Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Все типы личности человека в иллюстрациях.

Все типы личности человека в иллюстрациях.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 19:52 Ответить с цитатой

Смешные картинки из Интернет.
Из Думы отозван законопроект о лишении родительских прав за гомосексуализм.

Один лысый-ужас женщин, ценящих причёску, а другой бородатый - секс без доставляющих наслаждение поцелуев.
Круто, не знал, что людей так много!
http://www.newsru.com/russia/19oct2013/dumasek.html
poedetcom
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 05.10.2013
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 21:24 Ответить с цитатой

Смеюсь
Lolly Kallen писал(а):
Все типы личности в анекдотах о психиатрах:

Разговаривают два психоаналитика. Один из них говорит:
- Я сейчас занимаюсь исключительно интересным случаем раздвоения личности.
- И чем же этот случай так интересен, коллега?
- Дело в том, что мне удалось каждого из них уговорить платить за лечение.

Глубокая ночь... Идет пятый час телефонного консультирования в связи с семейной проблемой клиента. Замученный консультант:
- Скажите, а про самоубийство Вы думали?
- Нет, что Вы!
- А Вы подумайте, подумайте!!!

- Нервное заболевание Вашей жены не представляет опасности. С таким неврозом люди живут очень долго.
- А я, доктор, сколько протяну я?

Приходит хакер к психиатру:
- Док, помоги, у меня раздвоение виртуальной личности.
- Не понял, это как?
- Я со своего второго ника на третий E-Mail начал получать.


На приеме у врача:
- Больной, почему вы так нервничаете?
- Потому что седею!
- А почему седеете?
- Потому что нервничаю.

По статистике, каждый четвертый человек страдает психическим расстройством. Очутившись в компании из четырех человек повнимательнее посмотрите на остальных троих. Если с ними все в порядке - делайте вывод...

Обход в психиатрической клинике:
- Этот бедняга спятил, когда его невеста вышла за другого.
Переходят в соседнюю палату.
- А здесь содержится тот, другой...

В сумасшедший дом приехала комиссия. Спрашивают главврача:
- Почему у вас психи по коридорам с рулями от автомобилей бегают?
Главврач достает из сейфа руль:
- Поехали, проверим...

- Ты кто?
- Я - Юлий Цезарь! А ты?
- Я - Папа Римский?
- Кто тебе это сказал?
- Сам Господь Бог!
В разговор вмешался третий:
- Врет он, ничего я ему не говорил!!!

Приходит мужик к психотерапевту и говорит:
- Доктор, я не знаю что со мной происходит, но мне каждую ночь снятся крысы, играющие в футбол.
- Да, случай интересный. Вот вам пока лекарство, попринимайте перед сном, а через недельку зайдите.
- Спасибо, но можно начать прием с завтрашнего вечера?
- Конечно, можно, но почему?
- Да у них сегодня финал, посмотреть охота...

- Профессор, прошу вас, переведите меня из этой палаты. Сосед каждый вечер сует в розетку два пальца и громко кричит: "Я торшер, я торшер". А я при свете спать не могу.

В психиатрической больнице. Мужик бежит с окровавленным топором. Подходит к нему врач.
- Ты что носишься?
- Вот смеху-то будет, когда Петька проснется, а его голова в тумбочке лежит.

Заползает мужик к психиатру в кабинет. Тот спрашивает:
- Ну и кто вы? Черепашка? Ящерка? Змейка?
- Нет, что вы, доктор! Просто я высоты боюсь.

У врача дома засорился унитаз. Вызвал водопроводчика. Он пришел, пару раз стукнул молотком, заменил прокладку, закрутил гайку. Потом говорит:
- Готово, все работает. С вас 500 рублей.
- Как 500 рублей? За пять минут работы? Я психотерапевт, я 12 лет учился и стажировался, но мне за 5 минут работы по 500 рублей не платят.
- Так это нормально. Когда я психотерапевтом работал, мне тоже не платили.

Пациент приходит к психиатру с жалобами на комплекс неполноценности.
После обстоятельных расспросов психиатр говорит:
- Могу вас успокоить, батенька - никакого комплекса у вас нет. Вы действительно неполноценный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 15:58 Ответить с цитатой

disman3 писал(а):
. Если животное находится в благоприятной среде, то его окружает множество источников пищи, что наиболее важным становится простейший выбор наибольшего из нескольких ближайших...

Вот оно почему в Москву поперло, бананы можно тоннами жрать из каждого квадратного метра. Да и источники нефти, газа, гиганты-заводы все расписаны там же. Россия благоприятнейшая страна! Стада даже из Израиля возвращаются ради простейшего выбора источников благоприятсвования. Но вот важные источники проглочены, что остается делать животному? Вспомнить что и крыса из его семьи, поедать друг дружку. Без логики, без смысла, без сноровки, лишь бы не поломать зубы о золотые кресты значимости на цепях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 16:33 Ответить с цитатой

. Между «плоскостями» существует не только разделение на стабильные и нестабильные элементы (рис.193 - правая часть, где нестабильные манжуются между несовместимыми типами изгоя. лидера, героя - изображаются размытым синим цветом), но и соответствующее им половое. Левая часть принадлежит технарям, а правая гуманитариям (рис.427). В следствии этого доминирующий тип пола «уверенно чувствует» только в своей половине. Несколько сглаживает подобную контрастность, называемое стенами, крутость объекта – способность усваивать более сложные вещи, зависящее от длины логической цепи - удержания в памяти одновременных величин. Так Материаловеды существуют обоих полов, хотя мужчины по идее и должны «рулить». Даже у психологических нестабильных Электриков практически нет дисбаланса, хотя женщин и в разы больше. Слабый же пол у Строителей практически не встречаются. Заменяют подобный тип личности бывшие некрасивые Материаловедки и Викингиши, ставшие на дегенеративный путь саморазрушения в прошлой своей жизни. У Самаритян опять оба вида, хотя женщины и доминируют. А заканчивается, как и полагается, полным отсутствием Дисманих, хотя и тут бывшие Электры так и лезут заняться политикой, войной или же наукой психологией. Всё в точности, да наоборот повторяется и в правой половине. У более «умных» относительно Дисмана Рыжих оба пола, но кроме Мексики мужчин встретить где-то ещё очень сложно (Юрий Лоза), тогда как Викингиши практически не существуют вовсе (байкерши). Жена же Викинга как врач соседствует с достаточно малочисленными альфонсами. У Химиков же с Неграми уже практически нет диспропорций – психологически «стены» перестают существовать.
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 12:15 Ответить с цитатой

. Интересно заметить, что между плоскостями существует не только чередование доминирования того или иного пола (м-ж-м…), но и сохраняемое для всех существующих (рис.427) соотносительная комфортность проживания: «ад» - «рай» -«ад»… Так живущие в условиях крайнего севера или же Китайского высокогорья Материаловеды вынужденно должны использовать в пищу или для быта скот от копыт и до рогов. Буквально ни чего не остаётся от животного, хотя приготовить мясо сотней способов очень сложно и по силу лишь самому крутому повару, как и сделать из остатков всё необходимое для жизни заставляет серьёзно задуматься сильных мира сего. Проживающие где-то в предгорьях Кавказа Электрики балдеют от изобилия снеди и зелени, да по торгашески хитро обменивают у жителей низин баранов на всё необходимое.
. Хотя кажется, что благодаря заработкам Строитель благоденствует, но вынужденное скитание и проживание вне семьи, бытовые неудобства и тяжёлый труд превращают жизнь в своеобразный Ад, контрастно отличаясь от кустарей ремесленников, сидящих по комфортабельным домам Самаритян.
. Одиноко живущий в пустыне Дисман один из самых богатых, здоровых и неприхотливых людей бытует со своей женой и единственным ребёнком в оазисе, но там температура в тени достигает более 40 градусов; нет ни помощи, ни возможности на всё золото мира приобрести хоть что-то нужное для себя, спастись или вылечиться. Охраняя и пассивно пася скот, торгуя верблюжьими переходами через непреодолимые для других гиблые места жизнь и смерть держат его буквально за руку – жар, отсутствие воды, подкарауливающие разбойники и норовящие опоить или отравить нищие подонки из кочевников ждут своего звёздного часа. Живущий же охотой индеец - Рыжий со своей женой в отличие от Электриков даже не пасёт скот, а в благостном климате пользуется имеющимся, тогда как Викинг практически так же как и Дисман мотается в болезнях и военных ранениях на утлом судёнышке по миру, торгуя со всей планетой одновременно. Его Жена ходит по домам лечить людей, никогда не нуждаясь не в крыше над головой, ни в пище, ни в защите себя от чего либо.
. Бытовое разгильдяйство и безделье вынуждают проживающих в «раю» людей в борьбе за социальную иерархию начать между собой напряжённую борьбу за пьедестал. Где-то она выражается в понтах и обмане, либо требуется всё время работать более других, пытаясь выдать своё за самое важное и ценное. В любом случае увидеть в толпе проживающих в благовесте по их серьёзным лицам не представляет проблем, как и отделить их от источающих доброту и радость с удовольствием сотрудничающих с друг другом для возможности выживания людей из «ада». Стены настолько высоки и непреодолимы, что это меняет культуру и менталитет всего общества. Контрольно контрастным выглядят лишь противоположный пол определённой плоскости, коих обычно меньшинство к другому – диаметральное отношение к жизни и всему окружающему…
artemagro
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.11.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:28 Ответить с цитатой

Пора издавать книгой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MyBestFriend
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 29.11.2013
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 11:47 Ответить с цитатой

Интересно, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 21:04 Ответить с цитатой

artemagro писал(а):
Пора издавать книгой.

А вы попробуйте фигой, материал как раз стоящий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 19.12.2013
СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:53 Ответить с цитатой

Да все одинаковые в общем-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:30 Ответить с цитатой

Пусть женщины и таскают чемоданы, штанги на соревнованиях, если одинаковые с мужчинами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 22:05 Ответить с цитатой

Неужели это можно прочитать, а потом осмыслить... Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 09:55 Ответить с цитатой

Что женщина неодинакова с мужчиной? Легко. Попробуйте без него родить, может и смысл различия откроется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 21:16 Ответить с цитатой

clouds писал(а):
Что женщина неодинакова с мужчиной? Легко. Попробуйте без него родить, может и смысл различия откроется.

А без женщины родить не пытался?
Вот лично я саморучно таскаю чемоданы, вешалки и пр. И еще вместо всяких считающих себя мужчиной, сумки из магазина, а как в три горла жрать да еще с упреками тогда и различия вспоминаются. Штанги пока не трогала, но и такие дамы имеются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clouds
Пользователь
Сообщения: 3244
Регистрация: 17.09.2008
Откуда: Беларусь
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 11:27 Ответить с цитатой

Тогда Вы в моем лице заслуживаете уважение, потому что глядите на происходящее не с уголка дивана, а с происходящего вокруг.
В три горла жрать, тут ничего не поделаешь, люди такие, любят они это дело. Упреки это да, зажрались.
Родить не пытался. Есть не много, да, умею, могу заставить себя вообще одним хлебом питаться, а вот мясом не смог бы, овощи больше нравятся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльфидея
Пользователь
Сообщения: 2853
Регистрация: 15.12.2013
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:35 Ответить с цитатой

Смеюсь Смешной однако! Много ли обычно приходиться таскать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 06:00 Ответить с цитатой

www.dailymotion.com/video/x6eidx_rav-breslov-jumping-style-partie-1_webcam
А ведь многим вообще не понятно, когда во ''втором пришествии'' демонстрируется ''только лента'' (в первый раз я интуитивно пригнулся значительно глубже, а тут не было разворота и ощущения тяжелого и длинномерного предмета - пулемета, хотя и ожидаемо от Дисманов). А что творится от сестер на евровидени!!! (мир разрывают на гумов и технарей - мечта не трансвестита - Иисуса, а взрослого Дисмана).
russia.tv/video/show/brand_id/46983/episode_id/986531/video_id/998925
Символика это супер крутая вещь, алгоритмы психологии и нашей жизни.
Клевцов Дмитрий врач
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Июл 20, 2014 19:20 Ответить с цитатой

--В гомеопатической типологии значительно больше вариантов...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grem
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 07.08.2014
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:48 Ответить с цитатой

Ух, наконец-то осилил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 15:22 Ответить с цитатой

. В топике о "самых лучших и плохих жёнах" автором была допущена ошибка. Левые из четырёх представленных картинок Негритянок на самом деле принадлежат схожими по наклонностям "секс за услуги" Электричкам. В качестве компенсации автор даёт ещё два смешных рисунка спинок кроватей из сериала "Альф". Первый из которых символизирует плоскости духа и подрастающих "с двух сторон" детей, а второй параллельными линиями семейных и "золотую дырочку" Негритянки.

diamaster
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 04.03.2015
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 21:50 Ответить с цитатой

Радуюсь Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 11:46 Ответить с цитатой

Не все "въехали" в символизм приведённых ранее "постельных сцен" из сериала "Альф". Плоскости расходятся в разные стороны, а дети это ещё не сформированный тип личности. Поэтому и линии идут только вверх. Если дети несмотря ни на какие трудности и траты является основой, фундаментом жизни, смысл чего и передают сериал, а появляются они известно откуда, то и символ соответствующий - "золотая дырочка".

Аспекты использования открытия disman3 о двух мерности мышления человека вне психологии.
Любую идею, мысль можно передать не только в привычном для нас виде символа, схемы или же картинки, но и в виде графа.
.
Поскольку при рождении какой-то мысли и перехода к действию происходит активизация магнитного поля с определённой направленностью, мозг чётко разделён на лежащие в центральной борозде чувственные области (картинка ниже), то можно предположить о возможности передачи идеи совершения каких-то действий без знания языка. Более же смелое предположение предполагает зашифровку последовательности действий в массив. Хотя мы и отличны друг от друга типами личности с соответствующей разницей построения архитектуры памяти, но разница по Павлову начинается лишь на втором сигнальной системы - человечески индивидуальном, отличном от животного уровне (низ рис.326 - приводился ранее).
.
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 10:35 Ответить с цитатой

Разница между двумя стенобитами Боговой плоскости и Самурая в картинках.

Очевидно, что «вечный фермер» всё время крутиться, сочетая физический труд с разнообразной интеллектуальной деятельностью и «крутизной». «Вечный же студент» делает то же самое, но через определённые промежутки времени.

По «наивным представлениям» обоих социальный низ любого общества представляем в виде «червей».
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 11:25 Ответить с цитатой

Кто такие рационалисты?
. Многие в современной Европе окрылены идеями Фашизма. Изначально неверная теория превосходства одной расы над другой строится на замкнутом проживании рационалистов с неугомонными "ремесленниками за так" из Самаритян (белокурая бестия, которая берёт своё начало из-за работы по дереву и любви мужчин к подобному цвету волос). Проживая кланами рационалисты охраняли свои деревеньки от набегов, беспрестанно ещё и воюя между собой для искусственного ОГРАНИЧЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЧИСЛЕННОСТИ. Те кто не хотел день и ночь работать что-то изготавливая для продажи - должны были идти в поле или на жестокие сечи. Не образовывалось так называемых управленцев из которых состоит большинство современного паразитного мира. Последние не обладали ни какими талантами и навыками и назывались червяками (более короткая и всего лишь половинка функции духа рационалистов ещё и извивалась). В отличии от крутых они способны мыслить длинной цепочкой маловразумительных, шизофренических идей, и запутать собеседника вплоть до деловых людей. Именно таким образом после окончания философских факультетов МГУ они приходят к власти и поныне.
.
. Работающему же с Самаритянами "миротворческому Рационалисту" требовалось за день целенаправленно что-то делать как минимум в 5-6 раз более червяка (если быт и деятельность не повторяется хотя бы изредка за несколько суток, то наступает размагничевание контуров мозга с идеями и человек теряет возможность совершенствоваться, получать удовольствие от проб нового). И поскольку рационалисты происходят от объединения двух душ гиен в крысу, бобра или воробья, которые ориентируются на местности не по трём одновременным точкам, как это делают люди, а по пяти, то их в быту нет возможности обмануть или запутать. Совпадают и частотно амплитудные характеристики: подробность и кажущаяся пустяковость информации, позволяющие обманывать простой народ. В следствии всего изложенного на территории плохо связанных островков Германии, которых не смог завоевать даже Чингизхан, возникла теория о пользе периодических войн. Часть населения вкалывает день и ночь напролёт, а другая воюет. Червяки не способны более пяти минут даже думать об одном и том же, а не то что совершать какие-то трудовые подвиги. В отсутствии какой-то серьёзной профессии не дорожат бытом и социальными отношениями в обществе, поэтому при малейшей опасности предают Родину на предмет отсутствия желания умирать за "глупые идеалы".
. Остаётся добавить, что рационалисты по причине нежелания идеала не склонны к наукам и искусству. Это приводит к невозможности оценить труд людей на предмет практического использования и красоты. Приход же к власти многочисленных червей даёт возможность создавать псевдо научные сообщества или же попросту копировать истинных созидателей в каком-то ремесле по всему миру. На пути к уничтожению подобной "системы" не годятся обычные методы, а лишь война или же знание тонкостей реальной психологии, построенной на строгом графическом методе. Последней методе мешают все те же черви и происходящие из гиен понтовщики Боговы люди, которые и подставляют рационалистов.
P.S. Все бывшие черви это не желающие соревноваться между собой в каких-то навыках гиены (гниют и начинают их души извиваться и укорачиваться). Боговы люди обожают гиен по причине возможности проникать в сообщества людей. На фоне них кажутся сказочными богами, а не не могущими созидать вкалывателями. Таким образом США ненавидит гипотетическую Германию и жаждет её смерти.

Тема очень сложна и оказывается мало понятной, т.к. автор поделил её на несколько независимых частей, да ещё и топиков. Полная же работа занимает где-то 1600 книжных листов, и её очень сложно закончить из-за постоянного пополнения материала.
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 12:21 Ответить с цитатой

Почему Боговы люди ненавидят Негров и Китаёз, хотят завоевать весь мир?
. Поскольку Боговы люди не созидатели, а тупые экспериментаторы (как минимум десятикратные переплаты из-за численности "научных коллективов" в США), то дабы удовлетворить своё желание быть социально выше всех реальных людей и насадить свои правила проживания вынужденны уничтожать любые государства, где к власти приходят учёные. Любое мало-мальски небольшое здоровое общество разительно начинает отличаться богатством и комфортом проживания, поэтому туда начинают съезжаться люди со всего мира и создаётся ненужный прецедент. Проникнув в другие сообщества США пытаются "наказать непокорных" при помощи экономических блокад и военного давления. Но из-за несхожести лика цветных людей, откуда становится невозможной объединение культур и соответственно "понимания", сложно хоть как-то присоединить Негройдов и Китайцев. Возникает подсознательная ненависть. У нас агрессия и жизнь полное гавно, а одновременно в соседнем квартале люди процветают без адреналина и "крутизны" всё время что-то делающего телом, нуждающегося для секса мужичка. Яростно поддерживают через свои режимы фашиствующий элемент по всему миру и одновременно из-за боязни развала многонациональной страны США "стесняются" провозгласить у себя!
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Май 10, 2015 14:20 Ответить с цитатой

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское