Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Девственность- приятный сюрприз или нет?

Девственность- приятный сюрприз или нет?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:21 Ответить с цитатой

Мне 23 и я всё ещё...

До этого я жила в России и много училась и занималась ничегонеделанием. Потом - полгода в США.
В США отрываюсь за всю проведенную дома юность Улыбаюсь, шучу

Сейчас мне нравится моя жизнь, слава Богу Улыбаюсь, шучу
Она начала меняться еще до отъезда в США, я поменяла круг общения... т.е. не поменяла, а завела )) Потому как до этого общалась только в универе.
В америке жизнь еще больше изменилась и стала еще ярче )
Живя в чужой стране, волей не волей становишься более коммуникабельным и открытым к общению, а это- именно то, чего мне не хватало.

Наконец то мне нравится ходить на вечеринки, танцевать там, знакомиться с мужчинами... Которые мне потом звонят... Это было новым для меня Улыбаюсь, шучу
Мне так нравится молодость и не хочется пока замуж, даже не уверена, что хочется серьезных отношений...
Хотя всем девочкам хочется большой и чистой любви на всю жизнь )))

К чему я завела тему? ))
В прошлую субботу испортила вечер очередному юноше, чеху, который тоже приехал учиться по обмену. Очень воспитанный и приятный юноша, умный и с замечательным чувством юмора, очень мне нравится, красивый... Мы знакомы 2 недели, в субботу он позвал меня погулять в парке, мы очень хорошо провели день и вечер, пили вино на закате, потом пошли к нему, включили какой-то фильм, начали целоваться, он начал раздеваться, я сначала тоже, потом решила, что я ему такая красивая и чистая за просто так достанусь- слишком большой подарок))) Которому не факт что обрадуются...

И подобная ситуация не в первый раз повторяется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:27 Ответить с цитатой

Просто я с первых минут общения с этим чехом поняла, что никогда не влюблюсь в него, потому что отношения с ним будут похожи на недосоленую еду. Хотя он офигенно красивый и заводит меня...) Но чего-то в нем не хватает, даже не могу сказать чего...

Если бы я с ним переспала, я уверена, мне не было бы потом противно...
И я бы не влюбилась...
А если первый секс будет с человеком, к которому меня очень тянет, и с которым я хочу быть вместе, то я почти на сто процентов уверена, что влюблюсь в него по уши... очень не хочу впадать в депрессию из-за неразделенной любви,- уже было такое Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:32 Ответить с цитатой

так а от форума чего хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:38 Ответить с цитатой

хочу услышать мнением мужчин- достоинство это или недостаток- девственность в 23 года?

если бы я встречалась с красивым 23летним юношей, и он бы мне сказал, что девственник, я бы сразу к нему охладела, решив, что он проблемный Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:50 Ответить с цитатой

Цитата:

хочу услышать мнением мужчин- достоинство это или недостаток- девственность в 23 года?

а что вы с мнением пары-тройки... десятка... мужчин, вам незнакомых абсолютно, делать будете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 21:55 Ответить с цитатой

просто есть вариант переспать с парнем вроде чеха, предотвратив тем самым начинающие появляться комплексы и открыть для себя еще один источник удовольствия в жизни, так скажем )

второй вариант- переспать с хорошим другом, по ушив него влюбиться и сидеть опять вечерами дома и плакать, без толку скучать по нему, потерять в нем хорошего друга, короче, испортить начавшую налаживаться жизнь

третий вариант - и дальше не с кем ни спать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:19 Ответить с цитатой

ну, три варианта... ок...
ваш выбор будет зависеть от того, что вам здесь напишут незнакомые люди?

Цитата:

предотвратив тем самым начинающие появляться комплексы

с чего вы взяли, что вы свои комплексы предотвратите сексом? у вас ведь они совсем другой природы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:22 Ответить с цитатой

.... писал(а):
Мне 23 и я всё ещё...

Привет МожБыть !!! Подмигиваю
дык это... попробуй все три варианта... и остановись на том, который тюбю больше всего устроит... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:30 Ответить с цитатой

так не получится- они взаимоисключающие
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:37 Ответить с цитатой

ай брось...
предотвратить начинающие появляться комплексы надо ? надо...(№1)
влюбиться по уши надо ? надо...(№2)
№3 выкидываем нафиг... и радуемся жизни... Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:43 Ответить с цитатой

Цитата:

влюбиться по уши надо ? надо...(№2)

безответно-- НЕТ!!

Цитата:

ваш выбор будет зависеть от того, что вам здесь напишут незнакомые люди?

нет. но чуть чуть повлиять и придать уверенности - может
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:47 Ответить с цитатой

Цитата:

с чего вы взяли, что вы свои комплексы предотвратите сексом? у вас ведь они совсем другой природы...

Например, с поцелуями была такая история: в 16 лет я была уверена, что невозможно не уметь целоваться
А когда мне было 19, меня хотел поцеловать мальчик, который мне ОЧЕНЬ нравился, но я не стала с ним целоваться, потому что испугалась, что он поймет, что я целуюсь в первый раз ) Потом подобная история повторялась несколько раз с другими мальчиками, пока я не начала плохо себя вести. пить на вечеринках и целоваться со всеми мальчиками, с которыми хочется, но которых я вижу в первый раз ) с ними, незнакомыми, это было проще сделать. Сейчас я не боюсь целоваться с тем, кто мне действительно и сильно нравится Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 22:58 Ответить с цитатой

секс - это не поцелуи...
решать проблемы неумения строить отношения с людьми сексом - глупо... можно не только не избавиться от комплексов, но и отхватить несколько новых... психологические травмы на сексуальной почве самые сложные в принципе...

лишаться девственности нужно вовремя... не для того, чтобы... а когда будете готовы к этому... когда внутри себя почувствуете, что "да, я хочу" и никаких сомнений нет...

а со своими теперешними проблемами - к специалисту на прием...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 23:03 Ответить с цитатой

нет, принципиальной разницы, сделаете вы это с тем, кого любите или просто с тем, кто нравится... но хотеть стоит секса, а не "перестать бояться секса"...

девственность - это не достоинство и не недостаток... это просто девственность... не писанная торба, не изумруд и не кристалл... но если вы хотите не перегадить себе на энное количество лет сексуальную жизнь, то найдите партнера, которому будете доверять настолько, чтобы хотя бы сказать ему о том, что вы неопытны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:35 Ответить с цитатой

безусловное достоинство для мужчин мусульманского вероисповедания, если выходишь за них замуж, для кавказских мужчин любого вероисповедания, для мужчин, придерживающихся ортодоксальных религиозных верований, для мужчин, очень не уверенных в себе, для мужчин, считающих, что все женщины им что-то должны, для мужчин-собственников, для мужчин, не любящих сравнения, для мужчин, рассматривающих женщину, как удачную или неудачную покупку.

все остальные любя женщину - любят женщину, а не девственную плеву у нее во влагалище.

с точки зрения медицинской девственная плева - препятствие для проникновения инфекции, то есть если вы хотите детей уже сейчас и от конкретного мужчины - то у вас будет риск прихватить только его микрофлору. вероятность инфицирования ребенка меньше. меньше вероятность, что у вас есть вирусные - как правило герпетические, или бактериальные инфекции. впрочем, можно просто время от времени ходить к гинекологу.

с другой стороны, застойные явления при кровоснабжении малого таза приводят к массе всяких неприятных последствия для женщины. репродуктивное здоровье в этой части от воздержания не улучшается.

а вы просто не готовы/не хотите взрослеть/вам не нравился этот конкретный мужчина

хотите снизить для себя "порог согласия" с мужчиной, который вам нравится - можете немного выпить легкого молодого вина, шампанского

поищите здесь топики на тему "моя девушка (жена, женщина) - не девственница." и "у моей жены были мужчины" - составите примерное мнение о типах мужчин, для которых это важно. и на общение с которыми вы, по сути, настроены.

я бы сказала так - бегите от мужчин, которые хотят в жены только девственницу. но вы пока мне все равно не поверите:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 11:40 Ответить с цитатой

Цитата:

безответно-- НЕТ!!


влюбиться можно только безответно

а расчитывая вероятность ответа - так по жизни всю жизнь и будете торговать собственной любовью. как сейчас - девственностью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:

то найдите партнера, которому будете доверять настолько, чтобы хотя бы сказать ему о том, что вы неопытны...


если не продолжать "торговать девственностью" и не продолжать ждать принца, а примерно это мне здесь советуют, то лучше мне проще наоборот будет сделать это с тем, кто мне почти безразличен... Просто с приятным привлекательным мужчиной )
тогда хотя бы не буду ждать что на мне должны жениться Улыбаюсь, шучу)) и что мне вообще что-то после этого должны )) Так проще )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 14:59 Ответить с цитатой

Цитата:

то лучше мне проще наоборот будет сделать это с тем, кто мне почти безразличен...



почему? то есть раз сказали, что плату брать низзя, вы теперь планируете показательно отдать даром - типо выбросить на помойку? чтобы уж точно не заплатили случайно

а если с любимым - то он обязательно принц и обязательно надо требовать плату

действительно, чем торговаться и переживать, что цену неудачную взяла - лучше выкинуть столь проблемную _ценность_)))

да никого, ЛЮБЯЩЕГО ВАС вообще не будет волновать, девсственница вы или нет. и с ЛЮБИМЫМ ВАМИ вас тоже не будет волновать, девственница вы или нет.

а пока нет у вас любимого - вы и изводитесь "куда б пристроить, чтоб не заругали"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 15:01 Ответить с цитатой

вступать во взрослую жизнь лучше с тем, кто тебе важен и нужен. хот бы немного. пусть даже потом разругаешься с ним в пух и прах.
лучше
но не обязательно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:
достоинство это или недостаток- девственность в 23 года?

Недостаток.

Не критичный, но всё же.

Девственность в 23 означает или уродство, или какую-нибудь ерунду в голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 19:04 Ответить с цитатой

skm писал(а):

Девственность в 23 означает или уродство, или какую-нибудь ерунду в голове.

ох не всегда это так... не всегда...

ПыСы. МожБыть... а ну признавайся, что у тебя за ерунда в голове ? Улыбаюсь, шучу
ведь судя по фоткам, ты очень даже ничего... Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина Эн
Пользователь
Сообщения: 101
Регистрация: 27.07.2011
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:22 Ответить с цитатой

Вы извините, уважаемая "....", я, конечно, не могу Вам помочь, потому что не мужчина, а решить Вашу проблему должны мужчины (по Вашему запросу) Улыбаюсь, шучу .Но есть и четвертый вариант - медицинским путем (тут уж правда, "да не доставайся же ты никому") - ну, это если действительно Вы считаете, что это Ваша проблема - зачем же ее перекладывать на посторонних мужчин? И с чего Вы взяли, что для них это проблема - они справятся в любом случае Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
....
Пользователь
Сообщения: 1222
Регистрация: 30.07.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Но есть и четвертый вариант - медицинским путем (тут уж правда, "да не доставайся же ты никому")

гыгы
если подумать, я и сама могу Дурачусь

но дело не в этом Улыбаюсь, шучу

общее мнение примерно такое, получается:
Цитата:

Недостаток.

Не критичный, но всё же.

По крайней мере, ни одного мнения, что это достоинство )

Цитата:


ПыСы. МожБыть... а ну признавайся, что у тебя за ерунда в голове ? Улыбаюсь, шучу

О, да у меня тонны ерунды в голове (((( Ну да вам ли не знать )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:51 Ответить с цитатой

.... писал(а):

О, да у меня тонны ерунды в голове (((( Ну да вам ли не знать )

вот скажи ты мне, откель в такой маленькой симпатишной голове, целая тонна ерунды ? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яблоко
Пользователь
Сообщения: 4198
Регистрация: 15.02.2010
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:56 Ответить с цитатой

Цитата:

По крайней мере, ни одного мнения, что это достоинство )


Ну, пусть буду я первым. Все-таки мне через полгода 30 лет, а я девственник до сих пор. Так что право голоса заслужил. Улыбаюсь, шучу

Бежать в койку из-за того, что появилась возможность с кем-то переспать, считаю неправильным.

В 23 или в 25 или в .... нет ничего плохого, что до сих пор девственница.
Гораздо правильнее сделать в первый раз с тем, с кем потом жалеть не будешь. А не с первым попавшимся.

+1 голос за лишение медицинским путем. Чтобы не досталось никому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское