Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow О «флейме» в разделе

О «флейме» в разделе
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 09:42 Ответить с цитатой

http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=49736&start=0
Значит, Вы ссылку на флейм и оскорбления посчитали флеймом, DrWEB86?
http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?p=1115571#1115571
Цитата:
Тема «Знаменательное событие 2011 года: Яблоко встретилось с Манти», предлагаю отделить от темы со страницы 4 и до конца: http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=48507&start=75
Никакого отношения к заявленной теме нет, полнейшее наплевательство на человека, только что выписанного из больницы, помои.
Также предлагаю забанить Рону и дразницкую как источник и генераторов грязи на форуме.
?
Ваша позиция ясна, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 09:54 Ответить с цитатой

Сенсибла, из тебя хороший бихевиорист бы вышел. дала команду и давай по кругу гонять Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 10:52 Ответить с цитатой

Я рада, Алигор, что Вас все радует. Особенно, когда портятся личные темы и темы людей, пришедших на форум за помощью, после чего они в своих темах не появляются. Меня это не радует.
Но я поняла Ваше мнение, впрочем, Вы уже его не раз высказывали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:08 Ответить с цитатой

да-да... да-да-да... да-да-да-да... да-да... Смеюсь

было, в какойто вумной книжке, про змея... про яблоко... коим кого-то соблазнили...
ну прям, библейские сюжеты, во всей красе... "Яблоко Пандоры"... Дурачусь

Sensibla писал(а):
Все это похвально, конечно, и похоже на правду, только при чем тут Яблоко, не очень понятно.

дразницкая, ты «у нас» никого не разоблачаешь? Ни Яблоко, никого? Ни Рону даже? И все сдутая такая?

Ну, не долго длилось об отслеживаниях и ассоциациях. Рона, кому какое дело в теме Яблока до того, что тебе полезно, а что не очень?



Sensibla писал(а):
дразницкая, да ты у нас звИзда, я давно говорила. На всех похоронах покойник, а на свадьбах невеста. И груша в теме Яблока.


Sensibla писал(а):
дразницкая в теме Яблока о знаменательном событии 2011 года после слов Яблока о его личных сообщениях писал(а):
о, Денис свою преданную публику загодя разогревает
перед употреблением)


Sensibla писал(а):
дразницкая, так что ты в теме Яблока-то делала? Интересовалась его делами? Бросалась частями своего туалета?


Sensibla писал(а):
Тема «Знаменательное событие 2011 года: Яблоко встретилось с Манти», предлагаю отделить...


Sensibla писал(а):
Правильно ли я поняла, что Вы взаимооскорбления Роны с дразницкой в теме Яблока, не касающиеся ни Яблока, ни его темы, полагаете «трепом» в беседке? Правильно ли я поняла, что «треп» данных особей на форуме в чужих темах Вы полагаете «жизнью» форума, тогда как треп Яблока, АнкаРак, МегакрутойЖизнеукладчик, Оса в собственных темах, который прекращается с приходом данных особей, Вы считаете кладбищем?


Sensibla писал(а):
Тем не менее, позвольте полюбопытствовать, каким образом эта ваша взаимокормежка связана, к примеру, с Яблоком? С Мантихорой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:11 Ответить с цитатой

гггыыы... посчитайте, сколько "Яблок" собрала деффачка ? Подмигиваю
Смеюсь на одной отдельно взятой странице...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 14:18 Ответить с цитатой

А этой странной тёте вообще кто-то делегировал полномочия отстаивать интересы третьих лиц?
Это вот многострадальное Яблоко может быть...
Я просто не в курсе, может кто разьяснит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lolly Kallen
Пользователь
Сообщения: 278
Регистрация: 09.03.2011
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 15:16 Ответить с цитатой

Вы достаточно интересный персонаж - мы кажется где-то раньше встречались? Вы то ли в каком-то спектакле играли, то ли в фильме?
W.Tanner, нарушитель спокойствия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 22:03 Ответить с цитатой

Вадимчик, я понимаю, что судьба Яблока Вас настолько волнует и всегда волновала, что мысли о ней затмевают все остальные.
Тем не менее, не обратили ли Вы внимание на то, что данная тема посвящена не Яблоку, а переносу ссылки на тему с оскорблениями из темы, созданной для ссылок на темы с оскорблениями, в тему под названием «Флейм»?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 08:06 Ответить с цитатой

да мне уже как-то похх... и Вы... и Яблоко(со своей судьбой)... наоборот(етить его в рот), решил подкинуть Вам чегонить длинного, что-бы было Вам чем, в чужих темах гадить... сработало аднака...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское