Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Проблема (о сексе) Kristinella

Проблема (о сексе) Kristinella
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kristinella
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.07.2011
Откуда: Солнечный город
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 19:09 Ответить с цитатой

У меня подобная проблема есть:( Но я непросто не хочу секса, мне сама мысль о нем неприятна. Сейчас мне 21 год, но я все еще девственница. И проблема вовсе не в том, что парни на меня не обращают внимания. Парни у меня были, но дальше поцелуев дело не заходило! И парни сбегали...Сейчас у меня есть парень, но я боюсь его потерять. Он хочет более близких отношений, а мне и сама мысль о физической близости неприятна:( Помогите!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 22:09 Ответить с цитатой

Kristinella писал(а):
У меня подобная проблема есть:( Но я непросто не хочу секса, мне сама мысль о нем неприятна. Сейчас мне 21 год, но я все еще девственница. И проблема вовсе не в том, что парни на меня не обращают внимания. Парни у меня были, но дальше поцелуев дело не заходило! И парни сбегали...Сейчас у меня есть парень, но я боюсь его потерять. Он хочет более близких отношений, а мне и сама мысль о физической близости неприятна:( Помогите!

Может в парне проблема? Мне тоже не хотелось секса пока не встретила первую любовь,мне кажется если любишь по настоящему то физическая близость это как то само собой разумеющееся,ведь это твой любимый,тот в ком хочется просто растворится и душой и телом и вообще просто быть одним целым...Не хочу никого обидеть, но мне кажется просто две героини темы просто не любили по настоящему, может головой любили, но ведь любовь это влечение души, тела и разума, а не только чего то одного. И не всем как героиням пороно фильмов или современных фильмов, журналов достаточно чтобы "захотеть" просто увидеть голого накаченного мужика. Мне например для того чтобы хотеть секса нужен конкретный мужчина, к которому есть чувства (и не просто логическое умозаключение что это любовь, или что парень красивый и умный и вообще замечательный значит я ДОЛЖНА его хотеть и любить).То есть можно сказать что секса я тоже не хотела бы, если бы не было рядом конкретно того к кому есть чувства. Влюбится вам надо по настоящему...Но к сожалению способность любить не зависит от психологов и лекарств(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 14:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Он хочет более близких отношений,

Эх, нет на тебя Пастуха, чтоб убежденно ответить: "И - это, ха-ха, твоя? проблема Хочет - пусть Женитсо
Вот весь сказ!"

(нет сильнобезудержно ржущего смайлико в ассортимьенте!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorthPole
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.06.2011
СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 22:08 Ответить с цитатой

Здравствуйте...Я уже пять лет замужем, а до сих пор не хочу. Здравствуй, сестра Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rima
Пользователь
Сообщения: 416
Регистрация: 12.05.2009
Откуда: LONDON
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 11:18 Ответить с цитатой

мысль о физической близости неприятна:(

а что случится если реальность будет лучше чем ваша мысль? попробуите, жизнь одна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:35 Ответить с цитатой

NorthPole,

Смеюсь Смеюсь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dil
Пользователь
Сообщения: 9992
Регистрация: 19.04.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 14:48 Ответить с цитатой

Автор!, ты себе сама-то, интересна, - настолько, чтобы "исследовать" узнать и понять, - что в твоей жизни и судьбе, почему зачем и откуда?
Похоже, - что нет, что тебя воспитали исправно как "потрясающую" (неизвестно чем) "женщину". Которая должна* (и даже - у Жванецкого это есть, в творчестве. Поскольку он хоть и хороший замечательно добрый человек, но при этом всё ж - мужчина) : а) поменьше думать - дабы профилактировать возможные ранние морщины; б) побольше предпринимать усилий на поле: "перед кем бы повыгоднее раздвинуть ноги - где он, где он..?" ; наконец - в) наконец - найти этого, вожделеемого. Чтоб раздвинуть наконец с успехом. И уже больше чтоб никогда не думать вообщЕ! - пусть за это (за предпочтение всем прочим-другим кандидатам и претендентам), вместо тебЯ отныне и вовеки думает Он!
Поистине неизбывно поражает высота притязаний женщин!,
С бесконечным безраздельным благоговением,
Аминь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 10:53 Ответить с цитатой

Кристинелла, а что именно вас страшит в сексе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Argentum011010
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 18:47 Ответить с цитатой

lemura писал(а):
...Но к сожалению способность любить не зависит от психологов и лекарств(((

Я думаю, многое зависит от человека. Если он эгоист, либо "человек дождя", тогда, конечно, все весьма и весьма непросто. Хотя даже среди последних есть примеры сочувствия и сопереживания. А от них до любви не такая уж огромная дистанция. Если дело в психической, либо физической травме, - тогда сложнее. Будьте просто внимательнее к людям и тогда обязательно найдется тот единственный и неповторимый, и все случится само собой! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liga015
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: Россия, Красноярск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 09:14 Ответить с цитатой

Да всё будет со временем, можешь не беспокоится, мне кажется ты сама себя накручиваешь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 11:59 Ответить с цитатой

Не хочется - всё в порядке, бывает. Мало ли кому чего не хочется. "Мысль о нем неприятна" - это как-то нездорово.

Про особую роль любви и брака чепуха, конечно, к первичным желаниям не имеет отношения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vivadiva
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 14.08.2011
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 19:11 Ответить с цитатой

как можно считать, что вещь неприятна, никогда не попробовав её? даже в приличном кино, наверное, можно было видеть кричащих и стонущих от удовольствия людей))) может вас напугали тем, что лишиться девственности - больно? у вас не было гомосексуальных наклонностей даже в малой степени? это бывает мешает женщинам впускать мужчину во влагалище, например, как при вагинизме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinelga
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 15.08.2011
СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 19:30 Ответить с цитатой

Не прзвучит ли насмешкой совет, - не знаю, - на пси.форуме... обратиться за консультацией к специалистам. Непосредственное общение с профессионаллами продуктивней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 15:09 Ответить с цитатой

Вас били родители?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
White_planes
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 29.08.2011
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 07:09 Ответить с цитатой

Зачем делать то, чего не хочется? Да еще настолько, что сама мысль об этом неприятна. На то есть причина, возможно даже, проблема, которую нужно решить. Издеваться над собой не стоит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское