написания статьи для газеты спид-инфо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:23 Ответить с цитатой

Цитата:

но когда я поставила условие что надо анкету ему удалит раз он хочет чтоб Я суп готовила



то есть как шлепал по щекам, в целом, понравилось?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:38 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
Цитата:

но когда я поставила условие что надо анкету ему удалит раз он хочет чтоб Я суп готовила



то есть как шлепал по щекам, в целом, понравилось?


ну да понравилось но когда становилось больно я говорила ему чтобы он не делал мне больно на что он мне отвечал - я никогда не сделаю тебе больно, наоборот я хочу чтобы ты забыла всю прошлую боль своей жизни. я тебя буду баловать . потом спросил сколко у меня было отцовских фигур в жизни плане любовников. потом сказал что хочет видеть меня с женшиной в постели чтобы доказать что я его люблю, тогда я только пришла в себя и сказала что не поиду на такое.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 22:46 Ответить с цитатой

Домина писал(а):
Рима, мужик чист перед Вами, как слеза: он честно озвучил свое намерение- получить рабыню, вещь. Он- Топ, мужчина-верхний, для которого доминация, в том числе и психологическая- основной изыск в сексе. Прочтите пару статей по БДСМ(гугл вам в помощь!) и просто решите, готовы ли Вы стать нижней и подчиниться полностью. Тут есть свои плюсы: охренительный секс,полная защищенность от жизненных неурядиц, но есть и минус- жесткие физические воздействия и постоянный психологический пресс.


домин я не прочь в эти игры играть но самоуважение свое мне дороже и даже ради такого пиздатого мужика не стану я овцой так как с овцой и ползуются соответсвенно. то есть он будет со всему своими пассиами трахатся а я буду остерегать его от венерических заболевании да еше и рожать детей и подчинятся.
странная штука была в том что он хочет добится от женшины подчинения но такую подчинившуюся емы по идее не надо. а надо ту которая сумеет это играть в нужном месте в нужное время. (в постели) а в жизни думаю что ему нужна наоборот еше более сильная женшина чем он, то есть топ дог но в женской форме. а какая она топ дог в женской форме я еше не разобралась
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское